Тайны мироздания

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Maximys817, 13 апр 2011.

  1. Буду излогать не последовательно(извините).Представьте себе мыслеразговор ( ).Отец я тебя так сильно люблю что хочу стать таким- каким ты хочеш меня увидеть.Хорошо сын мой.Тебе придётся познать что такое зло и что есть добро.В этом пути мы всегда будем рядом с тобой. ___________(через промежуток времени).Вот теперь я познал что есть зло и что есть добро.Отец теперь если можно сними с меня тяжкую долю судить братьев и сестёр.Пусть судят себя сами.(не будут знать что судят себя).Теперь вспомните не выносили ли во сне кому приговор (не казнили ли кого с приметами Вашими).Потому говорят:какой мерой мериете -такой и Вам отмериют.Чего другому желаете-то и вы получите.
     
  2. Кстати уже более половины живущих на земле себя уже судили (факт от Туда).
     
  3. Представте себе винтовую лестницу.Так же устроин и загробный мир.От самого дна ада(чистилища) к райским вратам.От уровня к уровню распологаются души согластно их уровню развития (знания).Нижние миры -где всегда ночь.Все души чегото ждут.(спасения-выхода на свет).В этих мирах большой дифицит информация к спасению(образованию -как в школе).На нижних уровнях все искренне считают что правы в своём невежестве.Если в аду кто то умирает-то он переходит на верхний уровень.Парится в бане-пройти горнило чистилища (очистить себя через страдание или болезнь) в реале.Болезнь для нас посланна во спасение для души.Когда человек страдает он переоценивает всё своё мировозрение.Становиться чище нравственно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Loviatar
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.860