Козерог

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем эскимо, 1 ноя 2007.

  1. а такой знак уже обсуждали???
    у меня чувство, что эмоции этим людям просто не знакомы...при слове "нежность" они впадают в ступор часа на два...
    ну и считают, что говорить нужно прямо и открыто (причем, нецензурно-приветствуется)... люди радуются и все понимают...(обижаются??7нет такого слова...)
    Причем, не впервый раз сталкиваюсь с Козерогом...
    может, у кого по-другому?мож, просто Рак и Козерок-противоположности по зодиакальному кругу..поэтому?:shocking:
     
  2. Re: Козероги...

    а кто это у нас козерог, к которому ты с нежностью подкатывала ? :)));) К овнам не пробовала ? :rolleyes:
     
  3. Re: Козероги...

    пробовала:D ;)
    зануды страшные....:D :p
     
  4. Re: Козероги...

    Ой, у меня первые "серьезные" отношения были с Козерогом:cold: :D Мне было 16, а ему 18... провстречались мы аж 3 года. В один прекрасный момент мне хватило ума понять, что привычка и любовь - это совсем разные вещи... И я ушла.
    Он меня правда очень любит (до сих пор), а прошло уже больше 4-х лет. Эмоции были такие, что мне становилось страшно и почему-то противно... не знаю, чем это объясняется:rolleyes: Но могу сказать, что лучше него ко мне никто не относился - он меня на руках носил, отпуская разве что поесть и в туалет:D Боготворил, чем жутко избаловал.
    Мы ездили на трамваях, тусили у него в общаге и ели пельмени, и на все, что у него было, он покупал мне подарки. В одно лето он устроился на работу /программистом/ и откладывал деньги, а потом, присовокупив к накопленному мат.помощь для малоимущих семей, купил мне кольцо с бриллиантом в платине на мои 17 лет.
    Сейчас у него свой бизнес, своя квартира и хорошая машина. И он до сих пор мне звонит и пишет недвусмысленные смски. При этом у него есть девушка, которую он в грош не ставит, регулярно выставляет за дверь, но собирается жениться.
    В общем, если для кого-то я могу быть "роковой женщиной":D, то для него. И это был бы идеальный мужчина, если бы только я его любила...
     
  5. Re: Козероги...

    И это правда...
    Мужчины Козероги, как правило, люди очень ответственные и честные.
    Нежность они знают, если любят. Но если они и в правду ЛЮБЯТ...
    О_О О-о-о-о!!! Это СЕРЬЁЗНО! ЭТО НАДОЛГО!
    Они горы свернут, и стены побьют, лишь бы быть рядом с любимым человеком... А если ещё и "жертвочкой" прикинуться - будешь в выигрыше)))
     
  6. #6 dimush, 16 янв 2008
    Последнее редактирование: 18 янв 2008
    Re: Козероги...

    Мстительные очень,лидерство никому уступать не собираются,поэтому часто его теряют,на компромисы почти никогда не идут,часто пользуются идеями других выдавая их за свои и в последствии начинают верить,что это их идеи,идут на поводу у своей лени,а ведь если бы не лень,то весь мир узнал бы насколько это гениальные умы.Так же и в любви в итоге лень берет свое.. ОТБРОСЬТЕ СВОЮ ЛЕНЬ!!!
     
  7. Re: Козероги...

    Не согласна...
    Может и есть такие, но я встречала только обременённых работой.
    Трудолюбивые и упорные.
    Да, свои цели преследуют, и могут даже украсть чью-то идею...
    Но, а какой знак так не поступит? ;)
     
  8. Re: Козероги...

    ты можешь соглашаться,а можешь и нет,мое мнение от этого не изменится. А какой знак так не поступит? Осмелюсь предположить-весы. И что это значит украсть идею,я совсем не это говорил,пожалста не искажайте мои слова,пользоваться идеями-это не значит их красть.. Не путайте себя моими словами.. Чистого Неба!
     
  9. Re: Козероги...

    Да-да-да... Все так, но когда он влюблюн не в Вас, а Вы (по какой-то роковой ошибке) в него влюблены, то он запросто может сказать: "Ты мне не нужна". Никакого такта... Делает больно...не специально, но сознательно. Возможно из-за жестокости, появляющейся в такой ситуации.
     
  10. Re: Козероги...

    Возможно,вовремя ушла.Осталась бы,вышла замуж, и он тебя к батарее наручниками клац!
     
  11. Re: Козероги...

    Скорее всего, если бы у него хоть когда-нибудь хватило бы духу сильно поссориться со мной:D :rolleyes:
     
  12. Загадочные козероги

    Всем привет!

    Помогите разобраться в характере козерога! Встречаюсь с козерогом, но не могу понять что он ко мне чувствует. когда спрашиваю - молчит и только улыбается и упорно продолжает со мной встречатся! ну как понять их! Как козероги выражают свои эмоции и чувства (если конечно они вообще способны на эмоции и чувства):(
     
  13. Re: Загадочные козероги

    Ниче загадочного. На руках носят, когда любят и последние деньги тратят на объект любви.
     
  14. Re: Загадочные козероги

    Ничего загадочного - чистой воды эгоисты.
    Пока все устраивает чудные партнеры, но как только от него требуеться чем-то пожертвовать, чаще всего обиженно исчезают.
    Вот такой у меня опыт общения с Козерогами
     
  15. Re: Загадочные козероги

    Не подумайте, что защищаю своих...(я -козерог);) , не немогу не высказаться... По поводу эмоциональности: не правда, что все козероги совершенно сухие, не эмоциональные люди!!!:) Не правда!!! :) Сколько знаю козерогов и мужчин и женщин - люди абсолютно общительные, в меру откровенные, очень чувственные и романтичные. Дело просто в том, что не все это показывают и демонстрируют. Внутри, все внутри. Надо приглядеться повнимательнее, захотеть увидеть и увидите...;)
     
  16. Re: Загадочные козероги

    Я бы сказала, что Козероги с возрастом учатся подавлять эмоции. Это, кстати, ужасно... Ибо истерика Козерога, сдавленная на людях, выливается дома в такое буйство, что ни Овнам, ни Скорпионам не снилось!:eek: Он может убить в порыве чего-то там, в состоянии аффекта. Мой бывший меня душил (причем он уже был бывшим), приговаривая что-то типа "так не доставайся же ты никому":D Славатеяйца, его друг остался на ночь и спал в соседней комнате. Друг был фактически побит, я словила "приход" от удушения, в общем вечеринка удалась на славу. После этого взяла за правило - никогда не оставаться с бывшими наедине, ежели чуВСТва последних еще прошли не до конца.
     
  17. Re: Загадочные козероги

    Боже !!!!
    Вот это любовь!:)
     
  18. Re: Загадочные козероги

    У меня тоже была похожая ситуация с Козерогом, мы уже несколько месяцев как расстались, он увидел
    меня в рестаране с другим, сделал вид, что в упор не видит, а ночью пришел и чуть не убил..:shocking:
    До сих пор не понимаю за что?:confused:
    Хорошо соседи услышали.
     
  19. Re: Загадочные козероги

    за его боль ...

    да , похоже со способностью чувствовать у козерогов все нормально ... даже с перебором... зато все конкретно... если что - убьет.
    Чем дальше читаю про мужиков разных знаков тем страшнее... )))
     
  20. Re: Загадочные козероги

    Меня однажды чуть не убил Дева. И еще Рыбы. Рыбы в убийстве не был так активен, как Дева, но был все же страшнее почему-то.
     
  21. Re: Загадочные козероги

    О Боже ... а меня никто не убивал ... правда был момент подходящий :D ... когда я метнула в мужа телевизор и пару пивных кружек , а так же сахарницу с сахаром есессно , причем за то, что была виновата сама , он сидел и грыз семечки ... спокойно так ... Рассказывал что у него была дилема - если что-то сделает - то шансов у меня нет - а это точно тюрьма - у него кулак с мою голову , так что меня наверное спасла его жажда свободы :D
     
  22. Re: Загадочные козероги

    :D умница муж )) Мой муж - Рак однажды в ответ на мои доставания вскочил, резко развернулся ко мне, вид при этом у него был, как у вампира, даже на миг показалось, что клыки выросли и когти, и наполовину прошипел, наполовину проорал: "Сейчас убью! Задушу и всё!" Но на этом успокоился :D Отвернулся и уснул сразу. На меня подействовало - как-то сразу поняла незначительность предъявляемых претензий :D Он еще и Тигр по году, а я - Коза )) Тигры Коз едят. Векторная парочка у нас.
     
