Рыба

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Appolinariya, 2 мар 2006.

  1. Re: Мужчина Рыба

    к сожалению не разбираюсь глубоко в астрологии, но сразу по поведению уловила скорпиона :D
     
  2. Re: Мужчина Рыба

    А что насчет рыбки родившегося 22.02.1982? Я тоже рыбка 09.03.1982...
     
  3. Re: Мужчина Рыба

    Рыбка 22.02.1982 преобладает стихия воздуха луна в водолее.По синтетическому знаку весы.Кроме того 4планеты в весах.В рыбах кроме солнца нет планет,а стихия воды слабо проявлена.

    Рыбка 09.03.1982 также имеет скопление планет в воздушных знаках весах,но луна в деве,синтетический знак близнецы.
     
  4. Re: Мужчина Рыба

    И как мы совмещаемся? )...
     
  5. Re: Мужчина Рыба

    А я хочу поделиться своей историей любви с рыбой, может кто-то подскажет, поможет советом или просто возьмет на заметку. Мой рыба 07.03.1984г.р. я старше его на год, 04.05.1983. Начинали общаться, как друзья, у меня были отношения до него и я как-раз рассталась с ним и начала общаться с моим рыбой. Было очень интересно вместе, мы постоянно куда-то ездили, проводили очень много времени вместе, он был так заботлив, нежен, ласков и понимающим, что я сначала даже поверить не могла, что такое бывает, хотя отношений долгих я с ним не хотела, ну не любила я его! А он как будто жил мной, всё для меня делал и конечно же я сломалась, начала оценивать его с другой стороны и всё таки как не зарекалась - влюбилась!!!! и тут то всё и началось! Ревности по поводу моих столетних общений с другими, постоянно говорил, что я ничего не понимаю, что я всё делаю не так, и что я вообще не та, кто ему нужен!!! Я говорю, как же так? ведь я же изменилась совсем: стала просто одомашненной до нельзя! с подругами встречалась крайне редко, всегда была только с ним!!!! Ссоры наши напоминают бред сумасшедшего, я до сих пор не понимаю, как незначительные мелочи могут быть причиной разрыва! Да я вообще не понимаю откуда берутся у него причины для ссор. А как он себя любит!!! Есть только его мнение-оно единственное правильное, всё остальное полная чушь! И я ведь его слушаю, слова сказать не могу, даже не знаю,как иной раз ответить, вообщем сделал он из меня некое подобие тряпочки (это при всем при том, что раньше я просто крутила парнями как могла, разбивала сердца, были отношения со взрослыми мужчинами) А тут такое???? Подруги удивлялись, как я могу так унижаться?? а я и сама не понимаю. Каждый наш разрыв для меня как маленькая смерть, что творится со мной трудно передать словами, мне физически плохо, когда его не рядом.И естественно я делаю все для того, чтобы он вернулся, и он возвращается. И живем мы опять замечательно - он также заботиться обо мне, такой же нежный, любящий, просто сказка, но стоит опять (не понятно из-за чего разругаться) он просто в монстра превращается, говорит, что не любит меня и мы друг другу никто, и что со мной только из жалости...........короче полный бред! Из жалости так к человеку относится не будешь. Но переубедить его в чем то просто нереально!!!!! и опять эта сцена с собиранием вещей и криков: что это последний раз, и никогда в жизни я больше порог твоего дома не переступлю, живи своей жизнью, отстань от меня. Сейчас очередной разрыв, не общаемся уже неделю, первые 2 дня - меня просто как-будто не было, потом собралась всё таки и решила, что надо уже ставить точку, иначе я просто сойду с ума. Очень хотелось верить, что он изменится, начнет понимать, что он делает и говорит просто ужасные вещи, попросит прощения и будет мой любимый рядом и будем жить мы счастливо. Но, что самой смешное, сейчас ведет себя так, как будто, это я ему сделала больно, не замечает и даже не здоровается. Вот дожили..............а я так не могу. Хоть и обид на него много, но........пока не могу забыть, хотя понимаю, что надо!!!! ужасно больно и тяжело!
     
  6. Re: Мужчина Рыба

    А как насчет денег? Он сам зарабатывает или жили за ваш счет? Рыбки очень скрытные... и то что он приводит как причину на самом деле может быть не настоящей причиной...
     
  7. Re: Мужчина Рыба

    Зарабатывает конечно сам. И мне помогает по возможности.
    после последней нашей размолвки что-то перегорело внутри, хотя мы помирились. Знаю точно, что жить с ним больше не хочу да и после всего вряд ли что-то хорошее выйдет. Не знаю.......зачем мы сейчас общаемся.......к чему всё это приведет.....полная неразбериха
     
  8. Re: Мужчина Рыба

    Вы же говорите что любите его, но при этом не хотите быть с ним вмести?
    Рыбы благодарные очень… хорошее не забывают… но при этом они идеалисты… прислушайтесь к нему внимательно, вспомните все в чем он вас попрекает… он это говорит не просто так со злости… ему действительно важно что бы рядом с ним была девушка без этих недостатков…
     
  9. Re: Мужчина Рыба

    Потому что много и плохого произошло. Не было измен и предательства. Он знает, что я люблю его и такое чувство, что он иногда пользуется этим. Когда мы ругаемся, он говорит мне ужасные вещи, как будто и ничего хорошего и не было......это странно я не могу его понять. Если бы он не ухоил постоянно "навсегда" и не собирал свои вещи при этом, то я думаю со временем бы всё уладилось. А так.......жить в постоянном неведении...ждать что опять его выведет из себя и когда он соберется уйти невозможно. А если, как много раз уже надеяться, что этого больше не повториться и быть уверенной, что уж сейчас то вроде всё устаканилось и всё будет хорошо, то его очередной уход просто убивает меня....я очень сильно переживаю такие уходы. Всё таки мне, как и любой девушке нужна стабильность в отношениях и уверенность в завтрашнем дне, а он мне этого дать не может. Такое чувство, что его два человека, один - такой хороший и заботливый, которого я очень люблю, другой - просто демон, злой и жестокий! Сейчас мы общаемся и вроде всё хорошо, только это всё тайно, т.к. окружающие и родители уже просто не понимают нас! Но я себя настраиваю, что с этим человеком я не буду, ведь в таком возрасте люди уже не меняются. К тому же он сам говорит, что вместе нам не быть,он этого не хочет и не видит будущего со мной. Вообщем он очень странный человек....и что у него в голове даже он наверное не разберет...Он наверное думает, что я всегда буду страдать и любить его и не возьмусь налаживать личную жизнь без него, он должен понять рано или поздно, что нельзя делать так больно людям, которые тебя любят, когда это может и аукнуться.
     
  10. Re: Мужчина Рыба

    и насчет того, что они хорошего не забывают, мне кажется, что не забывают то они как раз плохое, а хорошего как-будто и не было.......
     
  11. Re: Мужчина Рыба

    Под всей загадочностью и сложностью рыб, на самом деле скрываются простые вещи. Если он вас не любит то почему возвращается? Нужно все проанализировать объективно… или это от того что вы на него давите, звоните, умоляете, а рыбам трудно сказать нет, но при этом и жить с тем кого не любишь тоже не возможно… или у него какие то свои планы, для секса например…
    Я сама рыба, а одна рыба другую видит на сквозь… по этому я со своим другом не церемонюсь… когда он мысленно улетает и не может дать четкие ответы на прямые вопросы я нахожу ответы другими способами… например читаю его переписку с кем то другим на эту тему и вижу что почему то в определенные моменты он кому то раскрывает душу а кому то нет… и он знает что я поступаю так, я ему прямо говорю что из за того что он тихушник я буду добывать инфу своими способами )
     
  12. Re: Мужчина Рыба

    Могу сказать, что на самом деле именно я умоляла его вернуться, хотя для меня это просто неприемлимо, но переступала через себя не один раз, т.к. не могла без него. Может я ошибаюсь, но как можно возвращаться к человеку которого не любишь и вести себя так, как будто он для тебя единственный на свете......Что это? Актерская игра? Акт немыслемого милосердия? Секс...это тоже не вариант. Сейчас наше общение опять же похоже на общение влюбленных голубков, хотя я не прикладывала никаких усилий к нашему воссоединению. Он планирует встречу нового года, без меня ехать никуда не хочет, даже друзьям своим оказывается не говорил, что мы расходились. Я рада его видеть, мне нравится проводить с ним время, но в душе больше нет такого тепла, как раньше, я решила для себя, что с ним не буду, надоело!!! Даже сегодня заговорив о нас, он не понимает, что он делал не так.....считает, что я всё испортила........что ж..тем хуже для него. Хотя наверное может и он найдет свое счастье, от которого не будет бежать
     
  13. Re: Мужчина Рыба

    Акт не мыслимого милосердия и актерская игра))… это очень похоже на них… мысли рыб постоянно меняются… вы можете просто сидеть нечего не делая и ждать когда его мысли сами поменяются в нужном вам направление. Или решите все за него… чего вы сами хотите? Хотите что бы он на вас женился? Скажите ему об этом прямо, даже начните готовится к свадьбе… и все так и будет, не ждите от него четких решений… может быть он вас не любит, но может он и вообще не кого не полюбит, рыбам нужна большая любовь, романтика… просто резко пресекайте его, когда он начинает философствовать и улетать… не грубо но опускайте на землю, мягко все объясняя… вы же земной знак… ему очень важна надежность… ему нужны готовые решения исходящие от вас…
    Женщины рыбы более успешные… их женственность не дает им остаться одной… но мужчинам намного сложнее… часто они остаются в одиночестве навсегда, часто спиваются или подсаживаются на наркотики… но есть среди них и те которые полностью уходят в работу и многого добиваются… поступки рыб не объяснимы…он может быть верным 10 лет, а потом какой то заскок в мозгу и все… навязчивая идея изменить… но в такие моменты нужно почувствовать, не уничтожать, а объяснить как вам больно, обнять… и это должно вернуть его в реальность…Если вы решили уйти то конечно что вам еще советовать )…мне самой не просто… вполне возможно что он не даст вам навсегда исчезнуть из его жизни… хотя если он действительно обидится то исчезнет навсегда сам…
     
  14. Re: Мужчина Рыба

    Всем добрый день!
    Вот прочитала все выше написанное... оЙ помогите пожалуйста!
    Он рыбы 12 марта 1986г., я водолей 01 февраля 1986г. Ну очень тяжело его понять. Вот уже 5 месяцев не звонит и не отвечает....Поссорились, а точнее он сказал что все... Но мне очень хочется верить, что нужна...Все его близкие говорят, что ему плохо... Как быть я себе всю голову сломала. Звонить не звонить? Приехать... А на носу НГ=(((
     
  15. Re: Мужчина Рыба

    Добрый день! Ой как я вас понимаю! Ну прям почти все как у меня=)))
     
  16. Re: Мужчина Рыба

    Ох меня прям передернуло, ну какие же они все-таки одинаковые! Вот и мы пока не общаемся... И что теперь делать....сказал чтоб не звонила.. и не приезжала... А на самом деле???
     
  17. Re: Мужчина Рыба

    "и насчет того, что они хорошего не забывают, мне кажется, что не забывают то они как раз плохое, а хорошего как-будто и не было......."

    ООО вот это точно....
     
  18. Re: Мужчина Рыба

    А вы из-за чего посорились? Тоже говорит что не любит?

    Смотря какое хорошее… может это вам кажется что вы хорошее делали, а ему вовсе это не нужно было… например вы ему как то сварили вкусный борщ и теперь вам кажется что это супер хорошее, которое он должен не забыть ) это все не в счет!
    Я например однажды когда у него были реальные проблемы несколько лет назад одолжила ему сумму денег… он живет в другой стране, так что пришлось перечислить на банковский счет… теперь он все время про это вспоминает и не может мне не в чем отказать )… я недавно туда ездила и его реакция на мой приезд была страной, даже обидной… когда за месяц я сказала что приеду, причем не к нему, а с мамой к другим людям, с начало он заявил что его вообще в этот момент в стране может не быть, потом что его срочно вызвали на сборы в армию… я реагировала спокойно, ну что поделать значить не увидимся… а потом за две недели до нашего приезда когда я почти смерилась с тем что его не увижу он сам написал что хочет быть рядом со мной все время что я буду там и что бы мы оставались у него дома… ему просто нужно время что бы самому принять правильное решение…
    Между нами плохого вообще нечего не было... по этому не могу сказать о том как он помнит плохое...
     
  19. Re: Мужчина Рыба

    Ссоримся мы всегда из-за пустяков, такое чувство, что он специально доводит ситуацию до абсурда, чтобы потом с гордо поднятой головой собрать свои вещички. Это не мое субъективное мнение, друзья, родители (в т.ч. его), знакомые не понимают, почему я с ним...и соглашаются с тем, что он бывает "странным". Говорит, что так как раньше не любит, но тянет ко мне, привык.......я думаю всё таки, что сам в себе он не может разобраться, не знает, что ему надо, мнения меняются как ветер....К чужому мнению он не прислушивается, считает только себя во всем правым, гнет свою линию, а так семью создавать без взаимных уступок просто невозможно.
     
  20. Re: Мужчина Рыба

    ох, уж это они любят говорить, чтобы не звонили им больше и сами они НИКОГДА этого не сделают!!!!!! Чушь это полная!!!! Мой постоянно при ссоре так говорит и ничего......напишу - ответит.........и так слово за слово, уже и у меня в квартире....:) С такими людьми безумно интересно и романтично, просто сказку могут из отношений сделать, а девушку богиней, с этим не поспоришь, именно поэтому наверное я и влюбилась, НО....создавать семью с таким непредсказуемым человеком считаю опасным для нервов и жизни! (это смотря у кого сколько терпения), порой мне казалось, что я просто схожу с ума от абсурда который происходил в наших отношениях, от его слов и отрицания очевидного.....
     
  21. Re: Мужчина Рыба

    Мы вместе были 2 года...потом понеслось... Он начал придираться ко всему! Я не так одета, не крась губы, дома беспорядок (к тому времени мы уже периодически жили вместе) Так что на фоне всего этого начались ссоры( Яне понимала , но делала все ка кон говорит, наивно полагая, что он больше не будит придираться...Увы=(((
    В итоге разошлись, а к НГ он позвонил.. и мы снова как-то оказались вместе. до лета все было хорошо, а там диплом на носу (мы оба писали в тот год). Все сдали. И тут он мне говорит "Слушай а поживи у себя немного, я хочу отдохнуть" Я просто не знала что думать. У меня был шок. Но я ушла... И лето прошло раздельно. И вот в том году снова к НГ мы увиделись...поговорили...он предложил стать как бы друзьями, отношения без обязательств. Но я так же продолжала жить у него, все было хорошо. Но как только я пыталась поговорить об отношениях, он сразу меня упрекал тем что "Мы же договорились? Мы друзья..."
    Очень больно было, я и уезжала и возвращалась... И в итоге пытаясь дозвониться до него 2 месяца, он все-таки взял трубку и сказал мне , что конец. И вот 5 месяцев как он пропал. Мы вообще не общаемся.... А я все думаю что делать...
     
  22. Re: Мужчина Рыба

    Просто у меня это первый раз , чтоб он так серьезно со мной разговаривал. И прям так сказать "Я прошу не надо приезжать, не надо звонить." Поэтому конечно сейчас хочу вернуть, потому что скучаю. Но как?
     
  23. Re: Мужчина Рыба

    Да уж.... Состояние, когда понимаешь что сходишь с ума=( от обсурда который происходит! Он просто не слышит, только свое, свое...Ох=((
     
  24. Re: Мужчина Рыба

    Ссоры возникали внезапно! Вдруг он как вскрикнет! И сидишь и не понимаешь, что его взбесило. Да конечно понимаю, что порой не слышала его=( И он тоже злился из-за этого. Но его "Я еще не нагулялся" сказанное однажды...просто меня раздовило.
     
  25. Re: Мужчина Рыба

    Как быть? стоит ли что-то делать?
     
  26. Re: Мужчина Рыба

    Здравствуйте!!У меня с мужчиной-рыбой све то же самое что было написано выше при условии того что мы уже с ним 8 лет вместе живем и у на ребенок 5 лет.Даже при рождении ребенка он начал меня упрекать в том что я уделяю ей слишком много внимания ,а ему нет!!!Когда я только с ним сошлась я тоже надеялась ,что он измениться как только рожу ребенка !Но не изменилось ничего ,так же уходит и возвращаеться и постоянные упреки и ругать из воздуха!!!
     
  27. Re: Мужчина Рыба

    Рыбы как дети им нужно все словами разжевывать и класть в рот... когда он вас критекует не включайте сразу обиду, проанализируйте его слова и то на сколько они могут быть правдой... если вы уверены что он не прав... обьясните ему это, но не крича и не оскорбяя... просто расскажите свою точку зрения, но очень по доброму... рыбы больше склонны винить себя чем других... если вы будите переводить всю вину на него но обьективно вы увидете что ему будет нечего ответить, но делать это нужно по доброму... если будите орать он хлопнит дверью и уйдет
     
  28. Re: Мужчина Рыба

    Ну надо же! ребенок есть... а они все такие же=( Ну вот тем более стало страшно, что у нас дальше то будет? Ведь получается, что мужчина -рыб не меняется даже несмотря на такой важный аргумент! Но на данный момент меня волнует вопрос вернется ли он? Или мне начать наседать?...
     
  29. Re: Мужчина Рыба

    Эх жалко я раньше этого не понимала, что надо с ними мяяягко=(
     
  30. Re: Мужчина Рыба

    Ну уж если даже появление ребенка их не меняет, тооооооооо зачем спрашивается они такие нужны. Я понимаю, что каждая из нас уверена в своей уникальности и что именно РАДИ НЕЁ ОН ИЗМЕНИТСЯ и будет всё по другому. НЕТ!!!! все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что натура есть натура, на какое то время можно засунуть всё плохое куда подальше и быть таким белым и пушистым, НО долгие отношения и тем более брак, это постоянное решение проблем, это нахождение компромиссов, это совместная усердная работа над отношениями, конфетно-букетный период прошел, настала очередь решать взрослые проблемы по взрослому, брать на себя ответственность и обязательства, и мы то женщины конечно всё это понимаем и готовы к этому, и готовы терпеть некторые их недостатки и несовершенство, а что они???? Их мнение по прежнему единственно верное, их жизненная позиция - абсолютно непоколебима, мы же конечно не железные и нервы бывают на пределе, но т.к. живем вместе, вроде имеем право тоже сорваться и высказать СВОЕ МНЕНИЕ! Но оказывается, нет! НЕ МОЖЕМ!!! Обидели ранимую рыбью душеньку, он говорит, всё что о тебе думает и это далеко не хорошие мысли и собрав вещи в охапку бежит за спасительную дверь. Туда, где его наконец оставит злобное чудовище в лице его жены или подруги. Мы думаем как же так? Мы столько времени вместе, живем вместе, всё общее, быт налажен, но нельзя же так просто уйти, да и причины то собственно нет.......Но они уходят!!!! Зачем? Знают же что вернутся! Вообщем кто готов жить в этом абсурде, и умеет не принимать близко к сердцу их уходы (если честно завидую, тем кто может!)....то желаю удачи и счастья, а если честно то нафиг тратить свою молодость на тех, кто просто матает нам нервы. В жизни и так много трудностей и хочется чтобы любимый человек был с нами как говорится "и в горе, и в радости", а эти самоуверенные нахалы пусть выносят мозг тем, кто это позволяет им делать. Я много сделала для наших отношений, я изменилась для него, а в итоге периодические уходы и вечные обвинения в том, что я не такая какой должна быть и раньше я так и думала, а сейчас смотрю на себя со стороны и сама себе удивляюсь!!! Он смог меня подавить, но наверное сделал сильней и мудрей, сейчас мне уже легко и спокойно и я понимаю, что с таким человеком ничего хорошего не будет. 1-2 ухода еще можно как то объяснить, оправдать, но если это входит в привычку, это ужас. Я уже даже соскучилась по обычным человеческим ссорам, где можно покричать друг на друга высказаться и причем понимать суть разборок, разойтись по разным углам, и помириться
     
  31. Re: Мужчина Рыба

    Ой Лиса! как же все верно вы говорите. К сожалению их уверенность в том, что они всегда правы, меня убивала. А точнее ставило в такой тупик, ведь стоишь смотришь на него и внутри все кричит: "Ты не прааав!"...А если заикнешься об этом вслух, все начинается ссора и очередное доказывание, что мужчина голова, а женщина шея....
    И что в итоге? Я конечно понимаю и достаточно ясно вижу (спасибо вам всем, кто мне отписался!), что отношений нормальных с ним не будет, (где вполне адекватные ссоры и милое примирение) жить в постоянном напряжении, все ли так сделала, то ли сказала или надо было промолчать? Эх=( Это очень тяжело!
     
  32. Re: Мужчина Рыба

    а у меня муж 12.03.85 а я 83г. тоже очень тяжело, и никакой финансовой помощи нет стремления..Почему?
     
  33. Re: Мужчина Рыба

    Ну надо же=) совпадение...
    МММ Мили а вы давно женаты? и как пришли к этому?
    А что касается стремления.. да есть такая проблема, причем они даже не рвутся к небу..
     
  34. Re: Мужчина Рыба

    Надо послучать то о чем они мечтают, в чем хотят себя реализовать, скорее всего что то творческое и поддержать их в этом ))
    Я вот обещала что если раскручу свой бизнес куплю ему самую крутую видио камеру что бы он стал великим оператором о чем мечтает )... хотя он не любит когда я делаю ему подарки, но ему нравится что я его поддерживаю...
     
  35. Re: Мужчина Рыба

    Я всегда его поддерживала, дальше больше чем надо наверное=( Он еще спортом увлекается, так я всегда хвалила его достижения....А он как бы не верил в мои слова... Ну а сейчас я даже не знаю как он?! А звонить наверное не стоит... пошлет меня снова=(
     
  36. Re: Мужчина Рыба

    Может и не пошлет )... у них настроение все время разное...
     
  37. Re: Мужчина Рыба

    Эх обнадеживающе....да уж и вот как поймать то настроение?
     
  38. Re: Мужчина Рыба

    Можно звонить раз в три месяца пока не поймаете )))...
     
  39. Re: Мужчина Рыба

    Я когда звонила ему 3 мес. подряд.. он вообще трубку не брал=( У него дома мои вещи остались, это как та ниточка которая еще не порвана=( ... Эх
     
  40. Re: Мужчина Рыба

    пожайлуста,помогите!!!!я встречаюсь с рыбой,у нас в возросте разница в 8 лет,он старше,по началу у нас все было гладко в отношений,пока он не показал себя с плохой стороны.он шестимесячный ребенок,у него брат близнец,он не доразвед.сначала он меня оскорблял,потом перестал меня слушать в чем-либо,и так дошло до рукопрекладство!!!говорит что любит,но продолжает издеваться надо мной,я пыталась и мирным путем,шла на компромис,разрешала многое,потом опять встала все хорошо,пока не приехал его брат с моря.его брат меня ненавидет,незнаю почему,но когда у него доетого была девушка оксана,он ее тоже ненавидел.пыталась с ним расставаться,забывала,а он все равно названивал,приезжал,устраивал жуткие истерики,грозясь что не даст жить спокойно,и меняла симкарты он звонил моей маме.он умный,образованый,но псих!!!!!все его родственники подстраевает его против меня,и он беситься,и его брат,посстоянно говорит чтоб он надо мной издевался,я это узнала от девушки его брата,у нее такае же ситуация,только по хлеще...я незнаю как с ним по хорошому расстаться,я устала,он недает мне спокойно жить!!!!!мои родители ничего зделать немогут,потому что его семь должны деньги приличную сумму,если мы с ними разругаемся,денег нам не видать!!!!я буду ждать ваших советов....
     
  41. Re: Мужчина Рыба

    Рыбы (20.02 – 20.03)

    1-я декада (20.02 – 01.03)

    2-я декада (02.03 – 10.03)

    3-я декада (11.03 – 20.03)
     
  42. #92 Dika, 19 апр 2011
    Последнее редактирование: 25 окт 2011
    Re: Мужчина Рыба

    «чистыми Рыбами» считается человек, у которого в этом знаке находится асцендент и Солнце. А «чистокровным», если в этом знаке также присутствует и Луна.
    Все описываемые черты характера данного знака Зодиака, а также все предлагаемые вам его совмещения с другими знаками зодиакального круга – не более того, как схематический набросок, позволяющий ориентировочно определить возможные тенденции и характерологические особенности оных. Только лишь составленная натальная карта (или же натальные карты потенциальных партнёров) способна(-ы) определить черты характера и тенденции жизни того или иного человека ( или людей). ​

    Люди, рождённые под знаком Рыб, более других интригуют астрологов, ибо в них всегда присутствует что-то загадочное, манящее и таинственное. Кажется, что в одном их взгляде сосредоточилась вся мудрость нашего мира, которую астрологи пытаются постичь, годами роясь в старинных книгах. Рыбьи глаза практически всегда бывают завораживающе красивы, с мерцающим, несколько влажным отблеском и почти всегда – несколько печальны. Они производят впечатление людей, которые смотрят на мир не только с огромным сочувствием и состраданием, но и с некоторым недоумением: грубая реальность мира ранит их чувствительные, нежные души. Часто даже может показаться, что Рыбы знают и понимают гораздо больше, чем могут высказать или, точнее сказать, чем хотят сказать. Просто, возможно, что окружающие их представители других одиннадцати знаков Зодиака воспринимаются ими как маленькие дети, которым всё равно не удастся объяснить всю таинственность и глубину нашего бытия. ​
    И мужчины , и женщины, рождённые под данным Солнечным знаком, отличаются терпимостью, сочувствием, добротой и многочисленными талантами в сфере искусств. Если человек, рождённый под знаком Рыб, по своей натуре достаточно активен, то даже при минимальном везении ему удастся достичь значительных высот почти на любом поприще. Если же он пассивен (что встречается в Рыбьей среде достаточно часто), он скорее всего проживёт всю свою жизнь неким отстранённым наблюдателем, постоянно пребывающим в своём мире прекрасных грёз. ​
    Астрологической символикой знака Рыб считаются две рыбы, связанные хвостами, стремящиеся каждая в свою сторону, вечно скитающиеся в просторах океана. Они также символизируют жизнь после смерти, борьбу души и тела и извечную подавленность самовыражения.​
    Вообще же, в контексте рассмотрения данного двенадцатого знака Зодиака, всего лишь несколько лет назад мы с вами перешагнули из эпохи Рыб (начавшаяся около 150 г. до н.э. и закончившаяся около 2000 г. н.э.), которую большинство астрологов связывают с христианством (из истории следует, что во времена раннего христианства рыба считалась символом Христа, а само слово «рыба» (от греческого – ichthis) можно образовать из первых букв греческих слов Иисус Христос, Сын Божий, Спаситель ) в эпоху Водолея, столь сильно отличающуюся от идей и принципов предыдущих нескольких тысячалетий.​
    Все типичные представители знака Рыб всегда предстают перед нами людьми крайне ответсвенными, на которых всегда и во всём можно положиться, но которым редко воздаётся по заслугам, ибо, чаще всего, они хранят свои таланты глубоко в душе, не выставляя их напоказ, и при этом они ещё и очень скромны в своих притязаниях. Большинство из них также склонны ко всякого рода душевным терзаниям и часто бывают упрямы, беспокойны и настойчивы. Они нередко проявляют предрасположенность к интеллектуальным капризам и безумствам, происходящим по большей части от их мрачного, дурного настроения и от того, что их поняли не так, как им того хотелось бы.​
    Родившиеся под Солнечным знаком Рыб нередко бывают неаккуратны и даже беспечны в своей речи. Они могут быть очень любящими и нежными, но часто слишком беспокойными, нетерпеливыми сверх меры и обидчивыми. Как правило, Рыбы предстают перед окружающими в роли неудачников, нередко живущих двойной жизнью (добровольно или вынужденно), ибо такова была «воля их судьбы». Главная же опасность, подстерегающая их – это то, что будучи полными симпатии, они с лёгкостью отдают свою волю другим, а те зачастую губят их жизни, принося им всякого рода печали и несчастья.​
    Рыбы, как никакой другой знак Зодиака, нуждаются в большой уверенности в себе, в мире, покое и согласии.​
    И в заключение, небольшая специфика Рыб, в зависимости от даты их рождения.​
    Родившиеся с 20 по 29 февраля – часто преуспевают во всевозможных делах и предприятиях. Многие из них проявляют интерес и способности к наукам, к миру искусства и художеств, особенно – к музыке. Их также привлекает народная медицина, психология и социология, а также магия, оккультные и сокровенные науки, где Рыбам чаще всего удаётся достигнуть достаточно больших высот.​

    Как правило, они являются прекрасными организаторами, интересными собеседниками и полезными деловыми компаньонами. С одной стороны – это люди обаятельные и вежливые, приятные в общении, с другой же – весьма самолюбивые и твёрдые, отчаянные и дерзкие. По возможности всегда стараются окружить себя только нужными людьми, с которыми имеется также и симпатия, и душевная совместимость. Самое большое удовлетворение в их жизни им приносят работа, дела и всякого рода предприятия. Однако отметим, что характер и нрав у них редко бывает устойчив. Они легко обижаются, быстро могут потерять интерес к людям, хотя при этом, сами же от этого и страдают.​
    Те, кто родился с 1 по 10 марта , как правило, обладают потенциальной волей и незаурядной энергией. Эти сильные личности находят своё признание в научно-исследовательской работе, в сокровенных и прикладных науках, в медицине и криминалистике, а также в педагогической деятельности. Часто они одарены экстрасенсорными и феноменальными способностями.​
    Большинство из них являются людьми крайне восприимчивыми, впечатлительными и эмоциональными. Душевное беспокойство принуждает их ко всякого рода деятельности, к предприимчивости, к перемещениям, к поездкам и путешествиям. Несмотря на их благородство, уживчивость и повышенную чувствительность, совместная жизнь с ними в браке и супружестве осложняется их капризами и причудами, которые у женщин могут доходить вплоть до истеричности. Очень часто они считают себя непонятыми и непризнанными. После свадьбы, чаще всего, их душевные волнения и колебания начинают постепенно сглаживаться. Им, как никому другим, крайне важны тишина и спокойствие домашнего очага, в равных пропорциях перемешанные с душевной теплотой со стороны членов их семьи. ​
    Появившиеся на свет с 11 по 20 марта - нередко обладают буйным и необузданным характером, который в соединении с пылкостью и импульсивностью, с богатой фантазией и живым, ярким воображением, сможет довести их либо до желаемых социальных высот и трудовых успехов, либо до весьма печальных результатов, ибо этим Рыбам достаточно часто грозят всякого рода опасности от воды, ранения, а также попытки к самоубийству.​
    Однако многие из них всё же оказываются достаточно удачливыми людьми, которых всегда будут уважать и ценить. В жизни и в труде они смогут достигнуть определённых успехов при условии, что не станут поддаваться чужому влиянию и сумеют преодолеть в себе чувство ревности, столь сильно осложняющее их супружескую и семейную жизнь.​
     
  43. #93 Dika, 19 апр 2011
    Последнее редактирование: 25 окт 2011
    Re: Мужчина Рыба

    Уже с самого детства рождённые под знаком Рыб ищут себе друзей и партнёров сильных духом, с крепким характером, способных всегда и постоянно, везде и повсюду защитить их от агрессивых противников, всех жизненных угроз и опасностей, устранить возможные препятствия и преграды на их пути.

    Эти люди действительно больше других подвержены в жизни различным испытаниям, роковым ударам и превратностям судьбы. Нередко также отсутствует и внешнее признание и одобрение в их адрес со стороны руководства, начальства, администрации, официальных и должностных лиц, и это не смотря на то, что они своей деятельностью уже снискали в своём окружении признание, популярность, а зачастую, даже и искреннюю любовь.​
    В большинстве своём эти люди, как правило, умны, хорошо развиты, как духовно, так и интеллектуально. Но, не смотря на то, что они являются подлинными златоустами, но всё же понять их могут далеко не все.

    Рыбы очень чувствительны и чувственны, дружелюбны и доброжелательны, добродушны и добросовестны, но и честолюбивы, при этом. Они обладают огромным творческим и созидательным духом, а также незаурядным художественным талантом. Они любят природу и животных, мир искусства и художеств, увлечены литературой, поэзией и драматургией, музыкой и пением, танцами и балетом. Не забудем упомянуть также и об их совершенно необыкновенном романтизме. Но всё выше перечисленное ни в коей мере не говорит о том, что мир науки и технологии, неведомых тайн природы и Вселенной, сфера магии, оккультизма или сокровенных наук – им недоступны. Часто в их среде можно встретить выдающихся медиумов, экстрасенсов, травоведов и фитотерапевтов.​
    Из них получаются интересные собеседники и полезные компаньоны; они нежно любимы в кругу своих единомышленников, хотя среди чужих или малознакомых людей они выглядят кроткими и застенчивыми. Больше всего родившиеся под данным Солнечным знаком любят свой домашний очаг, свою семью, своих друзей , а также близких и единомышленников, для которых их сердца всегда будут открыты.​
    В большинстве своём, они такие же домоседы, как и представители знаков Тельца и Рака, а наилучшим применением для их сил становится одна из свободных профессий, которой можно заниматься в домашних условиях.

    Рыбы всегда готовы помочь другим, ухаживать за больными, слабыми и немощными, стараясь опекать их во всём. Они – настоящие гуманисты и альтруисты высшего разряда, за что жизнь нередко дарует им хороших и верных друзей, а также сильных и могучих покровителей и опекунов. ​
    Большинство Рыб являются откровенными идеалистами по своему мировоззрению, огромными мечтателями и утопистами, не очень то хорошо приспособленными к реальной, практической жизни, хотя упорства, решительности и настойчивости у них бывает больше чем достаточно. Однако привлекательность и магнетизм их натуры сильнее проявляется у них в психическом плане. Насколько их притягивает всё возвышенное и идеальное, философские и религиозные аспекты нашего бытия, настолько же отталкивает практическая сторона жизнедеятельности.

    При АСЦЕНДЕНТЕ в знаке Рыб и положении Солнца в знаках Рака, Скорпиона или Рыб, мы, скорее всего, будем иметь дело с людьми крайне импульсивными, обладающими, при этом, несколько слабой волей. Это обстоятельство нередко бросает их во власть фатальной зависимости от других, от окружающего их мира, когда они либо погибают, увязая в болоте несколько аморального образа жизни, либо выживают, при этом меняя свою природную натуру, отрекаясь от своего «Я». В жизни им лучше всего опасаться и остерегаться так называемых «волков в овечьей шкуре» - соблазнителей, под маской внешней красоты и доброжелательности, которые на самом деле могут испортить им всю жизнь.

    При Асценденте в Рыбах и положении Солнца в знаках Овна, Льва или Стрельца, они становятся поборниками и защитниками прогрессивных идей и глобальной перестройки, за которые готовы идти в огонь и в воду, вплоть до приношения самого себя в жертву.

    При Асценденте в Рыбах и положении Солнца в знаках Тельца, Девы или Козерога – они получают определённую защиту от тайных врагов и их коварных козней; идёт значительное укрепление силы воли, стойкости и твёрдости духа, усиление упорства и настойчивости, выдержки и выносливости, добавляя к их несколько идеалистическому «замесу» долю земной практичности, а также даруя им верных и преданных друзей.

    При Асценденте в Рыбах и положении Солнца в знаках Близнецов, Весов или Водолея – эти люди так и остаются идеалистами, которым бывает достаточно сложно вписаться в суровые рамки реалей нашей жизни. Однако, если в знаке Рыб будет находиться неповреждённый Марс (помните, об этой планете мы с вами говорили в контексте её управления знаком овна), то такое положение станет одним из самых наилучших для всего Зодиака и подарит своему подопечному спокойный нрав, смягчит его природную агрессивность и другие черты его характера. Однако, если Марс будет повреждён ( более подробно с понятиями «повреждённых» и « неповреждённых « планет мы с вами познакомимся несколько позднее ), находясь при этом в не совсем «удачном» поле гороскопа, то в таком сочетании он проявится либо в качестве физического недостатка, либо в виде любого другого несчастного случая.

    Вообще же, знак Рыб редко предвещает большую радость и счастье для брака и супружеской жизни . Здесь возможны и разводы, и овдовение с повторным браком, а также разлуки и расставания по любой другой непредвиденной причине. Многие, правда, достигают весьма высокого положения в церковной иерархии, при этом, совершенно не обладая особой склонностью к затворническому образу жизни.​
    Материальные ценности приобретаются Рыбами благодаря их собственному труду, их собственноручно приложенным усилиям, а материальные блага вообще – благодаря какому-то счастливому случаю.

    Планета Юпитер ( об этой планете у нас с вами шла речь в контексте её управления знаком СТРЕЛЬЦА), расположенная в знаке Рыб скорее всего стенет предвестником того, что в жизни и судьбе такого человека всегда будет велика возможность неоднократных и радикальных перемен, переломов и перестановок; если же при этом он ещё и не повреждён, то всё происходящее станет как можно лучше складываться для вышеозначенного индивидуума.

    Общаясь с Рыбами следует избегать всякого рода резкости и грубости, стараться не подчинять их «напрямую» своей воле, не принуждать их силой к чему либо. Это сразу же не только охладит ваши взаимоотношения с ними, ухудшит возникшее взаимопонимание, но и приведёт к прямо противоположному результату. С рождёнными под данным знаком Зодиака следует держаться любезно и сочувственно, мягко и нежно, тщательно избегая всего того, что могло бы стать поводом для споров и ссор, скандалов и конфронтаций. На них прекрасно действуют вдохновенные речи, полные душевной теплоты и убедительных аргументов. К их идеям и предложениям всегда следует проявлять определённый интерес, уважение и даже восхищение. Одной же из наилучших тем для бесед с ними смогут послужить их любимые занятия, увлечения и хобби.
     
  44. Когда мужчина или женщина по знаку зодиака Рыба

    все что мы знаем о рыбах ;)
     
  45. Re: Когда мужчина или женщина по знаку зодиака Рыба

    сталкиваясь по жизни именно с экс..мужем рыбой...который уже 4 раз женился...заявив что только сейчас он встретил настоящую любовь...скоко его знаю..неисправимый бабник и гулена...и женится будет еще не один раз...так как очередной 4й его брак опять ненадолго...жалко тех кто сталкиваясь с ним..верит в его сказки что предыдущие 4 жены были виноваты сами что прошла его любовь к ним и погасли чувства..и он тут совем ни причем..:D о женщинах рыбах ничего не могу сказать..но уверена что отличатся от мужчин..женщины всегда мягче..лояльней и отвественнй ко всему относятся..как и к отношениям..
     
  46. Я была два раза замужем и оба раза за рыбами, я сама 15.01.1981, первый муж 11.03.1979, расстались со скандалом, враги уже 10 лет, второй муж 13.03.1976, ни чего общего с первым, живем душа в душу.
     
  47. А мне бы хотелось услышать мнения про женщин рыб?
     
  48. Re: Рыбки и Девы - любовь или убийство?

    я Рыба...он-Дева.
    вместе уже 8,5 лет...
    у нас есть совместная дочь.
    что сказать? не жизнь, а кошмар непрекращающийся.
    не подходим мы друг другу совершенно.
    я романтик, мечтатель, философ, слишком, по-моему терпеливая... ну да, не собранная, временами рассеянная. мы, Рыбы, явно ведомые.:D
    он полная противоположность, агрессивный, злопамятный, а мелочность просто убивает, вместе с неуёмной мнительностью и способностью сделать из мухи слоняру.
    сколько раз пыталась уйти от этих отношений, не отпускает...держится за меня как утопающий за соломинку...
    почему и зачем?:confused:
     
  49. думаю, тут зависит ещё и от года рождения.
    я рыба-змея, а отец рыба-кролик(кот)...мы оооочень разные, единственное, что объединяет, это спокойствие.:D
    только у меня оно выражается тем, что я принимаю людей, такими, какие они и есть...
    а отец, чтобы его только не трогали...
     
  50. А что насчет рыбки родившегося 19.03.1970 а я ракинья 22.06.1985