Дева

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Жанна, 27 авг 2005.

  1. Мой дедушка, к сожалению, теперь покойный, был Девой. Я ему гороскоп чертила, такой достаточно типичной Девой, правда, с Большим Крестом в космограмме. Так вот, такого бабника свет белый не видел! Женщины гроздьями вешались ему на шею. Он прекрасно пел в ансамбле Тихоокеанского флота, когда там служил в молодости (у него был очень красивый тенор), играл на трубе, великолепно танцевал. Когда приезжал на курорт, все дамы сразу же были "его". Бабушка много с ним натерпелась, надо сказать. А закончилось у них всё тем, что примерно в возрасте 50 лет молодая любовница, ровесница его старшей дочери, моей мамы родила ему близнецов, а через 10 лет - ещё дочку. Бабушка, естессна, с ним развелась после близнецов-то. Ну и жил он почти до 80 лет, всё у него работало чуть не до самого конца, внуков до фига, правнуки есть.
     
  2. А на беспорядок он, кстати, дедушка всегда плевал с высокой колокольни. Его как-то это вообще не волновало. Про беспорядок меня папа мой достал - Стрелец - ноет вечно, что все всё разбрасывают. А муж мой - тоже Стрелец - вообще свинячит патологически и никого не слушает. Это я к тому, что астрология работает, иногда даже, как часы, пока мы в неё верим. Или готовы верить. Как только говоришь: "Всё! Сейчас я всю эту астрологию себе испорчу, и она ни фига не будет работать!" И она перестаёт работать. Уж поверьте, по опыту знаю. Я ВШКА (Высшую Школу Классической Астрологии) закончила в 2000 году, на синастрии специализировалась, лет 15 ею занималась серьёзно, пока она - раз - и перестала работать, как издеваться начала.
     
  3. Перестала работать это как? можно поподробнее...:)
     
  4. Про синастрию можно открыть тему отдельную в разделе астрологию... а вам есть рассказать - 15 лет опыт - это достаточно серьезно
     
  5. Перестала работать - это так. Я долгое время составляла не только натальные карты с космограммами и с толкованиями (как-то предсказательная астрология мне не очень нравилась, там методов много и ректифицировать надо хорошо уметь), но (и в особенности) делала прогнозы на степень совместимости пар по методике Шестопалова, преимущественно. Она несложная. И работала у меня, как часы. Ну, к примеру, я говорила парочке, что они - увы-через полгода расстанутся. И они расставались день в день, как только полгода проходило. Или наоборот - жили долго и счастливо и умирали в один день, если уровень совместимости их карт доходил до 90-100 процентов. И верила я в свою методику, как в господа бога. И думала, что ЗНАЮ СЕКРЕТ... А потом... Произошло нечто, для меня необъяснимое. По крайней мере, с точки здрения астрологии - точно=(
     
  6. Был у меня милый друг. Младше меня на 10 лет (!). Встречались 3 года и 3 месяца. И вся моя синастрия говорила, что более идеальную совместимость найти вообще трудно. Наши гороскопы соответствовали друг другу, как соседние пазлы на картинке. И я думала: вот ОНО, подтверждение МОЕЙ астрологии! Смотрите, люди, это ТОТ САМЫЙ пример! Как там, в анимэ про Хикару и го? "Моё го меня не подведёт!" И вот в один прекрасный день превысила я таки важность в общении с ним, стала очень беспокоиться по поводу наших отношений и бояться его потерять. И равновесные силы его забрали. Он не умер и не заболел. Он банально свинтил от меня навеки. И даже объяснений дал по минимуму.
     
  7. Я страдала-страдала. Где-то с месяц-два. И потом, как это бывает в сказках, попался мне в инете один тип. Заинтересовало то, что он родился в один день, в один месяц, в один год, в том же городе, что и слинявший милый друг. И даже время рождения отличалось незначительно. Их карты были почти идентичны. То есть, по логике вещей, у нас с ним тут же должна была вспыхнуть неземная страсть минимум года на 3. Иначе вся моя синастрия не стоила бы и гроша ломаного. И я с ним встретилась. И пошла до конца. Люблю я эксперименты. Вся наша жизнь - один большой эксперимент. И что вы думаете? Он с тем, первым, не только рядом не стоял по ВСЕМ параметрам, но даже и внешне абсолютно мне не понравился. Буквально ничего общего. Совсем ничегошеньки. Собственно этой встречей наши с ним отношения и закончились. А моя вера в астрологию значительно пошатнулась. И с тех пор ни хрена не работает. Встречаю парня: супер парень, клевейший по многим параметрам, подходит хорошо. А астрологически это никак не объяснить. Нет у нас с ним, по методике Шестопалова, да и не только по ней, такой мощной совместимости, какая должна бы быть, какая была со слинявшим тем. А совместимы! Гораздо сильнее. А объяснить не могу - почему... Даже колготки на закате покупаю, и они не рвутся. Раньше порвались бы в первый же день: не держались никогда на мне долго непорванными "закатные" колготки (астрология-часы, млин, против закона не попрёшь, было). А щас - ни фига... живут, собаки, месяц целые...) Эээх...Так-то вот.
     
  8. И пары идеальные, с т.з. синастрии начали буквально трескаться у меня на глазах, а неидеальные, которым бы в пору разбежаться, - венчаться, сходиться и детей рожать. А раньше это был нонсенс - ни единого подобного случая! И сожгла я ритуально эфемериды на 21 век. И посыпала голову пеплом. И пошла бы с посохом в Тибет, кабы не дядя Зеланд со своим "Трансерфингом реальности", где все мои злоключения и принципы работы лиги зеркальщиков, к коим я так долго принадлежала, хотя бы объясняются....)
     
  9. Так что, пока мы верим в астрологию-хиромантию-нумерологию-карты Таро и проч., и живём, что называется "в теме", они работают и удивляют нас и всех своими совпадениями. И кажется нам, что сии оккультные законы непогрешимы: нужные нам пары живут-здравствуют, а несовместимые - страдают и разводятся. А по соседству в доме напротив существует себе какой-нибудь узко научный астроном-натуралист. Не верит ни в бога, ни в чёрта, ни в астрологию. И по гороскопу он Дева с Меркурием-Венерой в Деве, с Девой на Асценденте, а похож на Овна с Марсом в Скорпе. И не подходит ему его жена, по всем известным синастрическим методикам. И должны они были сто лет назад расстаться, ан нет. Живут себе вместе тридцать лет, не ссорятся и детей-внуков в неверии ни во что, кроме эмпирики своей естественнонаучной воспитывают. Тайна бытия велика есть...)
     
  10. Может Вам дается подсказка закончить или притормозить с астрологией? Вы пишите, что расписываете чужие судьбы на пол года вперед и все сбывается день в день. И свою Вы, так же расписали думаю и знаете все, и никакие не страшны нам дороги. Может увлеклись сильно и Вам "помогают" со стороны. Может порча.
     
  11. Напишите мне мой супер индивидуальный 21.09.88
     
  12. Привет всем участникам форума!
    Сегодня рассталась с Девой. Были знакомы давно, но внезапно как-то роман закрутился. Он был женат. После месяца общения переехал ко мне. Прожили 9 месяцев. В отношениях был ангел-во-плоти. Развелся с женой. Строили совмстные планы, выбирали последовательность рождения детей и их имена, место для строительства нового дома и пр...
    С самого начала говорил мне, что не способен на любовь. Я не поверила, подумала, что внутри наверное скрывается тонкая и ранимая натура.
    В отпуске признался первый раз в любви, а через три дня сказал, что засомневался. Вчера вернулись из отпуска, сегодня он собрал вещи и ушел. Ушел со словами: я очень хотел быть с тобой, но так и не смог тебя полюбить.
    На самом деле подозревала подвох с смого начала. Он человек совершенно нерешительный. Его брак трещал по швам. Ему тупо нужен был хороший пинок, чтобы развстить, ну и комфортные условия проживания на первое время. Не прошло и двух недель после их развода, как он свалил от меня на свободу.
    Читала этот форум в самом начале наших с ним отношений:) искала способы завоевать его сердце:)
    Не думала тогда, что объявлюсь здесь с результатом:)
    Честно говоря, сама не знаю как это прокомментировать
     
  13. #1563 Merzana, 29 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
    Калябаля, мужчины Девы редко уходят САМИ! Бывает и такое, но редко. Обычно, чтобы сам Дев ушёл, это нужны годы, ГОДЫ!!!, его раздумий "уйти-не уйти" и постоянные отрицательные отношения с женщиной. Даже, если страшные ссоры в семье, Дев не уходит, а терпит. Это нужно сильно женщине постараться, чтобы Дев в браке САМ ушёл. А у вас, скорее всего, случился нервный срыв у Дева. Вот он и нашёл вас, Калябаля, отогрелся душою маленько(ведь доброе слово и кошке приятно) и назад к бывшей захотел. Даже, если он не будет с ней жить физически, ещё пройдёт много времени, прежде чем он отойдёт от неё психологически. А пока этого не произойдёт, этот Дев так и будет нервы мотать встречным женщинам. И дело тут вовсе не в вас - он со всеми сейчас так будет себя вести. Дело в нём, в его психологической зависимости от бывшей жены. Или я не знаю Девов!
     
  14. #1564 Merzana, 29 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
    Калябаля, постарайтесь "отпустить" Дева. Не общайтесь с ним по вашей инициативе вовсе. Нужна будете, сам вас отыщет - дорогу знает. Если будете настаивать на его возвращении, то даже если он и вернётся, то из-за своих метаний, он вам отравит жизнь. Пусть лучше он поборется с собой "один на один", как и положено, вообще-то, мужчине.
     
  15. Спасибо, Merzana
     
  16. Если честно, я с ним и не общаюсь. А он за это назвал меня "роботом" и сказал, что ему очень обидно, что я с ним так холодна...
     
  17. На мой взгляд его поведение выглядит как откровенный "развод". Он просто не может без жертв, вот ему и обидно. Так неприятно все это... надеюсь больше не встретить подобного чела на своем пути...
     
  18. Калабаля, конечно развод, чистой воды развод! Девы редко думают о других, когда им хреново. Дев в это время будет совершенно не восприимчив к морали и нравственности, когда это ему будет мешать утешиться. Поэтому воздевать руки к небу и спрашивать "Да как же он мог!", напрасный труд. Дев цинично будет проводить свою политику "зализывания ран" и до всего остального ему, как до фонаря.
     
  19. Спасибо вам огромное, Merzana. Ваши комментарии очень кстати. Вы отрезвляете, когда все пытаются пожалеть. Я тоже всегда стараюсь трезво смотреть на вещи, и мало кто это понимает
     
  20. Калябаля, я столько уже пережила со своим Девом, что, наверное, мало найдётся случаев, которые я не смогу оценить верно. Давать напрасные надежды не считаю нужным и правильным. Во всём ищу логику, здравый смысл и честность. Создавать крепкие отношения возможно только на основе искренности и равноправия чувств, поступков. А когда я вижу, что этого нет и в помине, то так о том и говорю. Калябаля, я очень хорошо понимаю, что вы сейчас чувствуете, верьте. Но жить во лжи, знаю, ещё хуже. Во всяком случае, ничего путного из этого никогда не выходило. А у вас ещё всё будет: и любовь; и радость; и счастье. Удачи!
     
  21. Дорогая Калябаля, Ваш Дев проявил христоматийные качества своего знака, а именно трусость и нерешительность. Можно очень любить Дева, но необходимо трезво понимать, что для него самыми главным является анализ, оценка и прагматизм. Не способен он вот так вот разорвать отношения с прежней женой и построить новые сразу. Так как это был бы брак по наитию, по велению сердца...что совершенно никак не вяжется с характером Дева. Слишком логичен и труслив он для подобных поступков. Признание в любви....от девы...на мой взгляд - это много. Очень много. Если он сказал Вам без Вашего на то давления, то скорей всего Вы не были просто перевалочным пунктом для него...но что-то не срослось в его схемах и планах на жизнь. Дев сам боится своих чувств, так как считает их проявлением слабости, вот поэтому после признания и ушел, так как иначе слишком раскрылся он, слишком уязвимым стал. Не упрекай его ни в чем, не осуждай, просто отпусти.
     
  22. "Дорогая Калябаля, Ваш Дев проявил христоматийные качества своего знака, а именно трусость и нерешительность. Можно очень любить Дева, но необходимо трезво понимать, что для него самыми главным является анализ, оценка и прагматизм. Не способен он вот так вот разорвать отношения с прежней женой и построить новые сразу. Так как это был бы брак по наитию, по велению сердца...что совершенно никак не вяжется с характером Дева. Слишком логичен и труслив он для подобных поступков. Признание в любви....от девы...на мой взгляд - это много. Очень много. Если он сказал Вам без Вашего на то давления, то скорей всего Вы не были просто перевалочным пунктом для него...но что-то не срослось в его схемах и планах на жизнь. Дев сам боится своих чувств, так как считает их проявлением слабости, вот поэтому после признания и ушел, так как иначе слишком раскрылся он, слишком уязвимым стал. Не упрекай его ни в чем, не осуждай, просто отпусти."---------------------Абсолютно не согласна. Всё, что здесь написано - это чистая психология. Дев же вообще не думает о психологии, а только о себе любимом. "Слишком раскрылся", "слишком уязвимым стал" - да ничего похожего! Если такое сказать Деву, он вообще не поймёт про что речь. Не надо наматывать на Дева какие-то сложности его характера или поведения. Девы просты в общении, лживы и очень, очень самолюбивы. Дев треплет языком, что помелом метёт, потому верить его сказкам про любовь - пустая затея. Дев легко, не моргнув глазом, может всем окружающим женщинам клясться в любви до гроба, в то время как уже обручён. Причём так умело женщин будет во всём уверять, что каждая будет совершенно уверена, что только с ней Дев собирается рожать детей, строить семью и жить долго и счастливо. Господи!!! Верить Деву - всё равно, что верить в Деда Мороза! И Деву по барабану совершенно будет, как себя будут чувствовать женщины, коли его бла-бла раскроется. Дев совершенно проецирует своё отношения к словам и на остальных людей. А Дев раздаёт обещания, как баранки трактирщик на Масленицу. Когда Дев хочет развлечься, его меньше всего заботят чувства кукол. Его заботит лишь его персона, главное, чтобы ему было весело.
     
  23. Верить Деву можно только тогда, когда ты сама держишь его за жабры мёртвой хваткой. Вот тогда он зависим и будет стараться не обижать своего "жандарма". Есть ещё вариант: когда ты с Девом "съела пуд соли" - его, любимого, поддержала ДЕНЬГАМИ, когда все от него отвернулись, и он сидел в полной "...опе". А т.к. для Девов их персона заботит прежде всего, то всё, что с его персоной будет связано, возводится в божественный абсолют. Следовательно, вы автоматом становитесь приближённой первого градуса со всеми вытекающими... Да, с вами тогда он будет откровенен. Но ведь не всегда и не каждому даётся такой шанс. И ещё, на самом деле, не известно, понравится ли женщине кормить любовника, который ей мозги компостировал про женитьбу(мол, свободен), в то время как прежний брак ещё не был расторгнут и своими глазами видеть подтверждения его измен. Это, знаете ли, надо иметь много сердца и чистоту души, чтобы при всём при этом продолжать "подставлять плечо" тому, кто до того так унижал тебя! Настоящая женщина встречается столь же редко, как и настоящий мужчина - это инд.пошив, а не шир.потреб. А каждому охота рядом иметь лучшее, "от кутюр", вот тогда Дев и трепещет крылышками, чтобы заполучить такую ЖарПтицу в личное пользование. Вот тогда перед ней он и будет честным, порядочным и любящим. Во всех остальных случаях - это будет всего лишь "контракт", некая сделка: ты - мне, я - тебе.
     
  24. Merzana....прям плакать хочется(((
     
  25. Очень люблю дев.В моем окружении их много и среди родственников и среди близких друзей. Они надежные,верные,умные,общительные,трудолюбивые. Обожаю их тонкий юмор,иногда с неким сарказом,ну что поделать сама этим грешна.С людьми этого знака мне всегда интересно общаться и никогда не скучно.Единственное,что не очень нравится,они любят опаздывать,медлительные очень.
     
  26. всем приветик!
    Встречала на своем пути Дев, как парней, так и девушек, вплоть до иностранцев( евпропейских и американских представителей этого знака) . Что могу сказать?Я заметила,что их объединяет ряд черт. Среди них -страстная любовь к компаниям и вечеринкам. Они страшно не любят скучать в одиночестве, поэтому прогулки -то святое. Посидеть, выпить, почирикать -самая тема...Отличаются непостоянством, особенно мужчина. Если ему скучно- все, кидай гранату. Постоянно веселить его- устанешь, а быть каждый раз разной могут далеко не все- иногда от этого просто истощаешься морально.
    Девы очень общительны, по крайней мере, такие мне только и попадались. Словоохотливые, открытые, хвастливые любители кричать о своих достижениях, порой страшно самолюбивые. Очень контактные. Например, моя подруга - дева, с легкостью знакомится в любых компаниях, на любых вечеринках легко находит себе друзей.Эти люди- совсем не серые мышки, и в тени сидеть не станут.
    ну вот,это то,что почерпнула лично я из опыта общения с этим представителем знака Зодиака.:)))
     
  27. Re: Мужчина под знаком Дева!

    У МЕНЯ ЭТО ВСЁ В ОДНОМ МУЖЕ СОВМЕЩЕНО...
    плюс ещё постоянные попытки во всём обвинить меня, даже если на работе какие-то у него нелады.:D
     
  28. Познакомилась с мужчиной-Девой в интернете. Два месяца где-то общаемся в скайпе в видеочате. Ведем разговоры на умные темы: работа, смысл жизни и т.д. Стал донимать вопросами, мол, а вот будешь ли ты работать после свадьбы? А вот если мы живем вместе, то у нас будет так-то? А вот как ты себе представляешь отношения между супругами, должны ли они быть свободными? И этих вопросов великое-превеликое множество. Даже у меня, с моей обстоятельностью, фантазия так не работает. Одно "но": мы ни разу не виделись в реале, живем в разных странах и из-за того, что у обоих на работе кризис, сможем встретиться не раньше июня. Возраст у нас уже не тот, когда в интернете разводят розовые сопли и в скайпе возможна любовь до гроба. Да, мы друг другу нравимся, ну, насколько это возможно при таком образе общения.
    Знакомых мужчин-Дев у меня никогда не было. И у моих подруг тоже :))) И я вот думаю, полностью ли вменяем человек, который увлечен все время столь глубокими раздумьями на ровном месте, всегда найдет кучу проблем, начнет их обдумывать и эту кучу вырастит тем самым до потолка? Ну, еще приступы меланхолии для полноты картины.
     
  29. Добрый день!! Помогите разобраться в ситуации:
    Ему 26, дева, женат. Не очень чистый брак, жена встречалась с его другом и с ним, потом забеременела от него и, вообщем осенью была свадьба.
    Я знаю, его почти два года. Мы не общались, но знали друг друга, я ему нравилась, но мы не общались. У него были какие-то девушки, пьянки с друзьями (он вообще очень легкий на тусовки), работа, учеба, родители.
    Он мне нравился, ну нравиться и нравиться, милый парень, почему он не должен нравится?! Когда стали вместе работать понеслось, он мне однажды сказал:" как жаль, что ты так поздно пришла". Он заигрывает,мы общаемся, кормим друг друга вкусненьким, можем занять денег друг у друга, он обнимает, называет маленькой девочкой,"сонечкой-засонькой" заигрывает, делает массаж. Недавно отмечала др на работе, когда поздравляли много говорил, делал коктейли, гладил обнимал, желал только хорошего, делал розочки из фруктов. Все бы хорошо. Весной должен родиться ребенок. Ржали всей работой, что надо аккуратнее... так сказать, иначе потом жены страшные получаются. Я не говорю, конечно, что его жена плохая или страшная, каждому свое, это да. Но я тогда зачем? Развлекать его семейные будни?! Перед НГ был корпоратив, ну и у него спрашивают: ты с женой? а он: ну кто же туда с женами-то ходит?!Перед свадьбой за два три дня, пришел, когда я работала и я слышала, как он с мужиками болтал, что свадьба праздник, хорошо, конечно, но это что все?!все закончилось.Казалось бы живи радуйся, жди ребенка.
    Он, мне нравиться, очень сильно. Но, что дальше? И зачем я нужна, если у тебя семья и вообщем то все понятно.
    зачем? помогите, а*?
     
  30. Я козерог, хотя какая разница, да??
     

  31. Так он еще и дева? А его жена под каким знаком?
     
  32. близнец вроде. ууу
     
  33. а какая разница? Сегодня вообще выдал. я тут болею, ну и нужно было в нос закапать. а я это только лежа могу делать с самого детства, ну лежу саму себя пытаюсь уговорить, знаю что противно ну болтаем я лежу пытаюсь закапать, короче он такой дай посмотрю. давай сюда сам сделаю, лежу отбиваться начала. хихикаем
    женат он блин.
     
  34. Тут уже вне гороскопов советую с ним поговорить начистоту. Прямо так и спросить, что происходит, что он себе думает при наличии жены.
     
  35. Понимаешь, ничего того, что бы что то спрашивать и говорить про что-то не было.
     
  36. Тогда смотри, что дальше будет. Тебя что интересует конкретно? Что он к тебе чувствует?
     
  37. Да, нет просто знаешь, когда очень нравится человек, а у тебя не получается, становится не очень хорошо)
     
  38. Как не знать? ;) Женат... что уж тут? :(
     
  39. Re: Мужчина под знаком Дева!

    читала - читала, как будто про моего заю написанно. Но когда увидела дату рождения вообще обомлела! ;)
     
  40. Что-то вроде "У меня есть план, как составить план" :)
     
  41. Я -Дева.
    все что написано про нас в гороскопах - правда.
    Зануды, рациональные, любим порядок. Чистоплотны как в отношениях, так и в быту.
    Ревнивы по отношению к тем, кто нам не безразличен. Умеем любить и дарить заботу.
    Пунктуальны. Внимательны. Эмоциональны очень, но эмоции зачастую держим в себе.
    Не терпим пустых расходов.
    Можем казаться скучными.

    Вот пожалуй самые яркие черты. то что пришло на ум сразу. )))
    Это про меня и тех Дев, что я встречала. Однако есть исключения, моя дальняя родственница Дева, я шучу насчет нее: "наверно тебе не верно записали дату рождения". она полная противоположность.
     
  42. Много родственников и знакомых Дев,они эгоистичны,жадные,в большей своей мере консервативны любят своих детей,в основном хорошие семьянины.
     
  43. У меня другое мнение о деве мужчине.Моей подруге,ее друг.... Дева.... молодой человек,Он ...никогда не был жадным, и никогда она ....не просила у него денег ...в какой бы сложной ситуации не была бы...но он узнав об этом, всегда помогал,перечислял ей перевод денежный не очень большой ...регулярно... раз в месяц...с Америки ,пока у нее не наладилось в жизненной ситуации.
     
  44. Женщины-Девы тверже мужчин-Дев. Они стремятся держать свою жизнь в своих руках. Не считаются с судьбой. Им это удается. К худу или к добру - другой вопрос.
     
  45. девы, подскажите, что происходит. я не могу до конца разобраться...
    летом познакомились с парнем девой, родился в середине сентября. я рак, рождена в начале июля. он на 5 лет старше меня. веселый, общительный, харизматичен, целеустремлен и тд. начали созваниваться, звонил каждый день по несколько раз на день, так было около месяца-двух, потом пропал, потом опять звонил, видеться не можем часто, так как живем в разных городах.
    сейчас звонки опять прекратились ни с того ни с сего, я не могу понять...мы вроде и не встречаемся...но меня тянет к нему капец как...скажите, как девы проявляют свою симпатию и что значат эти перерывы неожиданные?
     
  46. Привет! Я новичок, проштудировала форум, но остались вопросы. Может кто ответит??? У меня любовь длинною почти всю мою жизнь. Я телец дракон , он дева бык 18 сентября. Знаем друг друга с детства, любовь пришла когда мне было 16 , ему 18. Благодаря стараниям моих родителей и его высокомерию и принципиальности, он просто женился на почти перво встречной. Ему было уже 23. Родился сын, а в семье каждый день бои идут до сих пор. Пьет, гуляет и изменяет жене не скрывая. Мы не общаемся, более того не видимся годами ( раньше жили в одном доме, сейчас в Москве в дали друг от друга). Уже 18 лет, как он женился, я так и не вышла замуж. Не могу его забыть. Я человек сильный, 2 высших образования, сделала карьеру, много путешествую, много друзей среди мужчин в том числе, но любить кого либо как его люблю, просто не могу. Годы проходят, временами когда голова забита всякими заботами, вроде как боль тупеет, опять через какое то время- рецидив. Временами бывает желание оставить свою гордость и позвонить ему просто так, поговорить. Но что то останавливает. Девы быки, ну подскажите , чего в конце концов вы ждете? Сколько мучаться и мучать других.
     
  47. Мне кажется,что взяли бы и позвонили бы давно,раз так мучаетесь.Уверенна,что после общения с ним или встречи лучше,вы поймете-"вот глупая,как же мог он мне нравится!"
    Это у вас уже не любовь,а болезнь.Вас не каждый поймет.
    Я лично Овен/Телец,можно так сказать,потому что на границе 2-х знаков родилась.
     
  48. Мужчина дева

    Что говорит астрология про этого юного человека 27.08.94 (дева)?
     
  49. Re: Мужчина дева

    Что говорит астрология не знаю,но как правило,люди очень обеспеченные и умеют зарабатывать.Сужу по знакомому.
     
  50. Re: Мужчина дева

    Зарабатывать и пить, сужу по двум знакомым:pila: