Любимый парень плачет...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Искорка, 1 май 2011.

  1. #1 Искорка, 1 май 2011
    Последнее редактирование: 1 май 2011
    Приснилось 01.05.2011.
    Наяву мне очень нравится МЧ с работы, и как мне кажется у нас взаимная симпатия, но я не до конца уверенна и поэтому боюсь как-то проявлять свои чувства...
    Во сне...
    Он сидел за компьютером на работе...
    В кабинете много народу, я к его месту пробираюсь через какую-то вешалку, через вещи, с пакетом в руке и сумкой, очень не удобно...Думаю что сейчас он повернётся и меня увидит, (сижу при этом на корточках за вещами) но он не видит или не хочет видеть, смотрит как-то отрешённо вообще ото всего и мимо меня, печальный....
    Рядом с ним на стуле какая-то невзрачненькая девчёнка сидит, вижу её затылок (причёска хвостик) и говорит что-то успокаивающее, типо: "Да лааадно тебе, Санёёёк...."(по моим ощущениям - это его подруга)
    Потом я наконец-то пробралась к нему! встала слева от этой девчёнки, говорю ему: "Привет", он смотрит на меня, такой расстроенный, и отвечает "Привет", потом в глазах у него почему-то появляются слёзы и он быстро выходит чтобы их не показывать! [​IMG] Такая жалость у меня к нему!
    Но я же чувства скрываю... выжидаю паузу... потом делаю вид что забыла что-то и мне надо бежать и выхожу за ним следом... чтобы спросить что случилось и пожалеть...
    Думаю, наверное он пошёл умыться, сажусь на диванчик недалеко от кабинета и жду его возвращения...Очень за него переживаю....

    что это всё может значить?
     
  2. Молодой человек-ваш ангел хранитель.Прятаться за вещами (защитой)-защищаться от него-потому Он и расстраивается-нет взаимности.
     
  3. Здраствуйте!Мне 30.10.11 утром приснился сон с участием бывшего парня,замечу расстались не очень хорошо...

    Приснилось:"Подошла ко мне подружка моя и сказала,что мой бывший женится,после я оказалась на застолье с давно знакомыми друзьями и там сидел мой бывший со своей невестой-празднование перед их свадьбой.Все вышли покурить-я осталась за столом одна и тогда подходит ко мне бывший садится , плачет и говорит,что если бы мы не разошлись,я бы была его невестой.На что я ответила- рада,что это не я!
    После я оказываюсь в каком-то замке уже с другим мужчиной,который меня от туда забирает-целуюсь и рада его присутствие."
    Вот!Мне сон спокойствия не дает!
     
  4. Свадьба-союз хранителя и человека.
    Замок-мировоззрение.
     
  5. Здравствуйте! Пару дней назад снился страшный сон! Мы с моим любимым в состоянии болезненного разрыва.
    Снится мне,что он мне говорит:"Я хочу чтобы ты почувствовала ту боль,которую причинила мне" и начинает избивать. Потом начинает рыдать,обнимает,говорит,что очень любит...
    К чему это? Страшно засыпать после такого:(
     
  6. Бить-осуждать Вас в мыслях...и все остальные его чувства к Вам.
     
  7. Немного не по теме,но этот сон мне уже снился в следующую ночь.
    Снится,что звоню своему бывшему,но всё еще любимому,а трубку берет девушка и противным голосом говорит,что он не может ответить. И дает мне понять,что они только что после интима,что ему отдохнуть нужно. Потом я услышала его сопение в телефон и она сбросила. Что это? Помогите пожалуйста!!! :confus:
     
  8. Он давно не звонил, хотя ссора была. И появляются внутренние интриги - другая девушка, секс между ними и т.д. Сознание прячет результат, а сон провокатор излагает на поверхность.
     
Загрузка...