Овен

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Belochka, 27 фев 2009.

  1. #51 Lilit, 16 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    100%:D А есть такие Близнецы, что Скорпион повесится, не приведи господи... пользуясь случаем, хочу передать привет маме:D

    Не знаю, как Овны с остальными Весами...
    Со мной буйный тип Овна постоянно спорит, конфликт может возникнуть из ничего и развиться за несколько секунд в стихийное бедствие. Мириться всегда идет первым, не извиняется, но будет тр*хать мозг своими шуточками, пока не засмеюсь (а там уже дальше обижаться глупо:D). Это по мелочи. В серьезных вопросах мнения почти всегда совпадают.
    Второй, спокойный, но, сцуко, опасный:D тип Овна лишается своих драгоценных нервов каждый день, и трясется над ними, как Кощей над златом. А все зря:D Как бы он ни мечтал сохранить нервы в целости, этого не происходит... и, парадокс - ему это нравится:D Вообще нормально мы уживаемся, только иногда мне скучно... но это уже не в Овне дело - мне со всеми рано или поздно становится скучно...
     
  2. #52 fishark, 6 апр 2009
    Последнее редактирование: 6 апр 2009
    Re: Мужчина - овен.

    Я - овен. М. Много интересного о себе узнал).
    Я "спящий овен", спокойный ("опасный" Lilit), спящий вулкан. Ранний - 22 марта. Меня практически не возможно вывести из себя. Репутация спокойного флегматика. На одежде и стиле не зациклен. Вкус есть. По натуре - творец.

    Как ни странно, с трудом, но могу признать свои ошибки. Переступая себе через горло. Наверное потому, что не упертый дурак. Вообще спокойные овны по-умнее, более философские, как заметил. Есть друзья буйные овны, средненького интеллекта, зато клоуны для компании что надо, девочкам нравится. Сам я по совместительству клоун или флегматик)). По ситуации. Переключаюсь. Так и живу в постоянном кофликте и перестрояниях внутри себя. Это моя природа. Против нее идти себе же хуже. Может показаться что я скучный, но это не так. Мне необходим предмет для приложения своих способностей, что то вызывающее, интересное для МЕНЯ. Тогда я преображаюсь, решителен, смел и весел)) Если такого нету, я кисну.
    НИКОГДА не бегал за девушкой после расставания. Уходил всегда сам. Не жалею. К завоеваниям отношучь скептически, если видно что нету ничего - ЗАЧЕМ? Если есть - то тогда как по маслу само собой идет. Все просто. И не надо ничего выдумывать. Это надо чувствовать. Эх, почему в школах не учат самому важному - взаимопониманию полов??? Ппц. Ведь это самое главное в жизни.
    Если чувствую взаимную симпатию - щедр, нет - жмот.
    В постели отличен во всех отношениях. (по признаниям ВСЕХ девушек, БИ в т.ч.).
    Лучше всего подходят близнецы.

    По природе овны физически развиты и горячи, поэтому не стоит с ними играть в кошки мышки. На своем опыте подтверждаю. Терплю терплю терплю. Потом ломаю что то или кого то. 1 раз не посчастивилось родным вывести меня из себя - сломал межкомнатную перегородку, просто пробил ее рукой со злости, выпустил пар)))
    При этом НИКОГДА не поднимал руку на женщину. Неспокойные овны могут.

    Никогда не парился над знаками ваще. зачем? при общении сразу понятно - нравится она тебе или нет за 5-10 минут.
    Поэтому у меня 3 правила в разговорах при знакомстве, я не говорю о:
    знаке
    возрасте
    работе
     
  3. Re: Мужчина - овен.

    :D После прочтения вышеобозначенного поста сразу пришло в голову "никогда не говори никогда"

    "Я никогда не бегал за девушкой, к завоеваниям отношусь скептически" - торкнет девушка - побежишь как миленький, и не раз, и не два сбегаешь;) И завоевывать будешь, не покладая рук и сил. Просто девушки, которую хочется завоевывать, не встретил еще. Может и никогда не встретишь... Видели мы таких самоуверенных... под окном сутками сидели с цветами в зубах.

    Про постель - это ваще прикол:D Умиляет такая уверенность мужчин:D Сказать тебе могут что угодно, и притвориться, когда надо, чтоб лишний раз на вопросы глупые не отвечать, типа "ты кончила? Нет? А почему?"

    Блин, такие звезды все, аж страшно... Тяжело быть лохом среди звезд... это я о себе конечно:D Может самоутвердиться и создать тему "Девушка Весы" и расписать там на 158 страниц, какие мы красивые, умные, гордые и непреступные, искусные в постели, остроумные, сильные, опасные, роковые, "в ночи зовущие и поцелуем манящие"...
     
  4. Re: Мужчина - овен.

    СУПЕР!:первый::круто:
     
  5. Re: Мужчина - овен.

    Ну и правильно все написали.
    Не встретил такую еще. Встречу, буду бегать)))
    Про постель конечно тоже правы. Просто мне сами девушки говорят, что ооочень даже))) Думаю, это основывается на сравнении, по другому быть не может.)) Ну почему собой не погордиться, если это правда?)))) Вот вечно вы все хотите позловредничать :glare:

    Я кстати, не звездун, какими бывают истинные овны. Я наполовину рыба, когда это рыбы ими были???
    У меня двоюродная сестра Весы. Ваще мимо. ПОЛНОЕ отсутствие взаимопонимания. Оно и понятно - полгода разница.

    ПЫСЫ. Я не флудер, и хочется придерживаться рамок темы ветки. Мне 32, какой никакой опыт жизненный есть.
     
  6. Re: Мужчина - овен.

    Не хотим мы позловредничать, здесь просто форум - читаю, пишу свое мнение;) Девушки часто преукрашивают действительность, да и "хорош в постели" - очч субъективно, т.к. все-таки (как мне кажется) ощущения от секса по большей части зависит от эмоций по отношению к этому человеку. То есть, он может по сути ничего особенного не делать, но сильно нравиться и притягивать, вследствие чего ощущения будут ярче:rolleyes: А может технически быть просто сказкой, но "чет не прет":D

    ПЫСЫ Ну милости просим, раз не флудер - располагайтесь ;)
     
  7. Re: Мужчина - овен.

    Вот именно ,злобствуете! А на самом деле, человек достаточно хорошо написал самооценку. Фактически собрат, по знаку. :) Хотя я стены не ломал еще :)
    и у меня. 15 апреля... моя знакомая 13 .. вот она действующий вулкан. так что, дата прямого значения не имеет :)
    В общем дамам на заметку. я тоже долго терплю, но потом, после прохождение критической точки.... уж извините.
    Разборки не люблю. Если вижу что все бесполезно, просто ухожу. Так проще и "дешевле" для своих нервов. Зачем париться если резуьтат останется 1. Предпочитаю эффективность.
     
  8. Re: Мужчина - овен.

    Димк, ты кажется забыл, как я могу злобствовать;) Так что здесь было вполне культурно высказано мнение;)

    Кстати, ну и как эффект? от твоей "эффективности"?:D
     
  9. Re: Мужчина - овен.

    Обычно эффект есть :) Я могу позволить себе лениться и что-то делать полезное одновременно, а не суетиться как хомяк в колесе ... :cool:
     
  10. Re: Мужчина - овен.

    Я не про "обычно", а про то, что есть сейчас или того, кто есть сейчас, и есть ли он вообще, иначе я не понимаю, в чем эффект:rolleyes:
     
  11. Re: Мужчина - овен.

    Перманентный эффект дает только смерть :)
     
  12. Re: Мужчина - овен.

    Какой веселенький, жизнеутверждающий ответ :)
     
  13. Re: Мужчина - овен.

    Дело конечно не в знаке, но вот "понять - нравиться она тебе или нет" можно иногда далеко не за 5-10 минут... а за 5-10 лет....:rolleyes:
     
  14. Re: Мужчина - овен.

    Скажу про свой эффект.
    Познакомился по пьянке. Через неделю погуляли. Еще через неделю на концерт сходили. Ну не фонтан она по мне. Целовались конечно. Не дурочка, с головой дружит, мое ЧЮ понимает. А это уже чего-то стоит. Когда не перезванивал или не брал трубку, всегда делала замечания. Опоздал хоть на 1 минуту - обязательно уколит. Начало напрягать. Дадбше - хуже.
    Еще через неделю пошли на ДР к моему другу. Знал, что душная, тк она юрист. Но тут я был за рулем и сделала замечание, что если у тебя очки так и ходи в них, доказывала что иначе вредно. Отбиваться устал. Потом спор про породы собак был. Причем упрекала меня, что я спорю, и что она НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ (у меня звоночек - ПИ..ЕЦ, ЭТО КОНЕЦ) Ну я конечно дурака включил (тут мне половинка моя рыбок помогла - двойственность и скрытость, да и овен сам хитрый) - с якобы хорошим настроением отмучился с ней на днюхе. Причем она намекнула что пить не стоит - это на 30 лет друга!!!, когда ВСЕ приехали целенаправленно бухать - мол кто ж меня вести обратно будет. В пол 12 ночи проводил до остановки. Уехала, даже не чмокнул. Как камень с плеч. Шел от остановки к дому как окрыленный, так легко. Звонила давеча, трубку не беру. Уже ничего с ней не хочу, хрен с ним с сексом. Не думаю, что удивила бы, с таким то самомнением. Живет вроде 1. Мечта у нее - купить чиахуа, вот пусть с собакой и е..ется и говорит что угодно на ночь. Я не зловердничаю, просто с таким самолюбивым сильным человеком рядом находится неуютно. Никакому мужчине это не надо, ну если ему только жить негде, а у нее жилплощадь (варианты). Внешность тем более у нее - средняя. Типичная заработавшаяся состоявшаяся одиночка. Ушел. Но не в никуда.
    Одновременно был запасной вариант. Познакомился в тот же день что и с этой. Просто оказалось в моем вкусе. Намного по моему привлекательнее. Все -таки мужчина любит глазами. Не такая умная, но подходит мне хорошо - стрелец. Не перечит, легка в общении. Как следствие - ничего не жалко, нет места жадности. Все как-по-мас-лу. Никаких преград и дурных выкидонов. Просто супер.
    Вот так и вышло, как сказал Келдар. С первой, тк я ей нужен был больше чем она мне, ленился, и меня как то мысли не заботят о ней, общался на расслабонах. То есть она должна меня трахнуть, а не я ее. Могу себе позволить. Вижу, что давно не была с М. Так пускай тогда и не ...ся. Неэффективно.
    Со 2-й - могу себе позволить тоже, но не буду, ибо хочется обратного))) Мне хорошо рядом с ней, комфортно, легко. И ей тоже. Эффективно.

    Jecci, в корне не согласен. Это женщинам нужно 10 лет. Мне и 10 минут достаточно. У Вас чувство влюбленности может перерасти в любовь. Для мужчин это лукавство. Не родное, не по природе мужской. Я сразу вижу, кто зачем и для чего. Бывает просто вижу девушку, ее взгляд, мысль, движения, мимику, и понимаю, с этим человеком может получиться что то серьезное. Или увидел, нееее нен нене вротмненоги. И никак она не сможет это изменить. Не моё.
     
  15. Re: Мужчина - овен.

    Оригинальное написание моего ника....:D
    Влюбленность, не знаю у кого как, а у меня в любовь точно перерасти не может. И говорила я как раз по опыту мужчины - овна, с которым очень хорошо общаюсь уже достаточно лет.
    Странно, что Вы человек в таком возрасте никогда не сталкивались в своей жизни с тем, что встреча через много лет с человеком, который когда-то был вообще ни о чем, видился бы вам обсалютно с другой стороны.:rolleyes:
     
  16. Re: Мужчина - овен.

    Что ж делать-то:eek: Я такая вся неэффективная со всех сторон:eek: И замечания делаю, даже нет, не замечания - откровенно вытрахиваю весь мозг своему несчастному Овну, спорю с ним постоянно, нервы мотаю... И что он со мной уже 3-й год делает? Ума не приложу :D
    А самомнение - это неплохо, хуже, когда его нет;)
     
  17. Re: Мужчина - овен.

    1. у каждого свой "предел прочности".
    2. зависет от степени близости. Ты то явно с ним не живешь.
    3. может с в плане секса хороша . Это может тоже быть важно ;)
    4. Самомнение хорошо, но в меру.
    5. А сколько раз он уже уходил от тебя ? Если уже начал, то вопрос времени.
     
  18. Re: Мужчина - овен.

    Да, и даже если всю жизь потом будет мучиться от того что любит уже не вернется....:cool:
     
  19. Re: Мужчина - овен.

    Вот именно Лилит, что ТЕРПИТ. Просто прикипел, привык. Ну с Келдаром согласен. Чаще такое терпится если вместе не живут, ну и какой нить магнит есть, например секс совместимость. Типа говори говори, п..п...п с...пиип.пииип, а я тебя потом)))))))
    Устанет, станет смотреть по сторонам...
     
  20. Re: Мужчина - овен.

    Послушай, Фишарк, солнушка, терпит собачка, чтоб в лифтЕ не насрать. И если в твоей жизни нормально терпеть другого человека, но не надо судить о других по себе.;)

    Келдар, мы живем вместе. И уходил однажды, два года назад, потом ломился сквозь все стены, чтоб вернуться, потому как "люблю я тебя, дуру" - цитата. При том, что я таких громких заявлений не делала.

    А вообще, мальчики, не надо так буквально все принимать - я совета не просила, и вопрос был риторический;) Риторика была направлена на то, что если бы все было так прямолинейно и круто как вареные яйца, как вы тут пишите, то Овны были бы всю жизнь одни.
    По поводу споров и прочего несогласия - ему это нравится, именно поэтому он со мной - ему интересно. Это тоже не вопрос, это я делюсь опытом.
     
  21. Re: Мужчина - овен.

    Вот я и говорю - магнит))) Просто тяга к тебе (интересно ему) пересиливает ругань.
    У меня тоже такое бывает, но чо то не был я так сильно влюблен чтоб терпеть все))
    По-хорошему завидую__)
     
  22. Re: Мужчина - овен.

    Поражает самоуверенность овнов и то, что они все принимают за чистую монету. У них у самих почти всегда что на уме, то и на языке и они думают, что у других также. Не знаю, может осознание того, что на языке не всегда то, что на уме с возрастом приходит...
     
  23. Re: Мужчина - овен.

    Хочется ответить на тему овнов, так как 12 апреля мой др и моего мужа. Мы прожили в браке 22 года и очень счастливо и как 1 день. Да была страсть , были сутки, проводимые в постели, были ссоры, были примирения. Если чего-то не было, мы создавали это искуственно. Я, например, могла ревновать к несуществующим любовницам, он мог игнорировать меня, если я не выходила за рамки приличий. Но жизнь бурлит, как много лет назад. Может это карма. У нас одно отчество, мы одноклассники и один д.р.
     
  24. Re: Мужчина - овен.

    Овны очень по долгу бывают одни, и не только по тем причинам, что сказала ты... Есть и другие...;)
     
  25. #75 Lilit, 12 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    А где я тут какие-то причины называла, стесняюсь спросить?:confused:
    С Днем Рождения!:D
    Да не, ругани прям вот постоянной у нас нет. Редко, но, сука, метко:D
    Люди в паре всегда идут на компромисс. Мне часто нужно побыть одной, и он не подходит в это время; я понимаю, что когда его захватывает работа, он может сидеть сутки в засаде, а следующие сутки заниматься делопроизводством, не появляясь дома. И никаких скандалов по этому поводу не закатываю. Для меня отдых - это солнце, +30, пляж и коктейль, для него - лесной домик, рыбалка, топор, нож и бензопила, и не выше +20:D В итоге 2 недели отпуска мы проводим в мире заграничного комфорта, а вторые 2 недели - на даче со всеми вышеперечисленными атрибутами:D
    Так что, всегда приходится что-то терпеть, вопрос лишь в грани рентабельности, которую каждый определяет сам.
     
  26. Мужчина - овен.

    Опа! 1 в 1. Только еще лучше по-экстремальнее, без домика и бензопилы. И север, север, серый угрюмый север...Камни и холодный туман. И никого. Ничего нет лучше по мне. Фотка со средней полосы:[​IMG]
    "Грань рентабельности" - мозг сломан.
    Впариваемый СМИ отдых на пляжАх, увы, мне скучен. Помните? Должна быть сложность, вызов, вот тогда интересно. Просто получение удовольствия невыносимо утягивает в сон и уныние. Вот такая мы разновидность овнов))
    ПЫСЫ: ответьте мне чо нить сюда: http://forum.mirsnov.com/forum33.html
     
  27. Re: Мужчина - овен.

    Ну, собственно, ты просто объединила, выше сказанное Келдаром и Фишарком, сказав: "что если бы все было так прямолинейно и круто как вареные яйца, как вы тут пишите".
    Это я к тому, что обычно для этого знака все именно вот так "прямолинейно и круто". Ну хотя бы непосредственно для самих говорящих.:D А потому овны часто подолгу бывают одни, они просто не сходяться с...:rolleyes: Точнее постоянно сталкиваются с характерами других людей... причем первым делом упираются рогами.:D
     
  28. Re: Мужчина - овен.

    А в чем кайф бензопилы ? почувствовать себя на лесоповале ? :) Романтика для богатых ? :)))
    Мне лучше просто рыбалка.. можно и без домика.. палатки хватит.
     
  29. Re: Мужчина - овен.

    Это для трудоголиков.:p Нам не понять.:D
    Для моей мамы вот такое время препровождения - тоже отдых....:rolleyes:
     
  30. #80 Lilit, 13 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    Да нет, просто тяга к простейшему физическому труду прослеживается у тех, кто работает головой. Я думала, что ИТ относятся именно к такому, кстати:rolleyes:
    А палатка - жесть. Ночью - холод, под солнцем сауна.
    Картинка - чудо, только вот поднимать целину - чет не прет:cool: Сложностей и вызовов на работе хватает. Лучший отдых - это сон:p А в промежутках между сном - жаркий полудрем на пляже:p

    И вообще, товарищи ОвнЫ, хорош спорить, причем здесь вообще отдых-то? Вам бы лишь бы повод, чесслово.
     
  31. Re: Мужчина - овен.

    Мы тут про отдых Овнов мужчин, ничего так, что по теме?
    Мне нра!
    Не ищу легких путей, склонен к созданию сложностей самому себе) Я весь такой противоречивый, внезапный такой))) Люблю все необычное, быть как все невыносимо скучно. Вот в планах пересечь Финский залив зимой со скайтом по льду. Я там уже ночевал зимой у воды с чайками, надо разнообразить)))
     
  32. Re: Мужчина - овен.

    По-моему, все ринулись в природный экстрим, так что это не необычно, это как раз как все;)

    Финский залив... наш Финский залив - залог стабильности для МЧС. :D Не уйдешь под воду - поплывешь дрейфовать с песенкой мамонтенка. Но это лучше, чем под воду, конечно, потому как воды в г*вне не обнаружено уже лет 5-7 точно:cool:
     
  33. Re: Мужчина - овен.

    У вас видимо особая работа :))))))
    А в ИТ хватает и не простейшего физического труда, ну если не говорить про всякое менеджерское трепло, которое как и везде не всегда умеет думать головой.

    Был относительно недавно в командировке в бузулуке... там мы целыеми днями на ниве по полям ездили точки связи для раздолбаев из tnk-bp настраивали... это вам не дачный лесоповал для ентиликтуальных эстетов.... там ваша голова бы никому нафиг была бы не нужна.. ну разве мусор собрать да пол помыть, но ваше высочество бы на такое не повелось :)
     
  34. Re: Мужчина - овен.

    Экстрим - в крови у овнов... Хотя я с каждым годом в этом случае наверное становлюсь все больше исключением... Но вот мужчин это видимо не касается, у них похоже не лечится.:rolleyes::D
     
  35. Re: Мужчина - овен.

    Уууу.... Димк, да тебя понесло.... опять...:D Ну, не беда. Мы все тебя давно знаем, поэтому с учетом твоих особенностей могу повторить еще разок (думаю, не последний:D), что я имела в виду:D Слушай внимательно. Я тебе ответила, в чем прелесть бензопилы - человеку, который работает преимущественно головой (хотя крутые чуваки из народа уверены, что в УР только бухают целыми днями и крышуют чурок) иногда хочется тупого физ. труда, где не надо думать и можно выпустить пар. Также я добавила, что странно, что ты этого не понимаешь, потому что ИТ тоже относится к интеллектуальному труду. Теперь твоя очередь - ТЫ О ЧЕМ:confused: и У КОГО "ВАС":confused:
     
  36. У меня был друг овен ,я телец, тупой и несерьёзный, я люблю его , но вместе нам уже никогда не быть я устала от таких отношений, он ищет сам незная что, ревнив но всегда старается пойти на измену, никогда не видит своей вины у него все всегда виноваты
     
  37. Овен +рыба=?

    Доброго всем вермени суток!)
    Вопрос к знатокам.. Стоит или нет?Я- овен, девушка-рыбы.
     
  38. Re: Овен +рыба=?

    Ну.... я бы не советовала.... Однако... знаки задиака - это далеко не все.:)
     
  39. Re: Мужчина - овен.

    Ну, я не мужчина, но и женщиной не стал :повешусь:
    Изящно сочетаю парадоксы.
    Например, при отсутствии пунктуальности и постоянных опозданиях (даже на работу умудряюсь припоздняться) кропотливый труд едва ли не обожаю. Крупу там перебирать, грядки полоть, письма писать... Однако много зависит от настроения. Если не хочу мыть пол - не буду, хоть убей. Впрочем, обычно мою и пол и посуду и всё что ни попадётся.
    Честный, падла, принципиально. Упёртый, как баран. Единожды решил для себя, и Вселенная может хоть перевернуться, а я останусь при своём решении.
    Правда, с некоторых пор стал обходить споры. Времени жалко, аргументы люди в своей массе вообще не воспринимают, в головах кругом сплошная пропаганда набита. Из разряда "однажды критянин сказал, что все критяне - лжецы". Чёрное-белое, другого в мире не существует.
    Лох первостатейный :(
    Доверчив как бронтозавр, миллион лет не видевший охотника.
    При этом верить - не верю. А чтобы вокруг пальца не обводили, принимаю меры предосторожности. В долг не даю :p
    Ошибки в принципе учусь признавать. Правда, только недавно внимание стал на это обращать. Ранее - повешусь, но я прав, и все несогласные будут повешены на фонарных столбах с выпотрошенными внутренностями, ибо они, грешники, осмелились перечить Господу :нимбу:
    Пожалуй, незлопамятен. Однако с неприятными людьми просто не буду общаться.
    И невзирая на всё терпение, которого у меня побольше, чем у Иисуса Христа, если накий предел перейти - я за себя в прямом смысле не отвечаю. Разобью мобильник, машину, рожу - и фиг когда придёт в голову мысль извиниться, ибо, как сказано выше - Господь не ошибается, ибо Вселенная покоряется.
    Кстати, на все заявления типа "пора тебе мобильник подарить, хоть дешёвый" прямо и доходчиво объясняю, что если такой тупорылый даритель найдётся, мобильник разобью на атомы, а дарителя после экзекуции выкину из своего мира. Это касается всех братьев в первую очередь. Против моих принципов никакие родственные и иные связи силы не имеют. Впрочем, с родным братом общение свёл к нулю уже много лет назад и даже без мобильника.
    При этом сам к подаркам отношусь трепетно, выбираю долго, дарю редко, только тогда, когда хочу, и тому, кому хочу. Буквально повёрнут на утилитарной функции, поэтому цветы женщинам у меня не котируются (их и так все дарят, чего ради с толпой маршировать строем). Так что для меня в порядке вещей готовить подарок несколько месяцев. Это сакральный ритуал. И реклама и магазины тут роли не играют никакой. Сперва зреет концепция, а потом - пути её реализации. Однако речь не идёт о понтах или крутости, этого нет и впомине.
    Катастрофически непривередлив в быту и еде, вообще всеяден, как бактерия :D
    А вот из-за полного отсутствия навыков социализации и врождённого отвращения к личному общению с людьми могу только о политике или работе говорить. Поэтому словесно крайне уязвим и как следствие вообще сторонюсь любых компаний, где "говорят обо всём". Уж лучше религиозные сектанты-фанатики, эти хоть идут одной дорогой и никогда ни шагу в сторону не делают. Только нудные очень и предсказуемые.
     
  40. Re: Мужчина - овен.

    У меня такое ощущение, что это про меня написано... Особенно по-поводу споров.
    Attente, и откуда ты такой идеал взялся?:D
     
  41. Re: Мужчина - овен.

    Да уж, идеал с обраткой :(
    Знак-знаком, а окружение, среда, воспитание, опыт родителей, гены, всё оказывает своё влияние. Пока личность сформируется... это если сформируется. Моя как-то застыла в положении тумблера "инфантильность".
    Правда, по воспитанию детей могу, наверное, трактат накатать :пиши: всё на собственном опыте.
     
  42. Re: Мужчина - овен.

    Привет! Замужем за Овном - 22 года. Последний год что-то его сильно "утюжит" по работе, и здоровьем неважно. Может, это влияние, например, "черной" Луны или еще чего-нибудь? Когда эта черная полоса закончится? Подскажите! Если есть вопросы - отвечу.
     
  43. Re: Мужчина - овен.

    Лучший способ уйти с черной полосы - перестать идти вдоль нее.:cool:
     
  44. Re: Мужчина - овен.

    Не дай вам бог!
     
  45. Re: Мужчина - овен.

    Ну, детей не даст, а я просить не буду :D Нафиг надо.
    Впрочем, многим родителям вместо детей неплохо бы черенков в ректум. Такие же садисты-воспитатели :mad:
     
  46. Re: Мужчина - овен.

    :) Хочу похвалить этот знак. По моему скромному мнению, Овны очень (очень!) внимательны к своей половинке, очень заботливы, щедры, всегда расскажут что-то интересное, всегда поддержат в трудную минуту, всегда простят капризы, всегда улучшат настроение. Хочешь, милая, побыть дома - вот те ужин, теплый плед и я, тепленький, рядом, вот какой-нибудь добрый фильм или мой забавный рассказ. Хочешь, милая, куда-то в люди - тут же организую нам интересный досуг. К тому же они следят за собой, внешне привлекательны, как правило, финансово благополучны :) Вобщем, что для семьи, что для отношений - сказка, а не знак... При всём при этом, вся его сказочность и хорошесть разбивается о нехорошую категорию - РЕВНОСТЬ. Да, в их случае это именно категория, и именно нехорошая, и именно большими буквами. Она захлестывает всё их существо и не дает им нормально дышать - при этом причина-то ничтожна - столбы, фонари, луна, звезды.. :rolleyes: Вот это-то и удручает
     
  47. Re: Мужчина - овен.

    Познакомилась с Овном (Я Дева),обаятельный,привлекательный и вообще "первый парень на деревне" так сказать.Много общались(рассказал все о своей жизни),гуляли в течении недели признался что удивлен, что ему еще кто-то может понравиться,на следующий день я тем же ответила(потому что это правда).Могу сказать что ухаживать он умеет, а вот сколько гуляли дальше поцелуя дело не шло и на удивление по его желанию,меня это в какой-то степени даже обидело):)
    Сейчас из-за расстояния только по телефону и то я стараюсь не показывать, что очень тянет к нему и ели-ели выжидаю его звонков (но не всегда)!Говорит что приедет скоро в гости а я переживаю неужели все у нас в серьезе?):rolleyes:
     
  48. Re: Мужчина - овен.

    В такой ситуации остается только гадать... У меня все печально закончилось... Поэтому стараюсь пассий заводить из своего города.))))
     
  49. Re: Мужчина - овен.

    Так он уже мне намекает на переезд! шустрый парень)):)
     
  50. Re: Мужчина - овен.

    Будь осторожней... но все возможно... Вот я с Димочкой вообще познакомилась по нету... Жаль не сможем быть вместе...:( Золотой человек)))) :D Ну или волк-оборотень))))) Так что... С твоим-то уж знакомством... тут уж все возможно)))