Лев

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем RiddleGirl2008, 28 июл 2008.

  1. Re: Кто я Лев или Дева?

    Лунарета! Помогите мне пожалуйста.Никак не могу узнать, кто я Лев или Дева.:)Я родилась 23 августа 1989 года примерно в 10 часов утра.
     
  2. Re: Кто я Лев или Дева?

    Здравствуйте, я родилась 24 августа 1990 года около 11 дня по московскому времени. Скажите кто я... Многое сходится с девой, но есть и то что ко мне вообще не относится.
     
  3. Re: Кто я Лев или Дева?

    Всё то что сходится с девой,объясняется преобладанием стихией ЗЕМЛИ В ГОРОСКОПЕ.И НАЛИЧИИ СОЛНЦА И МЕРКУРИЯ В ДЕВЕ.Другое связано в первых С СИЛЬНОВЫРАЖЕННЫМ КАРДИНАЛЬНЫМ КРЕСТОМ\ 5 из 10 основных планет(включает знаки овен,рак,весы,козерог,обозначающие качества руководителя,значительно отличаются от ДЕВЫ-знака служения и посредника.
    Во вторых Луна в воздушной стихии(весы) и на Асценденте.
    Это сочетание делает вас более общительной,кроме того ваше солнце расположено в доме друзей.
    Ктому же рождение в пятницу под управлением Венеры,а ваша Венера в Льве,что делает вас жаждущей выделиться из толпы.
    Одним словом ваши основные компоненты
    ДЕВА-КОЗЕРОГ!
    -ВЕСЫ-ЛЕВ
    СРЕДНИЙ СИНТЕТИЧЕСКИЙ ЗНАК ВАШ-КОЗЕРОГ (ВЫДЕЛЕННАЯ СТИХИЯ ЗЕМЛЯ+КАРДИОНАЛЬНЫЙ КРЕСТ)
    В ЦЕЛОМ ВЫ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫ,ОТВЕТСТВЕННЫ,ДРУЖЕЛЮБНЫ,УМЕЮЩИЕ ЦЕНИТЬ ПРЕКРАСНОЕ,МОЖЕТ НЕМНОГО САМОЛЮБИВЫ.

    о
     
  4. Re: Кто я Лев или Дева?

    Спасибо за ответ!:cool: хрен с ним, какая разница, что лев , что дева, на жизнь мою это не особо влияет.Зато интрига сохранилась!;)
     
  5. Re: Кто я Лев или Дева?

    подскажите пожалуйста лев я или дева. Родилась 23 августа 1989г. в час дня (время московское). Буду признательна)
     
  6. Re: Кто я Лев или Дева?

    Тут главное кем себя чувствуете :) Львом или ....
     
  7. #57 Лунарета, 21 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    У вас три планеты в деве+ ярко выражена стихия земли.Вы ДЕВА!
    От льва у вас узел прошлого в соединение вашего солнца в деве!
    Надеюсь,что сообщение не придётся писать по несколько раз!
    Администратор меня услышал!

    По космограмме вы дева,но по гороскопу асцендент в скорпионе добавляет влияние воды и делает вас интуитивной,чувствительной,страстной.А нахождение в доме Аs Плутона и Прозерпины добавляет вам качества лидера+солнце в доме карьеры.
    Как приятно когда твои сообщения доходят с первого раза,но жаль когда текст обрезается!Спасибо администратору!Проверьте настройки!Информация часто не читается,приходится нажимать на верх там где написано имя пользователя,тогда текст проявляется но часто урезан!
     
  8. Re: Кто я Лев или Дева?

    Лунаретта,подскажите пожалуйста,дочка родилась в Москве 23 августа,2009г. в 20-28
    Лев или Дева? И на что обратить внимание))?Спасибо
     
  9. #59 Maria1984, 28 сен 2010
    Последнее редактирование: 28 сен 2010
    Re: Кто я Лев или Дева?

    Меня тоже очень интересует вопрос, какой же я знак по гороскопу. Родилась 24.08.1984 примерно в час ночи в Москве. Все гороскопы твердят, что Дева, но я вообще не подхожу по описанию знака... Да и Лев я тоже не 100%-ная... Уже смирилась, что я нестандарт, но интересно ваше мнение) Заранее спасибо!
     
  10. Re: Кто я Лев или Дева?

    Ваш стандартный нестандарт объясняется следующим.ВЫ всё таки дева в своём знаке 3 планеты солнце,меркурий,венера.Стихия Земли и Мутабельный крест.Но кроме этого вы имеете также 3 планеты в огненном знаке стрельца. марс,нептун,уран.
    Также ваша Луна в раке,там же и асцендент. В льве расположена лишь планета Юнона(выбора партнёра для семьи)
     
  11. Re: Кто я Лев или Дева?

    Спасибо за ответ! кстати, со стрельцами у меня отличное взаимопонимание:)
     
  12. Re: Кто я Лев или Дева?

    Здравствуйте, у меня тоже вопрос по поводу лев я или дева. Я родилась в 1130 утра 23 августа 1981 года. Будьте, добры. проясните по возможности кто я в большей степени. Заранее спасибо!!!
     
  13. Re: Кто я Лев или Дева?

    Здравствуйте. Очень хотела бы узнать о себе больше. Я родилась 05.08.1987 года, Украина, г. Шпола, Черкасская область в 13.00. Интересный форум, у меня молодой человек родился 23 августа) Спасибо большое!
     
  14. #64 Лунарета, 29 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    По солнцу вы дева,но в целом вы не дева и не лев,а вы ярковыраженный знак -весы.Преобладание воздушной стихии 5 из них Луна в близнецах,а 4 планеты в весах и 5 планет в кардиональном кресте.
    Вы как и любой кардиональный знак жаждете руководить,а преобладание воздуха делает вас общительной и любознательной.
    Старайтесь не совершать спантанных действий,они вам во вред.(Чёрная Луна в точном соединении с Ураном)
    Свою характеристику смотрите в знаке весы.,многое будет похоже.
    (смотрела космограмму,так как не указано место рождения)
    Вы ярковыраженный огонь 7 планет из 10,а вот крест у вас слабо выражен.Свою характеристику льва вы сочитаете с знаком стрелец.
    А ваш молодой человек если он вашего года то он лев,который ценит прекрасное и способен грубо и резко говорить.
     
  15. Re: Кто я Лев или Дева?

    Спасибо большое! Это значит, что асцендент у меня в стрельце?
     
  16. Re: Кто я Лев или Дева?

    Нет.Асцендент у вас в весах.Проявленность стрельца объясняется тем,что в стрельце столько же планет,сколько и в солнечном львином знаке(3 планеты)Оба знака относяться к огненной стихии,но к разным крестам.
     
  17. Re: Кто я Лев или Дева?

    Спасибо большое, Родилась с в Москве. Это о чем то говорит? Можете проконсультировать? Заранее спасибо!
     
  18. Re: Кто я Лев или Дева?

    Здравствуйте, я родилась 24 августа 1987 года в 5 часов утра. Подскажите, кто я?)
     
  19. Re: Кто я Лев или Дева?

    Вы дева.В вашей космограмме обнаружен парад планет в деве.Все 4 планеты имеют соединение друг с другом.во Льве лишь Луна,которая заставляет вас делать,чтобы обратили на вас внимание.
     
  20. Re: Кто я Лев или Дева?

    Здрасьте.Не могли бы подсказать я родился 23 августа 1989г. в районе 11 утра (время Уфимское).Буду очень признателен.
     
