Личный гороскоп

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Стена, 30 дек 2005.

  1. Притягиваются - не то слово!!!!!!!! Просто вопреки всякому здравому смыслу! И из-за этого правила притяжения я уже который год живу на Визувии, как минимум. Хотя есть в этом и своя прелесть - каждая встреча - как первая. Сумасшествие.........................
     
  2. Привет!!
    Вот, если бы ты время немножко уточнила... думаю, можно было бы посмотреть и про тебя и про твоего молодого человека.)
     
  3. Я - то в 20:45 (как сейчас помню-)), а он - понятия не имею! А что, без времени его рождения никак?
     
  4. А я так и не дождалась вердикта...хотя время написала...:нет:
     
  5. Ну, может, оно и к лучшему.......:(
     
  6. #56 Voda, 31 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017

    Кануздра, не переживай.
    Если в общем, то у меня готов твой гороскоп, но я хотела еще поразбираться в домах гороскопа.
    Ладно, в начале без домов. Но заранее оговорюсь, я сделала скорее описательный гороскоп, т.е. с помощью сподручной литературы.
    Я вот только думаю, тебе лично отправить или прямо здесь всю красоту разместить..?


    Вообще-то желательно.
    Потому как если рассматривать вас каждого отдельно, то для личного гороскопа это не очень большая беда, хотя...аспекты могут быть неверными из-за неправильного ввода времени рождения. Поэтому правильность гороскопа может значительно пострадать. И в большей степени, когда нужно будет проанализировать аспекты взаимоотношений - характеристика может значительно разниться с действительностью.
    Так что если что, то я не виноватая...
     
  7. Ну, жалко, конечно, да ладно.... С другой стороны, астрология нам уже все равно не поможет...
    Спасибо за оказанное внимание:)
     
  8. А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Кануздрочка и Lilit и всех кто будет читать это сообщение, прошу сразу обратить ваше внимание на одну вещь - не воспринимайте гороскоп как палочку выручалочку или книгу будущего, помните - все в мире относительно - относитесь с мудростью к услышанному, не принимайте все за чистую монету, потому как все в ваших руках, что бы там не было.
    Астрология не предсказывает и не решает ваших проблем, но она может подсказать, дать совет, сориентировать. Но последнее слово все равно останется за вами - прислушиваться или нет, это ваше личное дело. Помните об этом! И в ваших руках изменить то, что вы сами хотите - хотите по-настоящему..!

    ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!
     

  10. Хорошо, Lilitушка и тебе сделаем гороскоп, тем более что у тебя интерсное расположение планет...осталось теперь только форму гороскопу придать и...смотреть.
    Тебе куда направить данные?...
     
  11. Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    На мой адрес, если можно. [email protected]
    Спооооооооооооооооооооооооос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Мне тоже пожалуйста составьте личный гороскоп!
    Буду очень благодарна!
    Спасибки!
     
  13. Вариантов 2: 1) если разместить его прямо в форуме, то можно будет сразу пообсуждать детали, 2) если в приват, то будет всё строго конфедициально.;) :)
    По-любому, огромное спасибо!:D
     
  14. на форум!!! Хочу сверить со своими расчетами....:)
     
  15. Хорошо, может что подскажешь...но высчитываю я с помощью компьютерной программы, так что вариант может получится где-то среднестатистическим. :eek:
    Я обещала и обязательно выполню свое обещание, но, к сожалению, сейчас я оформить его не могу...не серчайте, как оформлю основные дела, так сразу к вам...очень постараюсь на этой неделе... очень надеюсь на ваше понимание...:сдаюсь:
     
  16. Спасибо большое! Жду, конечно, с нетерпением, но ожидание подогревает интерес!:)
     

  17. Ragida, если хочешь увидеть свой гороскоп нужно несколько вещей:
    1) день рождения (чч/мм/гггг);
    2) время рождения, очень желательно с точностью до минуты.
    3) место твоего рождения (город, поселок, село и тд).
    И тогда наверняка, что подскажем без труда. И желательно определиться сразу, куда тебе отправить полученные данные.
    Удачки!
     
  18. Ой спасибо
    дата рождения - 5 сентября 1982г
    время рождения -9-25 утра
    место рождения - Ташкент, Узбекистан
    а отправить можно на [email protected]

    Спасибо большое!
     
  19. Ну что, Кануздра, принимай...
    Вкладываю, иначе будя очень много.
    KJ-Луна, редактируй, если что.....
     

    Вложения:

  20. Вот прочитала про личные гороскопы…я просто фанатка этих вещей…Хотелось бы быть поскромнее, но все же спрошу…а можно и мне составить гороскоп?! Please!!!! Не могу передать словами как я этого хочу!!!
    Если я правильно поняла, то необходимы такие данные:
    1) день рождения: 27.05.1986
    2) время рождения: 09:00
    3) место рождения: Украина, Львовская область, город Сколе
    Отправить можно на [email protected]
    СПАСИБОЧКИ заранее!!!! Верю, что моя просьба не останется без ответа!
    И еще вопрос…насчет совместимости гороскопов…Я Близнецы, мне нравится парень Овен. Сколько читала, везде все по-разному…Совместимы эти знаки зодиака (точного дня рождения я, к сожалению, не знаю)???
     
  21. Овен и близнецы идеальное сочитание;)
     
  22. Серьезно?! У меня родители Овен и Близнецы!
     
  23. :rolleyes: Особенно хорошее сочитание если одна сестра овен, другая близнецы:D очень дружная компания получается!!!!!!!!!!!!!!!!
    А про парня и девушку умолчу, тут прям страсти кипят.........:rolleyes:
     
  24. Ого!!! Вот спасибо так спасииибо!!!:D Распечатала. Удаляюсь изучать...:cool: ;)
     
  25. Я третий день изучаю...:rolleyes: Даже вопросов к Vode нет пока. Много нового узнала, что в других гороскопах не пишут. Много плохого, но это замечательно - буду работать над собой!;)
     
  26. А у меня возникли вопросы по Домам. Честно говоря, я не знаю, что такое "Дом в Меркурии", "Дом в Нептуне" и проч. Это всё ко мне относится? Если да, то почему многие друг другу противоречат? "Ничего не понимаю!"(с)
     
  27. Я так поняла, что к тебе (но то, что я поняла - ты ж понимаешь...:D ), и там даны проценты как-бы "ярковыраженности" этих характеристик. А вот планеты в знаках зодиака - это, видимо, только к твоему знаку. Но лучше у Воды спросить.
     
  28. Планеты в знаках зодиака...это часть натальной карты...вобщем, думаю так будет понятнее....с наглядной точки зрения-этот рисунок что ниже:
    Толкьо Кануздра, он не твой (не твоя натальная карта), а просто пример.
     
  29. Планеты в знаках зодиака...это часть натальной карты...вобщем, думаю так будет понятнее....с наглядной точки зрения-этот рисунок что ниже:
    Толкьо Кануздра, он не твой (не твоя натальная карта), а просто пример. смотри-Знаки зодиака по краям, и расположение планет:::
    Планеты показаны соответствующими им значками, и увеличь картинку максимально))).
     

    Вложения:

    • Mozart.gif
      Mozart.gif
      Размер файла:
      13,1 КБ
      Просмотров:
      28
  30. И так, космограмма Кануздры...
     
  31. Не удается вывести космограмму Кануздры, хотя можно попробовать еще один способ....
     

  32. Пожалуйста, отметь точно, что тебе было не ясно, какие именно аспекты, какие точно дома и с какими конкретными планетами.
    И так как я всего лишь астролог-любитель, непрофессионал, постарайся при прочтении выделять наиболее выраженное в тебе, т.е. что для тебя типично, потому как мне точно определить в тебе качества и твои особенности достаточно трудно. Я, к сожалению, не виртуознный специалист в астрологии. Если бы я общалась с тобой в реальных условиях (т.е. видела бы тебя), мне было бы проще самой анализировать полученные данные.
    Мне было бы интересно узнать с чем ты больше согласна, а в чем могла бы усомниться...(на основании гороскопа)
     
  33. Блин я неправильно e-mail написала
    дата рождения - 5 сентября 1982г
    время рождения -9-25 утра
    место рождения - Ташкент, Узбекистан
    а отправить можно на radabt@mail.ru
     
  34. Да уж... Не так-то всё просто оказалось...:eek: Обыкновенным прочтением не обойтись, тут углублённо изучать надо. Всем сенькаю за помощь и разъяснения!:)
     
  35. А что скажешь мне? Мне очень интересно:

    Имя - Анна, знак зодиака - весы, год - тигр
    +
    Имя - Дмитрий, знак зодиака - лев, год - собака
    = ?
     
  36. По идее хорошее сочетание, только лев немного амбициозный.;)
     
  37. А можно и мне?
    Имя - Людмила, знак - Лев, восточный - кабан
    и
    Имя- Александр, знак - Козерог, восточный - тоже кабан...
     
  38. Знаки огня со знаками земли не очень хорошо сочетаются, лучше спросить у Vodы:rolleyes:
     
  39. вот если бы земля с воздухом тогда практически невозможный союз...а так, думаю союз трудный, но возможный. Как говорится 50 на 50
     
  40. Спасибо за совет... я и сама знаю, что не сочетаются, но просто думала, что есть надежда :eek: ...
     
  41. По личному опыту знаю, что земля с воздухом очень тяжело сходятся! Даже общих тем не найти!:rolleyes:
     
  42. Надежда есть всегда, и людей мы выбираем не по знаку зодиака! так что живи и радуйся что ты встретила такого замечательного мальчика. Пусть везде в гороскопах написано, что вы не подходите друг другу, реши для себя что именно ваш союз ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!!;)
     
  43. А я вообще считаю, что знаки зодиака не главное. Влияют многие звезды, положение луны... Я например родилась на стыке зодиакальных знаков (Льва и Девы), в полнолуние...:glare:
     
  44. Милые мои!
    При всем моем уважении к вам, давайте не будем трогать астрологию по пустякам. Астрология - это наука и требует соответствующего к себе подхода, научного. Если вы считаете, что это смешно - это ваше право. Мне бы хотелось, чтобы люди относились к астрологии с большим уважением. Есть желание проконсультироваться - для этого существуют специалисты, лучше с ними обсудить интересующие вас вопросы и проблемы (я себя к ним не отношу).
    Ну, а вообще,для себя, можно зайти на ссылку, возможно что почерпнете для себя интересного (по вопросу совместимости и не только):
    http://www.oculus.com.ua/sin.php
     
  45. Не серчайте на меня!!!
    Это я в порыве...:(
    Я вас очень люблю...:shy: :)
     
  46. И мы все тебя очень любим!!!!:) [​IMG]
     
  47. Все ты правильно сказала, и извиняться не за что, ИМХО.:cool:
     
  48. #98 Tigrik, 21 мар 2006
    Последнее редактирование: 21 мар 2006
    А можно мне??? :rolleyes: :shy:
    1) день рождения (10/06/1979);
    2) время рождения, :( никто не помнит, говорят днем, около 13:00
    3) место рождения (Беларусь, г.Лунинец, Брестская обл.).

    Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.:rose: :rose:
     
  49. :сдаюсь: а мне так и не видать моего гороскопа:неа:
     
  50. Видать-видать..)
    сделаю на этой неделе точно..не плакай.....))))
    Чувствую себя сейчас не очень и работкой зававалили, но это все решаемо...хочется делать гороскоп с вдохновением.)
    Обещаю, исправлюсь..:(
    Я тебе писала в личку и задавала тебе вопросы, ты помнишь...меня беспокоит период примерно с августа этого года, относительно тебя конечно...
    а так год для тебя непростой, даже очень непростой...главное, чтобы ты не отчаивалась и продолжала бороться за себя...
     
Загрузка...