Дева

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Жанна, 27 авг 2005.

  1. Re: Мужчина под знаком Дева!

    У меня был муж тоже дева по зодиаку. Очень спокойный, любящий и с ним я была как за каменной стеной !!!
     
  2. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Кто себя узнал ????
    Как мы ведем себя после секса:

    Овен:"Ок,понеслась по новой!"
    Телец:"Есть хочу! Передай-ка пиццу!"
    Близнецы:"А где пульт от телика?"
    Рак:"Когда мы поженимся?"
    Лев:"Не правда ли я был(а) великолепен(на)?!"
    Дева:"Дай-ка посмотрю на простыни!"
    Весы:"Если тебе понравилось-мне тоже"
    Скорпион:"Пожалуй теперь можно тебя развязать!"
    Стрелец:"Не звони мне, я сам(а) позвоню!"
    Козерог:"У тебя есть визитка?"
    Водолей:"А теперь давай попробуем без одежды"
    Рыбы:"Так как говоришь тебя зовут?"
     
  3. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Мужчина Дева!
    КОЗЕЛ!!!! ЖМОТ!!!!
    Было две особи, пока с ними в дружеско-любовных отношениях, типа все нормально, но желательно за Ваш счет! "Любой каприз за ваши деньги"- это к мужчине Деве.
    Да, интеллектуал, но мрачноват. Самые классные мужики это Весы, Близнецы, Козероги! на жизненном опыте проверено! Веселые, легкие, надежные в сложной ситуации.
    Но не забывайте, что все равно они все козлики! это тоже проверено!
     
  4. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Пожалуй, с Овном и Скорпионом прикольно.;) :D
     
  5. Re: Мужчина под знаком Дева!

    ну не то, чтобы я...:rolleyes: ..может немного и похоже...ой....ну засмущали.....:eek: :eek:
     
  6. Re: Мужчина под знаком Дева!

    самая отличительная черта Дев-мужчин - мелочность,а также манерность, игра на публику.Очень любят чтобы их поуговаривали-ломаются, как красны девицы.
    Да, семью они ценят более своих любовниц, но бедные их жены! Терпят их бесконечные придирки и указания. Девы очень жадны, от жен требуют отчет в каждой копеечке.Одним словом, деспоты.
    Не дай Бог!!!!
     
  7. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я под знаком дева,с людьми общаюсь легко,со всеми.И накакого негатива от себя к другим не чувствую,всегда с любым человеком могу договориться :):D
     
  8. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я дева и муж мой дева! Совершенно 2 разных человека! Даже не думала что так может быть.
    Но не согласна - Девы не жадные!
     
  9. Re: Мужчина под знаком Дева!

    с таким живу уже 7 лет... Есть в нем это, но есть и хорошее.
     
  10. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ну, прям в яблочко!!!!:roflmao:
    Не, ну правда!!!!!!!!!!! Ржунемогу!!!!!!!!:roflmao:
     
  11. #61 ЕленаСпб, 19 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
    Re: Мужчина под знаком Дева!

    Привет всем. я сама дава ипри этом жила с мужчнами-девами (2 раза), на данный момент продолжаю жить. Я считаю, что девушки под другими знаками, кроме дев, не смогут жить с мужчинами-девами, поэтому такие плохие отзавы.У меня же, наоборот, просто замечательные отношения с парнем, и я не представляю себя с кем либо другим.
     
  12. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Привет, а скажи с какими знаками ты уживаешься лучше всего?
     
  13. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Кому адресован вопрос?:rolleyes:
     
  14. Re: Мужчина под знаком Дева!

    А я вот влюблена в парня Деву :( , сама Овен. Человек надо сказать не простой он. Хотя не простой может быть для нас Овнов. У нас то эмоции чувства страсти, а у Дев лишь холодный рассчет(((. Да не романтик он совсем и порой такой ужасный бывает, да и роковым мачо его тоже не назовешь, девки в штабелях у его подъезда не валябтся. А я вот влюбилась и сил нет. И ведь он ко мне одно время очень расположен был, и добивался меня. Как бы это все вернуть, мож хитрость какая с ними есть. Подскажите! А!
     
  15. Re: Мужчина под знаком Дева!

    У меня муж Дева. Самый лучший человек на свете, хоть и немного капризный и патологически ревнивый. Никогда не замечала жмотства - наоборот всегда спрашивает что мне купить, чего я хочу, что нужно для дома. По сравнению с первым мужем - Водолеем, Дева просто ангел во плоти!
     
  16. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ага... А у меня сосед - Дева.... Пироги мне печет!:eek:
    Хорошо получается, кстати!:D
     
  17. Re: Мужчина под знаком Дева!

    а я Скорпион и не люблю дев (ни мужцин ни женшцин). поэтому и в жизни я вынужден общаца тока с одной девой - с отчимом. другие знакомые девы друзьями мне не становяца, а в скором времени перестают быть и знакомыми.
     
  18. Re: Мужчина под знаком Дева!

    У меня молодой человек - Скорпион, так мой сосед (Дева) от него шарахается...:D Впрочем, не только он... и не только Девы...:roflmao:
     
  19. Re: Мужчина под знаком Дева!

    "Бойся наших!" =)))))
     
  20. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Привет всем красавицам!!Дайте мне совет недавно познакомилась с молодым человеком он по знаку зодиака дева очень странный в начале совершенно не обращал внимания но через пару дней вроде дела наладились по его глазам вижу что нравлюсь ему но не знаю как начать боюсь его спугнуть все друзья его говорят что он скромный а мне показалась что за так называемой скромностью скрывается чувство гордости и собственного достоинства не разменивается по мелочям и на дешевых девушек не обращает внимания!!Очень мил работает учится умеет быть хозяином в доме!Но я не знаю как мне правильно себя с ним вести пока мы просто друзья у него замечательная компания в которой меня любят и уважают я знаю что нравлюсь его друзьям не только как подруга но мне хочется быть с ним посоветуйте мне ведь мужчины девы это очень сложные люди!
     
  21. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Его холодность не мешает? Иногда мне кажется,что в голове у Девы рассчитано все на 100 лет вперед. И я, тоже Рак, со своей импульсивностью вписываюсь туда редко и боком.
     
  22. Re: Мужчина под знаком Дева!

    А если Дева не может решиться, значит, это ему не нужно?Живем в разных городах,каждый день созваниваемся, море смс, но главных слов "Приезжай или я и будем вместе" жду почти год. Это как, по Вашему?
     
  23. Re: Мужчина под знаком Дева!

    В любом случае, стань ему другом. В остальном, самой очень сложно, иногда хочется пристрелитьЮ чтоб не мучал других.
     
  24. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Не-а,Стрелец-это:"позвони мне,позвони,ну позвони мне ради бога.."Досих пор совесть жмёт в ботинках.А вот Девы-более благоразумных,порядочных и интелегентных мужчин найти трудно.Правда,насколько близка я с ними была-ни насколько.Порядочные ведь.Меня с ними вполне устраивают чисто духовные отношения.Правда,иногда вспоминается,что Иван Грозный тоже был мужчина-Дева.Если,что заступятся за тебя:"по что смерд боярыню обидел" и посохом в лоб.Ляля ты не права они не жлобы и не жмоты...не все.
     
  25. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я так и не поняла... Он Дева?:confused:
     
  26. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Зачем пытаться угодить, веди себя естественно. ;)
     
  27. Re: Мужчина под знаком Дева!

    У меня муж дева и младший сын тоже дева -
    А я и старший сын овны - вроде бы несовместимость полная.

    Как удобно и замечательно жить с девами!
    Спокойные, уравновешенные, все всегда доводять до конца, чистюли. я для мужа самая лучшая! Верность до гроба.
    С ними нужно быть только немного терпеливыми. Они любят понудеть все выяснить до конца.
     
  28. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Пригласите в кино. И там все выяснится.
    Я так сделала.
     
  29. Re: Мужчина под знаком Дева!

    как это я раньше сюда не выбирался, а сейчас читать-неперечитать:)шутю, перечитал и.....не буду комментировать то с чем не согласен, но вижу что и так мнения разделились.....я сам Дева...не буду себя описывать: кому надо и так меня знает;) а вообще не верю что знак каким то образом влият на человека, есть много мудаков в разных знаках и нельзя вывести например знак-мудаков.....в любом знаке есть хорошие люди и неочень.....а вы тут всех пытаетесь под одну гребенку причесать....довольно смело:)но по-моему глупо....
     
  30. Re: Мужчина под знаком Дева!

    а разве ты не нашел в описании разных Дев черты твоего характера? не поверю... характеристики по знакам общие, но есть черты соответствуюшие всем Девам,например... Никто же не говорит,что они все мудаки ... и одинаковые... Ну, например, любовь к чистоте(иногда маниакальная), некая холодность и занудство...присутствуют у них
     
  31. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Дядька ты у нас идеальная Дева:rolleyes: О таком мужчине можно только мечтать............
     
  32. Re: Мужчина под знаком Дева!

    :D ...я сейчас облез от двусмысленности Фара!..:D в этом тебе порой нет равных...:eek:
     
  33. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я и тебя Мир ЛУБЛУ!!!!!!!!!:rolleyes:
     
  34. Re: Мужчина под знаком Дева!

    нашел общие но далеко не все, и эти же черты я уверен можно найти и у других знаков.....так зачем тогда это безсмысленное деление?
     
  35. Re: Мужчина под знаком Дева!

    мечтай Золушка, и когда нибудь возможно дождешся своего принца;)
     
  36. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я Дева 24 августа, свинья по году. расчетливость, рационализм, эгоизм, жадность, критика... присутствует все! Но ради ЛЮБИМОЙ девушки сделаю все, что бы видеть в ее глазах радость, а на лице счастливую улыбку.
    К деньгам отношусь трепетно и не могу тратить все до копейки не задумываясь о дне завтрашнем.
     
  37. Re: Мужчина под знаком Дева!

    А девушка по гороскопу кто? Кто ж у Дев может вызывать такие эмоции....;) :confused:
     
  38. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Девушка Рак по гороскопу:)
     
  39. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Какая прелесть! Я тоже...мне б девушкой с твоей пообщаться...;) :D у меня вот с Девой (свиньей) что-то не получается... Может, вам,Девам,нужно присутствие рядом? Как думаешь? Мы не виделись пол-года...и чувствую...все...уплывает моя Дева в неизвестном направлении...
     
  40. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Ага, присутствие рядом нужно обязательно и лучше сразу в качестве жены :) в целях экономии :)))
    Что так долго не виделись? (если не для форума, пиши на мыло)

    На сколько знаю Раков (девушек) им очень свойственно привязываться, привыкать к человеку. Писать письма, посылать открытки, скидывать смски (чаще все это бывает в одностороннем порядке, только со стороны Рака) и как только у них терпения хватает! J Для Дев, главное стабильность, во всем, и уж если из девы выйдет что-то вроде «люблю тебя», то это равносильно предложению руки и сердца, и клятве вечной верности, но совсем не означает, что завтра вы пойдете заявление в загс подавать. Так что прежде чем выдавливать из Девы что-то подобное, лучше хорошенько подумать ;) Девы материалисты, порой жуткие, а Ракам свойственно больше мечтать и чего то ждать глядя на Луну (я так пока и не понял чего именно). Лично я считаю, что для парня такие свойства как расчетливость, материалистичность и др. той же тематики, не минус, а большой плюс. Девушка с ним может быть уверена в дне завтрашнем, если конечно для нее это важно.
     
  41. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Я знаю,кто они такие:мужчины ДЕВЫ!Это наймилейшее создание!Разумные,точные стабильные,чуткие,нежные,внимательные и обаятельные!Никогда не повышают голос на тебя,заботятся о тебе и любят больше всех на свете !Им не свойственно самолюбование,боготворят только тебя!И это не из книжки,а из с собственного опыта .
     
  42. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Живем в разных городах."люблю тебя"-было,только толку от этого никакого. "Ждем чуда..."
     
  43. Re: Мужчина под знаком Дева!

    То что в разных городах живете,это я понял. Но вы виделись хотя бы раз, кроме переписки как то еще общаетесь?
     
  44. Re: Мужчина под знаком Дева!

    У меня парень под знаком дева. Это ужас. Он такой грубый черствый и ВСЕГДА СКРЫВАЕТ СВОИ ЧУВСТВА:mad:
     
  45. Re: Мужчина под знаком Дева!

    не свинья а кабан:) :p я тоже кабан:eek:
     
  46. Re: Мужчина под знаком Дева!

    ну во-первых может он только с тобой такой, а во-вторых если он такой плохой чего ты тогда с ним встречаешся?
     
  47. Re: Мужчина под знаком Дева!

    странные они все, эти мужчины девы
    наверное дело в самом нелогичном словочетании
    это что то сродни гермафродиту
    не хочу никого обидеть, но все мои знакомые мужчины-девы конченные истерички, хотя выражается это у всех поразному :cool:
     
  48. Re: Мужчина под знаком Дева!

    истерички? а разве мало на свете истеричек? причем в большинстве своем (как я думаю) женского пола....поэтому и само слово "истеричка" жеского рода....к тому же если у нескольких твоих знакомых-дев наблюдается истеричность, то не стоит связывать это с зодиаком, думаю если ты обратишь внимание то и "неуДев" её заметишь....
    а вообще прикольно зачитаться в этой теме: ктото обкладывает дев трехэтажным, а ктото боготворит:) видимо среднего не дано:)
     
  49. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Вот ну реально так и есть, только, в конце концов эта чрезмерная забота утомляет...очень сильно. И на счёт мелочности, о которой здесь писали, вообще неправда, даж наоборот,мужчины-девы очень щедрые.
    Ну вот я прихожу к выводу, что знак задиака ничего не решает. Вот я тоже дева, но далеко не такой фанат чистоты, как об этом везде пишут, совсем не фанат)))) Да и здесь приведён яркий пример того, что все девы очень разные, причём пишут о них совсем противоположные мнения. Смешно, блин)))))
     
  50. Re: Мужчина под знаком Дева!

    Эээ, напишу и я своё ИМХО:)
    Друг, которого знаю очень давно, дева. У меня постоянное желание двинуть ему как минимум в челюсть/под дых, чуть его повезло от пива - это вообще ужос, начинает впаривать за жизнь менторским тоном. Так что мы его постоянно затыкаем, чоб не избить;)