Стрелец

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Кануздра, 8 ноя 2005.

  1. Re: Стрелец+Рыбка

    чего и боюсь......
     
  2. Re: Стрелец+Рыбка

    Я-стрелец,он-рыбы. 15 лет вместе. Если терпения вагон, удачи. Не стоит тратить жизнь на сожаление об ошибке.
     
  3. Re: Стрелец+Рыбка

    а мне с ним та хорошо :)
     
  4. Re: Стрелец+Рыбка

    Главное понимание. Взаимное. Слушай сердце, оно подскажет.
     
  5. Re: Стрелец+Рыбка

    На самом деле Рыбка просто обрекает себя на слёзы и холодность... зачем?
     
  6. Re: Стрелец+Рыбка


    страннно, но он такой внимательный и заботливый.... я с ним только улыбаюсь, какие слёзы?
     
  7. Re: Стрелец+Рыбка

    Ну просто так оно за частую и бывает...
    Это хорошо, если у вас всё слава Богу)
    А вообще я бы задумалась)
     
  8. Re: Стрелец+Рыбка

    И жизнь,и слёзы,и любовь. Всё вместе, такова жизнь.
     
  9. #59 Принцесса, 2 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
    Re: Стрелец+Рыбка

    Я рыба. У меня был парень стрелец, несколько лет назад. Встречались пол года. За мной в университете бегал. Страшный бабник, и на сексе помешан был. Мне он один момент сильно физически нравился, и не глупый парень, большой талант к языкам у него был.
    С февраля до лета повстречались, я его особо не напрягала, сцены ревности не закатывала. Но было заметно, как он пялится на всех баб. Он просто не представлял для себя что с женщиной можно просто общаться без мыслей о сексе. Даже наших преподов женщин он представлял в пастели. Ну я особо не страдала, у меня тогда своих забот полно было. Да он вроде добрый был. Подарки дарил в отличии от скорпиончика )… Но доставал своей жаждой разнообразия. Ему нужно было разнообразие во всем. Не одну вещь он не мог повторить два раза. Потом мы поехали за город на неделю, большой компанией. Там была девушка, вообще не какая, ну я уверенна что не в его вкусе. И она стала нагло к нему клеится, тоже больная кокаята была. Знает что я его девушка, берет его за руку. Они в то время вмести танцами занимались. Ну я психанула, пофиг было, просто это как то по свински. Пока он был занят приятной беседой с ней, на обеде, я не заметно ушла, собрала свои вещи и решила ехать домой. Ну он вовремя вернулся, я разрыдалась. Он тоже. Пипец короче. Грил я все утрирую. А яж рыба спокойная, свое мнение редко когда высказываю, обижаюсь и все, и исчезаю. А вот если в него нагло вцепится, то можно что хочешь делать. А потом я как то вообще охладела к нему, стал меня раздражать, ну и он исчез. А через год случайно встретились, у него чето опять любовь ко мне вспыхнула, до сих пор звонит, но я уже вообще не как его не воспринимаю. Сменила номер что бы больше не звонил.
     
  10. Re: Стрелец+Рыбка

    Мои родители стрелец и рыбы (папа и мама, соответственно). Проблемки, разногласия бывают, конечно. Но в целом...красота (тьфу тьфу тьфу). Если рыбка мудра и спокойна, то успех такой паре обеспечен.
     
  11. Re: Стрелец+Рыбка

    В моей жизни было 2 очень близких мужчины......1. был мой друг, с которым дружили 3,5 года и общались каждый день....затем стали встречаться, но через полгода он разбился насмерть. 2. отец моей дочери, с которым отношения длились 8,5 лет...расстались мы без ссор и остались друзьями.......Эти двое Рыбы.......Ближе в моей жизни этих 2-х людей не было и навряд ли будет........Бога благодарю за этих людей......И женщин Рыб очень люблю......Вообще люблю этот знак....Мне никогда не было тяжело с ними....и эти люди всегда меня понимали как никто другой......:)
     
  12. он-дева,она-стрелец

    поделитесь пожалуйста опытом
    кто в таком саюзе.
    какой он,этот союз?
     
  13. Re: он-дева,она-стрелец

    Я жила в таком браке 10 лет. Что сказать? Читала гороскопы совместимости и удивлялась, что все пророчат крах такому браку. А у нас было всё замечательно. И было бы так всегда, если бы не я.
    В браке я всегда шла на уступки практически во-всём, а это со временем тоже надоедает - ты как будко теряешь себя, живёшь жизнь другого человека, полностью растворяясь в нём. И даже сейчас, оставшись одна, я я соблюдаю его привычки. Смешно...
    И эти 10 лет брака я могу назвать счастливыми. И вокруг полно мужчин, но такого, я уверенна мне больше не найти.
    Кусаю локти...
     
  14. Re: он-дева,она-стрелец

    и я думаю, что и им с нами-стрельцами сложно, и нам со временем становится скучно.
     
  15. Re: он-дева,она-стрелец

    Знаете, хоть и стрельцы самый подходящий для дружбы знак, девам страшно не нравится склонность стрельцов спорить и доказывать только свою правоту, излишняя любовь к гулянью, постоянное осутствие дома, бесчисленные друзья и отсутствие гордости что ли...
     
  16. Re: Стрелец+Рыбка

    по мне так несовместимость......хотя:думаю: все индивидуально
     
  17. Re: он-дева,она-стрелец

    она-стрелец, он-дева...это мои родители=) вместе уже скоро будет 25 лет=)
    в предыдущем сообщении было написано про "гуляния"...не могу сказать,что такое часто бывает.
    мама у нас в семье (я-козерог) сглаживает все острые углы и гасит конфликты.
     
  18. Re: он-дева,она-стрелец

    Привет всем!!! У меня тож такая ситуация: Я девушка-стрелец, он парень-дева.) Честно говоря, тоже очень расстраивалась, когда в гороскопах читала о несовместимости этих знаков... не хотела верить, расстраивалась!!! Но прочитала этот форум и как бальзам на душу, обрадовалась))) у нас с ним очень хорошие, теплые, хотя пока только дружеские отношения. Я его не всегда понимаю, а его поведение (внезапно исчезает, не пишет и т.п.) ставит в тупик... У меня с ним все еще только начинается, не было ни свиданий, ни поцелуев... Подскажите пожалуйста как себя с ним вести? На 100% уверена, что хочу быть с ним)))
     
  19. Re: "Неправильный" Стрелец

    Все у кого союз стрелец-женщина + дева-мужчина огромная просьба зайти на форум этого сайта:

    http://forum.mirsnov.com/topic15443.html

    Всем спасибо!!!!!!!!!!
     
  20. Re: он-дева,она-стрелец

    Sofiya, вот не лень Вам было приглашение в эту тему разослать еще в кучу тем? Особенно, если учесть, что темы все поднялись, и как непрочитанные высвечиваются тоже все.
    Я могу расценить Ваши действия как флуд.
     
  21. Re: он-дева,она-стрелец

    Нееееет, не лень конечно, просто очень нуждаюсь в понимании и надеюсь на помощь)))

    А насчет флуда, ведь не все пользователи читают все подряд темы, а есть люди, которые заходят раз в месяц, если повезет...

    Вот и приходится применять разные способы поиска единомысленника или кого-то, кто даст совет)))
     
  22. Когда мужчина или женщина по знаку зодиака Стрелец

    все что мы знаем о Стрельцах... ;)
     
  23. Стрельцы хотят любви.. и чтоб вот прям побольше!Слабые мстят. Сильные прощают.
    А Стрельцы счастливые - они все забывают.
     
  24. ГОРОСКОП ОБИДЧИВОСТИ

    Нанести обиду Стрельцу довольно-таки непросто. Представители этого знака не злы, не конфликтны, терпеливы. Однако им свойственен размах, причем во всем.