  23. Re: Загадочные козероги

    Я сама тигр ... долго могу смотреть как мне наступают на хвост .. но потом как рыкну шо пипец... Ну и у твоего видать не вампирские клыки с когтями выросли а тигриные...
    А муж у меня да... молодец... но иногда хочется хоть каких -то эмоций... ну хоть в глаз бы чтоль дал... непрошибаемый вообще ... :D .
    Но в принципе , женщине похоже нужен мужчина , способный дать понять ей
    " незначительность предьявляемых претензий " :D
     
  24. Re: Загадочные козероги

    :D ну да, точно, тигриные когти и зубы. Насчет претензий - полностью согласна :)
     
  25. Re: Загадочные козероги

    :roflmao: Новую тему надо - про убийства! Я валяюсь :D

    У меня родители отжигают в этом смысле. Посрутся, мама порежет все костюмчики Гуччи, папа долго терпит, и когда последний костюмчик приказыает жить долго и счастливо, начинается полный пи*дец... Мама летает по квартире (чтобы ее не бить, но чтобы было эффектно:D), в очередном пункте назначения она хватает различные тяжелые предметы и отправляет их в папину голову с завидной меткостью... Голова у Овнов хоть место и больное, но крепкое, по сему действо продолжается долго... В итоге вся квартира разгромлена в полнейшее амно, но все успокоились, и начинается РАЗГОВОР О ЧУВСТВАХ:D ВЫСОКИХ:D После разговора мама уходит спать, а папа сидит и истерит на тему "она меня ночью зарежет!", ибо знает, что она злопамятна и бескомпромиссна.
    Вот так живут Овен-Огненная Лошадь с Близнецами-Змеей. Иногда вызывают МЧС.

    При этом она вместе почти 25 лет, и, что редкость, по-настоящему любят друг друга. Иногда мне кажется, что так не бывает.
     
  26. Re: Загадочные козероги

    :roflmao: прикольно :D А однажды я сама чуть не убила парня - вспомнила )) уже и на кухню сбегала за ножом, вернулась с намерением прикончить на месте, а он мне и говорит так тихо, спокойненько - а выходи за меня замуж :D Не помню - это или что другое - изнутри - меня остановило :roflmao: Замуж так и не вышла за него, только измучила парня, что твой Скорпион. Еще двое пытались с собой покончить, в чем моя "заслуга" была немаленькая. Один чуть не повесилися - моя сестра учуяла что-то не то, за ним следом пошла, когда он из нашего дома вышел, другой таблеток напился - откачали. У многих бы сейчас прощения попросила.
     
  27. Re: Загадочные козероги

    Да-а-а... Ауди, ты просто роковая женщина, какая-то... :) Расскажи, в чем причина такого "бурного" реагирования на тебя? ( я про попытки покончить с собой)
     
  28. Re: Загадочные козероги

    В смысле?:eek: Тоже Скорпион? Или конкретно МОЙ Скорпион?:D
     
  29. Re: Загадочные козероги

    нееет, это же оборот речи такой есть в русском народе - говорят, к примеру: румяный, что твоё яблоко. В современной речи, конечно, так не выражаются почти, но еще по школьным книжкам я такое запомнила.
     
  30. Re: Загадочные козероги

    Нет, я не роковая, а самая обычная :) Для одного-то из них я вроде смысла жизни была, а он для меня - нет (он и до сих пор (уже 20 лет!) на мне зациклен по какой-то причине, если честно, не ясной для меня, писала о нем - он потом и меня в числе живых бы не досчитался с удовольствием, я его упоминала, Рыбы). Другой был просто впечатлительный мальчик с неуравновешенной психикой на тот момент времени - я ему явно очень нравилась, но он мне - нет опять же, и это для него дополнило и без того безрадостную картину мира - и вот результат. Не ожидала такого я совсем. Справделивости ради надо отметить, что мне за всех, кому я боль причинила вольно или невольно, воздалось. Сейчас я гораздо более осторожна в общении и более внимательна к людям. Хотя, может быть, это мне только кажется.
     
  31. Re: Загадочные козероги

    С культурой речи у меня неплохо, вроде:eek: Здесь все ясно - такой же румяный, как твое яблоко. А вот "измучила, что твой Скорпион" - это странно как-то.... если бы было "измученный", то понятно...
    В общем, смысл понятен, от сердца отлегло:D :D
     
  32. #32 Dika, 17 дек 2008
    Последнее редактирование: 21 апр 2011
    Re: Загадочные козероги

    Я сама козерог..да ты права Лилит...в ярости мы сметаем все под корень на своем пути..при чем иногда внутри чувствуешь что поступаешь жестоко обижаешь человека...но переступить не возможно себя..невозможно остановиться...но чтобы довести до такого состояния козерога..нужна действительно очень сильно постараться обидеть сильно его..веская причина для ярости твоего козерога была...в том что ты его бросаешь...;)
     
  33. Re: Загадочные козероги

    когда козероги влюбляются...они долго скрывают свои чувства и эмоции внешне..но внутри бурлит океан эмоций...ну вот что поделать такие мы вот козероги;)
     
  34. #34 Lilit, 18 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
    Re: Загадочные козероги

    Причина его ярости была в том, что он не может получить, что хочет. Мужчина фактически не умеет это принимать. Было - и нет. и уже ничего ничего не поделать. Паника.
    Насчет обид не согласна. Истерика и обида - вещи разные, все-таки. Мой не обидел меня ни разу, а истерики закатывал регулярно:D
     
  35. Re: Загадочные козероги

    А кто- нибудь, для интереса, может рассмотреть конкретного козерога (меня), по дате рждения 12.01.1982 13:45-примерное время рождения?
     
  36. Re: Загадочные козероги

    козероги очень ревнивые.....у них цунами внутри вскипает...отсюда истерики...просто зависит от человека на сколько он может сдерживать свои эмоциии...
     
  37. Re: Загадочные козероги

    в сети очень много персональных горосокопов составляют поищи...
     
  38. Re: Загадочные козероги

    Меня пугает в Козерогах то что, они с возрастом начинают молодеть. Ну вот встречаешь на своем пути молодого серьезного Козерога, он весь в работе, к тебе подходит только с серьезными предложениями, и от тебя требует что бы ты была серьезной во всем, и так вы счастливо проживаете до его 40-летия, и когда он уже окончательно из тебе вылепливает серьезного взрослого человека, ко всему относящегося с ответственностью, Козерогу вдруг стукает моча в голову, и он начинает чувствовать себя совсем молодым, свободным, может подсесть на компьютерные игры в лучшем случае, в худшем найти себе более молодую спутницу жизни.
     
  39. Re: Загадочные козероги

    У меня тоже Скорп и Козерожка ))… С Козерожкой у нас командировочный роман, мы с одного города, работаем в разных компаниях, но по одному профилю, часто ездим по этому профили в командировки, познакомились в Португалии ))… и вот так, в своем городе почти не видимся, а в пяти звездочных отелях так и норовит залезть в мой номер (… и что мне с ним делать?
     
  40. Re: Загадочные козероги

    классная формулировка "залезть" в номер ... ну пока он залезает в твой - залезь в его ... :D .
    А насчет того, что тебе с ним делать ? Молодой девушке... в пятизвездочном отеле.. .в командировке ... да .. ума не приложу ...:D :первый: . Мне б твои проблемы :D
     
  41. #41 Принцесса, 22 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
    Re: Загадочные козероги

    Дык в другое время он особо про меня и не вспоминает )… по этому я ему больше нечего лишнего не позволяю, тем более что это не солидно…
     
  42. Re: Загадочные козероги

    Брааааааааааааааааааааааааааво респект тебе...:первый: :D
     
  43. Re: Загадочные козероги

    если не вспоминает значит не нужна..когда козерог любит...он как хвост за тобой будет..млин это так порой занудно:(
     
  44. Re: Козероги...

    эх млин..да с козерогами и прикидываться жертвочкой и не надо...своей ревностью..сами доведут и сделают тебя жертвой:D
     
  45. Re: Козероги...

    вот потому и не полюбила, что духу у него нехватало..... :cool:
    Все по Пушкину! :rolleyes:
     
  46. Re: Загадочные козероги

    Меня он тоже особо не волнует ))... так что как то и без него обойдусь...
     
  47. Re: Козероги...

    Эт точно. Интересно, что с остальными у него хватает духу, даже черезчур:D
     
  48. Re: Козероги...

    Дорогая, ну ты у нас такая горячая, страстная... прямо пышешь вся как везувий перед извержением! :) Может он бы хотел, но боится непотянет, а тогда паденине в глазах неизбежно :(
     
  49. Re: Загадочные козероги

    Девочки помогите, как вернуть мужчину козерога...пропал по не понятным причинам, хотя в наших отношениях все было отлично...говорил что сходит с ума, люблю и т.д. А потом пропал, и не хочет вообще разговаривать, друзьям сказал, что просто не хочет со мной общаться, без объяснения причин...Неужели что все что было сказано вранье? что делать, все мозги уже сломала..
     
  50. Re: Загадочные козероги


    бл...ть ... где-от я уже это видела ...
    похоже надо удалить все посты свои про скорпа ...
    потому как неактуально
    теперь пропадают все мужики ... ВСЕЕЕЕ !!! ВСЕЕЕЕ !!!!:D
    мужик стал как полтергейст ... изредка появится.. намусорит в квартире .. уничтожит припасы сьестного и пропадает ...