  21. #71 Лунарета, 30 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    Вы конечно дева,но также проявляете качества козерога.
    В первых гороскоп для детей-это в основном космограмма без сетки домов.В вторых ваша дочка-по солнцу дева.Приведу перечень её планет
    Солнце 1°девы
    Луна-21°козерога
    Меркурий-16°льва
    Венера(ретроградная)-26°льва
    Марс-24°скорпиона
    Юпитер-5°тельца
    Сатурн-18°тельца
    Уран-(ретроградный)-15°водолея
    Нептун-(ретроградный)-3°водолея
    Плутон-8°стрельца

    Теперь дополнительные планеты
    Восходящий узел-13°льва
    Белая Луна-15°скорпиона
    Чёрная Луна-9°стрельца

    Асцендент-22°водолея
    Из этого перечня сразу видно,
    что большинство планет (7из 10 основных) в фиксированном кресте которые содержат знаки
    телец,лев,скорпион,водолей
    стихия земли (телец,дева,козерог)
    содержит- 4 планеты
    поэтому вашей дочери будет свойственна характеристика знака
    телец- упрямая,но исполнительная
    и трудолюбимая.

    Луна в Козероге и почти отсутствие планет в водных знаках делает проблемно в плане эмоционального общения.Если не обращать внимание ребёнок может быть злопамятным,малодушным или пессимистом.Кроме того Луна обозначает мать а знак козерог строгость.Однако ситуация смягчается благоприятными аспектами,что будет в дальнейшем способствовать взаимопониманию с дочерью.Асцендент в водолее способствует дружелюбию и оригинальности.Полусфера я и мы не имеет яркой выраженности,также как и полусфера управляющий и исполнитель.Также нет разделения на женские и мужские качества.
     
  22. Re: Кто я Лев или Дева?

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родилась 24.08.1966 в 12 дня в Ленинграде .Точно не Лев, но и Девой себя не чувствую. Друзья и близкие такого же мнения. Спасибо.
     
  23. Re: Кто я Лев или Дева?

    А если родилась тоже 23.08.2010 , но только в 00:30. Подходит это описание?
     
  24. Re: Кто я Лев или Дева?

    Лунарета, пожалуйста , подскажите, кто я по гороскопу, если родилась я в Абхазии в 8:50 утра ( по мск времени тогда было 9:50) 23 августа 1984 года. Все время чувствую какую-то раздвоенность что ли. Неустойчивость характера. Может уточнив гороскоп, стане все ясней..Спасибо вам большое
     
  25. #75 Лунарета, 19 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    Re: Кто я Лев или Дева?

    Имея скопления планет и в деве и во льве по среднему знаку у вас преобладает стихия воды,по кресту мутабельный средний знак рыбы.Однако луна в стрельце,а асцендент на границе весов и скорпиона.И вполне возможножно вы себя ощущаете водным знаком.

    Re: Кто я Лев или Дева?

    однозначно что девочка по характеру ни дева и не лев.Имеет скопление планет в весах.Сильное преобладание стихии воздуха и кардионального креста.Ярко выраженные весы!Если в сомнениях почему не лев и не дева читайте мою тему почему врут гороскопы.

    Re: Кто я Лев или Дева?

    Если вы родились в городе столице Абхазии Сухум(и) то проявлены в вас качества девы 3 планеты+асцендент в деве,но ваше солнце в 12 доме тайн,а луна в раке.Кроме этого у вас скопление планет в стрельце которое находится в напряжённых аспектах с планетами в деве.Постарайтесь использовать свои трудные аспекты не в сторону конфликтного характера,а как способность к достижению цели,хотя по подвижному кресту это труднее,потому что человек распыляется и ему трудно сосредоточится.
     
  26. Re: Кто я Лев или Дева?

    А мне подскажите, пожалуйста, родилась 24 авг 1990г (лошадь) в 05:15 - 05:30.в Челябинской области.. заранее спасибо:)
     
  27. Re: Кто я Лев или Дева?

    У вас преобладает стихия земля,но так же и кардиональный крест,кроме того у вас скопление планет в козероге. В знаке деве и льве по две планеты в каждом знаке.Луна в весах,а ацендент в льве.Поэтому вы вероятно проявляете себя по львиному и проявляете упорства козерога.
     
  28. Re: Кто я Лев или Дева?

    Спасибо ))) :eek:и что же теперь получается смотреть мне гороскоп нужно весов??? Родилась я в 16.00
     
  29. Re: Кто я Лев или Дева?

    И я , и я хочу знать кто я по гороскопу!!!! Всегда читала гороскоп Льва и думала, что это опечатка, когда пишут "Лев 23июля - 22 августа"!!!!
    Родилась 23 августа 1982 года г. Белозерское, Донецкой обл. Украина в 18:00 часов. Лунарета, посмотрите пожалуйста. Буду очень признательна!!
     
  30. Re: Кто я Лев или Дева?

    А помогите мне пожалуйста(( я не могу разобраться((( Я родилась 24 августа, 1990 года, в 15.45, город Красноярск, если сравнивать с Москвой то это минус 4 часа. Буду вам очень благодарна!
     
  31. Re: Кто я Лев или Дева?

    Я родилась 25 августа 1995 года в 9:00. Город Питер. Хотелось бы узнать свой знак зодиака.
     
  32. Re: Кто я Лев или Дева?

    Приветик! Лунарета, помогите и мне пожалуйста. Всю жизнь я считала, что родилась под знаком льва, но в по следее время стали появляться новые гороскопы, где вроде как я дева, которой я совсем себя не ощущаю. Я родидась 23 августа 1980 года в 17.50 в г.Северодвинск (время московское).
     
  33. Re: Кто я Лев или Дева?

    Лунарета, помогите и мне, я родился 24 августа 1981г. в 12-00 на Украине. Кто я? Спасибо.
     
  34. #84 Лунарета, 13 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    Во льве у вас только Венера, солнце и меркурий в деве,луна в весах.Но преобладающии стихии воздух и огонь при мутабельном кресте.Ваш синтетический знак стрелец.Вы человек коллектива,который там предпочитает быть руководителем,а не подчинённым.

    И в деве и во льве у вас по 2 планеты.Наибольшее количество планет в земляной стихии при кардинальном кресте.Ваш синтетический знак козерог,луна у вас в весах.

    Во льве у вас только луна,3планеты в деве.Выраженная стихия-земля при мутабельном кресте.Ваш знак деве.

    У вас солнце в деве и ещё 2 планеты.Лидирующая стихия земля при равнозначных крестах кардиональном и мутабельном.Луна у вас в козероге.Вы в большей степени дева.Однако имея Восходящий узел в льве и меркурий вы себя ощущаете львом.

    У вас преобладает стихия воздуха в кардинальном знаке.Луна в близнецах.Синтетический знак весы.Имея много планет не в своём солнечном знаке можете смотреть прогнозы для своего синтетического знака.
     
  35. мужчина-лев - угроза психическому здоровью

    Мой зодиакальный знак - Близнецы. Характер такой, что ни на какой козе не подъедешь. Если мне чего-то не хочется, то заставить делать это невозможно. Я не из тех, кто подчиняется мужчинам. Отбиваю любые пасы. И Стрелец с Овном не исключение. С ними даже поинтереснее будет, чем с остальными - вербальный пинг-понг до последней капли крови:) Многие обходят стороной Скорпионов - а для меня это самый притягательный знак получается во всех отношениях.
    Но вот Львы - это камень преткновения. Только они могут подчинить меня своей воле. Так все обставят, что деваться некуда, надо выполнять их условия. По гороскопу со Львами любовь-морковь, но в реальности они меня очень напрягают. А последнее время их так много вокруг развелось, поэтому у меня даже невроз наметился:mad: Почему так отношения складываются? Надо по натальной карте проверять или все таки какие-то общие предпосылки имеются для нашего со Львами тандема?
     
  36. #86 Лунарета, 18 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    Конечно надо смотреть натальную карту.

    Конечно надо смотреть вашу натальную карту и вашего льва космограмму.
     
  37. Re: мужчина-лев - угроза психическому здоровью

    Этих львов штук 7 и у всех космограмму спрашивать?
    Спасибо. Я пока попробую в себе разобраться. Может, я сама себе такую установку дала после первого опыта общения со Львом?
     
  38. Re: Кто я Лев или Дева?

    Спасибо, но я почему-то ощущаю себя львом.
     
  39. Re: Кто я Лев или Дева?

    [​IMG]
    И все таки я Дева:confus: блин ...... Почему (((( ничего львиного((( я не согласна(((
     
  40. Re: Кто я Лев или Дева?

    Если смотреть по солнцу,то дева.По общему плану-весы.Оринтироватся в предсказаниях на знак дева и также на весы (аспектируются 4 планеты в транзитах).Большинство прогнозов строятся на транзитах и аспектах планет к планетам гороскопа.
     
  41. Re: Кто я Лев или Дева?

    Спасибо:rose::rose::rose:
     
  42. Re: Кто я Лев или Дева?

    Лунарета, а можете узнать, кто я по гороскопу? Я пыталась открыть ваше вложение, но оно не открывается)) а на других сайтах моего года рождения в таблице нет)
    Я родилась 24 августа 1995 года, часов приблизительно в 21:30, в Киеве.
    По наблюдению Аньки, моей подруги, у меня с Девой абсолютно никакого сходства (разве что пара недостатков:)), зато я вылитый Близнец и немного на Овна похожа.
     
  43. Re: Кто я Лев или Дева?

    здравствуйте!подскажите, кто я лев или дева?) родилась 24 авг, 1991 года в 19-00 казахстанского времени)
     
  44. Re: Кто я Лев или Дева?

    Здравствуйте, я родилась 23 августа 1984 года в Армении, город Ереван в 23:30, по ереванскому времени. Подскажите мне, пожалуйста, я лев или дева. По характеристике знаков, моему характеру соответствует характеристика льва.
     
  45. Re: Кто я Лев или Дева?

    Здравствуйте! Я родилась 21 августа 1982 года. Всегда считала себя львом, но прочитала что люди родившиеся 20 и 21 августа точно пограничники. Действительно ли это так? И если я пограничник какой гороскоп мне теперь читать? Обоих знаков?
     
  46. Re: Кто я Лев или Дева?

    Лунарета, добрый день! Подскажите пожалуйста, мой сын родился 23 августа 2010 года в 3.25 утра, Россия, город Владимир. Никак не могу определить, кто он по гороскопу... Заранее спасибо.
     
  47. #97 Агнета, 25 янв 2011
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
    Re: Кто я Лев или Дева?

    Здраствуйте. подскажите пожалуйста кто моя дочка. родилась 23 августа 2008. в 15.15 в Молдавии город Кишинёв.
    подскажите пожалуйста!спасибо заранее
     
  48. У меня вопрос и мучает он меня давно я родилась 23августа 1987г в 13.30.как бы на границе между львом и девой в разных гороскопах по разному пишут.Но хотелось уже бы определиться))) лев я или дева???
    По Москве в 14.30
     
  49. Re: Кто я Лев или Дева?

    Здравствуйте! Я Родилась 26 августа 1987года, в 12 дня,в Перми, вроде бы по всем канонам гороскопа я отношусь к деве,но влияние данного знака не очень заметно=)) очень бы хотела узнать о себе побольшще=)))
     
  50. Re: Кто я Лев или Дева?

    Здравствуйте, Лунаретта! Очень хотела доченьку Деву, и вот она родилась, 24 августа 2011 г в городе Мирный Якутия в 20:15. Замучилась думать в каком знаке у нас наша доча?! А может львенок она?