Телец

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Фертилити Холлис, 8 дек 2007.

  1. меня интересует концептуальный вопрос когнитивных компонентов отношения тельца ко льву
     
  2. Re: тельцы рядом

    Боюсь в данном извращении, вам никто не поможет...:cool:
     
  3. Re: тельцы рядом

    хм..почему извращении...
    ну ладно..спасибо за отклик
     
  4. Re: Тельцы рядом

    я бы могла рассказать Вам просто о взаимоотношениях тельцов и львов, но это уж больно мудрёный вопрос :eek:
     
  5. Re: Тельцы рядом

    пожалуйста, не могли бы Вы мне рассказать если получится как можно более подробно об этих взаимоотношениях..
     
  6. Re: Тельцы рядом

    если без когнитивных компонентов, то слушай ))

    У тельца и Льва очень много общего, отлично складываются дружеские и любовные отношения. Оба знака стремятся к серьезным, прочным и долговечным отношениям. И могли бы жить да радоваться, если бы не одно НО. Представители обоих знаков чрезвычайно упрямы. Спор может возникнуть из-за пустяка и стать причиной разрыва. Так что главное в отношениях Тельца и Льва, чтобы хотя бы один оставался дипломатом. Думаю, это должен быть Телец, потому что они все-таки более гибкие.
    А вобще Тельцу со Львом хорошо. Им не скучно вместе. Могут вместе веселится до упаду, а могут просто тихо сидеть на лавочке и молчать, и им будет хорошо вдвоем. Потому что они очень похожи: упрямые, эгоистичные, веселые, энергичные они влюбляются в друг друга, видя в партнере отражение себя.

    И хотя по гороскопу для Тельца самыми подходящими считаются земные знаки, я бы поставила туда и знак Льва. А Деву бы вычеркнула :p
     
  7. Re: Тельцы рядом

    спасибо большое, очень впечатляет
    просто очень позитивно:)
     
  8. Мужчина - телец...

    Давайте поговорим,о тельцах-мужчинах.Кто что знает, о представителях этого знака.Плюсы и минусы.:)
     
  9. Re: Мужчина-телец.

    У меня папа телец… знаю что жить с тельцом наверное не смогла бы… как дочь да, все прекрасно, но вот как женщина… они слишком упрямы, и их не чье мнение не интересует кроме своего собственного, переубедить практически не возможно… хотя очень любят детей, и очень привязаны к семье бывают… если вам нужен просто муж, но не человек с кем вы будите что то обсуждать и решать вмести, то он вам подходит… но он всегда сам по себе и он всегда прав…
     
  10. Re: Мужчина-телец.

    Этим качеством ведь и отличаются настоящие мужчины , не правда ли?...;)
     
  11. Re: Мужчина-телец.

    Ага ) Скорпионы тоже такие….
     
  12. Re: Мужчина-телец.

    Нашла в инете чьейто откровение,прочитала прям про меня.Подписываюсь под этим.И Слава Богу,что после маразматика скорпиона,я встретила настоящего мужчину:)
     
  13. Re: Мужчина-телец.

    Про мужчину - Овна можно то же самое сказать (ну, если это нормальный Овен, а не его крайний случай:D)
     
  14. Re: Мужчина-телец.

    ни в одной теме не будет общего знаменателя, что ЭТОТ знак зодиака лучший... ибо "Каждому - свое" (как это было написано на воротах конц. лагерей в Германии )
    ПС последние 30 лет я знаю своего тельца, с яслей вместе, эххх.. не разделяю восторга
     
    Докушка нравится это.
  15. Re: Мужчина-телец.

    Юлиана,если можно подробнее.Интересно;)
     
  16. Re: Мужчина-телец.

    ну, я вообще не люблю негатив вспоминать и пересказывать... или хорошо или ничего )) кроме того недостатки - это, как всегда, продолжение достоинств..
    вобщем, спокойный нрав оборачивается скукой, хозяйственность - скаредностью и прижимистостью, надежность - совершенной стогнацией и нежеланием ничего менять )) и далее по тексту
     
    Докушка нравится это.
  17. Re: Мужчина-телец.

    Аха, писец, причем так все перевернут, что ты не то что не права окажешься, но и вообще сделают тебе блин... ну не знаю, супер ни в чем не сведующей.:cool:
    Я бы сказала безумно.:)
    Офигеть... Больших шаловеней в жизни не видела.... Правда, те кто с ними живут, вряд ли узнают об этом (тоже относиться к женщинам козерогам). Шпионы, блин.;)
    Зря так, тельцы, что умеют, так это слушать...:)
    Ага... именно так...
    Офигеть... Да они даже посуду мыть не умеют, не говоря о большем.
    Да??????!!!!!:eek: :shocking: Мля... Ну хоть одного... Хоть одного такого покажите!!!:cool:
     
  18. Re: Мужчина-телец.

    О)))Это что))Как готовят....ммммм...на словах вам не передам,супер,от:p
    Не покажу.:cool: Собственница йя:D
    С остальным, буду разбираться по ходу действий.:cool:
     
  19. Re: Мужчина-телец.

    готовить с этой женской эмансипацией наши мужчины уже научились, здесь знак не имеет значения... готовят уже все, ну, те кто более-менее давно оторван от материнского крыла ))
    а любовь к детям у тельцов своеобразная.. так-то то он отец весьма далекий от процесса воспитания.. но когда я поднимаю вопрос о разводе, тут он пафосно говорит " у нас же ребенок!!!" ... и кстати в такие моменты начинает ходить с ребенком в кафе, интересоваться его делами.. такой папашка ))
     
    Докушка нравится это.
  20. Re: Мужчина-телец.

    Один чудный телец помыл как-то посудку мне... И ведь просила же, не трогать, отошла буквально на 15 минут.... Ну и нафиг он помыл.... Не понимала нифига, пока перемывала... Так же недоумевает моя подруга (кстати, тоже по совместительству телец:D ), когда перемывает за своим тельцом...;) Вот так... Готовка? Да!!! Доширак превосходно у него видимо получается:D , беда в том, что мало кто этим питается

    Тебе повезло, у меня много друзей и знакомых тельцов.... Могу сказать, со знанием дела, твой, в этом плане - БОЛЬШОЕ исключение...:eek:
     
  21. Re: Мужчина-телец.

    А вот здесь скажу, что с таким среди тельцов не сталкивалась. Они детей просто обажают, готовы посвятить им все всое свободное время, а уж своих, ну просто боготворят. Что, кстати, не очень хорошо, чаще всего у них вырастают безумно избалованые дети:( , зато очень любящие папу.:D
     
  22. Re: Мужчина-телец.

    вот у мну такой )))
     
  23. Re: Мужчина-телец.

    Знаю троих тельцов-мужчин,кто отлично готовит:)
    Кстати все трое,мало пьют.
    Я знаю,что мне повезло с ним:rolleyes:
     
  24. Re: Мужчина-телец.

    Panther, стесняюсь спросить - и давно ли вы с Вашим тельцом-то ? ;-)
     
  25. Re: Мужчина-телец.

    Недавно:shy: Но в людях хорошо разбираюсь,да и потом нас познакомили общие друзья :)
     
  26. Re: Мужчина-телец.

    ТОЛЬКО УТРО ЛЮБВИ ХОРОШО.
    С.Я.Надсон.

    Только утро любви хорошо
    Хороши только первые робкие речи
    Трепет девственно чистой, стыдливой души,
    Недомолвки и беглые встречи,
    Перекрестных намёков и взглядов игра,
    То надежда то ревность слепая;
    Незабвенная, полная счастья пора,
    На Земле - наслаждение рая!..

    Поцелуй - первый шаг к охлаждению, мечта
    Возможной и близкою стала;
    С поцелуем роняет венок чистота,
    И кумир низведён с пьедестала;
    ....................................................
    ....................................................
    Праздник чувства окончен... Погасли огни,
    Сняты маски и смыты румяна;
    И томительно тянутся скучные дни
    Пошлой прозы, тоски и обмана!
     
  27. Re: Мужчина-телец.

    я к чему - наслаждайтесь каждым мгновением счастья )) а уж - телец, водолей, скорпион - какая в сущности разница
     
  28. Re: Мужчина-телец.

    Что и делаю,чес слово.Главное продолжить и развивать отношения:)
     
  29. Re: Мужчина-телец.

    У меня папа абсолютно самостоятельный, сам себе рубашки и брюки стирает и гладит, не кому не доверяет, говорит их в армии так это делать научили, что не одна женщина лучше не сделает. Очень аккуратный, готовит не могу сказать что супер, но может, а если готовит кто то другой, обязательно лезет с комментариями как будто бы он профи )… И вообще когда пытаешься сделать что то за него, ну типо помочь, потом жалеешь, потому что он все равно раскритикует и скажет что он это все делает лучше )… лезет вечно в женские дела, и вечно у него теории, типо белое можно только с черным носить, джинсы только с красовками ченеть такое…
    Если хочешь с ним поддерживать идеальные отношения, то нужно постоянно строить из себя беззащитного ребенка, а не пытаться ему в чем то помогать. Любит когда просишь у него деньги или помощь какую не будь, не когда не откажет и балует, а как только начинаешь проявлять самостоятельность, типо мне твои деньги не нужны я сама зарабатываю, он сразу начинает критиковать )… все мы для него дети…
     
  30. Re: Мужчина-телец.

    да ну! прям читаю и радуюсь ))
    а меня как раз наоборот, видно бракованный телец попался... любит чтобы кто-то за него сделал, как можно больше дел переложить на чужие плечи, если проблемы какие - он словно испаряется, ну он вроде здесь - но как будто и нет... с деньгами ооочень туго расстается, зато по такому поводу сама зарабатывать научилась и побольше него, он и рад ... так что спасибо ему, давал бы деньги - была бы зависимая и несомостоятельная... а теперь своя квартира и своя машина, а он живет получается что у меня и по-моему очень доволен что без него все обошлось ))
    за что я ему всегда говорю спасибо - так это за ребенка, все-таки без него это дело не случилось бы ))
     
  31. Re: Мужчина-телец.

    Очень даже не бракованный, а телец как телец, какой он и есть.;)
     
  32. Re: Мужчина-телец.

    Надеюсь это не намек? а то я все вижу :)
     
  33. #33 Jessi, 15 окт 2008
    Последнее редактирование: 16 окт 2008
    Re: Мужчина-телец.

    Смотри-ка, бдит наш серый волк.:p :D
     
  34. Re: Мужчина-телец.

    Девочки! Овны такие внимательные:D



    Нет, намек был на отца:)
     
  35. женщина телец

    Какие Вы девушки-тельцы?
    Ваши друзья,образ жизни?
     
  36. Re: женщина телец

    И что, ждешь реалистичных ответов от самих исследуемых ? :D :rolleyes:
     
  37. Re: женщина телец

    Вот что говорит моя подруга (она телец) про себя. Я сволочь редкостная, хотя добрая и до сих пор в душе ребенок.:D
     
  38. Re: женщина телец

    ага ,добрые и справедливые!так и есть
    часто влюбляются еще
     
  39. Re: женщина телец

    Тельцов трудно вывести из себя,т.е. разозлить!:) -это явно +:)
    Не злопамятны...
     
  40. Re: женщина телец

    Эм... Ну, они могут внушить, что справидливы...:D Вот только я не поддаюсь.:D Я же овен.... А хуже этого быть уже просто не может....:cool:
     
  41. Re: женщина телец

    Зато если выведешь - лучше в бомбоубежище прятаться....:D ;) Нет, правда, убьют, а потом поймут что "не стоило".:D
     
  42. Re: женщина телец

    Cестра телец... иногда думаю что она аутистка.. ! такой тихий "медленный газ" что бы вокруг не происходило
     
  43. Re: Мужчина - телец...

    Девочки, а тельцы все тормознутые слегка?
    я, близнецы, мне надо все и сразу...а этот все что т думает, ему на все нужно время..видимо чтобы не ошибиться, бесит блин(
    и еще вопрос, как с ними мириться, идти на контакт, или повредничать?
     
  44. Re: Мужчина - телец...

    Да, медлительность легкая присутствует во всем... Не суетитесь - не поймет...;)
     
  45. Re: Мужчина - телец...

    не понимает!
    в том то и дело, все было прекрасно-распрекрасно, а теперь я столкнулась с непониманием...то есть элементарных просьб моих он не понимает, причем попробовала все способы донесения, и нормальный разговор, и поистерировала малость, и просьбу, и байкот..ничего(((
    говорит, что все типа понимает и постарается что-то сделать, но ничего не меняется
    мы поругались сильно, виноват ( как мне кажется=)) он..как быть?поговорить и простить..или побайкотировать, байкот действовал на многих моих мужчин прям-таки отличненько
     
  46. Re: Мужчина - телец...

    О! Это нормально, главное видимость помощи!:D А насчет того как на него подействовать, тельцов пронять - проще на Эверест забраться...;)
     
  47. Re: Мужчина - телец...

    а мне кажется не то чтоб не понимает .. просто не хочет делать и прикидывается :) . Упертые ж они , на то и тельцы
     
  48. Re: Мужчина - телец...

    Надо НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО. ВООБЩЕ. Представь себе, что конфликта не было вообще, забудь про него, и успокойся - и все сразу встанет на свои места. Вот увидишь. Не суетись, побольше достоинства.А истерики - это серьезный способ отпугнуть человека от себя, даже не занимайся этим...:)
     
  49. Re: Мужчина - телец...

    Упертые обычно бараны.;) А прикидывается не потому что упертый, а потому что ему так удобно.... Сегодня со своим самым "любимым" тельцом общалась... Убить бы его, да посадят...:( :D
     
  50. Re: Мужчина - телец...

    О да, вот эта стратегия моя любимая.... Со всеми прокатывала, но вот только не с этим чудным знаком....

    От прикол... мне тут в начале недели сообщили: "Не любишь готовить? Мне такая жена не нужна...":D (поясняю, дело в том, что мне это сказал всего лишь друг моего старого знакомого, причем он всерьез рассматривает мою кандидатуру, правда без моего согласия, и вообще без вопроса *нужен ли он мне*, все решает сам, без моего участия, молодец...):D

    Интересно, чтобы на это мой муж сказал...:cool: