Дева

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Жанна, 27 авг 2005.

  1. Re: Мужчина под знаком Дева!

    ;) Я в курсе, и ничего про это не говорила, просто отвечала на то сообщение, которое как раз и процетилровала.
    А насчет мужа... Так там вроди и не муж... А даже еслиб муж, почему бы просто все не делать вместе... Ну, "зарабатывать на еду и хознужды"?
    А если парень... Ну, это на любителя....:rolleyes::D
     
  2. Re: Мужчина под знаком Дева!

    А я бы посоветовала взять без содержания на масяц ( если конечно работа позволяет, все мы люди зависимые:пиши:), сказать что уволилась, тупо лечь на диван в полной дипрессии и "отдаться" на его содержание, покровительста и т.п.:повешусь: Я думаю через неделю уже все будет ясно, кто он, что он и т.д.
    Только если покажет себя с хорошей стороны не нужно ему потом рассказывать, что это был отпуск, а типа позвонили, пригласили обратно.
    Понимаю, это все очень сложно, зависит от многих обстоятельств, но мне кажеться чем постоянно жить в напряжении и недоумении.:pila:.....
     
  3. Re: Мужчина под знаком Дева!

    А я - типичная Львица и количество Дев в моей жизни по-моему зашкаливает разумные пределы))) Мама-Дева, первая детская любовь в детсаде - Дева, первая настоящая любовь - Дева, нынешний бойфренд - Дева, два лучших друга - Девы, любимые актер и певец тоже Девы. И это при том, что Львам с Девами непросто, они меня притягивают как магниты(((
    Но в целом я должна сказать, что это очень порядочные, умные, интеллигентные люди. И мне потребовалось несколько лет, чтобы понять, что за кажущейся холодностью и отстраненностью они скрывают стеснительность и ранимость. В общем, чтобы их оценить по-достоинству и дать возможность раскрыться, нужно терпение и абсолютная порядочность. И они действительно часто кажутся людям жадными, на деле же это, как правило, просто нежелание тратить попусту деньги, которые нелегко даются. При этом, если Дева любит и ценит близкого человека, то никогда и ничего не пожалеет.
     
  4. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Девушки, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! вы очень все верно написали. Полностью согласна.
    Теперь уже нет сил и смысла. Отношения закончились. Ничего не изменилось и не изменится.
    Спасибо, что поддержали и старались помочь!очень благодарна ;)
     
  5. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Девчонки, я тоже попала!
    Я вообще-то человек стойкий на мужской флирт. Его было и есть предостаточно!!
    Но этот новый объект меня загипнотизировал! Я перестала нормально спать. В течение дня меня трясет! Влюбиться за два дня?!
    Нет, тут что-то другое.
    У этого моего Девы потрясающая сила притяжения (во всяком случае, я эту силу ощущаю кожей).
    Но секс у нас только виртуальный! От СМС в дрожь бросает!! Их целая россыпь.
    И здесь многие правы... Как только дело касается конкретных действий - он либо замолкает, либо обещает завтра все решить. Я в шоке!
    Хотя хорош! Мне в нем многое нравится: успешен, красив, честолюбив, а как психует! заслушаешься! я забавляюсь!
    Но что же мне с ним делать? Самой все решать или набраться терпения?
    Или пока не поздно, сбежать, исчезнуть для него?
    А он мне так нравится...
     
  6. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Вероника, зачем же исчезать если он Вам так нравиться, да и к тому же по сути у Вас с ним практически никаких проблем... Все прекрасно, радуйтесь.:)
     
  7. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Такое впечатление, что речь идет об одном человеке?!
    Случайно это не так?
    Он тоже сводит меня с ума. Стоит мне немного охладеть, как он, вчера холодный, распаляет меня с новой силой!
    Но как только я требую практического решения вопроса, мой друг уходит в омут... Правда, по ходу, делает несколько умопомрачительных зарисовок, от которых "крыша съезжает".

    А как за это время у Вас решилась проблема?
     
  8. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Собиралась исчезнуть, Jessi, но он тут же сообщил мне, что
    день и ночь мечтает обо мне, и нам будет "так хорошо вместе".:cool:
    При этом неделю я ждала от него ну хоть слово!!! Не-ет! Пока я сама не решила сказать А-дью! Тут он задергался!
    Но как только я растаяла от интимных откровений, мой друг испарился.
    Вот это Игра! Честное слово! я вошла в азарт, девчонки, чем это все может закончиться. Обычно, мужики "лежат" у моих ног, уговаривают, придумывают. Здесь же что-то невероятное! Не-ет, я пока с дистанции не схожу... Заводит!!!
     
  9. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Про себя хочу сказать: я Стрелец, по гороскопу мне не подходят мужчины Девы.....всегда избегала этих знаков...мол не повезет с ними.......а нет!!! все-таки я с любимым мужчиной Дева.....теперь же считаю, что гороскопы это не для меня....это тем кто хочет в них верить!!!
     
  10. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Надеюсь, что если (не дай Бог, конечно) Вам не повезет с Девой, вы не измените Ваше мнение на обсалютно противоположное.;):rolleyes:
     
  11. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я уверена в том, что ОН мне дан Богом ;)
     
  12. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Люблю оставлять коментарии про дев... ))) т.к. сам дева и знаю как они критику не любят... В общем SavAnna у тебя какая то неправильная дева, 24 года, работать не хочет... надо его не переделывать... а лечить... ))) от лени. :идея!: или не состоялось в нем дева... сам я работать пошел в 14 лет, понял что такое зарабатывать и как жалко тратить деньги на пустышки (ненужный хлам)... в 25 уже запланировал строительство дома, и в этом году возвожу его под крышу (мне счас 26 - по секрету...).
    Просто объясни ему что он не ЖЕНЩИНА, а ты не МУЖЧИНА, чтоб обеспечивать его... (попадались мне такие кадры)... В общем нужно его просто напросто "застыдить"... и если ты все сделаешь правильно, то он исправиться... ;)

    ну Лилит не скажи... если ты была в Германии, Австрии... то в их культуре и понимании женщина может и способна сама себя прокормить... и когда муж с женой приходят в ресторан и платят сами за себя, для рашн туристс это смотрится диковато... :)
    При общении с австрийцами выяснилось что они как "муж и жена" скидываются на еду!!! пополам... а про детей тоже вот чего интересного сказали... они с 14 лет становятся трудоспособными и поэтому должны учиться САМИ зарабатывать деньги и кормить себя... ))) вот такой народ :)
     
  13. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Не поняла совершенно, при чем здесь Австрия и австрийцы... А вообще есть такие племена в Южной Африке, где матриархат, и крутость женщины определяется степенью обвислости сисек. Наверняка, там тоже есть мужчины под знаком Девы, только вот говорить о них не вижу смысла, мы ж в России, все-таки. Да и не в стране дело, а в восприятии. Я считаю, что если мужчина не может даже еду купить, то на кой он вообще нужен такой нарядный?:eek:
     
  14. Re: Мужчина под знаком Дева!

    :D Кто-то верит в сны, кто-то в гороскопы, кто-то в Бога...:D
     
  15. Re: Мужчина под знаком Дева!

    ... согласен...
    про австрийцев просто было приведено как пример... что мужчина и женщина работают(нее... наверное лучше сказать муж и жена), если кто то не хочет... то пусть катится не все 4... и все...

    а про обвислость сисек... это ты загнула... а у которой сиськи по колена... это типа любимая жОна и старшая над всеми тетками племени... и поскольку им приходится много рожать, они не могут быть вождями... :D ааааа... :roflmao: зацепило... :roflmao: сиськи по колено... :roflmao:
     
  16. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Извините, но вы не там ищите причину "почему он такой" Хотя если вы живете со знаком, а не с конкретным мужчиной, тогда все верно в вашем поиске.. для вас ... Но не по жизни... Привыкайте быть самой себе плечом, а остальное придумывайте... Вы повезло жить с "непризнанным гением" и скорее всего ты будете его "тащить" еще долго.
     
  17. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Угу, мне тож так кажется... :)
     
  18. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Добрый день Всем!

    теперь думаю понятно.
    а Вам спасибо Всем за поддержку и помощь, конечно же.
     
  19. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Очень интересно было читать Ваше сообщение. Все верно описали. "Стыдить" его не хотела, да и так хватает родителей....и их упреков, поэтому выдерживала позицию, сам не поймет что же учить уму разуму, взрослый уже парнишка то!
     
