Личный гороскоп

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Стена, 30 дек 2005.

  1. :p :clap: очень очень доволен,фенкую.
     
  2. А мне можно?:(
     
  3. Можно-можно...только осторожно))))
    Tigrik сделаю, конечно, но на этой неделе не обещаю...ведь я еще и перед другими не отчиталась...оч давно уже задерживаюсь с ответами...
    Но надеюсь, что вы не будете сильно сердиться и я отвечу остальным в ближайшие 2 недели. Все теперь должна буду выполнить в установленные сроки, сама ведь сказала и пообещала. Так что сделаю;)
    Это работа творческая и делать ее приятнее, когда рядом с тобой вдохновение.:rolleyes: :p :идея!:
     
  4. Уважаю таких людей как ты. Помнишь о том что должна. И главное выполняешь. ;) :первый: Памятник нужно таким хорошим девушкам ставить!!!!!!!!!!
     

    Вложения:

    • flowers_138.jpg
      flowers_138.jpg
      Размер файла:
      149,3 КБ
      Просмотров:
      7
  5. Я тоже хочу выразить благодарность Воде:kiss: за отзывчивость,заболивость:)
     

    Вложения:


  6. Ой!!!
    Я....я ж ...это....так и заикаться начну...вся уже покраснела в разных местах....
    Неужели я такая ..такая..хо..ро..шая...)))
    Спасибо вам, очень приятно....но я правда...засмущалась...:shy: :rolleyes:
     
  7. .......
     

    Вложения:

    • yes.gif
      yes.gif
      Размер файла:
      687 байт
      Просмотров:
      247

  8. хорошая,хорошая, так хороша, что мне совестно прямо (вот, кто-то о совести воспрошал недавно), с той же просьбой, ну ...в обчем-то в калашный ряд... Я ничего не поняла в секстилях и пр. Читала честно. очередь тоже отстою честно, если дашь добро, закину данные. Спос...
     
  9. кхе-кхе.....Добрый день. Очередь ещё можно занимать или уже всё?:) коли чего -- я крайний....
     
  10. :D Ты все со всех по крупицам собираешь...........:roflmao: :roflmao:
     
  11. тсссссс.....ты чего то дядьку выдаёшь!? :)
     
  12. вот мне интересно.. почему в одних гороскопах пишется что рыбы с 21 февраля, в других с 19.. чему верить? у меня друг родился 20 февраля..и думает помоему что он водолей.. а тут оказывается что он возможно рыбы... :confused:
     
  13. Рыбы в силе с 21 февраля. 20 февраля - это еще Водолей, но у твоего друга скорее всего пограничное положение и характеристики:rolleyes:
     
  14. Дорогая Voda! Если будет время-настроение-желание, хотела бы попросить тебя сделать гороскоп на моего мужа. 11.45 10.11.78 Магадан. Заранее спасибо.
     
  15. а очередь?:confused:
     
  16. ой Дядька про тебя то забыли:roflmao: :roflmao:
     
  17. конечно, я то ведь занимал....сказал прада что отойду в другой отдел, но записку оставил:D :p
     
  18. А плату внести не забыл?:p
     
  19. Помогите пожайлуста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне срочно нужен гороскоп на сегодня у меня можно сказать судьба решаеться, пожайлуста:shocking:
     
  20. Не в гороскопах дело. Все в твоих руках, какое бы ты решение не приянала, оно будет правильным;)
     
  21. если бы я знала как поступить!!!!!!!!!!!:(
     
  22. Прости, дорогой! Не заметила тебя. Мне совсем не срочно и ....не так обязательно, наверное.... Так что я тут в сторонке буду тихо ждать...
     

  23. интересно...как это можно сделать без данных?
    с уважением Voda.

    p.s. составление гороскопов не отклоняется, но! я сейчас на живу в другом месте и связь с инетом не имею, поэтому буду стараться составлять его сразу, как буду общаться с этим компом.)
    Перед теми кем я уже проштрафилась, искренне извиняюсь.
    И еще, кроме своих данных указывайте, пожалуйста, куда Вам скидывать составленный гороскоп.
    Спасибо за внимание, Voda.;)
     
  24. И я очередь занимала :cool:
    Напомню еще раз данные:
    1) день рождения (10/06/1979);
    2) время рождения, никто не помнит, говорят днем, около 13:00
    3) место рождения (Беларусь, г.Лунинец, Брестская обл.).

    [email protected]
     
  25. :eek: Кто может рассказать про 10 дом ,когда по нему идет транзит Урана?
     
  26. Привет всем!
    Так как я бываю на форуме теперь не очень часто, то предлагаю ССЫЛКУ астролога.
    Вам нужно всего лишь зарегистрироваться и задать свой вопрос Валентине или другим астрологам, тем более что они ответят Вам без всяких заумных астрологических терминов.
    ССЫЛКА:
    http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showforum=21
    Надеюсь, что у Вас все получится!
    С уважением, Voda.
     
  27. Долги за мной....
    просмотрела кто спрашивал из первых...получается Ragida...
    на следующей неделе высылаю ТЕБЕ гороскоп...и так по списку.
    На неделе буду специально для этого день выделять...
    Следующая будет Настюша (надеюсь не против)...
    Затем Valex, тем более что этой девушке я давно обещалась...
    А потом Полина...уже по списку из темы "Личный гороскоп" и так далее.
    С уважением, Voda.:пиши:
     
  28. Это никогда не было правильным - Солнце и Венера связаны с созвездием Змееносца - интерес и стремление к звездам, биоэнергетике, экологии, интернету; Меркурий в созвездии Скорпиона - критика, поиск ошибок, нарушений, стремление к исследованиям; Марс в созвездии Близнецов - привлекают умные, общительные, раздвоение в отношениях, проблемы с детородными органами на нервной почве; Юпитер в созвездии Тельца - во всем поиск пользы, практичности, гурманство; Сатурн в созвездии Рака - частое питье, важность близости водоемов, семейных традиций и т.д. но для точного гороскопа нужно знать время и место рождения
     
Загрузка...