Повторяющийся сон, где в итоге всех убивают...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Curly-doll, 26 июл 2006.

  1. #1 Curly-doll, 26 июл 2006
    Последнее редактирование: 26 июл 2006
    Сегодня, т.е. со вторника на среду приснился такой сон. Вообще, мне этот сон уже снился раза 2. И это далеко не самый хороший сон, т.к. в конце, всех "участников" сна, в том числе и меня, убивают. Но я как раз в это время просыпаюсь. Сегодня мне этот сон опять приснился. Но получилось так, что я проснулась во сне. Т.е. я в своем настоящем сне спала и видела этот сон. Потом, когда я проснулась ко мне пришел парень (В жизни мы с ним знакомы поскольку,постольку. Практически не общаемся, т.к. круг общения очень разный. Но он мне нравится, а я нравлюсь ему. Вообще он мне снится редко, но все сны с ним очень яркие и эмоциональные). И вот он пришел ко мне домой и мы решили поехать в торговый центр. Как раз в тот, где нас всех потом убивают. Мы вышли из дома, а около его машины стоят 3 незнакомых парня. Когда мы подошли, они стали драться. Причем они втроем стали на него одного нападать. Но т.к. в жизни он боксер, то и во сне он показал им "где раки зимуют". Когда мы сели и начали выезжать из дрова, к нам привязалась цыганка. Она что-то просила, я не помню уже что, но мы ее не слушали, а развернулись и уехали. Когда мы приехали в ТЦ, я вспомнила свой сон и стала ему его рассказывать. И по ходу моего рассказа, все начало сбываться. Сначала я резко почувствовала себя плохо и мы пошли в медпункт. Когда мы туда пришли там уже было много народу и все тоже болели, как и я. Медсестра брала у всех кровь на анализ. И я начала плакать. Потому что, как раз с этого момента и начинается тот страшный сон. Я сижу, плачу и говорю ему: "А сейчас она сделает то-то". И она действительно это делает. И от этого мне становится еще страшнее и я начинаю плакать еще сильнее. Наконец подходит моя очередь. Медсестра взяла у меня кровь. И сказала всем, чтобы подождали. Часа через 1,5 анализы будут готовы. А я сижу, плачу и рассказываю, что будет дальше. А самой страшно до ужаса. И за него страшно, и за себя, и вообще страшно, я же знаю, чем это все закончится. И я ему говорю, давай уйдем отсюда. А он отвечает, что нужно дождаться результатов. Я же болею, а он беспокоится. Когда через несколько часов приехала медсестра, он мне все-таки поверил, взял меня за руку и повел к выходу. Но тут, все двери и окна начали закрываться, свет начал гаснуть. У меня уже чуть ли не истерика. А он меня крепко за руку держит и ведет дальше. В результате, мы каким-то образом нашли выход (обычно я не находила его, так и блуждала по зданию, пока не находили меня), вышли и я поняла, что в этот раз, благодаря ему, меня никто не собирается убивать. Точнее собирались, но уже не убьют. И после этого я проснулась. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Сон очень четкий. Я помню все свои ощущения.
     
  2. Пожалуйста, помогите понять что этот сон значит! :сдаюсь:
     
  3. Смотри больше телевизор, и пабольше триллиров. А еще я тебе завидую, мне бы такой сон приснился, где всех убивают. Вообщем, если будет сница опять - убей медсестру. Ход событий сна станет другим. Всё кочица тем, что на самом деле окажеца - во всех снах всех убивала ты. твоя тёмная сторона жаждет крови. Убей всех!
     
  4. Мда толкование сна просто супер...
     
Загрузка...