    Так что если вы зацепили Стрельца за живое, ждите грандиозного скандала. Тут уж из мухи будет вылеплен огромный слон. И слон этот растопчет вас. В моральном смысле, конечно. Выход из этого положения один: поставьте себя на место Стрельца, поймите чего он от вас хочет, и сделайте это. Только так вы сумеете локализовать раздутый им пожар. Хотя нет, есть еще вариант - можно попробовать сыграть роль дурачка. У Стрельца недалекие простачки вызывают большое сострадание, и на вас просто махнут рукой.
     

  25. Чего терпеть не могут Стрельцы
    1. Сюсюканья.
    2. Тех, кто вечно извиняется.
    3. Зависти.
    4. Тех, кто говорит больше них самих.
    5. Организаторов.
    6. Слова «продолжительный».
    7. Мужчин и женщин, которые долго собираются.
    8. Патологической чистоплотности.
    9. Саркастических усмешек.
    10. Тех, кто считает деньги.
     
    Алена Veles нравится это.
  26. ЗНАК ЗОДИАКА И АЛКОГОЛЬ

    Стрелец — человек компанейский и выпивает обычно с удовольствием. Но не надо часто опорожнять свой бокал и опережать других! Помните о том, что множество талантливых представителей вашего знака спились и преждевременно покинули этот мир! Ваша печень плохо справляется с алкогольной нагрузкой и быстро достигает жирового перерождения и гепатита. После этого возможен и цирроз, от которого пока нет эффективных средств.
    [​IMG]
     
  27. Знаки зодиака и секс

    Как огненный знак, Стрелец имеет богатый потенциал в любви и сексе. Однако чаще всего для Стрельцов секс – не главное в отношениях между полами. Стрелец очень любит учить, и может часто успешно учить и сексу, однако может не быть настолько пылким, как Овен или Скорпион. Успешно находят общий язык с Водолеями, Львами, Овнами, Весами и подобными себе Стрельцами, хуже – с остальными знаками.
    Мужчина-Стрелец – это завоеватель, весельчак, любящий игру и преподносящий сюрпризы и в жизни, и в сексе, Стрельцы романтичны, и любят развлекаться и «радоваться жизни». Общение со Стрельцом может поднять женщине настроение, она может почувствовать исходящий от Стрельца дух праздничности, который распространяется и на любовные отношения. Этот знак Зодиака может и не быть очень страстным, но любит отдавать женщине свой пыл, для него важно, чтобы женщина была довольна и хвалила его, в сексе щедр и игрив, ему нужно только намекнуть, какие именно игры вас привлекают.
    Женщина-Стрелец часто не выражает ярко своих сексуальных эмоций и предпочтений, и мужчина может быть удивлен, обнаружив в своей подруге, рвущейся покорять дальние горизонты, сильные страсти, которые она время от времени будет на него выплескивать. Она может любить заниматься сексом в неожиданных местах.[​IMG]
     
  28. Зодиакальные заколачиватели баблосов

    Стрелец убежден и убеждает всех, что в жизни достигнет всего, чего захочет, но чаще всего это заканчивается на этапе планирования, т.к. Стрелец ни разу не трудоголик и особой склонности к большим деньгам у него не наблюдается. Бывает, что ему обламывается некий неожиданный сюрпрайз от мира в виде выигрыша в лотерею или наследства, но часто Стрелец просто-напросто спускает полученное и остается при своем.
     
  29. Re: "Неправильный" Стрелец

    В человеке может проявляться несколько знаков, для уточнения необходима натальная карта. И еще всегда знак делится на декады, и люди родившиеся в разные декады разнятся в характерных чертах.
     
  30. Здравствуйте дорогие посетители форума,что вы можете сказать о судьбе человека, который рожден под знаком Стрельца в начале декабря.
    Буду очень благодарен за объективную информацию по этой теме.