Дева

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Жанна, 27 авг 2005.

  1. Re: Мужчина под знаком Дева!

    В моём обществе пребывает не мало Дев 0,почему мне собственно и интересно, чем же их трухануло(результаты).
     
  2. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Как приятно, что отвечаете ещё в эту тему.
    Правильная "близняшка" или не правильная "близняшка", не думаю, что есть какие то трафареты. Конечно знаки зодиака играют роль, но и атмосфера в какой воспитывался тот или иной знак не мало важен, гены и всё такое прочее. :)
    Лед тронулся, господа присяжные.
    Разговоров за эти дни, когда я первый раз написала в форум, не было. Я оставила всё как есть. Не напрягала и не настаивала на чем то. Время всё поставит на свои места. Видать моя дева, обдумывала ситацию в которую сама же себя и поставила. Я не любить сцен разборок и конфликтов. Это конечно не значит, что я молчу и глотаю, что мне не нравится. Люблю сразу ставить эти точки над i. И не путем путем давления криком или ещё чем то. Мы же воспитаные, взрослые люди, которые могут сесть и обсудить наболевшее.
    Так вот о льде. Готовит он мне какой то сюрприз :p , но не говорит какой, я как умная женщина уже почти догодалась откуда дует ветер:) , но в среду, если не будет всемирного потопа, узнаю. Сказал, чтобы я планов не строила на утро среды (я выходная, а он работает), поедим вместе ....:D а вот куда?! молчит :eek:
     
  3. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Видать до моего только сейчас дошли раскаты, этого самого землятресения :D
     
  4. Re: Мужчина под знаком Дева!

    До моего "девы" видать только сейчас дошли раскаты этого самого землятресения :D

    Доча у меня кстати тоже дева, вот уж мне повезло, так повезло :D
     
  5. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Если я правильно заблуждаюсь, то замешан плутон. Проявлялось по разному, одни говорили все кувырком, другие - непроходимое болото.

    Как раз таки со следующей среды начинается уже светлая полоска :)
     
  6. Re: Мужчина под знаком Дева!

     
  7. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Эээээээээээээ..... тема вроде не про близнецов.... Но я всё-равно скажу... На моём жизненном пути попался только один близнец, но я молю Бога, чтобы больше не попадались... (извините Пинелопа и Кракозябра).... Да вы совершенно правы, близнецам живётся наверно в чём-то легче, чем другим знакам, но любить их невероятно сложно... Я истрепала все нервы, пытаяь объять необъятное.... И самое главное, не знаю.... внутреннее или показное... но такое ощущение, что близнецам действительно никто не нужен... Лично я не смогла пережить свою ненужность...:eek:
     
  8. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Про Дев могу сказать, что не воспринимаю их как мужчин. По работе - превосходная совместимоть, а вот по жизни...увы...
     
  9. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Не отчаивайся, у тебя еще вся жизнь впереди!
     
  10. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Долгожданное событие всё же состоялось:) Можете нас поздравить!
    :p Подали заявление и регистрация состоиться в начале января. Конечно все было покрыто загадкой (он так хотел;) ), и получилось все великолепно, цветы, закс...:D Вечером ему сказала, что довольна, что это решение он принял сам, ибо если это было по другому, я бы отказалась :rolleyes:
     
  11. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Поздравляю, Солнышко....:eek: Только одно пожелание: берегите себя, друг друга и своё счастье.... :) :rose:
     
  12. Re: Мужчина под знаком Дева!

     
  13. Re: Мужчина под знаком Дева!

    СПАСИБО!!!!:) ОГРОМНОЕ!!!!
    Когда тяжело достаётся, тогда мы ценим это лучше:)
     
  14. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Надеюсь.... :eek:
     
