Дева

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Жанна, 27 авг 2005.

  1. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Не этого ли друга я знаю??? Во всяком случае, существо точно такое же!!! А еще жууутко обидчивое и грязелюбивое. Понятия "порядок" в комнате или мозгах для него не существует! А ведь дева...
     
  2. Re: Мужчина под знаком Дева!

    я сама скорпион, встречалась с парнем-девой, встречалась долго и не один раз (кажется раза 3 и года 4 в общей сложности). он меня понимал, но не чувствовал, мог многое дать, но был слабее, пытался стать "в доме хозяином", но сами понимаете, скорпион этого не позволит. мы любили друг друга, могу сказать с уверенностью, он любит меня до сих пор, но мне это больше не нужно.
    а по человеческим качествам - он сильный духом, аккуратный, порядочный, иногда ленится (любит много говорить, но не делать ничего), в гневе может очень много неприятных вещей наговорить, а потом об этом долго жалеть, сентиментальный (была удивлена, когда увидела слезы на его глазах после какой-то мелодрамы)
    ну вот такой вроде...))
     
  3. #103 Кануздра, 22 июн 2006
    Последнее редактирование: 23 июн 2006
    Re: Мужчина под знаком Дева!


    Как интересно и точно всё подмечено!:круто: Только вот в сексе они немного нудноватые, не находите?
     
  4. Re: Мужчина под знаком Дева!


    Ну да...они же все стараются делать правильно, так, как НАДО. Позу выверяют, вдруг ты ногу выше на пол-сантиметра подняла- непорядок!;)
    А в постели должно быть безумство...
     
  5. #105 Крадущийся Тигр, 3 сен 2006
    Последнее редактирование: 3 сен 2006
    Re: Мужчина под знаком Дева!

    Вы чево там :) сначала бальзам на сердце, а потом...

    Прочитал все, подтверждаю следующее:

    - Свойственны аристократические манеры или хотябы выглядеть аккуратно без излишеств. У меня еще акцендет в скорпионе и наверное поэтому в мусорку пулей летит все, что плохо держится. Люблю ченить выбросить:D ... и на душе легче становится...:)

    - Верность. А также не люблю предательства. В некритических случаях может помочь извенение. Но оно не должно быть слабым, чтоб не быть двусмысленным (частая ошибка). И не должно быть чрезмерным, говорящим об отсутствии собственного достоинства. Оно должно быть просто честным... как и все остальное.

    - Не врать, иначе крах отношениям. Это одно из главных, подозреваю те кто не увидел настоящей девы, а лишь поскребся зубами о стены - были не искренны. Игры пробуждают в деве мозг, анализ, ум, ответную игру и заслоняют сердце. Можно даже сказать защищают.

    Сам я вру, только когда приперт к стенке :D А например, для моего братика (рак) вранье носит такой... бытовой, житейский характер.

    - "Многое зависит от устроенности в личной жизни" - есть в этом правда. Семья - место силы, потому и важна.


    Самое главное: если отношения зашли в тупик, есть сложности, начните с честности. А как победить ситуацию мужчина-Дева придумает. Он ( ОН! ) должен почувствовать, что вы в его команде и душой и телом.
     
  6. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Люди!!!
    я тут это.. столкнулась, так сказать... с девой.. сама-водолей..
    как строить отношения не знаю... но он мне оч. нравится...
    но есть насущный вопрос... а что подарить мужчине-деве на день рождения?
    отношения в самой зачаточной стадии!!! пасиб заранее
     
  7. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я думаю, чрезменость сейчас не к чему, что-то простое и милое, что-то что обратит на Вас его внимание. Это может быть и открытка, а лучше безделушка какая-нибудь, которую можно держать на столе или брелок. Намеки на отношения наверное не нужны, сам подарок будет напоминать о Вас и том как Вы его подарили.
     
  8. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Жесть:D :D А штрафная система наличиствует?:D
     
  9. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Немой укор холодных глаз... Кстати, у всех знакомых Дев-мужчин- глаза холодных оттенков...Голубые там, серые...
    Девыыыы... как там у вас с глазами??;)
     
  10. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Счас посмотрю... ха, у меня карие :)
     
  11. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я близнецы, мужчины девы...встречались...один из них навсегда останется в сердце, в памяти, душе. Только тёплые воспоминания, несмотря на весьма неприятную разлуку. Девы (мужчины) - люди необыкновенного ума, острое чувство юмора, нежные, чувственные, обоятельные, которые требуют к себе особого трепетного отношения.
    Одно знаю: никогда нельзя подрывать репутацию девы, каким бы то ни было образом, нельзя говорить деве, что он не прав или спорить. Он должен быть для Вас, своего рода, богом...
     
  12. Re: Мужчина под знаком Дева!

    А я всегда спорю с Девами, и им это, похоже, реально нравится:rolleyes: их это заводит:D :D
     
  13. Re: Мужчина под знаком Дева!

    ну,тогда понятно,почему у меня так неудачно кончилась любовь с Девой... О Боге у меня другое представление...
     
  14. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Девы любят интеллект...умеешь доказать свою точку зрения - спорь, не можешь - даже не начинай!
     
  15. Re: Мужчина под знаком Дева!

    А я знаю троих мужчин-дев и все они очень талантливые и общительные люди. Один увлекается музыкой, другой многого добился в бизнесе, а третий очень хорошо разбирается в компьютерах- закончил институт на программиста. В общем все очень настойчивые и всегда знают чего они хотят от этой жизни. Мне нравится этот знак.
     
  16. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Да-а переспорить их действительно трудно.
     
  17. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ну, это не только Девы любят;) Спорить, не разбираясь в вопросе - это кого угодно выведет, даже Рака!:D :D :D
     
  18. Re: Мужчина под знаком Дева!

    это факт!подтверждаю,как Рак:D
     
  19. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Шалим потихоньку :) А вот некоторым не нравятся наши игры, а если подумать, как еще веселится :D
     
  20. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ой-ой-ой, как будта Рака сложно вывести из себя и довести до горючих слез :D (у меня в семье два Рака) сами заплачут если не поиграешь :D

    Но мы не злые, просто опираемся на логику, а логика - структура жесткая. Но все эти вещи включаются только когда к нам не с душой и любовью. А любить не сложно, ибо мы наивны и распахиваем сердце при любой возможности... куда иногда и кирзовым сапогом получаем :D
     
  21. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Нда....прочитала я весь форум..... и почерпнула все, о чем и раньше знала.... Столько гороскопов о Девах перелопатила уже!!! не счесть! А кто может рассказать, подходят ли Девы Рыбам??? есть ли примеры счастливых браков или наоборот? ведь по астрологии это полярные знаки. Вот у меня любимый Дева, а я Рыба. так мы и минуты не можем продержаться, чтобы не поспорить, как-нибудь друг-друга не обозвать....
     
  22. Re: Мужчина под знаком Дева!

    не стоит так нервничать:)
    я думала ты великий гумманист, всех любишь и будешь снисходительна к шалостям глупенькой девицы с дурным характером...:D :D :D
     
  23. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Гумманист, наверное, громко сказано. Я стараюсь быть гумманной... Ладно, прощаю тебя :friends:
     
  24. Re: Мужчина под знаком Дева!

    и что бы я делала без твоего прощения?!..........:shocking: :D
     
  25. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Знаете,это все о моем милом на все 100% согласна. Но жить с женщиной Скорпионом по знаку, наверное, Деве очень тяжко. Интересно -это совместимые знаки?
     
  26. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Подождите и мужчина - Дева вам сам все расскажет... [​IMG]

    НЕ ЖДИТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОКА ОН САМ ВСЕ РАССКАЖЕТ !!!

    Хотелось бы поделиться с читателями откровенно!
    Дева - знак по астральным наблюдениям делящийся на три категории. Протым языком - 1)золото, 2)золотое говно,3)говно.
    Но многое зависит и от индивудума.
    Мне в жизни проишлось повидаться с мужчиной под знаком Девы.:confused:
    Вот ждала я год и пару месяцев, когда же эта "Дева" сам все расскажет. Не успел видимо.
    Мужчина будучи женатым 4-5 лет,:mad: умудрился одурачить меня говоря о любви - СКРЫТЬ СВОЕ ЖЕНАТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
    СКОЛЬКО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ ДАМЫ???:eek:
    Мужчины под этим знаком великолепны, очень нежны, умны, но не всегда порядочны.
    Со многим я согласна из выше написанного.
    Но Девы очень загадочны! Хотя может и любят по настоящему - А одни слова о любви - этого мало. Они много говорят и мало делают.
    ОХ УЖ ЭТИ ДЕВЫ!
     
  27. Re: Мужчина под знаком Дева!

    опыт.. появился...
    зануда
    но меня, блин, это еще больше заводит )))
     
  28. Re: Мужчина под знаком Дева!

    А у природы нет плохой погоды.. каждая погода благодать :rolleyes:


    Самые занудные, из тех кого я знаю - это Весы. Сегодня встретил знакомого, с которым не виделся 5 лет... и на втором предложении делового разговора он завел старую песенку, о том, что мне нужно измениться :D
     
  29. Re: Мужчина под знаком Дева!

    что зануды - это факт!!!

    2 Крадущийся Тигр: про весы я бы такого не сказала - уж кто может быть веселым и общительным,то это весы, просто они не со всеми такие:);)
     
  30. Re: Мужчина под знаком Дева!

    И веселыми, и общительными, и занудными... все это есть :) ;)
     
  31. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ты офигел?! Я - Весы!!!:eek: :D :D
     
  32. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Согласна :первый: . Вот зануды, так зануды... Да еще какие ;)
     
  33. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Если я не забыл, то твой ДР на границе ;)

    С тобой в любом случае не соскучаешься, так что не переживай :D

    Хошь тайну открою? У меня в натальной карте 5 из 9 планет в весах :D

    Во так и живем :D
     
  34. Re: Мужчина под знаком Дева!

    У меня ДР - то нифига не на границе, но вот на Весов я не сильно похожа - больше на 2-й знак (Скорпион), а с ними не соскучишься 100%:eek: :D
     
  35. Re: Мужчина под знаком Дева!

    По календарю Майя ты - Красный (Лунный) Дракон :D ...

    PS. А я, если интересно, Белый (Солнечный) Ветер :rolleyes:
     
  36. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ох ты, нифига себе!:eek: :p :D А что это значит? Характеристику можешь выложить? Ни разу не слышала об этой системе деления на "знаки":rolleyes: :eek:
     
  37. #137 Крадущийся Тигр, 4 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
    Re: Мужчина под знаком Дева!

    Инфы не много, но есть, там все непросто а потому что абстрактно и выражает самый-самый верх и суть, а это еще и вкурить нужно

    ЗЫ: Я, например, по сути вдохновитель и комуникатор, соединяю тебя с этим учением :D
     
  38. #138 Lilit, 4 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
    Re: Мужчина под знаком Дева!

    Спасибо, коммутатор, ща начну вкуривать:D


    Чакра у тебя - супер)))))))
     
  39. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Всем привет! Хочу продолжить эту тему. Для меня она последние 3 года стала очень актуальной. Хочу рассказать свой случай. Я сама по гороскопу Близнецы. И сталкнулась с этим знаком впервые. прочла этот топик и во многом узнала своего парня. Посоветуйте мне, что делать??? Мы живет в гражданском браке уже 2 года. До этого встречались у обоих были семьи. Бывший муж был стрелец и много я от него натерпелась, деспот и тиран-одно слово. После него моя "дева" показалась мне совершенством. Внимательный добрый, ласковый, превосходный любовник!!! А когда стали жить вместе никак не нарадуюсь. Есть конечно одно большое НО. Ждать пришлось этого очень долго, я по натуре терпеливый человек, не зря прожила со "стрельцом" почти 12 лет. Не могла терпеть побои и хамство. Это ужасная сторона моей жизни.
    Так вернусь к своей "деве", он развелся как и я со своей женой она у него "лев". И то после того, как она сама подала на развод. Но моя головная боль не в этом.
    Живем прекрасно, работящий слов нет и по дому всё сам. Проблема скорей в принятии решения. На Новый год за столом обмолвился. что самое его большое желание, чтобы я в этом году стала его женой. Если честно, я и не думала об официальном оформлении отношений, сам сказал никто же за язык не тянул. Причем как то обсуждали эту тему и сказала, что не хотела бы, чтобы наш брак стал причиной неизбежности (например, ребенок). вот на дворе уже конец почти конец ноября, а воз и по ныне там. Несколько раз начинала эту тему, но как то всё заканчивалось сразу печальным настроением и уходом в себя:eek: Типо того, что вот он какой не оправдал моих надежд. :confused: и всё в этом духе.
     
  40. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я бы и не стала обращать внимания на затянувшееся обещания, если бы не необходимость в этом. Получилось так, что нас скоро будут расселять и встал вопрос о том, что брать ли деньги наличностью или покупать квартиру. Мы давно уже с ним обсуждали, что хотим строить свой дом. тем более участок земли уже есть. Планы наполеоновские! Вот тока есть тут одна заковыка, прописка.:shocking: И надо решать эту проблему, как законную жену он сможет меня прописать, а вот если мы опоздаем и я выпишусь, то в нашем городе без прописки не смогут зарегистрировать.:( Я ему вчера говорю, что же делать? почему все так? Ведь зачем ждать когда обстоятельства поставят тебя к стенке. Я как романтическая особа, думала и ждала, что всё будет замечательно и он сделат это предложение. Но не думала, что окажемся узниками какой то ситуации. Что он мог сказать? Просто молчал и ушел в себя.:shocking: и ФСЁ. У меня эмоции били ключом!!! :shocking:
    Эта тема пока открыта и когда откроется неизвестно. что делать ума не приложу.
     
  41. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Правильно тут все говорят, что они страшные поклонницы женщин. Такие дамские угодники! Повышение самооценки идет постоянно. Не понятно только почему? Ведь я реализовываю его полностью, как мужчину. Сам говорит. А вот флиртовать не перестаёт, это как болезнь, что ли...Сколько раз вычисляла его, и по Аське и на сайте. Да, не спорю, флирт виртуальный, нет реальности. Сколько раз было разговоров на эту тему, ему сразу стыдно и молчит. Проходит время "и сново здорово!":confused: Самое обидное наверно, что всех этих виртуальный девочек он так же ласково называет, как и меня:( :( Так же радуется им в сети, как и мне:mad: :mad: :mad: Какой то синдром, как бы я хороша не была в постели, заметьте в реальной постели, его всё равно тянет на других. Я не могу не ревновать, потому что кроме него у меня в жизни никого не существует, даже в инете. Я измучалась найти ответ, хотя бы понять его :(
     
  42. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Знаем, знаем близняшек :) Вобще между ними и девами может быть совместимость, мне многие астрологи говорили.

    Но вот есть у них одна черта, которая в юности лично меня здорово выводила. Они, то готовы наброситься и съесть тебя, то заявляют (как сказал Данечка Шаповалов) "Секс? Да это все равно что есть мясо".

    Если это так, дак может его увлечения и игры не так уж и плохо?
     
  43. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Не могу сказать, что я яркий представитель знака "Близнецов". Многое что пишут, действительно правильно и амбиции и постоянный поиск чего то. Узнаю себя, когда мне бывает всё интересно и хочется познать многое. Стоит только достигнуть этого и интерес теряется.
    Но это не в коем разе не касается любви и тем более секса.
    С бывшим мужем (стрелец), у нас вообще не сложились отношения в постели, ленивый очень был. А с теперешним всё очень ярко и ново, хоть и прошло уже более 2 лет. У нас одинаковая активность и меня это радует. Только вот не понятно, почему ему нужно постоянно утверждаться? Конечно, я не спорю, что это не доходит до реальности, но зачем это нужно??? Если дома тебя ждут и любят. И в постели, нет запретов не на что?
    И ещё говорить мне, что у него, никого нет в инете. Зачем говорит, то, что на самом деле не так? Может помолчать, чтобы не вызывать у меня ревность? А может ему нравится когда я его ревную?
    Я заметила, что у меня появляются мысли тоже залесть и покрутить кому то хвосты, чтобы поднять свою самооценку. Но ведь это игра, которую кто то может принять близко к сердцу? Тому человеку я только сделаю плохо. Это меня останавливает.
    Жду по сей день от него решений. Может просто не ждать? А жить одним днем?
     
  44. Re: Мужчина под знаком Дева!

    ... может лазания по аське - это просто способ познавать окружающий мир, типа такой школьник :) Если он всеж с тобой, ты смогла бы к этому относится спокойно?

    утверждаться, делать твердым, кристализовать - это мне знакомо, есть такая черта, ну просто такой способ жить... это не "потому что...", это тесто такое :)

    Вот почему не решается, вопрос вопросов. Я тебе о себе могу сказать... не лучше про одну девочку, родители ее говорят, что если она хочет конфетку, то пипец, а получит, так может и есть не станет :D может быть не хватает ощущения свободы, именно ощущения, в том смысле, что реально она и не нужна совсем :)
     
  45. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Привет, Пенелопа!Если честно, сочувствую тебе. И при всем моем уважении к астрологии, мне почему-то кажется, что тебе нужно искать ответы на вопросы не здесь. Ситуация у тебя и правда не простая и какого бы знака Зодиака не был твой возлюбленный, вопрос все равно придется решать. В любом случае тяжело, когда мужчина не может принять ответственного и важного решения. Не буду говорить какого мнения я сама о мужчинах-Девах, для тебя сейчас все равно более важно решение реальных проблем. А со своим мужчиной придется решать возникшие вопросы и сделать это придется все равно тебе, раз уж он сам не может сделать первый шаг. Удачи тебе!
     
  46. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Дева- в самом названии- несколько женственный знак. Чистюля и аккуратист, поборник правил, ведь так? такой он? А какому мужику не хочется чувтсвовать , что он НАСТОЯЩИЙ мужчина? Вот и доказывает... А к браку они относятся как священнодейству ( причем, вот парадокс, разводятся потом легко и просто). Но на следующий брак решаются так же тяжело и как "на последний бой"...
    Близнецы- сильный и независимый знак... Подумай, может, все-таки ты его где-то давишь?
     
  47. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Всем спасибо за участие!!! Столько отзывов! Приятно :)
    Дело в том, что я хочу быть с ним рядом, очень люблю его. По духу, я очень терпеливый человек, может потому мы и вместе. Сколько пришлось пережить и вытерпеть, ради нашего союза, знаем только мы.
    Не стараюсь его переделывать, не в коем случае, мы оба уже сложившиеся личности, за плечами у обоих опыт прошлых браков, не малый. И нет никого желания на него давить, настаивать, тем более в таком вопросе. Хочется чтобы это решение было взаимным. И добровольным. Но создается такое впечателение, что он сам хочет, чтобы на него давили или подталкивали. Для меня это полный абусурд:shocking:
    А на счет гуляний и заигрываний по Аське, последнее время, стараюсь не обращать на это внимание.Тем более, что он если это и делает, то только на работе. А уж если знает, что я приду, то скорей всего прячет хистори. С одной стороны мне так лучше, не знать и не видеть всего этого. Возможно я много хочу, а когда это не происходит, то огорчаюсь. А ведь он не виноват, что не оправдал моих надежд...
    И опять я ищу ему оправдание. Как замкнутый круг.
     
  48. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Да... Не завидую...Только странная ты какая-то "близняшка"!!!!! Если тебя сейчас так крючит от его похождений. то что же будет дальше!? Ты ж изведешься вся. Дело ж не в том, изменяет он тебе виртуально или в жизни. Проблема в том, что он тебя совершенно не уважает. тому свидетельство, твоя осведомленность о его шалостях. Каждый человек имеет право на личную жизнь, и не важно состоит он в браке или нет. Нельзя причинять боль партнеру. Кроме того, ты ж опытный человек, знаешь ведь-любовь проходит, остается уважение и.т.д. А что останется у вас?????
     
  49. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Пенелопа: Я тебе могу рассказать свое скромное мнение о конкретно тебе и твоей ситуации.

    В данном случае тебе не стоит рассчитывать на награду за твой честный и беззаветный труд на благо семьи. Не знаю причин, но конкретно сейчас если ты не позаботишься о себе, то никто не позаботиться. Награда будет или не такой какая тебе нужна или не тебе.

    У вас наверное сейчас происходят разговоры или споры, но их характер если не шутливый, то по крайней мере не захватывающий серьезно.

    Видимо ты девочка легкая и дружелюбная. Но рубеж перейти необходимо. И как не странно это прозвучит, для начала тебе нужно расслабиться :) радоватся жизни и вообще воспринимать все окружающее позитивно.

    В этом случае ситуация "назреет" и она придаст тебе силы, волю, уверенность в себе для ее разрешения. Как все выплеснется наступит некое спокойствие, обновятся чувства, нечто вроде отдыха после бури. Помогай своим, заботся, только продолжай помнить о себе и защите своего интереса. Тогда все закончится очень хорошо, я бы даже сказал вкусненько :)
     
  50. Re: Мужчина под знаком Дева!

    В принципе, о причинах можно догадаться. Пусть поправят астрологи. С начала сентября по девам прошлось землятресение, раскаты которого доходят и сейчас. Тряхнуло неслабо.