Телец

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Фертилити Холлис, 8 дек 2007.

  1. Re: Мужчина - телец...

    для меня также успех решения проблемы с противоположным полом- это придание ситуации степени наименьшей важности..но тут не катит почему т

    Jessi, а с этим знаком какая прокатывала?
     
  2. Re: Мужчина - телец...

    :D Ну...девочки и я столкнулась с тельцовскими замашками,ах как красиво они в начале поют.Грмотны,учтивы,тактичны и нежны.....Так сладко и .....девочки,сколько мну было проверок за это время,я вам передать не могу.:D Прям как на дитекторе лжи:D Правда он в этом уже предсказуем:cool: Что касается истерек,нет,нет и нет.Не прокатит просто.:rolleyes: Развернется,уйдет и затит обиду.Спокойствие и ничего не произошо,самая верная тактика.Чуть безразличая.И в точку,сам заводится,начинает нервничать.Мне самой было очень тяжело первое время,держаться,я водолей,оченно эмоциональна и вспыльчива,но я держалась,за это ему спасиб,потому что терпение-считаю лучшей добрадетелью.Но и в нужный момент ответить этим мужчинам,грамотно и заручившись четко-уверенной позицией,способной в данный момент отстоять свои права логически,немало важный фактор,потому как могут быстренько сесть на шею.Так что тут отношения должны быть вдумчивыми,тогда когда пройдет время(однозначно тугодумы),они меняються,время и терпение(если надо)Поэтому каждому свое,кому что нравиться или на данном этапе жизни определенные уроки.Мне в плюс,однозначно.
     
  3. Re: Мужчина - телец...

    у меня проблема такая.
    Приезжал каждый день, звонил по 10 раз в день, практически надоедал..но мне нравилось, после отношений со скорпом все это внимание приятно приятно!))

    Но вот после того, как высказала некоторые свои пожелания по поводу наших отношений, вообщем после одного моего ультиматума и при невыполнении предложения пойти- разными дорогами (жалею об этом жутко,на тот момент мне казалось, что не очень то и хочу быть с ним) приезжать стал гораздо реже . Меня такие отношения не устраивают.. мне нужно внимание.
    Просить его приезжать чаще-по-моему бесполезно. Спросила, попросил понять его, он военный блин, работает дофига, а живем мы в разных концах Москвы. Хотя мне несложно прыгнуть в машину и доехать до него, увидеться хоть на полчасика. Вот такие мы близнецы максималисты.
    Звонит- мило беседуем, но просить его приехать и спрашивать-увидимся или нет-не могу...не хочу обламываться. Как быть в этом случае, чувствую начинаем отдаляться друг от друга=(
     
  4. Re: Мужчина - телец...

    Мне тяжело, что либо в данной ситуации посоветовать,потому что у самой отношении в переломном моменте.:rolleyes:
     
  5. Re: Мужчина - телец...

    Эх... Мужчина со знаком "ТЕЛЕЦ" - тяжелый случай... С ними позиция не бывает одинакова, как в сексе, а то им наскучит.:D
    Изночально можно и "Ничего не вижу, ничего не слышу" - но я бы не советовала, просить постоянно услышать, то что вы хотите донести - вообще убийство. Тут я могу посоветовать только веками выверенную женскую хитрость! Будте ласковы, но с претензией, говорите но чуть с насмешкой (не к нему лично, но к его "косякам"). Тельцы очень самовлюбленны, и их "ахилесова пята" в их собстенных касяках, только слишком не налягайте, а то есть возможность, что могут убежать не выдержав критики... Короче будьте разнообразны и ухищренны.... Он это оценит...;)
     
  6. Re: Мужчина - телец...

    Тельцы понятливы, но часто воспринимают все слишком всерьез, высказывание: "слишком часто видетесь", ОК, будете видется так, что самой захочется чаще. Если увлечены работой, то лучше им не мешать, вряд ли чего хорошее получется.

    Кстати, близнецы крайне редко сходяться с тельцами, слишком разные, так что если "охомутала" - держи.;)
     
  7. Re: Мужчина - телец...

    ну почему так всегда бывает а?
    человек безразличен-бегает за тобой, только покажешь нормальное отношение и здрасти-приехали, начинаются выкрутасы и мозготраханье(
     
  8. Re: Мужчина - телец...

    На этот вопрос ты можешь ответить себе сама... ;) Ведь ты сама, наверняка, поступаешь так-же с мужчинами, которые проявляют к тебе повышенный интерес... А если человек безразличен к тебе, заводишься: почему?, может быть даже и бегать начинаешь за ним...;) Разве не так?:confused:
    Это просто заложено в психологии человека, независимо от того, мужчина это или женщина, Телец он или Близнецы...
     
  9. Re: Мужчина - телец...

    да в курсах я))
    все-таки иногда бывает взаимный интерес) временами)
     
  10. Re: женщина телец

    вот это правда, подтверждаю...сама телец...:)
     
  11. Re: женщина телец

    Ммм... У меня подруга телец... 13 лет общаемся.... Сложно с ней, но весело...:D
     
  12. Re: женщина телец

    Они как и другие люди... разные. Ту, которую я встретил, я выбрал себе в жены и не пожалел ни 1 разу. Для меня, как овна, было почти все хорошо.. Но когда много тихого спокойствия во всем, меня начинает колбасить :(
     
  13. Re: женщина телец

    Как говорит Галыгин: "Тельцы, сука, разные!":D
     
  14. Re: Мужчина - телец...

    Хде взаимность,я вас спрашиваю?:eek: :confused:
     
  15. Re: Мужчина - телец...

    Какая жесть! Девушки, вы правда себя так предпочитаете вести ????!
    Я вот не очень замечал подобное. А у мужчин все немного иначе, но вижу тут экспертов много, сами разберетесь, мне в лом писать :)
     
  16. Re: Мужчина - телец...

    чтобы его добиться, нужно проявить максимум терпения...
     
  17. Re: Мужчина - телец...

    Да??? Ну... может быть... кого-то...:rolleyes:
     
  18. Re: Мужчина - телец...

    Вот как раз мужское мнение,очень важно. :rolleyes: Может переборите лень и поделитесь с нами?;)
     
  19. Re: Мужчина - телец...

    А можно подробнее,в какой ситуации,с каким мужчиной?Телец,не телец,они же все разные,вот и хочется понять,что,да как?:)
     
  20. Re: Мужчина - телец...

    у меня муж телец очень ответственный в плане семьи но упертый как баран:)
     
  21. Re: Мужчина - телец...

    Ну это ж лучше, чем безответственное амно в проруби:D
    Хотя с тельцами ваще не знакома:rolleyes:
     
  22. Re: Мужчина - телец...

    Да, кстати, тельцы по большинству ответственные, а еще многие из них, как в той фразе из мультика "я не жадный, я - домовитый".;):D
     
  23. М-Т

    Да. Мне вот попался такой скромняжка (кстати скромняжкой он был до поры до времени), что лишнего слова какого-нибудь не скажи. Да и вообще он как-то предпочитал общаться на темы, которые больше нравятся ему и кстати вёл себя весьма странно О.О Либо это я чего-то не понимаю до сих пор, либо он какой-то странный вообще.
     
  24. Re: Мужчина - телец...

    :D Удивительный знак.Тельцы[​IMG]Таинственный какой то[​IMG]
    Про скорпов,стоько страниц написано,что не сощитаешь,а тут два слова и.....тишина:rolleyes:
     
  25. Re: Мужчина - телец...

    Видимо скорпов больше...:D
    На днях окончательно прекратила отношения с одним тельцом, с которым много лет общалась и считала его очень хорошим человеком... Просто слишком устала незамечать то, что душа у него на самом деле черная и ничего он не хочет замечать кроме себя любимого....
     
  26. Re: Мужчина - телец...

    Не думаю...:rolleyes:Просто тельцы более скрытые,спокойные и любители непросто доминировать,а манипулировать.(Ленин и Гитлер были тельцами,а это о многом говорит)
    Ну...то чт они эгоисты это факт,правда тех кого любят одаривают всем инежностью и любовью и вниманием,но скорее всего опять в угоду своему эго,для удоволитворения себя,что он крут,что лучше всех поэтому такой вот он хороший.
    Заразы:D
     
  27. Re: женщина телец

    Могу ещё добавить из собственного опыта, что совершенно не совместимы с Овнами (женщинами), на мужчин - Овнов это почему-то не распространяется. :) Зато Телец + Скорпион - власть над всем миром! :)
     
  28. Re: женщина телец

    А это ещё почему?
    Нет, ну приятно, конечно, быть властелином мира пороков :D но вообще барашки беззлобные и нежадные :нимбу:
     
  29. Re: женщина телец

    Великая цитата, великого человека .. ничего не скажешь ... а главное какова мудрость! :D

    Но о себе ты права :)
     
  30. Re: женщина телец

    Ну пусть не великая, пусть не великого. Но в случае с моими знакомыми телочками и бычками она работает на все 100%. Удивительно. Знакома не менее чем с 5-ю тельцами, удивительно, но у них нет обсалютно ничего общего! Даже из мелочей.:eek:
    Не расстраивайся, милый, ты тоже барашка.:p
     
  31. Re: женщина телец

    Ох, признаю, ошибалась, хуже бывает - это овен с отсутствием чувства юмора... Вот это вообще кранты.;)
    Меня, слава Богу, чувству юмора не покидало)))
    А вот насчет нежадности.... Ну вообще есть индивидуумы... Хотя для овнов - это действительно скорее исключение, чем правило. Потому что у большинства из нас главный лозунг: "Деньги нужны для того, чтобы их тратить".:D
    А вот беззлобные это точно... "отомщу и забуду".:D
     
  32. Re: женщина телец

    Кхем... думаю мое чуть более раннее сообщение ("Ммм... У меня подруга телец... 13 лет общаемся.... Сложно с ней, но весело...:D ") вполне похоже на то, что я бы очень поспорила на эту тему.;)
     
  33. Re: женщина телец

    И что тут удивительного ? Они не из одного инкубатора ? :)

    Не буду, дорогая, я помню что я такое :rolleyes:
     
  34. Re: женщина телец

    А зачем они ещё могут быть нужны? :D
    И всяко лучше отомстить и забыть, чем долго вынашивать планы жуткой мсти, истощая нервные и физические силы из-за пустяка ;)
     
  35. Re: женщина телец

    Увы, такие Овны, как ты, мне пока не попадались :)
     
  36. Re: женщина телец

    Нет... Я понимаю, что все люди разные, но что бы вообще ничего общего???
     
  37. Re: женщина телец

    Ну, некоторые копят... Причем всю жизнь... Видимо оставляют на загробную.:D
     
  38. Re: женщина телец

    Вот хорошее такое сообщение... Интересное... Мне очень напомнило цитату с Баша:
    "Самое витиеватое выражение - это "ступай добрый молодец, откель явился". Чтобы понять, что тебя послали в пи*ду требуется время и некоторое количество мозгов)":D
     
  39. Re: женщина телец

    женщина загадка - на мой взгляд, женственная, добрая, непредсказуемая. не могу понять этот знак, даже на этом форуме нет точной информации о женщине-тельце.
     
  40. Re: женщина телец

    Ну, как я уже говорила: "Тельцы, с*ка, разные". Их так не определишь, тогда бы пришлось по каждому отдельный гороскоп писать... То что загадка - это точно... Я вот свою подругу, просто очень долго знаю, поэтому для меня она уже не загадка, но в целом, для всех остальных - это так)))
     
  41. Re: женщина телец

    у меня мама - телец, была подруга - телец и был молодой человек - телец.
    так вот
    общее в них то, что они собственники и всегда и во всем правы :)
    поэтому с ними сложно
    они готовы жертвовать очен многим, почти всем, ради любимого человека
    поэтому с ними хорошо
     
  42. Re: женщина телец

    ничего подобного

    пожертвуем, только если любимый человек этого заслуживает
     
  43. Re: женщина телец

    подтверждаю
     
  44. Re: женщина телец

    Из моего опыта, 2-да, остальным пофиг...
    Это к овнам.[​IMG]:D
    А с ними сложно?:eek:
    Ну, опять 2 - да (причем те же самые), остальные - нет.
     
  45. Re: Мужчина - телец...

    Вот единственный знак к которому у меня нет претензий, а только восхищение:):круто:В этом знаке присутствует мужское хладнокровие которое плавно перетекает в нежность и в мягкость в отношениях, если приняли решения то его предерживаются до конца. В отношениях честны и не рисуют розовые мечты. Лично мне очень комфортно)))находятся рядом с ними))))
     
  46. Re: Мужчина - телец...

    Самый лучший мужчина в моей жизни был телец. (Я тоже представитель этого знака).
    В течение 2,5 года нашей жизни я была окружена постоянной заботой, вниманием, поддержкой, нежностью, любовью и сумасшедшей страстью. Тельцы - люди очень эмоциональные, часто холерики, все переживают сердцем...оттого и могут заболеть...
    Моего любимого нет уже полгода... и никакой замены ему не существует ни на каком свете!
    Девушки, любите и берегите тельцов, заботьтесь о них (а не только о своих интересах) и вам воздастся сполна.
     
  47. Re: Мужчина - телец...

    Тельцы для самих себя - это пуп земли. Пример из жизни с моим тельцом.
    Я приготовила гороховый суп. У нас были гости, гостям понравился, добавку просили. А мой телец к еде ну очень привередлив, ему не понравилось. Так он сказал "Не вкусно". Разница в том, что не вкусно, вообще, или не вкусно только ему, им никак не ощущается. Он ведь всегда прав. И если не вкусно ему, значит - и никому невкусно. Но эт по мелочи. В своём эгоцентризме очень искренни, и не замечают его. Тоже, совершенно искренне.

    А на самом деле - чудо-человек ) Если уж взвалит на себя что-то, то сделает. Правда, это не касается домашних забот. Помыть посуду, это потом мне полы вытирать или ещё что. А уж если приготовит. То кухню после него генералить, перемыть горы посуды и т.д. А он своё сделал и ждёт похвалы )
     
  48. Союз тельцов

    Каким может быть союз двух тельцов?
    Совместимо ли?
     
  49. Re: Союз тельцов

    В принципе и да и нет.С одной стороны тельцы терпеливые, надёжные партнёры,а с другой стороны они очень упёртые,что может создать трудности в отношениях.
     
  50. Re: Союз тельцов

    Как избежать трудностей в отношениях, если оба упертые?
    договориться кто по каким числам уступает?