Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Привет,Полина.Ему как раз всего хватает:)Вы ему всё отдали,всю свою душу вывернули и любовь показали.У них же всё наоборот-они ждут сопротивления:))Если б не хватало доказательств ваших чувств,и выбивать пришлось-вот тогда бы вы его частенько наблюдали у своих чертогов)))))
     
  2. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Они ж по жизни сомневаются, не верят и прочее. Убеждала - себе ж во вред )))) Но согласись - вот я даю ему понять, что он ой как мне дорог и - гуляю с поклонником. Раза два так и было - мне после на душе становилось ой как тошно....
     
  3. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Это они так говорят :)
    Так что ни в чем они на самом не сомневаются и всему чему надо верят :). Они просто НЕ УМЕЮТ строить отношения, которые бы устраивали и ЕГО и ЕЕ.
    Просто это замануха такая хитрая. Как сыр для мыши в мышеловку кладут, так С. играет на 100% действующем на всех женщин чувстве. Ведь любой приятно "осчастливить" кого-нить СОБОЙ, да еще такого милого, понимающего, с такой тонкой душой.... подарить смысл в жизни вопчем :D.
     
  4. Re: Когда мужчина - скорпион...

    По твоей ситуации..Я думаю,ему сейчас тяжело..Я не знаю ничего ни о нём,ни о тебе,ни о вас обоих-какие уж тут ставки,когда с собой не могу разобраться столько времени...Но если судить по моему скорпу-это дохлый номер.Там мужская солидарность огого..Несмотря на то,что и не знакомы особо..А у вас они столько лет дружат!!!Так что если уж он тебя выберет-считай,ради вашей любви друга предаст.А на это пойдёт,только если будет уверен в СВОИХ чувствах на все 100%..В твоих он уже уверен,я думаю:))))
     
  5. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Мне лишь интересно как могут по твоему опыту дальше развиваться эти отношения - всегда только полный игнор на уровне привет-пока или какие-то разовые выплески чувств могут быть?
    То что не будет отношений уже понятно, и мне это не нужно, туман прошел, это нереально, поэтому нечего себе и голову забивать. Я не смогу быть и там и там, я не умею раздваиваться.

    Вот не думаю так :)

    Ну ты же теперь не отказалась бы, правда? Уверена, что он это знает.
    Вот это я и имела в виду.

    Я на самом деле задавая тебе эти вопросы получается спрашиваю тебя про ваши отношения, а выводы делаю в своей ситуации.
    Перенимаю опыт так сказать ;) Может меня там уже давно к падшим причислили, а я совсем не такая ;)
     
  6. Re: Когда мужчина - скорпион...

    В твоей ситуации сложно что-либо предположить,ибо она серьёзнее моей..Но у нас всегда всё волнами.То цунами,то штиль .От чего это зависит-понять трудно.Иногда я срываюсь эмоционально-и он отдаляется..Но в то же время иногда мои срывы его наоборот ко мне толкают и вызывают нежность,что ли..Прогнозировать трудно.Но мне кажется,что любой сценарий имеет место быть.
    Если честно-лучше ,пока не поздно,убить свои зарождающиеся чувства,пока они не расцвели буйным цветом,потому что лично мне ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ПРИНЕСЛИ МНОГО БОЛИ.И не только мне.Но у всех по разному бывает:)Мой случай скорее исключение,и скорп у меня-уникум:))
    Да,я не отказалась бы от секса с ним.Точнее я об этом мечтаю.И он,конечно,знает об этом-у нас доверительные,близкие отношения:)).Но я не вижу в этом ничего зазорного.Тем более,что это лишь мечты:-((
     
  7. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А ты уже была замужем, когда с ним познакомилась? И он - был женат?
    Мне кажется, что С. действительно получают удовольствие от того, что ставят себе запреты и выполняют их - держат характер. И в других тоже это ценят. Сила воли - нельзя так нельзя. Но иногда их это выплеснувшееся у других желание, эмоции могут и расстрогать, это когда они добрые в этот момент :)
     
  8. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Если честно то на меня чары (иначе и не назвать :cool:) действуют только при личном контакте. Вот в этот момент что-то перещелкивается и я становлюсь не я. А когда не вижу - даже не понимаю о чем это я.
    Прям в чудеса можно поверить - я думала что такое уж точно не существует, что выдумки это все.
    + есть еще конечно некая моя реакция на события, воспоминания. Эта недолго длится, несколько дней пожалуй и все, мозг голова свободна и принадлежит мне.
     
  9. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Сколько видела скорпионов- почти все неуверены в себе, вся уверенность -показуха
    От этой неуверенности они так себя и ведут, ждут нашей инициативы, и когда ты его уже посылаешь, или он понимает, что можешь и без него обойтись----- тогда и действовать начинает
    Мой даже позвонить боялся, отказа боятся, ранимые они, а когда понял, что не буду больше звонить, звонит сам.
    ТОлько нужно ДАТЬ ИМ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗА НИХ НИКТО ОТНОШЕНИЯ СТРОИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ И ВСЕ!!!!!!
     
  10. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Девочки скорпион если полюбил то все это навсегда и видно это за 300 км!! вот у меня папа скорпион-он маму отбил у родного папы! сколько она пыталась уйти и сколько они не сорились он всегда возращался!!! если скорпион любит тут не надо никаких доказательств-это видно! сейчас у подруги такая же ситуация-он скорпион перед ней на задних лапках,хотя он не уверен в ее чувствах!!! не подпускает к ней никого они очень ревнивы! короче если они любят ты это сразу поймеш! Скорпион завоеватель![​IMG]
    Скопировала с другого форума, так что если любит, то и у мужа отобьет и с детьми заберет.
     
  11. Re: Когда мужчина - скорпион...

    общалась тут со скорпионом знакомым...вот начинаю ему все мои доводы про бывшего рассказывать, совета спрашивать, в астрологию ударяться. Он говорит "Вы неправильно понимаете гороскопы. Все бури, все страсти, про которые пишут - они у нас внутри. И отношения нам нужны без скандалов. Девушка должна быть спокойной. Никаких выяснений отношений, предъяв - это табу! Скорпион ненавидит разборки. Милая добрая девушка - это нас обезоруживает. Если переписываешься с ним - только на позитивной ноте, не дерзи ему, будь немногословна". А я всегда думала что ему нужны отношения как на вулкане...
     
  12. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Всем привет! Почитала тут ваш форум....вы уже специалисты по скорпионам))
    Решила рассказать свою историю...может, у кого-то что-то похожее было....просто я не знаю, что это за отношения такие...и боюсь, что всё глубже в этом утопаю...
    В общем, мы познакомились по интернету. Изначально я не искала ничего серьёзного, искала лёгкое приключение без продолжения, т.к. на то были свои причины. Просто было одиноко, нуждалась в общении и мужском внимании....Мы с ним сразу договорились о свободных отношениях, он не лезет в мою личную жизнь, я не лезу в его...НО всё вышло с точностью да наоборот!!!! Мы долго не могли встретиться (жили тогда в разных городах) и начали общаться по телефону и как-то закрутилось....ежедневные долгие разговоры по телефону...затем встретились на нейтральной территории, просто гуляли, и так получилось, что приехать я к нему могла потом только через неделю...после встречи его вообще сорвало, разговоры перешли в режим "non stop", болтали в прямом смысле сутками!!!! Говорил, что неделя - это так долго, он уже не может ждать и всё такое...ну я сильно не парилась по этому поводу....была уверена, что получит что хочет и успокоится....но нет, после первого раза не успокоился...и после остальных тоже....потом, конечно, уже не сутками болтали....звонил примерно раз 5 в день...так продолжается уже год....летом я на пару месяцев уезжала в Россию, думала, ну на этом то точно всё закончится, но мы общались по скайпу...потом, так получилось, что я переехала в его город...теперь к долгим разговорам по телефону приложились частые встречи....он мне очень помогает, поддерживает, не знаю, что бы я без него делала!!...даже забивает на свои (как потом выяснилось важные!) дела и помогает мне....но при этом периодически говорит мне чтобы я не привыкала и на него никаких планов не строила, что он ко мне очень хорошо относится и не хочет, чтобы мне было больно...и это говорит человек, который ещё глаза утром не успевает открыть, а уже звонит мне, который контролирует каждый мой шаг! Как же не привыкать, если он звонит постоянно?...ведь всегда звонит ОН, я за это время всего несколько раз позвонила...вот такая у меня история....я знаю точно, что с тех пор, как я переехала в его город, у него никого не было в физическом плане...это 100%.
    Не знаю, что это за отношения такие....мы близкие друзья, любовники, брат с сестрой...какая-то хрень, а не отношения...но главное, я не понимаю его позицию...говорит одно, а делает совсем другое...
    Вот...что-то я грузанула))) Интересно было бы выслушать ваши мнения)
     
  13. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я тут часто приводила в пример одну семью, это наши близкие друзья.
    она телец он скорп, она еле его на себе женила, и чего, денег мало, он держит всю семью в руке, детей так ругает, что они как дрессированные, нужно стих говорить-говорят, нужно замолчать - молчат, жена без его одобрения трусы себе купить не может, готовит ему отдельно, хотя тоже работает, даже мальчишкам вещи и то покупает тогда, когда докажет, что надо.
    ТОлько его решения имееют вес, больше ни с чем не считается, всю молодость он от нее гулял, и только сейчас когда ему стало чуть больше за 40 немного успокоился и то наверное после того, как геморой вырезали, а потом еще неизвестно что будет.
    Девочки, очень мало мужчин скорпов-не гулящих, и мы их не изменим, поэтому если кому то удалось удрать от такого счастья - просто здорово :)
     
  14. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А что в вашем понятии "заурядность" ?
     
  15. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Обычно жёны скорпов говорят, что они действительно ЗАмужем. Мне вот тоже в своем нравилась готовность брать всё на себя. Может, Бог с ними с изменами, если следы заметает хорошо и ты ничего не узнаешь? У них есть способность делать так, чтобы всё шито-крыто, и врать так, что ничего в жизни не заподозришь.
     
  16. Re: Когда мужчина - скорпион...

    отсутствие далеко идущих планов, грандиозных целей, плохонькое образование, работа в заводе, выжженные перекисью волосы, общения типа "ясненько. понятно. смайлики. улыбочки", отсутствие остроумия и "перчинки", одежда с ближайшего рынка, колготки в сетку с цветами ( моё любимоё её фото), а главное - согласие на малое в жизни - зп 12 тыщ, ковёр на стене, лада калина и мы счастливы!!!
     
  17. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Спасибо...Я не кидаюсь камнями (библию цитировать лень) :) логики действительно, нет....зачем это ему? зачем это вам? но процесс продолжается!...я перечитаю на днях, подумаю....но мне кажется, здесь нужен какой-то переломный момент....надо создать ситуацию, в которой ему придется сделать выбор и ответственность за этот выбор, должна лечь на него...
     
  18. Re: Когда мужчина - скорпион...

    ждать? я не хочу быть с ним. ждать буду развития его семейной жизни, а то он мне предрекал, что я счастлива не буду. посмотрим. забыть его действительно сложно, всё равно вспоминаю. отпустит - то оно отпустит, время просто надо.
     
  19. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Однажды, была ситуация у моего брата с девушкой скорпионом. Встречался он с девушкой-ск, любовь-морковь, через неделю решили вместе жить и рожать детей. И вдруг...к ней приезжает друг (её бывший парень). И сидит целый день у неё на работе, а потом она везёт его к себе домой, типа ему не где ночевать!! Брат в бешенстве. Не помню уже точно, но ей все время удавалось отговорится от всех нападок брата и при этом, внушить ему, что он самый лучший. Когда у брата началась истерика, от неразрешимости всей этой ситуации. Мы написали ей смс типа, если я, такой любимый тобой, как ты говоришь, значит, я даю тебе 4 часа, чтобы посадить парня на ближайший поезд или самолет и вернутся ко мне, чтобы жить вместе и рожать детей, как мы с тобой хотели. Если ты этого не делаешь, в течении того времени, которое тебе дано, я делаю вывод, что тебе не дороги наши отношения и ты их разрываешь по собственной инициативе. У девченки началась истерика, но вывернуть все, и скинуть с себя ответственность за разрыв она не смогла. В итоге, она через несколько дней уехала с тем парнем. И больше не появлялась в жизни брата. Но это был показатель её отношения.
     
  20. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Вот на мой взгляд хорошо сказано:
     
  21. Re: Когда мужчина - скорпион...

    сказано всё правильно, но когда такое начинается, думаю да, от этого надо уже бежать... а раз " даешь больше и больше, получая в ответ все меньше и меньше" это уже не любоф, ну вернее может и она, но только с одной стороны, в таких отношениях человек "дающий",но не получающий ничего взамен, всегда будет чувствовать опустошённость...
     
  22. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Знаете после того что он сказал,я думаю ему это нафиг не надо.Так как если человек говорит что ему "похер",то смысл что то вымаливать.
     
  23. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Знаете,зависит от того,в каком состоянии он это сказал..Если в состоянии злости,агрессии-эмоционально,то вполне вероятно,что выпалил назло.А если спокойно-то...:(Трудно сказать...
     
  24. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Все правильно но насколько хватит его,биться в эту скалу.И мня быть этой скалой.С другой стороны,если человек говорить "Похер",то смысл стучаться в глухую стену?

    Моя ошибка в том,что он понял что он мне нужен,и то что я боюсь его потерять.
     
  25. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Стучаться??Вам???Бросьте!!!Конечно он понял,что нужен Вам,но на то Вы и женщина,чтобы заставить своими действиями его изменить своё мнение:D
    И..Если Вы нужны ему-будет биться до умопомрачения-Вы за него не бойтесь,они любят воевать:) Вот так только и поймёте истинные мотивы его такого отвратительного поведения:идея!::cool:
     
  26. Re: Когда мужчина - скорпион...

    дело в том что мы иногда говорим то что слетело с языка... не думая или чтоб больнее уколоть собеседника.
    не думайте я ни в коем случае его не оправдываю, пытаюсь трезво смотреть на ситуацию, не принимая ничью сторону.
     
  27. #4327 Vredina, 11 фев 2011
    Последнее редактирование: 11 фев 2011
    Re: Когда мужчина - скорпион...

    Чем больше мы будем понимать и оправдывать их явное глумление,тем больше и жёстче они будут глумиться.Вот и всё:rolleyes: Они таким своеобразным способом лечат нас от наших слабостей:)
     
  28. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Вот и вопрос.Какими действиями изменить,свое отношение ко мне.


    Нет он не женат.И у него действительно есть дела.Но это не те дела которые не возможно отложить.И он это сам не отрицает.И кроме меня у него никого нет.
     
  29. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Скорпы становятся такими тогда,когда им уже нечего доказывать и завоёвывать,,и ничего не остаётся,как только принимать обожание любящей дамы:)А они от этого как бы устают,чтоли..)
     
  30. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Если бы всё было так однозначно,то скорпионы все сплошь были бы холостяками:D
     
  31. Re: Когда мужчина - скорпион...

    а мне мой говорил, когда я спрашивала почему он расстаются с девушками, что тело не надоедает, надоедает человек..
    но секса хочет каждый день и несколько раз
     
  32. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Дело в том, что я не зеркалю. это искренняя реакция. например, если настроение плохое,я на нем могу сорваться. Если игривое - ходить момо с загадочным видом флиртовать двольно откровенно с окружающими мужчинами и громко дружить с женщинами, относительно которых были нелестные выссказывания с его стороны. а если перчинки не хватает, то могу и с ним пушистой побыть чтоб мозг у него свело почему сейчас я такая. прикинуться таким пушистиком. и ведь искрене принимает мою пушистость. короче, теперь себя не понимаю. может я раньше просто боялась быть капризной
     
  33. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Сначала продолжают кусать по привычке.Если не действует-молчат.Когда и это не помогает-вот тогда уже нехотя начинают закидывать удочки и выдавливают из себя просьбу о помиловании:D.Но потом за это возьмут своё сполна.Попозже.При удобном случае:cool:
     
  34. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А он понимает по какой причине игнорят? если нужна, прыгать вокрг будет до потолка. если в стадии "завоевана" будет ждать, что сама придешь. а не придешь - фсеравно виновата. значит отношения не нужны. вот такая ты плохая
     
  35. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Согласна...с небольшой корректировкой...."если нужна" - выждет какое-то время, а потом идет мирится НО он должен знать , что его простят, он должен быть увереным в этом....иначе может не пойти сам :сдаюсь:
     
  36. Re: Когда мужчина - скорпион...

    это у многих, бывают конечно клинические случаи болезненной любви, но у основной массы людей - проходит и перетекает в нечто другое. Либо уходит насовсем.
     
  37. Re: Когда мужчина - скорпион...

    как быстро появлялись "определенныезаходы с его стороны"?
    я хочу понять сколько дней проходит, прежде чем скорп сам объявится... 9если конечно объявится вообще)
     
  38. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Мне кажется что это искренний скорпионий монолог "Прощания"


    Не беги за мной, я тебя прошу,уходить не поздно!
    Ты не почувствуешь тепла,я говорю серьёзно.
    Возможно я суров,но прости,ведь я таков,
    Вместо тысячи слов,желаю лишь приятных снов!
    Ты знаешь меня насквозь ,ты меня познала,
    Я не хочу чтобы страдала,нам и так не мало.
    Тебе спасибо за всё,
    Ты понимала меня,
    Но знаешь сердце мое не полюбит тебя,
    Признания в любви,сознания теряя,
    Тебя я понимаю,не могу помочь родная.
    Наша история напоминает мне кино,
    Где по сценарию мы любим,но за кадром лишь одно.
    Встречи,гаснут свечи,
    Ведь мы с тобой не вечны,
    Тогда зачем же плыть одной рекой быстротечной .
    Я сяду вечером тихо ,
    И лишь один звонок,ты рада меня слышать,
    Но прости,ведь я жесток!

    Прости меня за всё,прости меня родная!
    И больше не грусти,
    Я ухожу,понимаю.
    Идти по краю тяжело,по крайнее мере мне,
    И двери рая распахнутся для нас на земле.
    Прости меня за всё,остаться не могу,
    В безлюдной суете я погружаюсь в пустоту.
    Пускаю мглу,
    Но сердце мое будет жить!
    Прости,
    Но не заставить мне его любить!!!

    Это наше кино,прости меня за него,
    И вспомни что я сделал для тебя,ведь ничего!!!
    Всего лишь пол года ,
    И ты терпела это,
    Кто любит тот и ждёт и для тебя нету запрета.
    Сколько ты страдала , да больше чем любила,
    И если я не прав,исправит меня лишь могила.
    Унылая погода,но на тебе улыбка,
    Такая скрытная, не сделав ни одной ошибки.
    Попытки номер два не будет,да я так решил,
    Я знаю согрешил,
    Сердце разорвал,но не зашил!
    Да всё нормально будет,
    Найдёшь себе того,кто еще как полюбит,только береги его!
    Но вот,конец,финал,
    Завершение строк!
    За монолог прости,по ходу правда жесток.
    Я сяду вечером тихо,но телефон не звонит,
    Прошу прощения,но сердце до сих пор болит!
     
  39. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Здравствуйте, все делящие и сравнивающие свою скорпионью реальность в этой долгоиграющей теме. Когда-то и я забрела сюда случайно по той же причине. По причине непонимания скорпионьих повадок и реакций на нормальное человеческое искреннее отношение. Поверьте, читала внимательно и как бы заочно со всеми вами знакома. Цель для большинства присутствующих здесь - найти ответы на свои вопросы и облегчить душу. Но на самом деле только единицы способны извлечь выводы, которые из всех 154 страниц поместятся от силы на стр. двух, трех не больше. Девочки, все чувства даются свыше и обязательно с какой-то целью. Нет случайностей, есть неизбежности. Главное - не потерять себя и выйти на новый, высший уровень осознания ценности, имя которой Истинная Любовь. На этой дороге желаю всем влюбленным и любящим в большей мере анализировать свои реакции, свои желания, свои ощущения, нежели скорпионьи. Ответы на ваши вопросы внутри вас самих. По истечении долгих и непростих лет общения со Скорпионом, и именно благодаря ему, я нашла ответы на все свои вопросы. Как оказалось, для этого не жалко потратить жизнь. Всем еще раз желаю любви, гармонии, взаимопонимания.
     
  40. Re: Когда мужчина - скорпион...

     
  41. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Скажите, у Вас что в результате: счастливая жизнь со скорпом или разрыв? кто вы по гороскопу, если у вас с ним все хорошо, хочется знать кто нашел общий язык со скорпом.
     
  42. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Скажите, у Вас что в результате: счастливая жизнь со скорпом или разрыв? кто вы по гороскопу, если у вас с ним все хорошо, хочется знать кто нашел общий язык со скорпом.

    Жизнь у меня счастливая, но не со скорпом, а паралельно ему. Я водолей.
     
  43. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Спасибо
    делаю вывод з этого и вешенаписаного другими девочкам, что скорпы нам нужны для самосовершенствования
     
  44. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Белка, прочтите внимательно стихи Андрея Дементьева "Никогда ни о чем не жалейте. "
     
  45. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Если надо, поплачьте, иногда помогает снять накипь с души. Но желательно единожды, не застревайте на жалости и негативе. Любите и уважайте себя, но не жалейте чрезмерно. Не воспринимайте, как непрошенные советы, просто иногда человеку самостоятельно расстегнуть душу в болевой точке трудно.
     
  46. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Cпасибо вам за ваше мнение, но я не совсем согласна, а если женщина за него замуж вышла, она типа совершенство?
    Действительно - чувства даны свыше людям, но и от людей самих немало зависит, как распоряжаться эмоциями и чувствами.
    Кто-то к ним бережно относится, а кто-то разбрасывается, а потом мечется то к одной, то к другой :)
     
  47. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Не верь своим эмоциям, ни его словам, по своему опыту говорю, что иногда конец - это только начало.
    У меня уже таких концов раза три было, самое главное, что когда ты добиваешься своего (хотя я и не скорп, а рак) правда все неинтересно становится.
     
  48. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да это уже четвертое расставание.И расстались совершенно по другому.Не так как во всех других случаях.Да и мне уже неверно ничего не нужно.Мне просто теперь его не хватает.
     
  49. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Чет не получается с цитированием. Да ладно, Противная, по-моему у меня и не прослеживается такая логика: раз замужем, уже совершенство. Скорее наоборот, только встала на путь к нему. Касательно разбрасывания, поверьте можно очень бережно нести свое чувство, приумножать его и возвышать до высшего уровня, и необязательно при этом продолжать деструктивные конфликты. Совсем не обязательно. и дать выход слезам иногда даже очень полезно.
     
  50. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Лена, 6-0й день молчания еще не показатель. Эти ребята умеют молчать годами. И тем не менее, не считают отношения законченными. Это общехарактеризующая тенденция, так сказать, и писалось об этом выше неоднократно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.033