Рак

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Lexa, 1 июл 2006.

Метки:
  1. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Млин... я похоже не типичный овен...:(
     
  2. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    девушки не спокойные, поверь! Это опасное заблуждение!:cool:
     
  3. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    я заметил их 2 типа ... 1й вулкан, 2й - спящий вулкан :D
     
  4. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Вполне возможно... Редко сталкивалась и не больше чем на 15 минут... так что не знаю...:)
     
  5. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Боже мой... Шо ж будет когда я "проснусь"?!:str: :D
     
  6. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    будет плохо ... тому кто разбудит....
     
  7. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Давайте вернёмся к нашим Ракам.;) Я ведь, пока, так и не услышала конкретных рекомендаций, как обращаться с мужчинами этого знака. Что они любят? Что на дух не переносят? Как быстро от увлечения переходят к стадии привязанности, а потом - привычки?...
     
  8. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Раки есть двух типов, и это, кстати, очень важно. Есть очень активные, а есть очень спокойные, для каждого из типов рекомендации совершенно разные.;)
     
  9. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Любят жаловаться и причитать, не любят конкретику и принимать решения. Когда он перейдет к другой стадии, через некоторое время вернется к первой, потом опять ко второй, потом к третьей, потом к первой.... etc. :D
     
  10. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    А если совмещает в себе и то, и другое?...:shocking:
     
  11. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Хм... всё-таки водные знаки самые непонятные и непредсказуемые...:cool:
     
  12. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Чуть позже напишу ракомендации... Сейчас скажу только то что я бы не смогла с таким долго...:shocking:
     
  13. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Да, только предсказывать их даже желания не возникает. У меня:eek:
     
  14. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Так и приходится мучиться.:D
     
  15. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Бывает и такое,но ведь кто не безгрешен? это можно сказать про все знаки.. я считаю,что это проблема отдельных личностей,а не знаков зодиака..
     
  16. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Логично. Но всё-таки мне кажется, что мужчины-Раки не могут нести ответственность за кого-то еще, если они даже за себя не отвечают.:D
     
  17. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Я не соглашусь :eek: раки очень чувствительный народец,но также и не плохие актеры от природы,ведь если бы они показывали всем,что происходит у них внутри,то все подумали бы,что они нюни(может так оно и есть) и никто бы не приходил к ним за поддержкой,а с другой стороны кто знает о чем они переживают,да мы плаксы от природы,но и не плохие психологи тоже,.. рак может выглядеть спокойным,иногда его чувства могут быть настолько сильны и угнетающи,что просто не каждому человеку такое под силу выдержать,рак это понимает,отсюда и это железное спокойствие(пусть,то что я почувствовал/а останется со мной,потому,что не каждый сможет это выдержать-вот такие чувства и мысли бывают у раков).. ДА НЕ ОСУДЯТ НАС :str:
     
  18. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Ты как всегда на высоте :D снова разнесла всех раков;) от себя могу добавить,что решения раки не любят принимать,когда это повседневные и не столь важные вещи.Если решение касается только их самих,то здесь они не решительны,а если затрагивает еще кого либо,то здесь решительности хоть отбавляй.. :p
     
  19. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Если их поставить перед фактом,то они могут удивить очень многих ;)
     
  20. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Ну, может, ваш взгляд на решительность... ммм... отличается от общепринятого?:eek: :D
     
  21. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Наверное, несколько отличается. Потому что Раки постоянно и решительно ввязываются в ооочень сомнительные мероприятия. И хорошо, если они выходят при этом сухими из воды, да ещё и с прибылью. Но не всегда всё заканчивается столь благополучно. Но они с завидным упорством продолжают искать приключения на свою джёппу...
     
  22. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Ну что-то же я должен сказать в свое оправдание.. :D :D :D
     
  23. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Ну дак,ведь мы же пятимся джеппой вперед.. ;) :D :p
     
  24. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Млин.. все хочу написать про этот знак, и прихожу слишком позно, чтобы заниматься перепечаткой... на выходных напишу....:)
     
  25. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    мужчины и женщины -Раки все же очень разные... как и все другие знаки...
    вот мне попадались исключительно ненормальные Раки. Начиная от ярко выраженных садистских наклонностей.. и заканчивая полной инфантильностью....
    вот про решения верно. Не умеют они их принимать в принципе. Боятся. Думают- так или не так сделать..чтоб потом не пожалеть.
    Если устраивает вас этот рак- берите его за то место,которым он идет вперед..:D и принимайте решения за него...
     
  26. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    А без принятого решения они просто плывут по течению?
     
  27. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    они могут поплыть и вдругую сторону...только я не уверенна, что это будет НУЖНОЕ тебе направление...
    тебе не хочется брать ответственность на себя?
     
  28. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Я "подсела" на этого безумно харизматичного Рака, который использует меня так, как ему нужно. И взятие на себя ещё и какой-то ответственности - это уже слишком!:shocking:
     
  29. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    как Рак-могу выразить тебе только сочувствие...:D
    а представь нам, ракам, 24 часа в сутки жить с самими собой??:D

    да , вспомнила черту Раков. Присутствует у всех ( по крайней мере, кого я знала...)
    приврать, присочинить - что-нить - это как воздухом дышать. Причем, просто так. А уж если когда виноват в чем-то- так ТАААкие сказки.... ни за что не отличишь от правды.
    даже к стенке припрешь- он такую оскорленную невинность сыграет. Ты почувтсвуешь себя монстром ....и будешь его жалеть - (хотя сам Рак сам по уши виноват и никто другой...)
     
  30. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Даааа, байки - это не отнять! Причём, подловишь пару раз на нестыковке деталей, так откуда сразу новые подробности всплывают - фиг знает! Хотя, забавно слушать, главное, улыбаться и кивать.:D
     
  31. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Ни фига подобного,возражал и буду возражать.. люди склонны делать выводы по еденичным случаям.. Если таких раков мужчин вы к себе притягиваете,то почему это должна быть проблема всех остальных раков..
    А если откровенно,то достало,что нас вот так вот по полочкам раскладывают,:bash: мы сами знаем себя лучше других.. давайте сами себя пообсуждаем.. :sora:
     
  32. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Только мертвая рыба плывет по течению..:shocking: вообще все мы разные,если плыть в другую сторону-это не значит,что это не правильная сторона,объясните раку почему будет лучше,скажем повернуть к берегу или вовсе развернуться и он сделает это с удовольствием..
     
  33. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?


    Ну так, поделись знаниями самого себя с народом! Я ж в начале и спрашивала, как с Раками обращаться.;)
     
  34. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    А вдруг я баек понарасказываю? :p а потом ищи свищи :D
     
  35. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Вот такие вы, Раки, непостоянные... то им надоело, что их же по полочкам и раскладывают, когда они сами могут разложиться, то не слушайте нас, наврём с три короба...(показываю язык)
     
  36. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Лесть приятна,она нравится почти всем..,а когда вот так ни за что наезжают за просто так,за то,что я никогда не делал и многие другие,то извините меня о каком непостоянстве тут может идти речь,тут уже дискриминацией пахнет.. как говорится выносится вердикт без суда и следствия,а кому такое может понравится,это отнюдь не гладенье по головке. Если уж вы действительно хотите поговорить о нашем знаке,то единственное о чем попрошу:"Пожалуйста не обобщайте".. это не справедливо..
     
  37. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    ДА!!!!!!!!!:первый:
    Вот об этом я и говорила!!!!!!!!!! Сказал "а" - говори, блин, "б"!!!!!!!!:cool:
    А то "а ну как же - так же..." - "ну, скажи, как есть" - "а не скажу, а вы меня поуговаривайте!" Клещами не вытянешь ни решения, ни слова обычного. Потом думаешь "нафига? надо мне это? вытягивать все постоянно?:confused:";)
     
  38. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    так мы самих себя и обсуждаем... я,например...Я- как представитель этого знака и говорю... а что ты возмущаешься? что не так сказали?
     
  39. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Да я не против тебя лично возмущаюсь:eek: .. Ты уж извини если обидел :rose: просто твоя цитата ближе всего отразила положение:eek:
     
  40. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Дак и я о том же,ваши же слова и цитирую.Сам лично я человек прямой,если есть что сказать,то я говорю,а если нет,то сказки придумывать я не начинаю,не хожу вокруг да около. Если говорю не понятно и просят объяснить проще-и это я делаю.
    Но ведь согласись,что если почти любому человеку,говорить,что вы делаете всегда так,а не по другому(то есть обобщают)то разве не сделает он это нарошно из принципа,потому что уже всё уже "за него решили" а сил доказывать обратное уже не осталось.....
     
  41. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Извините если кого обидел :( но то что я не прав,этого сказать все равно не могу,уж слишком вы обобщаете..
    ЧИСТОГО НЕБА ВСЕМ!!!
     
  42. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Да не соглашусь я:D Если мне на форуме скажут: вы, Весы, постоянно кидаетесь от одного к другому, и выбора сделать не можете, как буриданов осел, то вряд ли я вообще обращу на это внимание, а если обращу, то подыграю и поглумлюсь:D
    А ты чего завелся-то? Обиделся... как истинный Рак:D Мы слегка утрируем, но по сути высказываем свое мнение. Если тебя это интересует - то наоборот, почитай и сделай выводы, какой образ у окружающих создают люди этого знака:)
     
  43. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Да нет я не обиделся. У меня просто критические дни :D и все это вот так не к месту вылилось :eek: .
    Признаю свою ошибку :(
    Народ извините!!!
    Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!:friends: :повешусь:
     
  44. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Как я тебя понимаю!:D
     
  45. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    не чуди!!!!!:roflmao: :roflmao: :roflmao: :повешусь:
     
  46. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Добавлю,что больше всего раки не любят принимать именно те решения, которые за них уже кто-то принял и сколько им не навязявай "принятое " решения оно чётко будет ложится в долий ящик пока совсем не "здохнет" и тогда Рак вздохнув разведёт ручонками и пожалуется ,что фокус не удался ,придумай милая чего-нибудь ещё такое же глупое .А нужное ему решение он принимает мговенно, и немедленно сам его исполняет или исподтишка заставляет исполнить других,причём тоже немедленно,а ты узнаёшь о нём уже по факту.:D Больше всего в раках я не люблю ,что они добиваются своего любой ценой, плюрализм мнений это для нас такая штука типа "ламаизма" где-то она в природе есть но не нужна практически и вообще не нужна,и все решения принимаются единогласно типа "Мы,Николай второй подумали и приняли решение и требуем незамедлейшего исполнения",в общем Пол Пот отдыхает,если им чего-то предлогаешь только от них можно услышать в ответ -ты пошутила,правда?О жалобах Рака можно сказать только то ,что: он или проверяет вашу твердолобость или ищет в вас позитивный душевный настрой,хотя собственно жалость ваша ему не нужна и сопельки он сам себе без няни неплохо умеет вытирать,ему нужно совсем нечто иное (секс,деньги,помошь,просто приятно побыть рядом),а жалабы это лишь инструмент.Хотя если рак бывает всерьёз взволнован он врядли пойдет к вам плакаться и будет просить вас решить свои проблемы,скорее он даже накричит на вас и прогонит что бы остаться один на один со своим горем.Рак это воин,который смело смотрит врагу в лицо и не пятится назад перед угрозой.Но врага он с удовольствием ударит как спереди так и сзади,а если надо для пользы дела то и "союзника".
     
  47. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Для меня типичными раками являются мой брат,Вин Дизель,Майк Тайсон и Султан Брунея Саббах Балкиах.
     
  48. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Вот в этом убеждаюсь, практически, ежедневно.
     
  49. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Мне приходилось наблюдать раков от искусства.
    Практически все были одержимы комплексом непризнанного гения. Даже те, которые были во многом успешны, любили посетовать на то, что недооценены и завистники стараются вставлять им палки в колёса. Но это - приватные откровения. На людях они изображают независимость от общественного признания, подчёркивая, что это их
    тяготит. Всё это были, хоть в разной степени, но одарённые люди.
    Сентиментальны. Видела, как очень пожилой рак прослезился на "Пере Гюнте". Привязаны к дому, причём от многих их слышала, что любви в природе нет. Есть глубокая привязанность и чувство ответственности за того, кто находится рядом. Но сами при этом лишь играли Главу Семьи. Жена одного рака ходила следом с его таблетками, ежедневником, телефоном. Дома на ней тряпка, щётка, кухня, гардероб, машина, отвёртка, дрель, разводной ключ, компьютер, муж, собака. Почему-то ракам страшно везёт с женами-няньками.
    При сентиментальности умудряются оставаться прагматиками. При прагматизме мнительны и мстительны. Причём никогда не выступают с открытым забралом. По мелочи - пнуть зазевавшегося врага и убежать. По крупному - действовать чужими руками. Страшные интриганы. Трусоваты. Могут посотрясать воздух, грозно и убедительно пощёлкать клешнями, и при удобном случае - слинять.
    Сплетники - хлебом не корми. Богатая фантазия в помощь. Интерпретация фактов часто очень далека от первоисточника.
    Жмоты. Даже очень обеспеченные постоянноалуются на бедность. Очень аккуратно носят одежду по 20-30 лет. А, если кто-то что-то скажет - есть замечательная отговорка: "Я художник и выше мещанских предрассудков!" Позёры... Снега зимой могут дать, но не со своего балкона. Прося о помощи окружающих не побрезгуют вызвать к себе жалость и сочувствие, и, как правило, добиваются своего. Но для другого не пошевелят пальцем. Перестраховщики.
    Каждый - вещь в себе. На этом создаётся некий ореол таинственности и загадочности. Закрытость - главная их интересность. Часто хочется их разгадать, но разгадывать оказывается нечего.
    Редкий талант: прочитав даже одну книгу в жизни, могут слыть начитанными и образованными. Одни - в силу немногословности, другие - в силу умения повернуть разговор в выгодное русло.
    Раками можно управлять. Управляемы и предсказуемы. Многие знают это за собой и от того злятся, но сделать ничего не могут. Если найти "ту кнопку" и воздействовать на неё, можно манипулировать раком как угодно. Кому-то это интересно, а мне - не очень. Принцип действия как-то однообразен. Быстро надоедает.
    Решения принимают мучительно. Или делают вид. При выборе из двух, всегда имеют в запасе третий, собственный вариант. Если с кем-то советуются, то чаще, чтобы свалить всё на советчика в случае провала. В случае успеха, смело присваивают все лавры.
    Часто недисциплинированные, требуют дисциплины от других.
    Знакомая ракиня говорила, что их грубый панцирь часто отпугивает людей. Проходят мимо и не задумываются, какое нежное под всем этим кроется мясо. По-моему, честно говоря, возиться дольше. Пока до этого мяса доберёшься, извозишься чёрт знает в чём, замызгаешься соком...
    И ещё, зная наперёд, что рак это всегда разочарование, не перестаю удивляться себе. Мне очень комфортно с ними первые несколько часов общения после знакомства. На этом обычно останавливаюсь и ухожу.
     
  50. Re: В чём сила и слабость мужчины-Рака?

    Урри, где кнопка? Найди кнопку, Урри! (с):D

    Мне очень комфортно с ними...:rolleyes:
     
Загрузка...