Овен

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Belochka, 27 фев 2009.

  1. Девчoнки, поделитесь опытом!:)
     
  2. Овен Овну - рознь:D
     
  3. Re: Мужчина - овен.

    У меня был один МЧ овен такой, как будто у него вообще никакого знака не было, а другой - тот именно такой ОВЕН - прямолинейный до того, что зубы сводит, и к тому же еще ерничать любил до неприличия. Этот дошел до того, что в депутаты гор. думы баллотировался, было дело, чуть не спился, но потом пить перестал начисто. Учился сначала в консерватории, откуда его выгнали, потом поступил на мат-мех в универ, там сейчас и преподает на кафедре алгебры. Играет на рояле Рахманинова, Шопена и Листа - что есть высший пилотаж. Одно время (когда у нас был перерыв в общении) я его видела в рекламе не помню чего, расклеенной по городу. Сейчас мы с ним просто хорошие друзья (я бы даже сказала, что у него ко мне какое-то братское чувство есть, и у меня к нему, соответственно, примерно как у младшей сестры к старшему брату) :)
     
  4. Re: Мужчина - овен.

    Ага, некоторые просто прямолинейные, а некоторые ОЧЕНЬ прямолинейные....:D
     
  5. Re: Мужчина - овен.

    Двое мужчин, о которых я знаю, что они овны, с которыми я в настоящее время общаюсь, женаты не по разу. Один пока всего дважды женат, другой - тот, про которого я выше написала - сбилась со счета, сколько раз женился )
     
  6. Re: Мужчина - овен.

    Мой отец - экстремальный вид Овна:D Женат 25 лет, любовь, страсти, вся фигня.
    Мой МЧ - Овен по-спокойнее. Разведен. Второй раз жениться готов, вообще ЗА семью. Очень домовитые товарищи:D - все мат.блага в семью и будущее (сапожки-платьица-курточки тоже входят в это понятие). Сами тоже одеваются дорого и тратят на себя не меньше.
    Они надежны, но до поры. Пока твое поведение не пересечется с их основной чертой - принципом социальной справедливости. Это пипец. Если ты не права и твоей жизни не угрожает опасность - не надейся на защиту и на плечо. Его не будет рядом. Это основной факт, который напрягает.
    Секс интересный, не знающий границ дозволенного при правильном подходе;)
     
  7. Re: Мужчина - овен.

    Да, овны домовиты, это точно... Чаще добиваются в своей жизни всего что считают нужным, даже если это "нужное" домик на рублевке, куда ездить никто не будет. По большей части встречаю таких: если любят - то навсегда... А уж если получилось создать семью с данной объектом - то завершится данный союз только со смертью... Вцепятся зубами и никуда не отпустят... Если в любви не получилось будут долго искать хотябы еще одну и будут добиваться того, что первый раз не получилось. Если овен живет с девушкой, которую не любит, это ад... и для нее и для него. Измены.... Ну это... детский лепет... Будет треш! Цирк на выезде, доведет до истерического состояния... И еще посмеется.... Правда может и уже сам достаточно нервно...:D

    Обычно крайне щедрые... Хотя мне на жизненом пути попадались и безумно скупые, как мужчины - тельцы или девы... Но среди овнов - это скорее нонсенс...:rolleyes:
     
  8. Re: Мужчина - овен.

    Насчет щедрости... это оборотная сторона домовитости Овна:D Что касается отца - хз - у него работа такая, что пока не обоснуешь экономическую эффективность покупки - них*я не получишь:D хотя с мамой иначе - наступает на свою домовитость:D А вот МЧ просто включил меня в свои статьи затрат, и теперь даже просить намеками прозрачными и непрозрачными не приходится:rolleyes:
     
  9. Re: Мужчина - овен.

    Ну, в целом я считаю овнов щедрыми... тут даже вне зависимости от пола...:cool:
     
  10. Re: Мужчина - овен.

    Согласна на все 100%
    :cool:Только вот мне овны попадались жуткие жмоты.
    Что до семейности, думаю это домоседы те еще...
    Мой парень овен, ревнует так......даже не описать как, наверное даже к сидению унитаза скоро ревновать начнет. Вообще мой овен, не крикливый, спокойный.
    Одно хорошо, с овном не соскучаешься:)

    Jessi Если овен живет с девушкой, которую не любит, это ад... и для нее и для него.
    Мне кажется овен не будет жить с человеком, которого не любит.
     
  11. Re: Мужчина - овен.

    Ну конечно! Сам себя не похвалишь...:D:D

    Вообще я тоже склоняюсь к тому, что они щедрые. А уж в период завовевания - так просто жесть! Я себя чувствовала хозяйкой медных гор - каждый день мне дарили по горе:D
     
  12. Re: Мужчина - овен.

    И это реально весомый аргумент к тому, чтобы семью не создавать... По крайней мере, меня это тормозит:rolleyes:
    Это точно:) интересные товарищи... с тонкой душевной организацией:D Обаятельные, сцуко)))
     
  13. Re: Мужчина - овен.

    Поверь, будет... но вряд ли долго...:D

    К слову, опять же, это по-моему вне зависимости от пола... Я вот тоже несколько раз так заводила отношения... После чего наблюдала истерики и слезы своей "второй половинки"... Да и у всех знакомых девушек - овнов такая же история одна даже, благодаря таким отношениям чуть не получила перелом руки...:rolleyes:
     
  14. Re: Мужчина - овен.

    Я вроде не Овен, а истерики со слезами и членовредительством мне и Козерог, и Скорпион закатывали:D
     
  15. Re: Мужчина - овен.

    А разве у тебя со скорпом не ЛУБОФФ была???

    Кстати, о любви... В любви овен несносен, на мой взгляд... Совершает массу глупостей.... И больше всего любит заморачиваться... Любят ли его... На самом деле, своей половинке он этого не покажет - в данном случае страдают его друзья, которым иногда приходится часами выслушивать излияния типа "Я ее очень люблю, все ради нее сделаю... А она... Она даже лишний раз не скажет "я тебя люблю". Зато при своей пассии он всегда герой... И она не узнает о вот таких маленьких недочетах до тех пор, пока овна не "прорвет". Вот тогда он выскажет все, вплоть до того, что ей не идет красный цвет и он до сих пор помнит как она разбила его любимую тарелку. Плюс в этом во всем, что такие "прорывы" случаются крайне редко (по отношению к объекту любви, если вы являетесь просто другом, вы незамедлительно узнаете о себе такого, о чем сами не догадывались, если не дай божи вам "посчастливится" сказать хоть одно неверное слово по отношению к овну:D) и вообще, в отношении своих любимых овны ведут себя крайне аккуратно. Так возможность того что девушка овна выслушает ВСЕ крайне мала.:cool:

    А! Еще один важный момент... Если овна просто истерзают его заморочки (а их просто море, овну (тут опять же пол не имеет значения) просто жизнено важно страдать, где-то внутри себя, депрессировать, но так чтоб никто этого не заметил и постоянно думать о том, что его, такого возвышенного, просто не поймут[​IMG])он может просто уйти ничего не сказав, а на следующий день его пассия вполне может увидеть его уже с "новой любовью". Благо такие вещи случаются тоже крайне редко. Так как овны, в силу того, что всю жизнь живут заморочками, крайне умело на них балансируют...:)
     
  16. Re: Мужчина - овен.

    У меня было два Скорпиона. В данном случае речь была о первом, чары которого меня не впечатлили в силу молодости, собсна, чар:D

    А вот про Овна - 100%. Была у меня такая фигня. Два года назад. Причем основной момент, который я до сих пор простить не могу и не смогу, наверное, - я лежала в больнице. Ни слова не говоря, ко мне повернулись спиной и удалились. Поскольку я элемент фольклорный и крайне ненавязчивый, звонить и писать не стала. И он не стал:D Страдала я недолго, ибо была середина весны:D Через месяц нашла мужчину, подходящего мне по всем параметрам - секс, статус, внешность, деньги, интересы. С глаз долой - из сердца вон (эт я умею:D). Через три месяца эта рогатая скотина (Овен в смысле) поняла, что у него ко мне неземная млядь любовь! В общем еще два месяца он делал все возможное и невозможное, сменял по 150 тактик на дню... В итоге он своего добился - мне стало невыносимо скучно с моим статусным мужчиной, и я вернулась.
    Больше такого не повторялось, но гарантий нет. Да и... осадок остался конкретный, хоть я себе ни в чем и не отказывала.
     
  17. Re: Мужчина - овен.

    :DМля... как все знакомо... Он потому и понял, что неземная любовь, потому что не звонила не писала и продолжила жить дальше... Причем овны возвращаются так к своим бывшим не потому что, как у большенства (а, суде по нашей "любимой" теме, уж точно не как у скорпов:D) "Она будет моей, а не чьей-то другой", а именно потому что чаще всего они осознано уходят от любви именно для того чтобы понять что действительно любят и вернуться обратно...

    Что-то у меня настальгия пошла... Я однажды тоже так ушла... Жаль что возвращаться было поздно...:(
     
  18. Re: Мужчина - овен.

    А по-моему все проще. Его клинануло, и он решил, что пора. Это был его личный клин, к которому я особого отношения не имела. Есть черта моего непростого характера, с которой он с трудом уживается - я крайне вспыльчивый человек (видимо в отца-Овна:D), но не слишкои отходчивый. И в этом порыве могу устроить такой театр, что зрители медленно сползают по стулу, а он невольно оказывается в этот момент в свете прожекторов. Он ненавидит эту сцену. Однако, не считаю сии недоразумения (причем довольно редкие, я все-таки вменяемый человек) поводом для подобных... не знаю... для меня это предательство. Он по сути ушел от того, что доставляло ему неудобство, а в целом - от меня. И вот это ни с какой изменой не сравнится. Со Скорпионом было проще - он принимал меня такой, какая я есть.:rolleyes:
     
  19. Re: Мужчина - овен.

    Думаю, что твой овен тоже тебя принимает такую, какая ты есть, просто у него слишком много в голове, скорпионы не такие замороченные... Овен гораздо более тяжело переносит каждое слово, чаще всего сначала начинает казаться, что человек начинает просто измываться над твоими чувствами. И овну нужно много времени, чтобы, как ты правильно назвала этот "клин" прошел... А пройдет он только тогда, когда все перевариться внутри - обязательно останется в памяти как пометочка - и только тогда, можно возвращаться... Тогда, когда более менее придешь в гармонию с самим собой...

    Выписка с одного сайта, со страницы моего друга овна: "о себе: очень переменьчивое настроение,зависит от обстаятельств,люблю присесьть на уши,люблю весеннию ТОПКУ,очень себя люблю,я самый,самый,самый ЛУЧШИЙ.Уверенный в себе.Обожаю позамарачиваться ведь жизнь это большая ЗаМоРоЧеЧкА !!!!!"

    Вот так и живем...:D
     
  20. Re: Мужчина - овен.

    вот нафантазировали. овнов 2 типа. 1 бурлит как кипящий вулкан, 2й спокоен как спящий вулкан. 1 любит шмот, 2му пофигу. фортуна лоттерея!.

    а обяснять кому то что-то, нафиг надо, легче уйти.

    все просто как тапки
     
  21. Re: Мужчина - овен.

    Кстати...
    :confus:Твой овен, похоже эксклюзив... Вообще у них у всех как шило в ... одном месте... И я не исключение.... Так сказать: "За любой кипишь всегда ЗА!":D
    Буйные мы....:cool:
     
  22. Re: Мужчина - овен.

    :DЧет я только ща поняла, какой чудный момент в этом сообщении мимо глаз "проскочил":D Конечно... Вот с козерогом... Это вообще треш!!! Овну даже лучше не соваться... А то козерог, бедный повесится.... Господи....:roflmao:Ну какая я злая...

    Извиняюсь перед одним козерогом (мысленно), я не хотела, оно как-то само вышло...:rolleyes::D
     
  23. Re: Мужчина - овен.

    Да, и 2 тип тоже слишком часто "просыпается"... У овнов нет четково разделения... Они все долбанутые. (все заметили что я самокретична?:D)

    Ну, это обычная и нормальная реакция... реакция барана, на открывшиеся после удара ворота...:D
     
  24. Re: Мужчина - овен.

    А вот по поводу упрямства - мне кажется, это не от знака зависит. Весы вроде совершенно неупрямый знак, а я буду спорить, пока оппонент не застрелится нах, чтоб только я замолчала:D словом, как Овен:D С отцом стараюсь не говорить на спорные темы - нет уже столько нервов и лишних 6-7 часов на выяснение крайне значимого вопроса прав беженцев, например...
    Вообще, адекватные Овны будут стоять на своем в вопросах реально важных для них. Например, что он Золушка, а я г*вно:D Овен НИКОГДА не признается, что он был не прав, а даже если в порыве здравого смысла и признается, то через минуту опять будет толдычить, что "сама виновата":cool:
     
  25. Re: Мужчина - овен.

    А при чем тут открытые ворота ? Если кто-то тебя напрягает, ты что, грудью ляжешь ? Да на фиг надо! нервы дороже! Это исключительно практичность. Не всем нравится когда им мозг выгрызают :)
     
  26. Re: Мужчина - овен.

    не правда. надо уметь аргументировать и не только для себя!
    а то, как ты выясняешь "крайне значимый вопрос прав беженцев", после того, что ты о себе сверху написала, так это можно воспринять не иначе как глумеж! Ибо уж на каких то беженцев, тебе точно класть с любой позиции
     
  27. Re: Мужчина - овен.

    Вот с этого Овен начинает любой диалог:D

    Не знаю, что я там такого написала (можно примерчик?:D), а мысль моя заключалась в том, что с Овном - главное зацепиться, и не важно по какому вопросу - суть в самом споре, видимо. Вот как сейчас, да, Димочка?:D:D
     
  28. Re: Мужчина - овен.

    Гы.... какая прекрасная фраза... Ща "Димочка":D проявит одну из тенденций овна... любо продолжит спорить, либо ничего не ответит, ибо
    Хотя после моего сообщения что-нить другое придумает и скажет что я не права... чисто из вредности...:D:p
     
  29. Re: Мужчина - овен.

    Два овна не поняли друг друга.:D
    Если почитаешь чуть выше, то поймешь, что я определяла момент ухода, не когда что-то напрягает (когда кого-то что-то напрягает, люди чаще всего "уходят", вне зависимости от знака, если человек не идиот и не мазахист), а когда происходит вот такая ситуация:
    Ты возможно несколько обще выразился, фразой:
    А я приняла это насчет того, что описала выше...

    Потому я и ответила про "ворота".

    P.S. Чтобы не было недразумений.;):p
     
  30. Re: Мужчина - овен.

    Не знаю, не знаю)))) подруга и сестра Овны, оба семейные, любят дома посидеть. Наверное это те группы овнов которые уже нагулялись по молодости и осваиваются в новом плане))):)
     
  31. Re: Мужчина - овен.

    А, ну когда за плечами уже "все что можно (а иногда и все что нельзя:D) - было сделано", то можно и приостановиться... Раз уж все есть и все найдено для жизни, которая устраивает. Ибо "лень вперед всех нас родилась".:D
     
  32. Re: Мужчина - овен.

    Мда... Ты само очаровние! :rose: такой нежности давно от тебя тут не видел.
    а диалог может начинаться как угодно. Но споры без фактов и доказательства типа "это так потому, что я так считаю" Для овнов ничто. Умейте грамотно отстаивать точку зрения. Тупой спор - не интересно! А факты и аргументы ... это хорошо. А Не умеете, не спорте с Овнами... нервы целее будут
     
  33. Re: Мужчина - овен.

    А я не принял во время.:cool: И отвечал другому человеку. Мое описание ситуации достаточно полно. Могу короче.
    Нервы тратить не хотим и уходим.
    Причину трат, сами придумайте. Благо фантазия у вас богата.
     
  34. Re: Мужчина - овен.

    нет, это пругой тип .. а понятие "нагуляться" просто придуманное :)
    ну конечно мы не принимаем во внимание тяжелые душевные травмы и тп ...
     
  35. Re: Мужчина - овен.

    :)Именно поэтому мои споры с Овнами не заканчиваются, не успев начаться, а длятся часами, пока Овен не начинает подпрыгивать на месте и бегать из комнаты в комнату, где он уже может просто орать, не слыша никаких аргументов:D:D Мда... нашей папе повезло с собеседниками - мама доводит его еще хладнокровнее:D
    Если серьезно, то мне кажется, Овну необходимо постоянно проверять близких на интеллектуальную прочность. Это такое извращенное самолюбование - рядом с ним должны быть лучшие, тогда он счастлив и уравновешен:rolleyes:
     
  36. Re: Мужчина - овен.

    ......Точно!
     
  37. Re: Мужчина - овен.

    Никогда не поверю, что ты будучи не овном предпочитаешь общаться с идиотами ;) Это нормально если человек стремится в общении с умным собеседником, иначе у него явные проблемы с самооценкой или на крайняк работа обязывает...
     
  38. Re: Мужчина - овен.

    Я предпочитаю не проверять через день близкого человека - а не стал ли он идиотом за вчера?:D
     
  39. Re: Мужчина - овен.

    Ну, ты утрируешь... Я обычно проверяю только через каждые два дня.:D

    А если серьезно. То как таковых проверок - то и нет... И вообще: "Овны, сука, тупые!" (с) Галыгин
    Просто дело в том, что овен не столько проверяет твой интелект, сколько понимает - если ты с ним согласна - значит ты разумное существо, выбирающее верную позицию. Если не согласна и можешь доказать, что права, значит хороший оппонент => человек разумый, сам овен такого впрямую говорить вряд ли будет, скорее наоборот, но, общаться с таким человеком, овнам хоть и напряжно, но интересно. И есть третий тип, это все, кто не согласился с ГЕНИАЛЬНЫМ овном и не может предоставить 100% доказательств своей правоты. Это трындец! Либо будет растопчен, либо овен уйдет ни сказав ни слова, ибо "на кой хрен общаться с человеком, который настолько туп, что не понимает, что я прав!"

    Исключений из выше написаного текста пока не видела. Хотелось бы удивиться...:rolleyes::D
     
  40. Re: Мужчина - овен.

    а где тут говорилось что каждыйй день ? Кстати, людисклонны тупеть! Не ожидал что ты не знала... Но видимо сие чудесное открытие впереди :)
     
  41. Re: Мужчина - овен.

    А... стесняюсь спросить... почему:confused::confused:
     
  42. Re: Мужчина - овен.

    Все просто.. ты же все знаешь, а это, простая вещь, познается если долго жить с человеком и обращать на него внимание. Ведь даже простое сидение дома без работы в течении более 3 месяцев (примерно) уже может сказываться ... Думаю домохозяйки это замечали .. по крайне мере некоторые.
     
  43. Re: Мужчина - овен.

    Дааа.... Я чуть с ума не сошла.... Уже после 2 недель дома, мне казалось что я начинаю деградировать... Не могу так... мне вечно надо быть в движении... А то все бесить и раздражать начинает.... И потом, чем борльше сидишь без работы, тем чаще общаешься с людьми, которые тебя окружают, и с каждым разом все лучше понимаешь, что тебя окружают одни идиоты... Ну... мож единственный человек, самый близкий - с ним все в порядке, все остальные просто поражают процветающим в голове дибилизмом.... Убиться просто.... [​IMG]
     
  44. Re: Мужчина - овен.

    Запомните дети!
    Два овна в одной комнате, больше часа - это ад...:cool:
    Выходные у меня были крайне насыщеными и веселыми. Однако потом приехал ОН, человек, который просто не может находиться рядом со мной не раздражая меня и не раздражаясь сам. Пол часика мы мило побеседовали, а потом маленький огонек, одного неверно сказанного слова, и разразился пожар.:sora:
    На протяжении примерно 5-ти часов мы безостановочно ругались (друзья, которые уже просто привыкли к такому нашему общению, не вмешивались). Все-таки, овны, сука тупые. Очень. Ну, мужики во всяком случае. Он меня оканчательно вывел и я дико боялась, что сорвусь из-за этого гада, на кого-нить безвинного, совершенно случайно...:(
    Только этому человеку удается переодически доводить меня до слез...
    В итоге, после перепалки, (которая привела лишь к тому что, я молча отвернулась и сделала вид, что человек умер), он подошел, сел рядом со мной и сказал: "Давай начнем все сначала."
    И я.... Я согласилась....:D
    После чего последовала вот такая его фраза:"Ну я же знаю, что ты все равно будешь мне припоминать все подряд!"
    Тут я просто расхохоталась.... Все-таки овны дико завораживающие товарищи, какими бы баранами не были.... Ну, во всяком случае мужчины...:D
     
  45. Re: Мужчина - овен.

    Мда.. не дай бог вам, дети, такую маму...
    У Меня есть хорошая подруга, овен, мы знакомы уже лет 12. ругались 2 раза, хотя изначально вместе работали, тоесть виделись больше чем супруги :)
    А психи и дибилы, есть в любых знаках. Ведь они всего лишь люди.
     
  46. Re: Мужчина - овен.

    Товрищи Овны, спокойнЕе:D
     
  47. Re: Мужчина - овен.

    Насчет детей, я бы на месте некоторых помолчала.;) (не в обиду...)
    Причем тут психи, просто мы очень хорошо дружим, но наши взгляды на жизнь обсалютно не совпадают... Из-за этого происходят конфликты... Хотя мы очень любим друг друга, как друзья, и скучаем друг по другу, если долго не видимся... Темперамент не убьешь... А мне в принципе нравиться что я такая... Это лучше, чем быть "сомнамбулой"....:rolleyes:
     
  48. А как овны ладят с другими знаками)) Ведь это тоже немаловажно? ;-)
     
  49. Re: Мужчина - овен.

    С близнецами хорошо ладят, мы умеем доводить Овнов до бешенства:D
    С Львами вроде хорошо дела обстоят, для семейной жизни.
     
  50. #50 Jessi, 16 мар 2009
    Последнее редактирование: 16 мар 2009
    Re: Мужчина - овен.

    Овен - овен - лучше сразу повеситься.:D (хотя бывают редкие исключения).
    Овен - телец - дружба офигительная, а вот про отношения такого бы не сказала, но тут точно говорить не буду, примеров таких союзов среди друзей и знакомых всего штук семь было, так что могу ошибаться.
    Овен - близнец...:D мля... поддерживаю Фару. Ну, я стараюсь с ними не конфликтовать, часто бывает опасно, злопамятные, сцуко.
    Овен - рак - ну, союз может быть прочным и долговечным... Но обычно овну с раками скучно.
    Овен - лев, не знаю кому как, но мне как овну просто идеально, лучше не придумаешь....:rolleyes:
    Овен - дева - лучше исключительно деловые отношения. Хотя вот уже почти 2 года наблюдаю за практически идеальным союзом этих двух знаком... Хотя, это все-таки больше исключение, чем правило, темпераменты слишком разнятся.
    Про весы ничего не могу сказать... Лилит, ваше слово.:D
    Овен - скорпион... Скучно... Но, если овна все устраивает, то союз будет долговечным.
    Овен - стрелец.... сколько не видела таких отношений... эх... бурненько, но недолго.
    Овен - козерог... Уже писала в этой теме... бедные козероги....:D
    Овен - водолей... Водолеи товарищи странные... Иногда кажется что просто лапочки... Иногда даже страшно бывает насколько упорные...
    Овен - рыбы... Знаю 6 таких случаев... 3 - прекрасно, 3 - как кошка с собакой....