Лев

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем RiddleGirl2008, 28 июл 2008.

  1. У меня вся жизнь - совпадения.... С первым мужем - однофамильцы, со вторым - родились в 1 день... но с разицей в 15 лет ( он старше). Люди мы совершенно разные... Но мне говорили что если лев+лев это мало вариантов для пары, а если в один день - то союз будет долгим.... Как Вы думаете? я 15/08/1985 он 15/08/1970...

    Просто конфликтов много понимания почти нет... думаю от него уходить... но для меня это тяжелый шаг.. полагаюсь на астрологию....
     
  2. Re: Лев+Лев, в один день...

    Полагаться на астрологию в вопросе развода? По-моему, это... ммм... странно, мягко говоря... опрометчиво;)
     
  3. #3 Panther, 28 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2008
    Re: Лев+Лев, в один день...

    Немножечко с тобой не соглушусь.
    По средствам астрологии,можно просчитать удачный день замужества,так и развода( и любых серьезных событий,вплоть до пиара компаний,проверенно:rolleyes: ),в зависимости от частного случая.Что бы не нести серьезные потери ит.д.
    RiddleGirl2008
    Я размещу ссылку на сайт астролога(он же занимается психиатрией,стаж если память мне не изменяет лет 30,очень грамотный человек),которому доверяю.(если модераторы будут непротив)Мне он ни раз помогал в трудных ситуациях

    ссылка скинута в персональном сообщении пользователю
     
  4. Re: Лев+Лев, в один день...

    День - возможно, но она ж не про день развода спрашивает:rolleyes: Она-то спрашивает про его /развода/ актуальность.

    Ссылочку я ей скинула в личку, а здесь удалю - ну это вроде как реклама:eek:
     
  5. Re: Лев+Лев, в один день...

    Равна так же и актуальность того или иного действия. С помощью расшифровки натальной карты и синастрии,можно сделать прогноз и если брак возможно сохранить,то для этого потребуються некоторые усилия,а какие именно это расскажет астролог, возможно повернуть ситуацию по другому.

    Спасибо,если что сорь:rolleyes:
     
  6. Re: Лев+Лев, в один день...

    А надо ли ее поворачивать, ситуацию:rolleyes: Не знаю, не отношусь я к астрологии так серьезно... Можно принять к сведенью, но ни в коем случае не следовать слепо и не считать ответ истиной в последней инстанции и перстом судьбы, с которым ничего нельзя сделать:rolleyes:
     
  7. Re: Лев+Лев, в один день...

    Та ни:) Я согласна с тем,что следовать слепо низя,но принять к сведению стоит,выбор то мы всеравно сами делаем.А ситуация ситуации рознь,и невозможное возможно.Можно поробовать и поменять,если это того стоит:rolleyes:
     
  8. Re: Лев+Лев, в один день...

    И что Вы все таки думаете по поводу пары Лев+Лев? Насколько это реально?:eek:
     
  9. Re: Лев+Лев, в один день...

    мой отец - лев и его вторая жена - лев. Все у них нормально.
     
  10. Re: Лев+Лев, в один день...

    - Арена дружбы - сцена взаимного представления и реализации идей. Если эти два генерала найдут “мужика” для конкретной работы, то дело пойдет вперед.
    - Трудный брак, поскольку ни один из партнеров не согласен признать свои ошибки. Все разногласия лучше всего исчезают в постели, когда они разрешаются сами собой. В ссоре каждому из них трудно пойти первым на мировую. У такой пары много шансов расстаться.
     
  11. Re: Лев+Лев, в один день...

    Я в конфликтах ловлю себя на мысли "А почему я должна извинятся"...
     
  12. Re: Лев+Лев, в один день...

    У одного моего хорошо знакомого льва та же идея, только он не ловит себя на этой мысли, а во всеуслышание так и объявляет - я никогда не извиняюсь, даже если знаю, не прав! :D
     
    VINTAGE нравится это.
  13. Re: Лев+Лев, в один день...

    Нет, если я не права, то извинюсь, но... проблема в том, что мое понятие "правоты" отличается от Его :(
     
  14. Re: Лев+Лев, в один день...

    В данном случае я считаю, что лев со львом могут прекрасно ужиться, если они искренне хотят этого и готовы приходить к единому мнению:)
     
  15. Re: Лев+Лев, в один день...

    Ну, это в любом сочетании знаков так будет: люди хотят быть вместе и делают все возможное для этого... Только одни почти ничего особенного не надо делать, а другим (если со звездами не повезло) надо всю жизнь бороться за счастье :D
     
  16. Re: Лев+Лев, в один день...

    А мне кажется, что если за него бороться, то это уже не счастье :)
     
  17. Re: Лев+Лев, в один день...

    Ну, это образно говоря... То есть, кому-то сами звезды помогают, а некоторым мешают;)
     
  18. Re: Лев+Лев, в один день...

    ну да, ясно. Еще говорят, что есть два вида людей - друзья и учителя. Со звездными влияниями так же: иногда - школа, иногда - каникулы или праздники :p
     
  19. Re: Лев+Лев, в один день...

    не забывайте про восточный гороскоп... многую несовместимость может объяснить и он!!!
     
  20. Re: Лев+Лев, в один день...

    Не львы рожденный в один день не будут уступать друг другу. Им будет тесно в одной клетке. Тем более львы бывают слишком строги и требовательны к окружающим, не умеют прощать недостатки. Хотя бавают исключения. Мои родители с точки зрения астрологии безнадёжная пара мама рак папа лев. Вот он ей что-то высказывает, возмущается, а она молча выслушивает, когда он замолкает, она поднимает глаза и переспрашивает "милый, ты что-то сказал?"И так всю жизнь 30 лет подряд.
     
  21. Мужчина -Лев....

    Очень хочеться поделиться и хорошим опытом на этом форуме.
    Мой муж - Лев, и он Лев во всем.
    Гордый, снисходительный, уверенный в себе. Дома позволяет мне почти все:p , а вне дома он ХОЗЯИН,
    я можно сказать на полшага сзади - "за широкой стеной". Я довольна.
    Если рычит, то громко, но редко.
    И самое главное, защитит везде, всегда и от всех, даже от собственной мамы.:D
    А вы встречались с мужчиной- львом?
     
  22. Re: Мужчина -Лев....

    А я вот не знаю даже уже, мой муж лев или рак. Он родился 23 июля - первый день льва, но ему больше себя нравится считать раком почему-то, обижается, когда я говорю, что львяра он самый настоящий. Так что я привыкла уже и сама считать его раком, раз ему так больше нравится. Но встречалась со львом (не с мужем) 8 лет. Так и есть - гордый, снисходительный, уверенный в себе, с ним, как за каменной стеной )) Папа у меня тоже лев. Рычит постоянно :D и очень громко )) как и мой муж ))
     
  23. Re: Мужчина -Лев....

    Я сейчас встречаюсь со Львом... Да, Лев - это гордо, но... Я тоже Лев по гороскопу, и у меня почти те же нравы, что и у него...:D
     
  24. Кто я Лев или Дева?

    У меня вопрос и мучает он меня давно я родилась 23августа 1981г.как бы на границе между львом и девой в разных гороскопах по разному пишут.Но хотелось уже бы определиться))) лев я или дева???
     
  25. Re: Кто я Лев или Дева?

    ты Лева..типа дева и лев)))
     
  26. Re: Кто я Лев или Дева?

    А тебе как больше нравится? Хочешь быть Львом - будь им:D
     
  27. #27 Асютка, 14 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    Re: Кто я Лев или Дева?

    Мне нравится больше быть Девой, а так хотелось уточнить т. е просто знать "точно"!!![​IMG]
     
  28. #28 Allira, 14 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    Re: Кто я Лев или Дева?

    Есть теблица переходов солнца в знак зодика, зависимо от года.
    Могу поискать (у меня как раз было про Льва-Деву, так как родилась 23 августа - я ЛЕВ)

    Re: Кто я Лев или Дева?

    Если вы родились в любой год в период с 20 по 24 августа – то можете определить, являетесь ли вы пограничником между Львом и Девой. Если вы рождены позже, то вы являетесь явным представителем знака Девы (если раньше – то Льва).
    Все, рожденные 20 и 21 августа, являются знаками – пограничниками.
    Рожденные 22, 23 и 24 августа должны изучить следующую таблицу, предварительно узнав время своего рождения. (Если вы рождены не в Москве или Санкт-Петербурге, то нужно перевести ваше местное время рождения в московское и сравнить с нижеприведенной таблицей).

    Переход Солнца из знака Льва в знак Девы с 1941 по 2010 года (время московское, поправка на летнее время учтена).
    В таблице дан точный час перехода из знака зодиака Лев в Деву по годам. Например, 23 августа в 8 часов утра в 1956 и 1989 годах Солнце перешло в знак Девы, и рожденные после 8 утра по московскому времени в 1956 и 1989 годах уже считаются чистокровными Девами и не являются знаками-пограничниками. Но если вы рождены до 8 утра в вышеперечисленные года, то вы – знак-пограничник


    Re: Кто я Лев или Дева?

    Нет.Асцендент у вас в весах.Проявленность стрельца объясняется тем,что в стрельце

    Re: Кто я Лев или Дева?

    место рождения Башкирия
     
  29. #29 Асютка, 14 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
    Re: Кто я Лев или Дева?

    Если вы родились в любой год в период с 20 по 24 августа – то можете определить, являетесь ли вы пограничником между Львом и Девой. Если вы рождены позже, то вы являетесь явным представителем знака Девы (если раньше – то Льва).

    Большое спасибо!!!!![​IMG]
    Я точно на все 100% Дева[​IMG]
     
  30. #30 Миринда, 16 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    Re: Мужчина -Лев....

    Я всю жизнь мечтала познакомиться со львом, по году- овца (9.08.1967) ( я-лев23.08.1976(по году - дракон), и вот... понимаю его как себя, даже лучше. На многое закрываю глаза, т.к. он любит быть в центре внимания и всегда рулить, даже дома. Но мой лев - одиночка (видно не повезло в предыдущих браках и там у него небыло взаимного доверия и понимания), со мной у него всё по другому. Я очень стараюсь доверять ему и он это ценит. Проблема в другом, т.к. он в гороскопе- молодой лев, хотя и старше меня по годам, ведёт себя как избалованный ребёнок (хочу .... и только так особенно в мелочах("не включай телевизор, я люблю по утрам тишину" "хорошо, включай, но я ненавижу эту передачу... и эту тоже" , короче, вредничает) и меня это иногода выводит. Понимаю, что это мелочи и мне не проблема уступить, но иногда я ловлю себя на мысле, а почему это я должна уступать, снова и снова.... Приходится учить его договариваться или использовать женские приёмы "дорогой, мне бы так хотелось....ну пожалуйста, для меня, один раз! А мне, как льву, не всегда это приемлемо. Наверное, я просто мудрее его и наши отношения держаться только благодаря мне. А в целом, у меня в жизни были почти все знаки (козероги, овны, тельцы, раки, девы, близнецы, весы, скорпионы, рыбы, стрельцы) лучше льва, я для себя не вижу.

    Re: Лев+Лев, в один день...

    Так какой знак (по году и по месяцу) подходит тогда женщине-Льву (Дракон по году)?
    Очень бы хотелось знать заранее, чем испытавать на своей шкуре))) да и время терять неохото)))
     
  31. Re: Лев+Лев, в один день...

    Львам как правило интересно с воздушными знаками: Весами,Водолеями, Близнецами.Ещё льва могут притягивать люди водных знаков,особенно скорпионы, но последнее, как правило, самим же львам и вредит.
     
  32. Женщина ЛЕВ...

    Женщина ЛЕВ, какая она....?
    Расскажите кому приходилось сталкиваться...свое мнение!!!
    С каким знаком у нее наибольшая совместимость..?
     
  33. #33 Vent du sud, 25 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    Асютка, время рождения знаешь свое????
    и место, тобишь город!?
     
  34. Re: Женщина ЛЕВ...

    У меня много знакомых женщин львиц! ооооооо они настоящие труженицы и добытчицы (как и в мире животных) они очень сильные и если надо могут сами прокормить себя,мужа и детей! Настоящие хозяйки, мужчина рядом с ними может почувствовать себя - истинным царем зверей!

    С другими женщинами они вполне контактны но всегда готовы к атаке с ними же. Очень хорошие мамы и многие из них хорошо упровляют своими мужчинами и даже овнами)):D
    Сама я Дева и Львицам очень симпатизирую)):круто:
     
  35. ЛЕВ+ЛЕВ=???

    Подскажите пожалуйста! Я родилась 6 августа 1983года, он 9 августа 1975! Что из этого может получиться, и стоит ли начинать?
     
  36. Re: Кто я Лев или Дева?

    Итак вы всё таки по солнцу лев.Но незря сами себя ощущаете девой.Обьясню почему.На момент вашего рождения планеты так расположились
    Солнце 30град Лев
    Луна у вас может быть или в тельце или в близнецах(уточняется по времени рождению)
    Меркурий 12град Девы
    Венера 6 град Весы
    Марс 25град Рака
    Юпитер 10град Весы
    Сатурн 8град Весы
    Уран 27град Скорпиона
    Нептун 23град Стрельца
    Плутон 23град Весы
    Прозерпина 29град Весы
    Хирон 23град Телец
    Восходящий узел 2град Лев
    Чёрная Луна 27 град Скорпион
    Белая Луна 19град Овен
    В основной подсчёт входят только 10 планет последняя планета Плутон.Даже без математического подсчёта сразу видно что у вас скопление планет в знаке Весы.-4 планеты.Поэтому вам и присущи качества этого знака общительность,добродушие,стремление к красоте.Свойства девы у вас наблюдаются по типу мышления-умение всё разложить по полочкам.Однако цель вашей жизни определяет знак Лев(Восходящий Узел)творчество,дети,любовь.Ваша удача в начинаниях(Белая Луна в Овне),а неприятности от несчастных случаев,чужих денег,магии.(Чёрная Луна в Скорпионе)Теперь по стихиям
    Огонь-2планеты
    Вода-2 планеты
    Земля-1 планета или 2 за счёт луны в тельце
    Воздух-4 планеты или 5 если луна в близнецах
    ИТАК НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПЛАНЕТ В ВОЗДУШНЫХ ЗНАКАХ

    Теперь определяем кресты
    КАРДИНАЛЬНЫЙ(овен,рак,весы,козерог)-5 планет
    ФИКСИРОВАННЫЙ(телец,лев,скорпион,водолей)-2 или 3планеты
    МУТАБЕЛЬНЫЙ(близнецы,дева,стрелец,рыба)-2 или 3 планеты
    В итоге мы получаем ЗНАК КАРДИНАЛЬНЫЙ ВОЗДУХ,а это ВЕСЫ,так что по характеристике общих гороскопов вам надо смотреть прогноз так же для знака ВЕСЫ.Возвращаясь к вашему восприятию знака я обратила внимание,что вы родились в понедельник под влиянием Луны,а она вероятнее всего у вас в Земном Тельце,хотя может и оказаться в Близнецах,которыми управляет Меркурий-планета которая также управляет Девой.Вот отсюда такие ощущения и желания.
     
  37. Re: Кто я Лев или Дева?

    Моя дочка родилась 23августа 2007года в 11час 20мин. Как узнать кто она по гороскопу.
     
  38. Re: Кто я Лев или Дева?

    Ваша дочка -ЛЕВ И ЕЩЁ КАКОЙ ЛЕВ!ЭДАКИЙ ЛЕВ-СТРЕЛЕЦ!БОЛЕЕ ПОДРОБНО МЫ СМОЖЕМ ОБСУДИТЬ В ТЕМЕ ДЕТСКИЕ ГОРОСКОПЫ!Просто гороскоп ребёнка смотрится по другому.Если вы хотите узнать больше о ребёнке напишите место рождения (город,область где девочка родилась,это очень важно для определения Асцендента(второго солнца для построения натальной карты!
     
  39. Re: Кто я Лев или Дева?

    Лунарета! Огромная просьба! Подскажите, пожалуйста, какой мой знак. Дата рождения 24.08.1979 00 часов 30 минут. Заранее спасибо большое!!!
     
  40. Re: Кто я Лев или Дева?

    Ну что сказать в таком случае!По солнцу,луне,сатурну,восходящему узлу-КОНЕЧНО ВЫ ДЕВА!!! Но влияние льва в вас присутствует и не мало.Особенностью вашей космограммы очень необычное сочитание соединения Чёрная Луна+Восходящий Узел,ваша Луна в соединении с Сатурном,Солнце в соединении с Чёрной Луной.Космограмма имеет много кармического,что вороятнее всего непросто отражается в жизни.Есть несколько смягчающих обстоятельств Соединение Солнца с Венерой,а ТАКЖЕ РОЖДЕНИЕ
    В 2 лунный день!!! Желательно также узнать место рождения,чтоб построить полноценный гороскоп.
     
  41. Re: Кто я Лев или Дева?

    Лунарета, огромное спасибо!!! Всегда чувствовала, что Дева, но есть еще что-то.
    Родилась в Москве.
     
  42. Re: Кто я Лев или Дева?

    Странно, я родилась 23 августа по времени около 21-30 вечера, по идее я уже Дева, но ощущаю себя почему-то 100% Львом. сама удивляюсь. Даже болячки все Львиные))
     
  43. Re: Кто я Лев или Дева?

    А года какого?ВЛИЯНИЕ ЗНАКА УЧИТЫВАЕТСЯ НА ОСНОВЕ КОСМОГРАММЫ ИЛИ ГОРОСКОПА ИНДВИДУАЛЬНОГО.ЕСЛИ КРОМЕ СОЛНЦА,В ДАННОМ ЗНАКЕ НЕТ ПЛАНЕТ,А ОНИ В ДРУГОМ ЗНАКЕ,ТО И БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ЗНАК ГДЕ БОЛЬШИНСТВО ПЛАНЕТ.Более подробнее читайте мою тему когда врут гороскопы.
     
  44. Re: Кто я Лев или Дева?

    Год 1977. Спасибо, почитаю)
     
  45. Re: Кто я Лев или Дева?

    Лунарета а подскажи пожалуйста если день рождение 23 августа 1985 год в 13 часов 45 минут,заранее спасибо огромное.
     
  46. Re: Кто я Лев или Дева?

    По солнцу вы конечно дева,но только по солнцу.По характеру больше мужского склада.Об этом свидетельствует Луна в стрельце.Меркурий с Марсом в Льве и несколько планет в скорпионе. День недели-пятница.
     
  47. Re: Кто я Лев или Дева?

    Прошу помощи! Родила дочку 23 августа 2010 года в 9.40 (утра) - к каком знаку ее можно отнести? запуталась уже...Спасибо :)
     
  48. Re: Кто я Лев или Дева?

    Здравствуйте!Все хочу понять себя, я родилась 22августа 1988г в 5 утра, по московскому времени получается в 2 ночи.Очень прошу подсказать кто в большей степени я , лев или дева??Спасибо!
     
  49. Re: Кто я Лев или Дева?

    По положению солнца и меркурия ваша дочка дева.Но Марс в соединении с Венерой и также Сатурн находяться в Весах.Кроме этого Луна у дочери в Водолеи.
    Ваша девочка вероятна общительная,так как преобладает стихия Воздуха.Она может быть модницей и отдавать предпочтение спортивному стилю.Рождена в понедельник под влиянием Луны.Чувствительная эмоциональная,интуитивная,ранимая!Следите за событиями ребёнка в ТЕЧЕНИИ 90 ДНЕЙ!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ РЕБЁНКА ПРИРАВНИВАЕТСЯ К 1 ГОДУ ЖИЗНИ!ЕСЛИ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ НА (предположем 8 день,то похожее событие повториться на 8 году жизни!)Будьте внимательны к ребёнку!Берегите девочку!
     
  50. #50 Лунарета, 3 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    Re: Кто я Лев или Дева?

    КОНЕЧНО ВЫ ЛЕВ:СОЛНЦЕ В 1 доме+АСЦЕНДЕНТ в Льве+ЛУНА В ОГНЕННОМ ЗНАКЕ СТРЕЛЬЦА! НО тип мышления у вас от Девы+соединение с Чёрной Луной(неисключено что у вас злой язычок и ваши плохие пожелания могут сбываться или к вам прилепает плохая информация). В вас сильно выражена стихия огня.-творческое начало.Выражен знак стрельца-философа и путешественника.Час рождения(5 утра в вторник) и планета управитель дня(вы рождены в вторник) недели-Марс.А ОН У ВАС В ОВНЕ.
    В ОБЩЕМ ВЫ АКТИВНЫЙ ЛЕВ-СТРЕЛЕЦ,А по году дракон,и лишь стихия года- активная земля
    и выраженный в гороскопе 4 дом-семьи делает вас немного домашним человеком.

    Re: Кто я Лев или Дева?

    Честно сказать я сама была немного удивлена заполненного платами знака льва я не обнаружила.В льве был только Сатурн.А солнце+Меркурий было в Деве.Но я обратила внимание на следующее
    ВЫ РОДИЛИСЬ В ВТОРНИК-УПРАВИТЕЛЬ МАРС-мужской знак,ЛУНА У ВАС В СТРЕЛЬЦтуЕ,А ЛУНА ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС УПРАВИТЕЛЕМ ЧАСА.Поскольку вы не указали МЕСТО РОЖДЕНИЯ ПОСМОТРЕТЬ ГОРОСКОП НЕЛЬЗЯ!И всё таки Ваша ЛУНА ОБРАЗУЕТ ХОРОШИЙ АСПЕКТ С САТУРНОМ В ЛЬВЕ!Может это влияние даёт вам львиную натуру в всех проявлениях!