  15. Re: Мужчина под знаком Дева!

     
  16. Re: Мужчина под знаком Дева!

     
  17. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Спасибо, Пенелопа, за пожелание удачи... Но... не думаю, что он когда-то от меня отстанет.... Он женился сразу же после развода, буквально через 2 недели после того, как мы съехали, девочка уже переехала к нему (причём раньше они знакомы даже не были:eek: ). У него уже давно семья, ребёнку четвёртый год... И дочу он не уважает, и не гордиться :( . Постоянно орёт на неё, унижает, говорит, что мол у нас в семье таких тупых не было...козёл :mad: Вобшем относится к ней так же, как ко мне в своё время... Причём не только он, но и вся его семейка.... Заколебали уже честно говоря.... Запретить не могу, как сама понимаешь.... По закону они имеют право общаться с ней... :(Ругаться безполезно.... Меня не слушают совсем, а только ещё больше ожесточаются, что моему ребёнку в конце концов боком выходит.... Эх..... жисть моя жестянка.... :eek:

    Но всё равно, когда слышу, что другие прошли через похожие сложности и у них всё получилось.... прямо жить как-то веселее... :eek:
     
  18. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ай, молодца:первый: Вот везет же кому-то в жизни, аж завидно:( :D Удачи тебе, терпения в приготовлениях к свадьбе и мудрости, чтобы все это сохранить:present: :)
     
  19. Re: Мужчина под знаком Дева!

     
  20. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Вот чувствую, что там кроме Близнецов кто-то еще заковырялся...
     
  21. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Привет, Полинка:) Вот так... появится раз в месяц и скроется тут же:rolleyes:
     
  22. Re: Мужчина под знаком Дева!

     
  23. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я никогда не встречала знак загадочнее, чем ДЕВА.... может только если водолей... В жизни было 2 ДЕВЫ (7 лет и больше года), они действительно НЕ ИЗМЕНЯЮТ.. очень верные создания... но их душа не то, чтобы потемки.... вообще в их душу понять ... ногу сломит....:cool:
     
  24. Re: Мужчина под знаком Дева!

    а что ж вы хотели, знак очень противоречивый...даже слова "мужчина" и "дева" противоположности как мужчина и женщина, черное и белое и т.д., а умещаются им приходиться в одном человеке...
     
  25. Re: Мужчина под знаком Дева!


    вот и вернулась я к этой теме... а как такая ситуация... Дева- общается сразу с двумя. причем, говорит обеим одни и те же слова, дает одни и те же обещания... Припрешь к стенке- такие байки рассказывает...находчивым близнецам и не снилось...
    ГДЕ ВЕРНОСТЬ...ГДЕ хваленая порядочность??? мерзкое исключение из правил???
     
  26. Re: Мужчина под знаком Дева!

    наверное у человека с фантазией плохо ... эх .. где полет души! какой же мужчина - дева?! :cool:
     
  27. Re: Мужчина под знаком Дева!

    зато.видимо, с потенцией хорошо..и с любвеобильностью..завидуешь???
     
  28. Re: Мужчина под знаком Дева!

    ну если ты тестировала потенцию, то хорошо, в противном случае.. чуть больше слов ... и все. А такая "любвеобильность"... нафиг надо ? ну если только с позиции легкой замены одной любимой на другую.. да, это явно + для 1 стороны только .. и это сторона не твоя .. А мне хватает того малого, что у меня есть, чтоб ТАКИМ еще и завидовать.
     
  29. #179 гарпия, 27 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2007
    вот это точно.просто надо ему самоутвердиться. Но поверь,они ещё не на такое способны. Явот уже неделю сижу под замком дома в прямом смысле слова.а обьясняеться всё это заботой обо мне.ну как?если надо что-купит.сиди говорит дома,так надёжней.

    да ключей соответственно нет и не дай бог телефон не услышать,точно истерика начнёться.
     
  30. Re: Мужчина под знаком Дева!

    я сама скорпион по гороскопу, и скажу вам, до появления в моей жизни мужчин-дев в гороскопы не верила (типа каждый человек индивидуален, личность и т.д.) а вот ничего подобного! как родственник мужчина-дева очень даже хорош, они спокойные, аккуратные (правда это порой до педантичности доходит), а вот как вторая половинка... может это мне так не везло на данный знак, но больше желания экспериментировать нет - дева ж не зря изображена как девушка, вот и мужчины-девы - истерички, причем стервозности в них, больше чем в любой девушке! в общем, если вам повезет - очень за вас буду рада, а по мне так - нафик надо
     
  31. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ха! Всем привет! Вот нашла тут на форуме своё сообщение за 2005 год на первой странице этой темы про "мужчин - дев":) Думаю дай почитаю, что за фигню я писала 3 года назад. Сейчас встречаюсь с мужчиной-девой, оказалось что я тогда во многом права оказалась. Эх девы девы, никуда мне от вас не деться:shocking:
     
  32. Re: Мужчина под знаком Дева!



    Аналогично Я дева - август, мой муж -сентябрь. Возраст тоже бальзаковский. Живет мозгами , но не своими мозгами. А псориазом проеденными, дочери то ли от его то ли от испанца любовника. После смерти аферистка , которая на него 3 детей от первого брака с проблемами наркотиков повесила . Наивно расказав какая она несчастная. Заметим на 15 лет старше его была.Нашел , что оказывается , кроме него еще испанец любовник ее бывший оказывается совсем не бывшим был. Боится ее дочери до ужаса. Не хочет выяснения отношений . Вынужден врать. Вся проблема в доме , который пришлось продавать из за долгов наделаных этой дамой. Но не хочет суда и боится расходов на адвоката.
     
  33. Re: Мужчина под знаком Дева!

    А у меня о мужчине-Деве только хорошие впечатления остались :) По году он был Дракон.
     
  34. Re: Мужчина под знаком Дева!

    вот-вот!!! давайте про дев... я вам такого про моего последнего могу рассказать, что все ваши скорпионы нервно курят в сторонке....:D
     
  35. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Мое впечатление о мужчине - Деве: Дева она и есть Дева. Любуется собой постоянно, не только в зеркале, НО И ВО ВСЕХ ОТРАЖЕНИЯХ!!! но украдкой (это важно;) ) (ой, а наряжаться как любит...:D ,жуть полная!!!) Добрый, нежный, откровенный, часто дружит с женщинами, понимает их (чему женщины очень рады,некоторые даже пользуются этим и бегут за советом...:) ). НО при этом ну очень инфантильный, не самостоятельный, принять решение в любом направлении не в состоянии САМ, ну никак.
    В любви достаточно верен, часто оказываются они однолюбами упертыми,а в сексе вообще все супер!!!
     
  36. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я встречалась с Девой 4 года! МЫ оказались совершенно два разный человека, Я Овен - он Дева! Мое мнение тяжелые люди
     
  37. Re: Мужчина под знаком Дева!

    :) Еси бы я не так давно не повстречала на своем пути мужчину ДЕВУ то наверное бы крайне удивилась, что эта тема обсуждается несколько лет:eek:

    У меня с Девой на самом деле отношений как таковых нет, зато реглярно общаемся вроде как по дружески а вроде и намеки на что то большее есть, покрайней мере я так думаю.... хотя я уже ничего не понимаю, закрутил он мне голову:confused: .

    Согласна с тем, что они умны и рассудительны, я вот сама удивляюсь - как это ему удается с каждым днем все больше меня в себя влюблять и так все тонко делается.... я же с самого начала совершенно не собиралась к нему хоть что нибудь испытывать.... пока еще сохраняю чисто дружеский стиль общения, но очень уже сложно, и он как то сначала был даже романтичным, но я тогда хотела только дружеских отношений и делала вид типа "не понимаю о чем ВЫ", а сейчас, такое чувство что еще немного и я с ума сойду ..... , но все топчется на месте, я категорически не могу понять что он ко мне все-таки испытывает, уже все гороскопы перевернула. Очень уж Девы сложны:eek: . Може признаться первой?

    А вообще девы конечно немного цыничны, но это их не портит. А еще мне кажется что они действительно очень заботливы. Если у меня жуткая дипрессия или просто плохое настроение, то он это чувствует и находит такие слова что я как то забываю что плохое настроение и вот уже смеюсь.... сама удивляюсь, мне порой кажется что он меня изучает и скоро будет знать лучше чем я сама себя знаю.

    Может кто поделится как начинались Ваши романы с мужчинами Девами, Как понять когда это только игра, дружба или что то больше?:(
     
  38. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Всем,привет!
    Много лет Я общалась близко с девой.
    оНи верные очень...,заботливые,хозяйствен.,и сделают счастливым человека,если его любят,умеют найти ключик к сердцу.
    Проницательны и стрательные в постеле и на работе.
    Не терпят не внимания,и тогда Вы не успеете оглянуться ...
    как он завел подружку,но Вас не отпустит.....вы проверенный экземпляр,а девы любят постоянство!вот так!:)
     
  39. Re: Мужчина под знаком Дева!

    заботливость Девы меня тоже поразила - у него это так естесственно и легко получалось, было очень приятно :)
     
  40. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Е -мое ... как приятно тут встретить старых знакомых из темы про скорпионов.
    И как приятно присоединится к восхвалению мужчин - дев :)
    Роман был почти 3 года. 90% времени провели в постели.:D
    Очень добрые, очень заботливые и верные. Мозг конечно занудством вынес... но от него никогда не получишь ножа в спину... Если что -то ненравится - искренне запилит...
    Да , инфантилы слегка , слегка над землей парящие в своем идеализированном восприятии мира
    И все таки - очень добрые ... нежные.
    В сексе - чувствующие , понимающие. И любят сильно и страдают искренее.
    Я помню свои глаза когда от него уезжала -счааастливые:) ...
    Умный , интеллигентный, и мне всегда было с ним смешно ... Исключая конечно моментов выноса мозга ... но это все ерунда... можно воткнуть бируши.
    Я могу сказать что была с ним очень счастлива.:первый:
     
  41. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Да , он боится - а вдруг ты не испытываешь к нему романтических чувств.
    Советую как нибудь проявится...
    Я во вторую же встречу - пришла к нему на кофе ... и ...сделала ему минет:D , (жесть конечно - но как факт:D ) ... если ждать от него инициативы - можно прождать пол года ... а для меня это слишком :D
     
  42. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ну насчет минета я, боюсь, не настолько решительна ;) , попробую придумать что нибудь по обыденней :D
    И думаю чтолучше не тянуть с этим, а то мало ли что кто нибудь более решительный окажется:D За совет спасибки. Я тоже думаю что не решается сам, я его тут пыталась распросить типа как он думает какие имоции я к нему испытываю - он сказал что думает что нейтральные.... вот как я грамотно маскруюсь:cool: надо менять тактику
     
  43. Re: Мужчина под знаком Дева!

    :D то же самое:clap_1:
     
  44. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Что может быть обыденней чем минет ??! ... ну разве чашка утреннего кофе :D ( ну это я так... философически стебусь)
     
  45. Re: Мужчина под знаком Дева!

    :D :D :D С Мужчиной-Девой - это вполне обыденное дело, причем чаще всего даже ЗА чашкой утреннего кофе... :D :D :D
     
  46. Re: Мужчина под знаком Дева!


    Да , именно с ним- с девой , ну и за кружечкой вечернего пива :D тоже... А еще в такси, в кинотеатре , и примерочной в МЕГЕ за шторкой :D , и даже в лифте ...
    эх... вкусные они (девы) мужики:D :D
     
  47. #197 nadyshka, 22 окт 2008
    Последнее редактирование: 22 окт 2008
    Re: Мужчина под знаком Дева!

    :круто: ... еще пляж (достаточно людный, причем..), парк,открытый балкон..., продолжать можно бесконечно ...:D Фантазеры они...
     
  48. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Да , молодцы они )) а если их раскочегарить ....ууу...
    А еще одними словами по телефону мог довести то обмирания ...
    Никто не умел так говорить про секс.!!! да и так писАть ))))
    А какие см-ки - типа
    "сижу на совещании ... подумал о тебе ... не могу теперь встать из-за стола:D ... попробую прикрыть документами...)))
     
  49. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Единственное что его парило - это то , что я была сильнее и активнее во всем...
    Ревновал к этому и пытался меня как-то принизить )) тогда я переживала - сейчас после скорпа это кажется детским лепетом )))
    Он дева- кот , я дева - тигр ... я была сильнее , он хитрожопее:D
     
  50. Re: Мужчина под знаком Дева!

    А может быть они и ищут подсознательно такую женщину, которая была бы сильнее и активнее их изначально? Не думали об этом?...:думаю: