Аквариумы с рыбками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем bladiblada, 29 апр 2011.

  1. Сегодня приснилось много аквариумов средней величины одинакового размера, с разными рыбками внутри. В одном аквариуме - одни рыбки, в другом - другие. Оформление аквариумов радовало глаз, всё как положено - водоросли, камешки, гротики и так далее. Рыбки тоже были красивые, разноцветные, и большие и маленькие. Я кормила их, любовалась ими, радовалась. Но потом в одном из аквариумов вода начала сильно мутнеть прямо на глазах. Но с рыбками ничего не случилось. Я особо не расстроилась и сразу проснулась. Что может означать данный сон? спасибо.
     
  2. Ну насколько наслышана и из опыта других женщин - рыбки снятся к беременности обычно. Еще говорят к достатку. Ну раз с рыбками ничего не случилось, думаю волноваться не о чем. Это мое мнение. Вы послушайте что еще знающие на форуме скажут
     
  3. я тоже слышала про беременность, но это, насколько я знаю, если речные рыбы снятся. Да и беременность исключена 100 процентов.
     
  4. Видимо, у Вас есть какие -то дела, которым вы отдаете много времени, либо Вы вынашиваете планы, вкладывая в это силы, эмоции, но не всегда они идут и продвигаются, как надо,и иногда нужно что бы прошло время для их осуществления. просто иногда нужно ждать!
     
Загрузка...