Личный гороскоп

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Стена, 30 дек 2005.

  1. Неужели на форуме нет ни одного астролога? Давайте разбирать личные гороскопы? Например я родилась 3 января в 1978 году. Получается Козерог год Змеи. До 15 ти лет думала что год Лошади. Хотя харрактеристики подходят и от Змеи и от Лошади. Так кто же я?
     
  2. Самое простое - взять прогу по составлению гороскопов...
    Некоторые доступны для скачки в инете...
    Еще меньше имеют расшифровку...

    Но все же информацию найти можно...

    Сейчас все астрологи пользуются...программами...

    Хорошая прогу можно купить за деньги...долларов за 100...

    Бесплатную прогу...можно взять с сайта astrozet.ru там же можно составить гороскоп онлайн...описание имеется....
     
  3. Не бери в голову... все мы здесь не много...ТОГО....странные...

    Хе хе...:rose: :rose: :rose: :круто: :clap_1: :rose: :rose: :rose: ЭТО ТОЧНО!!!!!!
     
  4. :eek: ...я по гороскопу такое нежное и чуткое создание, что аж челюсть сводит....:D ..

    К.J.
    :D ...ну у меня болит!...и чтооо?:D ...ты будешь лечить меня дрелью?..высверливать пиво и воблу? или это "новое слово" в акупунктуре?...:D
     
  5. Это новинка в методах лечения болезней. Дрелью можно вылечить любое заболевание, даже печень! Так хорошо можно просверлить, что у человечка в жизни уже ниче не заболит!!:D И потом, данный инструмент есть в любом доме и он всегда под рукой!....
     
  6. ...:eek: ..ммм... какая добрая девочка...:D!
     
  7. сама доброта!:D ....:eek: я така хоросая...мягкая и пуффыстая!
     
  8. ...Вот и отлично!..а теперь будь самой "хоросой"...;) зайдты на фотки и скавы что ты обо мне думаешь...?:D ...даааааафффф, чуть не забыл, оставь там свою фотку, плз., а то мне памперсы трут попку уже...:eek:
     

  9. Также, необходимо знать время своего рождения (желательно с точностью до минуты) и название населенного пункта, где ты родилась. Почему с точностью до минуты - потому как планеты меняют свое местоположение относительно друг друга в течение 4 минут.
     
  10. практически все нжно знать...мне например больших трудов стоило узнать точное время моего рождения...А вот с планетами сейчас совсем легко, такую информацию о расположении планет в момент рождения человека и за несколько минут до и после того можно достать либо в календарях, в инете или в обсерваториях. Там расскажут о расположни всех планет и звезд относительно твоего знака зодиака и относительно друг друга.:) сейчас это не проблема.
     
  11. Как вы считаете, действительно ли стоит учитывать астрологическую совместимость знаков, планирующих совместную жизнь, любовные отношения или деловое партнёрство? Раньше, например, я никогда не обращала внимания на различные гороскопы и не верила, что они как-то могу влиять на отношения между мужчиной и женщиной. Со временем поняла, что сексуальные связи и семейная жизнь с тем или иным знаком - это абсолютно разные вещи!:cool: А в какой-то период я даже не спрашивая у человека, смогла безошибочно определять, под каким знаком Зодиака он родился, по определённым чертам характера, манерам поведения и даже внешности. С некоторыми знаками я чувствую себя очень некомфортно, хотя бы просто беседуя. Например, Скорпион на меня как-то морально давит, а Лев заставляет испытывать неловкость, неуклюжесть и несостоятельность. Секс с Тельцом и Весами - это неповторимо!:rolleyes: А семейных отношений с ними даже представить не могу...
    Постоянно окружают меня Козероги (мой самый нелюбимый знак), в бизнесе они, чаще всего, мной руководят, но именно из-за них я чувствую некоторую подавленность и становлюсь ведомой, теряю индивидуальность. Но чем больше я не люблю этот знак, тем больше мне судьба его посылает: все мои самые близкие люди - родная сестра, сын, ближайшая подруга, родственники, босс, наконец - Козероги! как будто Небо просто хочет заставить меня научиться жить с Козерогами.
     
  12. Дело в том, что правда не совсеми нам приятно и легко общаться. Знак в большей или меньшей степени оказывает на человека формирующие влияние, и со временем мы можем делать подобные выводы: с этим знаком мне комфортно, а с этим нет.
    Общение, сексуальные отношения и семейная жизнь с одним и тем же знаком-разная. Совместимость...скорее всего мы сами чувствуем с кем нам хорошо а с кем нет. Гороскопы-туфта. Ты уже более менее понимаешь с какими "видами" тебе приятнее общаться, а с какими уживаться.....Козероги?!...хм...знаю...вроде нормальные ребята. Знаешь для каждого по разному, но нужно научиться уживаться со всеми...Мне приходится общаться с разными людьми, иногда тоже легко определить-кто есть кто....Как и в характере-люди разные, но окружают нас как "хорошие" так и "плохие"...к каждому есть свой подход.....И кстати, общаясь с людьми определенного слада характера, перенимаешь некоторые их черты на себя))))

    P.S Надеюсь со мной тебе не тяжело общаться:eek: ....вроде как скорпиёнчик....
     
  13. У меня много знакомых где мужчина близнецы а женщина козерог. Вообще счастливые семьи должна признаться. У них в доме всегда тепло и уют, такая добрая атмосфера:rolleyes:
     
  14. Я когда-то прочла, что прекрасные семейные союзы получаются меду знаками, которые идут "через один", то ест, например, дева-скорпион, весы-стрелец, скорпион-козерог...и т.п. Или вы думаете, не зависит это? А что тогда? Разность стихий? Или наоборот, чтоб под одной стихией были?
     
  15. есть выражение, что противоположности сходятся...в какой-то мере это касается как раз людей разных характеров, знаков и стихий....но не факт что такие люди смогут долго вместе прожить......
    А вообще, от совместимости знаков и стихий многое может зависить, но в основном мы сами определяем с кем нам лучше. Люди одной стихии, если они ее типичные представители, одинаковы в интересах...но если например сойдутся два воздуха-этож что будет: оба ветренны, не оглядываются по сторонам, активны....либо оба из-за своей лекгомысленности наткнутся на что нибудь, либо просто не уживутся....Вода и Огонь-две противоположности, но они идеально дополнят друг друга. Вода сделает представителя огня менее эмоциональным и более спокойным и рассудительным, не вспыльчивым...А огонь придаст водному знаку большую подвижность...
    Хотя нужно учитывать в общем все-стихию, знак, доминирующую планету, характер....и то, является ли человек типичным представителем своего знака...над нами доминируют два знака...и один из них имеет более сильное влияние на нас. Поэтому не факт, что например Скорпиону подойдет Дева, а Козероги-все одинаковы.
     
  16. Как определить свой второй знак?
     

  17. Я посмотрела твою дату рождения - вроде ты Весы(3.10), не ошибаюсь...
    Если хочешь, то посмотрев твою космограмму и проанализировав ее, постараюсь сделать определенные выводы, возможно, смогу ответить на некоторые твои вопросы, но, к сожалению, я не профессиональный астролог.
    я по знаку зодиака тоже Весы. Хотя по правде говоря не испытываю особенного напряжения в общении с людьми, пусть то Скорпионы, Козероги или другие представители. Я стараюсь подходить к вопросу ,хороший или плохой, философски:" каждый человек индивидуален, а значит уникален. верю в то, что у каждого есть что-то чего нет ни у кого другого: у каждого человека есть чему поучиться. считаю, что это очень важно."
    Да и в любом случае, нравится мне человек или нет - это сугубо мое дело, но! я должна уважать его. но если это делать сложно, по каким бы то ни было причинам, я хотя бы должна попытаться научиться увидеть в нем то человеческое, что в нем содержится. (но честно, не всегда удается)
    Нет людей плохих и нет людей хороших - мы все уникальны и неповторимы и именно поэтому так интересно жить.)
     
  18. Жду анализа, буду премного благодарна.
    Об уникальности и неповторимости не спорю. Но речь шла о том, что с определёнными знаками я просто чувствую себя не комфортно. С какими-то из них очень тяжело вести бизнес, с другими - туго идёт общение "на дружеской ноге", с третьими - только секс, а остальное вообще не строится...и т.п.
     
  19. для этого нужно составить натальную карту, смотреть расположение знаков зодиака или планет на момент рождения и зачатия человека.
    Кстати, самое интересное, что я смотрела твой анти-знак...который является твоей противоположностью. Это КОЗЕРОГ...вот так то...теперь понятно почему тебе так неуютно с козерогами.
     
  20. Вот "повезло, так повезло"!:( А ведь судьба мне упорно посылает Козерогов! Даже сын (специально, неделю пересидев в животе:D ) родился не ожидаемым Стрельцом, а Козерогом. Что за испытание на прочность такое?:confused:
     
  21. может и испытание...а вообще-ты сама настроила себя на отрицательное отношение к данным знакам. Я конечно непонаслышке знаю, что Козероги далеко не святые...но они по крайней мере не держат в себе-все наружу, на людей...))....Просто воспринимай их такими, какие они есть. А если будешь думать что все это бОООльшое испытание тебя, и все козероги плохие и...многое другое-так оно и будет. Что есть-то есть. Не тебе все менять. Смотри на мир проще:) . Может ты тоже кого-то не устраиваешь....
     
  22. Вопрос ко всем: КАКОЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ЗНАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ИДЕАЛЬНЫМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ? ;) :cool:
     
  23. Я козерогов считаю во всех отношениях идеальными. Меня окружают восновном эти знаки и ничего плохого о них сказать не могу. А вот с рыбами никогда отношения и беседы не складываются.:rolleyes:
     
  24. Не в похвалу себе будет сказано, но мне очень Весы нравятся. Общительные, лёгкие, не конфликтные, не проблематичные... И мужчины классные... И женский пол...
     
  25. Весы женщины мне тоже нравяться, а вот мужчины этого знака неверные мужья.:eek:
     
  26. Идеалов нет. Для каждого свой идеальный знак....Видишь, фаре Козероги-идеал, а тебе-проблема....Все знаки по своему хороши....в зависимости от того, что ты ценишь в людях и что тебе не нравится.
     
  27. сложно понять луна в солцн и т.д.((
     
  28. если заняться этим...не так уж и сложно...на самом деле, это даже очень лекго понять...ну если совсем никак, есть книги где все досканально объясняется...
     
  29. :confused:

    Кто-нибудь слышал нужно ли корректировать гороскоп, если человек родился в семь месяцев, так сказать в принудительном порядке и как это делать?
     
  30. то есть как корректировать?....можешь пояснить?...:)
     
  31. :)

    Хе хе...если бы я знал...

    Находят же точную дату рождения...По событиям в жизни...

    Может есть что-то похожее и для этого случая...

    Я рассуждаю так...если человек родился в семь месяцев...по воле врачей в процессе операции...скорее всего он пришел сюда раньше чем запланированно...

    Хотя вопрос конечно спорный...

    И его гороскоп не может быть абсолютно объективным...
     
  32. Если человеку суждено было родится например в 9 месяцев, а он родился в 7 месяцев...думаю стоит смотреть гороскоп именно по седьмому месяцу...Если судьба меняется, меняется и его знак и все остальное, что влияет на формирование характера и жизнь человека....
    И потом, гороскоп составляется не только по дате рождения...а дату зачатия вообще кто-нибудь собирается принимать во внимание?:cool: Это тоже ООчень важно...

    А по поводу корректировке гороскопа...при должном желании и умении можно изменить все. Доминирующий и влияющий знак зодиака, гороскоп.....я об этом уже говорила....
    P.S. Мне кажется ты интересуешься не просто так...:rolleyes:
     
  33. :D

    Возможно....

    Честно говоря, я раньше не слышал на счет учета даты зачатия...

    У меня маман больше астрологией увлекается...

    Поделись сакральными знаниями о Луна Сан! :cool:
     
  34. Завтра..сейчас убегаю...как всегда...
     

  35. Пожалуйста, обозначь свое время рождения, хотя бы примерно. И не плохо бы место твоего рождения.
    KJ-Луна по видимому этим тоже увлекается и неплохо разбирается, так что если что, надеюсь, она дополнит (очень надеюсь на сотрудничество).
     
  36. составлю компанию:) .
     
  37. пожалуй составлю компанию "избранным"!..:D
     
  38. Не будь таким не терпеливым Мир-тян...:неа:
     

  39. Ответь пожалуйста на мой вопрос, в разделе о снах.
    Тема: "KJ-Луна загляни пожалуйста...":shy:
     
  40. смотри)),
     
  41. Ок, сообщаю всё, что ещё помню :D :это было 3 октября 68г. ...ААААААААА:eek: !!! неужели в понедельник?:shocking: ...в Ташкенте в 16.00 после полудня...
     
  42. наконецто есть время написать ответ)))

    Дата зачатия имет важное значение...расположение планет в особенности...
     
  43. Луна

    :пиши:

    :confused:...

    ....не останавливайся....

    или....остальное только под пытками...?:D

    Смотри...я еще не показал свое истиное могущество...

    Уха ха ха ха...
     
  44. а чего писать?!....это смотреть индивидуально нужно....здесь и писать особенно нечего))
     
  45. [​IMG][​IMG] ..:eek: ..нет слов!, 24:01 ТЫ НЕ ОПИСУЕМ!..:eek:
     
  46. Приклони колено смертный! :умри:

    :D
     
  47. ...:eek: какое из?..[​IMG]
     
  48. :glare: Второе справа...подойдет....
     
  49. Вот интересно: я родилась 26.09 (Весы), но в детстве проявлялись черты Девы, потом, в отрочестве, стала Весами на 100%, а сейчас начинаю замечать, что становлюсь похожей на Скорпиона, да и гороскоп часто подходит. Как такое может быть?
    И еще не могу не спросить: что вы думаете по поводу такого атомного сочетания: год Дракона, знак Скорпиона, родился 30.10.1976 (почти в Хеллоуин) - это мой любимый мужчина (внешне такое сочетание полностью оправдывает: волосы иссиня-черные, глаза зеленые)? И когда я с ним познакомилась, именно в это время начала метаморфозировать из мягких Весов в Скорпиона. И ситуация у нас постоянно "нашла коса на камень". Как вообще такой феномен объяснить можно? У нас даже совместимость имен - ни к черту, и вообще союз абсолютно невозможный и обреченный, роковой какой-то, но нескончаемый! Я даже роман на эту тему написала художественный, но отчасти психологический. Теперь интересно, что астрология по этому поводу думает? Исходные данные: Я- 26.09.1984 в 20:45 в Ленинграде, он- 30.10.1976 где-то в Югославии (серб). Буду премного благодарна за ответ!
     
  50. Астрология астрологией, а противоположности всегда притягиваются;)
     
Загрузка...