  20. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Да всё верно! Проблема и так на лицо! не хотел человек ничего...ничего и не делал...и знак не причем наверное....только вот не знаю не одного Овна, кот. ничего не хочет ;)...и сидит на попе ровно...так что интересовалась отношениями между двумя "знаками", только по причине,что это форум взаимоотношений между людьми с определенными "знаками зодиака", не больше не меньше;)

    Что касается "плеча" так ещё и не отвыкала....а так иногда хочется....другого плечика надежного ;) =)))

    "Непризнанный гений" -сложнова-то!!! и тащить уже не буду...хотя столько энергии и задатков хороших у человека есть....гений отдыхает....лень - основная проблема!!!!и неуверенность!!! а "гениями" и "властелинами мира" себя только они сами считают, другие этого не видят, к сожалению....тщательно скрывают=)
     
  21. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Храбритесь ? :)) Ну что же, со временем все станет ясно. НО Ищете за что уцепиться чтоб обелить своего непризнанного.. А что бывает хочется иногда .. так это почти у всех, но получают через одну... Потом претензии что мужики обмельчали, а ведь это всего лишь ВАШ выбор, вы холдите и лелеите свое добро, ведь лучше хоть такой, зато свой! Не так ли ? Размениваясь по мелочам, не стоит мечтать разбогатеть. И даже сайт не поможет :)
     
  22. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ну насчет взрослости "девы" я конечно сомневаюсь... ))) Мне кажется что "дева" всегда будет ребенком в душе... :)
     
  23. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ооооооо, Келдар, да Вы прям очень хорошо разбираетесь в людях=)))
    Где же указано в моих постах про желание "разбогатеть", и при чем тут "размениваясь по мелочам" ?
    Про храбрость, тоже достаточно просто....оскорблять и винить человека во всем не правельно, поэтому только хорошее могу говорить...выбор был личный, с этим согласна, и то что так сложилось никто не виноват. Защищать никого не планирую..а тем более обелить =))) и так "белый и пушистый" =)))....просто разные взгляды на жизнь.

    Богатству сайт уж точно не поможет...а вот общению способствует ;)
     
  24. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Так точно!!!!!:D
     
  25. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Простота хуже воровства .. однако .. а разбогатеть можно по разному, жаль вы не в курсе. Все чисто по женски - меркантильно.
     
  26. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Откуда ты знаешь что она имела ввиду под "разбогатеть"? Может она вообще про веру.;):D
     
  27. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Не, она под "разбогатеть" ниче не имеет в виду - она про это вообще не писала:D
     
  28. Re: Мужчина под знаком Дева!


    Может слишком дословно я поняла Вашу мысль и изречение:(.

    И на самом деле, слишком Вы мелкова-то копаете....что же для Вас значит "Размениваясь по мелочам"? неужели выбор человека всегда обусловлен тщательным "отбором" близкого и любимого человека...
    К близким отношениям Ваша фраза не очень уместна....размениваются на рынках и "обогащаются" душой всегда и всюду...лишь бы желание было!


    Как то странно обсуждения проходят....как будто я тут что-то странное спрашивала и заведомо неприличное =))))...

    Дорогие форумчане.....заведомо уважительно ко Всем отношусь. Если обижаю чем то и раздражаю...прошу писать конкретней...;)
     
  29. Re: Мужчина под знаком Дева!

    А, ну да, каюсь, прочитала только пост Келдара.:D
     
  30. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Если бы все быол так просто, вы все были бы счтастливы, но по какой то обидной иронии судьбы это далеко не так...:cool:
     
  31. Re: Мужчина под знаком Дева!

    после вашего расставания возмется за ум и карьера пойдет в верх...
     
  32. Re: Мужчина под знаком Дева!

    :)))) хорошая приманка для наивных :))) Но там и не надо .. они помолились и теперь все станет пучком :D
     
  33. Re: Мужчина под знаком Дева!

    :DАвтар жжот!
     
  34. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ну и я "попала"... Умудрилась
    Знаем друг друга 2 года. Позвонила по делу, оказалось что он эти 2 года и ждал когда позвоню. Встретились, как ни странно часа через 3 уже предложил поезать в гостинницу, я конечно в шоке не была, наглости море. (отказалась)
    Все замечательно и хорошо было пока... пока я ему не выссказала что он в жизни где-то перепутал реальность и действительность. Мне говорит что много работаю как это так работа дом, дом работа ничего интересного. Потом сама его подловила на том что кроме работы дома и обратно у него ничего и никого нет... Хотя нет, Я!!!
    Обиделся, хотя сказал что большой мальчик и принимает все как нормальную критику. Но факт не звонит уже 2 дня и на мои звонки трубку не берет. Чую что переживает, вот только о чем не понятно.
    Это что так у Дев и надо??? Уйти в себя и ни за что не позвоню или как???? Чего ждать то от этого Девы дальше?
     
  35. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Не, ну а чего же ты хочешь ? Отказалась ведь! К тому же можно понимать критику но не прощать, это разница и дело не в деве и не в фазе луны при зачатии...
     
  36. Re: Мужчина под знаком Дева!

    вот читаю я про дев, так много и так все правильно про них написано... только вот теряюсь в догадках, что ждать рыбке (то бишь мне) от такого таинственного девы? не могу понять, что между нами: если это любовь, то какая-то она странная... да и если честно, то и со своим знаком определиться не могу)) родилась я ночью, и часто у меня сбывается то, что гороскопы про дев говорят... да и в комментариях многие вещи как про себя читала... вот как с этим быть? что-то я запуталась)
     
  37. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Это не девы - а тераны!! запомните
    Я Стрелец влюбилась в это не счастье бросила своего любимого верного друга Весов и теперь мне плохо!
    Запомните Девы мужчины эгоисты это по началу они душки и любители пустить пыль в глаза специально для таких же неудачников как они сами! По началу все было замечательно - внимательный, скромный, компанейский, веселый. Я сама даже не заметила как он меня охмурил и влюбилась, даже не заметив одной мелочи - они не дарят цветов, ВООБЩЕ! Только через полгода я поняла что Девы мелочные, занудливые, грубые и толстокожые! Вместо того что бы поехать в Крым я очутилась на Днепре с комарами так ждала отпуск! Вместо того чтобы купить Вещь оказалась мистически в секонд-хенде! где ему очень понравились джинсы самые дешевые, свитер посатанный! Он меня просто начал раздрожать, в постеле его не загонишь, (хочется настоящего мужика чтоб делал свое дело качественно) вечно чутли не на допрос идешь как чего, я ему потом разберемся а он книжки читает! Все у него по расписанию, куда ходила? где была? почему есть не приготовила? я же тоже на работе была!
    Как теперь вернуть мои ласковые Весы ума не приложу, такой романтик, галантный, все найдет все устроит, все придумает, красавчик!
     
  38. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Aly, очень понимаю Вас! Очаровывать и влюблять в себя они умеют....а пыли то сколько)))...только потом понимаешь, что "реальность" выдуманная и не соответствует действительности, причем нашей, потому что сами с собой они уж точно в ладу!
    Но, к сожаления, сами позволили, приняли и влюбились. Они очень умные и знают чего хотят, поэтому и без труда могут "управлять" близкими (насчет покупок и чужих желаний). Чувствуют людей...хотя и не очень хотят их понимать.
    Надеюсь что Весы простят....хотя, все-таки это решать им(Весам)!;)
     
  39. Re: Мужчина под знаком Дева!

    У меня знак Дева =)
    спасибо. много интересного узнал!
     
  40. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Мда... тяжко, наверное, с такой подписью:думаю:
     
  41. Re: Мужчина под знаком Дева!

    а что с ней не так?
     
  42. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Сама я Овен,парень-Дева. Честно очень тяжело бывает. Но это того стоит..полцарства за радость и спокойствие.Единственное что очень много самокопания. У меня каждый день как последний))) хотя вроде стабильно всё. Про "люблю" ни разу не слышала..мечтаю вот хD. Зато было "я к тебе очень привык" почему то меня эти слова успокоили очень. На самом деле Девы они очень чувствительные,перемену настроения замечают,потом переживают и волнуются. А "расчетливость" меня полностью как Овна устраивает =)
     
  43. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Hi всем,
    почитала этот форум и захотелосъ написатъ....
    Я 2 Рак, Он- ....Дева....понятно.
    Познакомилис 2 года назад, на странице знакомств...Я не знала , что искала- открыла профилъ и была там где-то 1 год....Переписываласъ, знакомиласъ, встречаласъ....Я замужем, дома наверное признания не хватает вот и попёрласъ туда....От нечего делатъ....С кем не встречалас, все были без ума...А тут ..Дева ....попаласъ...Он когда к машине моей подошёл- я подумала- ужас какой!!!! Но как приличная девушка пошла до "конца"...Просидели мы сним в Кафе ...часа 4!!! Он за меня не заплатил- когда официантка спросила: вместе или отделъно?- он был силъно медленный- я сказала- "-отделъно"
    опередила его...Ну и быстро домой- куда подалъше от него. Он мне потом написал- я ему своё мнение скзала, что с жадинами я не общаюсъ итд....Не помню уж как, но он меня опятъ там"разговорил"....Я ляпнула, что любовника ищу.....Он меня домой пригласил....И я ничего понятъ до сих пор не могу, как это произошло, но...произошло...Должна заметитъ, что он вообще!!! не в моём вкусе!!! ВООБЩЕ!!!!! У меня хобби - одежда. Ну хобби у меня такое, так вот его вся одежда как мои одни сапоги....Ужасно так говоритъ, но ...это так....Вобщем мы уже 2 года встречаемся- я влюбиласъ видатъ по уши....А он толко надо мной издевается что ли...Мне так трудно с ним....Я уже к психологу хожу- разбираемся на проф. уровне...И меня выбивает его невнимание ко мне....Т.к. у меня естъ серъёзные отношения, то он имеет право искатъ себе жену далъше- это его теория. Я уже с этим смирилас...Пустъ ищет, но...не на глазах же у меня!!! От этого у меня комплексы появилисъ. Если я смотрю на себя в зеркало- я видела урода какого-то там...А я многим нравилас ранше...А тот год я толъко урода видела. Сейчас вроде получше стало- не знаю от чего, но лучше ...Может я почувствовала , что он ко мне изменился...У нас с ним толко руганъ была на почве его поисков..Я конечно понимааю, что ему надо искатъ, а то один останется на сарости...Но я его люблю- мне оченъ болъно...И мне оченъ как всё это знакомо- всё что здесъ нааписано выше!!!! Девы обалденные, но...и террористы ужасные!!! И самое ужасное, что не хотят(нет у них инициативы просто собственной) боротъся за что-то. Он говорил, что любит меня, а сам....Ну начни ты за меня боротъся!!! Я не могу с ним чего-то более серъёзного начинатъ, если вижу , что как бы ему что ли ...не нужна.....Дурдом полнейший- сил уже нет на него- а без него не могу долго- скучатъ начинаю....Пробовала уже 9 !!! дней не встречатъся- вроде лучше стало потом- хотъ какое-то продвижение почувствовалосъ...Серъёзно!!!
    Всем огромный совет- с Девой надо не словами, а действиями- они по-другому не понимают- пустятся в демагогию, а потом скажут, что голова заболела....Если что не нравится вам- отказатъ во встрече как бы не было болъно- если он любит= привык- никуда не денется....
    Хотела бы узнат мнения по поводу моей ситуации...
    Болъшое спасибо заранее...





     
  44. Re: Мужчина под знаком Дева!

    молодец парень :)
     
  45. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ну да...Ха-ха...Когда мы с ним вместе идем- на меня все смотрят- подруги говорят, что смотрят, т.к. понятъ не могут, что я с ним тут таким делаю. А Психолог говорит, что он меня любит...Хм.....Видала я такую любовъ...в гробу ...в белих тапочках....:):)
     
  46. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Господи, Вы - счастливая женщина!
    А еще у Вас идиальный любовник.
    Когда-то давно... ну, не очень давно, когда искала себе молодого человека, я конечно же хотела чтоб за ним как за каменной стеной, чтоб молодец был... А попалось... ну вот как у Вас с рестораном...:D
    Я тогда думала что это ужас и кошмар. Но вот когда нужный человек, именно для жизни, был найден, поняла, что хорошо бы поразвлекаться с таким вот как был... И нашла... Сначала я чинно радовала его тем что плачу за него и т.д. А потом установила "позиции", и он стал что-то навроде шлюхи... Влюбленность, даже та, в которую я заставила себя поверить - ушла, зато развлечения было море. Потом правда надоело и я решила это прекратить... Однако ведь никогда не позно повторить, ведь их, считающих себя идеалами, много и ими хорошо пользоваться... Главное, что весело)))

    Пусть, пусть ищет... От чего у Вас комплексы? Вы же уже нашли что искали, у Вас семья и все хорошо... Так в чем проблема??? Пусть находит. Таких как он - море, найдете еще и даже снова влюбитесь, а может чувств будет даже больше и они захлестнут Вас новой волной. И даже помогите ему найти суженую... На нем все равно нельзя останавливаться. Главное, не теряйте разум, помните, мужиков много, а муж - один.;):)
     
  47. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Не, пока я с ним- не могу никого найти. Я уже пробовала....Переписываюсъ....а далъше дело не идет...Всё не то и всё не так....Я тут поняла, что я его оченъ силъно обожаю...Ну просто оченъ -оченъ силъно...И самоее смешное, что я так свою кошку люблю- смотрю на неё- на её лицо- съестъ готова...И с ним тоже самое- глаза, нос, лоб, губы, движения...как он готовит, как сервирует на тарелке- я буду старатъся- не получится так....Я Психолога спросила: Что это такое? Что это за любовъ такая? Он говорит, что любовъ разня бывает..Короче ...мой психолог так со мной со смеху умирает, когда я что про наши отношения рассказываю- мы вместо положенных 1 часа- 1,5 - 2 сидим иногда....Ладно, что я хотъ при всех моих страданиях с ним, чувство юмора не потеряла....
    А вчера он мне купил что-то испеченное, а я торт там один оченъ силно захотела...Начала нытъ- мне сказали"Не конючъ пожалуйста...". Я такое выражение даже и не знаю....Ну вобщем мы пошли покупатъ торт-и когда я выбрала- надо было платит..Он такой стоит смотрит как баран на новые ворота...Я говорю: Ну ка ...плтитъ надо бы...наверное". Мне в ответ: "Ну ты наглая....однако же"...Вобщем я сама заплатила- а так болъно было...Ну оченъ болъно..Он говорит, что я капризная.....И если я где-то естъ не хочу, в каком-нибудъ ресторане, - я тоже капризная..А мои магазины называет магазинами классовых врагов- вобщем я ему классовый враг. А кто ему виноват, что работает на 60%...Пустъ идет на 100 или как я ...на 150 и у моего шефа.....Да он там в психушке кончит...И мне как-то было сказано...так ради смеха..."Вот женимся...машину твою продадим...будеш на метро ездитъ"...Аха думаю...классно....Оченъ жестокий он- делает болъно и даже не понимает...А в сексе.....ОБАЛДЕТЬ!!!! И я уже начинаю подозреватъ, что всё это у меня никакая не любовъ к нему, а просто...секс....обалденный...и я стала зависимой от него...А вообще, если так подуматъ: Что такое любовъ???? Секх да и все- химия короче....Био-Химия....
     
  48. Re: Мужчина под знаком Дева!

    :Dдааа... секс-машина, но без мозгов...
     
  49. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Нашла ваш форум, ища ответы на свои вопросы о мужчинах Девах) Я- Весы (25 лет), влюбилась 3 месяца назад в Деву (31). До этого встречалась с его другом, но с тем не сложилось изза разных взглядов и ценностей. Дева меня просто покорил своим богатым внутренним миром, загадочностью и разносторонностью. Всегда достаточно галантен, внимателен к мелочам. Умеет слушать и интересно говорить - мы с ним никогда не молчим. Короче, я в него влюблена и продолжаю все сильнее и сильнее влюбляться, НО... месяц назад он сказал, что относится ко мне как хорошему другу и не хочет переступить грань. Назвал какие-то левые причины. Я тогда чуть не умерла. Но взяла себя в руки, начала изучать гороскопы и психологию. Подкорректировала свое слишком настойчивое поведение, и тут произошли странные перемены: (мы с ним видимся редко, инициативы от него почти не бывает) он пригласил меня в гости к друзьям, сказав: "Завтра у ребят собираемся, если есть желание, приезжай, Я тебя приглашаю." Мы провели замечательный вечер в кругу его друзей, потом он отвез меня домой. Вел себя очень приветливо и расположено. И.. ничего опять. Через несколько дней мы встретились на даче (я приезжала к своим, а его дом по-соседству) - гуляли. На сл день я уехала к друзьям на праздник, а он прислал смс: Хочешь, приезжай ко мне на дачу после др, мои родители уехали.. Но быстро передумал, когда понял, что помешал моим планам своим предложением. Я осталась ночевать у подруги, хоть и очень хотела к нему, но не переть же против... Вот так вот... странное поведение, ничего не понятно, но я знаю одно: я его люблю, мне плевать на его недостатки, я готова ждать долго, не навязываться, только вот, понять бы, что скрывается под его маской безразличия? Не в пустую ли все?

    Кстати, все, кто знает эту ситуацию ближе - видели нас с ним вместе или знают подробный хронометраж событий, все делают вывод, что он ко мне что-то питает. Одна подруга не знала, что мы с ним только друзья, думала, что встречаемся, так она очень удивилась, когда я сказала, что у нас с ним ничего нет. Она сказала: "Да он же от тебя не отходит! (в боулинге были) Ты ушла в туалет, а он сразу спрашивать: Где она?!"
     
  50. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Вот-вот...и меня тоже этим самым же и покорил: и галантный, и разносторонний, и поговоритъ можно на разные темы, имеет своё мнение итд итп..Ну не как все короче- совсем другой...Приятно короче с ним во всех отношениях....И я влюбляюс в него всё болъше и болше- надо заметитъ, что мы уже знакомы 2 года скоро. Но умеют они держатъ это ...расстояние как бы...Во всех гороскопах написано, что они долго типа "присматриваются к своей избраннице"- так оно и естъ- они не будут бросатъся на всё и вся...Потому и делают это "расстояние" всёравно какими средствами. И не смотря на то даже, что и секс естъи 2 года почти знакомы, а расстояние это уходит оченъ медленно. Как я поняла- не надо на него давитъ- он должен сам дотумкатъ, что ты ему нужна..Я это добилас тем, что рассталасъ с ним на 9 дней- потом его как подменили- и холодностъ прошла и отчуждённостъ. Я на полном серъёзе...Попробуй ему ещё раз как-нибудъ намекнутъ на серъёзностъ ваших отношений для тебя и если опятъ будет "сопротивлятъся" так сказатъ- сделай вид обиженной и не встречайся с ним несколко дней- отказывай и всё тут- скажи, что подуматъ надо над ситуацией....
    и не надо забыват, что эта их холодностъ- это толко маска- они конечно не подозревают об этом...Мой тоже всё строит там ...индейца(сам себя кстати так и назвал)безэмоционалного...а как пристанъ к нему- так куда это всё девается...Это и индейцу не под силу...Соблазнитъ их можно толко так...Но толко тому кто ему нравится..И я думаю, что если он с тобой встречается, то ....ты ему нравишся по-крайней мере- не нравилас не встречался бы...100%!!!!
    Кстати, когда моя подруга его увидела первый раз, у нас произошел инцедент с его стоорны неприятный- вёл себя плохо короче он- и то она потом мне же позвонила и сказала, что бы Я его не обижала. А был то он виноват...вот так они охмуряют- я уверена, что меня именно охмурили....Не болше не менше...А кстати....Моя подруга тоже как его увидала потом сказала, что он меня тааааааааааааааак любит....Ну типа как он на меня смотрит....
    Ещё одно: может тебе подождат немного , когда он к тебе привыкнет и потом ударит тем, что не встречатъся...3 месяца ...маловато..Как видиш мне 2 года надо было....
    Поэтому то я тоже на этот форум наткнулас- хотела его понят как он функционирует. Но у нас сним и ситуация немного другая...Мы любовники...Но сейчас вроде что-то серъёзное как бы началос...А для жизни они никакаие- ленивые и если что....не будут в ситуации лавироват- как слон будет действоват в посудной лавке....