Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Прсто я слышала от подруги про бывшие отношения Скорпа,что он там и на свидания звал и подарки дарил.Значит получаеться что может сам первый шаг делат,только вот видать ко мне это не относится.Либо боится что я ему дам отворот поворот,а возможно что симпатия у него ко мне не настолько сильна что-бы на свидания звать.:погадаю:
     
  2. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Не знаю.... но было с первым и со вторым так, что я - первая начинала общение(я их просто выбрала и все), они потом это с недоумением "вспоминали", т.к. ВСЕГДА завоевателями были сами и просто не поняли что к чему. Короче: Начать нужно вам, а потом(не знаю как объяснить), но что бы они об этом даже и не вспомнили... что вы - начали. ЗЫ: мои так через какое-то время и говорили(проверяли переписку, а я напоминала, когда речь заходила о том, что ОН всегда выбирает),да... действительно ты ведь все это начала...
     
  3. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да просто напоминайте о себе (как по часам), но должны заинтересовать как собеседник, а не просто обычный треп. Не знаю как объяснить - мы сами почувствовали др к др интерес, просто первый был типо вашего(сама приучила к себе)))) а второму было достаточно пол часа переписки со мной... Он все сразу понял.. Опять же люди разные бывают..
    ЗЫ: только ничего специально не делате... они оч чувствуют фальшь) Впрочем, как и я у др... Сегодня только своему устроила дознание))) Все "погрешности" выявила и он подтвердил мою правоту.
     
  4. Re: Когда мужчина - скорпион...

    все же они одинаковые во многом и в то же время разные. Мне кажется, что с ними надо делать первый шаг, если ты сама почувствовала, что он тебе нужен. Только аккуратно, найти предлог, и как раз что-то починить в квартире очень подойдет, потом еще и похвалить его за работу. И надо говорить с ними, побольше задавать им вопросы об их деятельности, т.е. интересоваться ими, но почти ничего не говорить о себе, только лишь, когда сам спросит. И еще взгляд его, нравишься ему или нет - это по его взгляду сразу видно.
    у меня так было, только предлог был - работа, и он с удовольствием помог и потом после долительного общения о нем любимом предложил встретиться еще раз.
     
  5. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да, он прав. На этой неделе после первого секса мы много разговаривали. я пыталась понять его. многие вещи, которые, они, скорпионы выделывают, он легко объяснял. единственное, что он говорил о себе и обо мне. На то, почему они исчезают он так же, как и я здесь читала, говорил, что если он занимается работой, то только работа в его голове. И сказал так: "Я прислал тебе сообщение. ты ответила очень официально, прям "уважаемый....". И что ты хочешь, чтобы я тебе писал после этого. ты что играешь со мной?". Я говорю, что он первый начал. он сказал, что в любом случае никакое сообщение письменное не передает эмоций, с которыми оно написано, даже если кажется, что это официально.
    И еще по поводу исчезновений. Они исчезают еще и по тому, что через определенный промежуток времени для них отношения с нами становятся как бы новыми, т.е. они опять чувствуют себя завоевателями. для них это важно, когда понимают, что женщина уже в его власти, потому и пытаются тем самым охладить наш пыл, чтобы опять и опять провявлять себя, как Hunters. еще много интересных вещей говорил...
     
  6. Re: Когда мужчина - скорпион...

    еще вот такая штука: я когда с ним общаюсь, то, слушая его речь, стараюсь у себя в голове обозначать его какие-то недосказанные мысли, или же его переходы на другие темы. потом к ним возвращаюсь и задаю ему вопросы по этому поводу и тем самым разговор не прерывается.
     
  7. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Да я никогда его не обманывала,всегда искренне говорю и делаю.Вот только я очень нервничаю когда рядом с ним,конечно этого не показываю.
     
  8. Re: Когда мужчина - скорпион...

    многие вещи касаются интимных тем, потому открыто я не могу об этом писать. Да у меня есть у самой вопросы интимного характера, просто не прилично так спрашивать. подруги никогда не оценят ситуацию объективно.
    Еще сказал, что важно, чтобы сама женщина не посягала на его свободу, и тогда он не будет трогать ее свободу. Этот разговор зашел потому что я сказала, что ненавижу, когда кто-то начинает ограничивать мою свободу. "Когда меня нет, то живи своей жизнью и делай все, что хочешь. Единственное, если ты решила переспать с другим мужчиной, я почувствую это, и тогда я не смогу быть с тобой, как бы мне больно ни было. Ненавижу, когда женщина спит с двумя одновременно, лучше скажи, что у тебя кто-то другой, и мы расситанемся, только никогда не лги мне. Если я узнаю, что человек солгал мне однажды, то я больше никогда ему верить не буду, даже ели он будет говорить правду". всегда ойкает, когда я говорю, что сильная и сама смогу справиться с какими-то своими проблемами.
     
  9. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Один знакомый Скорп сказал мне: "Меня не должно быть много." А мой говорил: "Женщина должна отдавать себя по частям, а не всё и сразу".))) Охотники, блин..:)
     
  10. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Не расстраивайтесь, скорпы только в очень особенных ситуациях говорят, " нужна, люблю, хочу" Когда уже их в угол прижмешь, или расстаться хочешь.
    Я по действиям ориентируюсь. :)
     
  11. Re: Когда мужчина - скорпион...

    И еще я думаю, что с ними.... то спады то подъемы.
    Никогда не бывает золотой середины и спокойствия
     
  12. Re: Когда мужчина - скорпион...

    спасибо девочки, успокоилась уже) да и пора бы привыкнуть за 5 лет то) но иногда всеж голова пухнет от всего этого и отказывается понимать его логику:eek:
    кстати, тут говорилось вроде об этом недавно... когда становится всё слишком хорошо,гладко, стабильно и я становлюсь доброй, ласковой и бла бла, он обязательно сделает такую ситуацию, чтоб всё немножко подпортить:D, обязательно найдёт какие нибудь проблемы или начнет придираться или еще что то выдумает))) это вот прям чёткая система) как вижу что всё СЛИШКОМ гладко, начинаю про себя думать "нууу,скоро начнётся"... хотя мне и самой нужно это, иначе мне скучно становится...нужны эти "горки"... хотя я бы их смягчила, как то у него они жестковаты...игнор этот,словечки колкие...иногда прям ведет себя, будто я не то что чужой человек, а вообще враг ему какой то и противник:mad: Хотя когда то разговор был(в той ситуации правда я жестила) и он так серьёзно заявлял мне, что: "Ни в коем случае нельзя так, мы близкие люди, нельзя так друг друга обижать и задавливать, и в любом случае, даже если обида есть, нужно друг друга поддерживать, а если есть проблемы спокойно о них поговорить, но не воевать"... реакция у меня была такая--- :confus: ...и вроде так приятно стало, думаю, ну ничего себе, правильный какой)))) а нифига))) на деле редко когда так выходит, чтоб без маленькой войны.... только вот как это смягчить - ещё не придумала:rolleyes: может кто знает?)
     
  13. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Как вернуть все, что было раньше, тот "огонь".... Тоже об этом задумываюсь... Наверное, если накопилось много негатива и тихих, проглоченных, умолченных обид, то сложно вернуть...
     
  14. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Это если брать в расчет,что вы это делаете для того,что бы им досадить и привлечь к себе внимание,сделайте это для СЕБЯ,только найдите что то действительно ценное для ВАС,ведь не только вокруг мужчин земля крутится:),пусть у вас появиться и другой смысл в жизни тогда и мыслей меньше будет про то что ОН "такой и такой то,не позвонил,не обратил внимания,нагрубил и прочее..."потому что ваша жизнь сложиться не из "все время М в голове",а из М+......+......+.....+....
    (многоточие это естестьно то что вы придумаете себе).
     
  15. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Для вновь прибывших.... Девочки, мы здесь ставили разные эксперименты.
    И кто-то пропадал, и зеркалили их, и нежностью и стервозностью, и сексом, терпеливостью..... каждая искала подход по-своему
    У меня просто наступил такой момент... или я остаюсь без него, или я перестаю себя уважать.
    Все время его проверки на прочность. Я выбираю себя
     
  16. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я телец , встречаемся мы больше полу года.
    Насчет игнора когда я начинаю выносить мозг,он тоже начал это делать.
    Но так как я мозг не выношу ему ,игнор просто стал как привычка.


    На счет того что они ко всему привыкают это так и есть.
     
  17. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Это действительно так...А вывод ...шелковый на пару недель и все ...
     
  18. Re: Когда мужчина - скорпион...

    АГА, а потом они уже на это не ведутся
     
  19. Re: Когда мужчина - скорпион...

    вот , а придумать что то новое,уже ну просто ума не хватает.
     
  20. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А дальше что........разве можно что-то придумывать всю жизнь.
    У меня было это как развлекуха, мне проще.
     
  21. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да ну надоело мне все его безразличие.
     
  22. Re: Когда мужчина - скорпион...

    они на самом деле так и думают, знают это. только не пойму откуда у них всегда такая уверенность. мой меня спрашивает "ты скучала по мне". я говорю, что нет, так как у меня слишком много работы и мне некогда думать о нем. он сказал, что я вру, что я скучала. но на самом же деле так оно и есть.
    Они знают, что никуда не денемся, а даже если и первая бросишь его, либо опять вернешься, либо остается найти кого-то другого и забыть это чудо, что маловероятно.

    сложно, может, и невозможно. простите за такой пессимизм. Болагодаря этому форуму я представляю, что можно от него ожидать и потому настраиваю себя, что могу стать скоро "отработанным материалом", (если уже не стала) потому и придется рано или поздно уйти первой. Пробуйте жить без него. займите себя чем-нить. Не появляйтесь долгое время: два месяца, три. покаон сам не появится. А если не появится, значит....
    Сложно. но Вы ничего сейчас не измените. он настроен на такие, никакие, отношения, а их переделать сложно.
     
  23. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А вобще есть интересная фишка от астрологов и психологов:надо человека,которого ты хочешь иметь рядом собой,самой "собрать по частям".То бишь составить портрет и чем точнее ты его нарисуешь,тем скорее он нарисуется в твоей жизни.Написать и пусть лежит в компе например,но точно не "богатый",а заработок "от стольки то до стольки то",возраст,рост ,вес такой то ,отношения такие то и все остальное в том же духе.У меня такой портрет есть года 2 как не больше,скорпион то совпал))
    с точностью до милиметра,один к одному,а пунктов там у меня мноооого..:))Че то упустила чтоли?Про взаимодоверие и взаимоподдержку там есть.У кого есть мысли по добаввлению пункта? и есть ли у вас такие портреты и нашлись ли по ним оригиналы?)))
     
  24. #4274 Мышка, 2 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
    Re: Когда мужчина - скорпион...

    [COLOR=#D10000 ! important]Все, что делает мужчина, он делает правильно

    [/color]Дочь моя! Желая постигнуть премудрости семейной жизни и тайны сохранения очага, внемли моим словам. Если ты хочешь, чтобы рядом с тобой по жизни шел Мужчина - будь Женщиной. Научись же подчиняться ему с радостью и делать за его спиной все, что захочешь. Будь слабой и покорной, чтобы ему хотелось тебя защищать и оберегать.

    Твой муж после свадьбы будет таким же каким он был и до. Если ты думаешь, что сможешь изменить мужчину, или что он изменится из любви к тебе, оставь глупые надежды ради равновесия. Это не под силу даже богам.
    Если ты сомневаешься, скушать яблочко или не скушать - лучше скушай, и зубки твои станут белей. Если ты сомневаешься, ходить замуж или не ходить, лучше не ходи - твое сердце уже все сказало тебе.

    Женщина создана для дома и подчинения, как мужчина для войны и повелений. Несчастна женщина без семьи. Несчастен мужчина без своей армии. Мужчина может посидеть дома, отдыхая от трудов и войны. Женщина может отважно сражаться, если гибель грозит ее семье и дому. Но горе тем, кто нарушает равновесие постоянно. Чаще говори своему мужу: "Господин мой! Повелевай!" и распоряжайся им как хочешь.
    Твой муж - твой господин, покорность - твое главное украшение.Если хочешь, чтобы в доме твоем царили покой и радость - соглашайся с ним во всем и на все его предложения отвечай: "Да, мой господин". Все равно ты все сделаешь по-своему, а он через день забудет приказания свои.
    Все деньги в вашем доме, все вещи, вся еда и украшения принадлежат только мужу, почаще напоминай ему об этом, и он долго не потеряет здоровье и мужскую силу. Сама же крепко держи хозяйство, знай, что где лежит и сколько стоит.
    Никогда не упрекай его ни в чем, не возражай и не выказывай недовольства по пустякам. Иначе мужчина в силу слабости своей заболеет, потеряет мужскую силу или запьет. Но вздохами и маленькой слезинкой дай понять ему, как сильно он не прав. Если твой муж не будет чувствовать себя ни в чем виноватым, значит, ты вышла замуж неудачно.
    Если муж твой провинился сильно, раздери одежды свои, расцарапай лицо, кричи, как будто ты рожаешь, стенай и причитай. Хорошо, если сбегутся соседи, родственники и стража и пристыдят его. Не прибегай к этому средству чаще одного раза в год.
    Поклоняйся мужу своему и ходи с улыбкой довольства на лице. Все, что говорит муж твой - истинная правда. Никогда не говори обратного и не имей собственного мнения. Иначе у тебя вырастет борода.
    Чтобы не остыл пыл мужа твоего к тебе, всегда уделяй ему внимание, восхищайся им и говори с ним только о нем самом. Не говори своими словами ни о чем, лишь повторяй слова мужа своего. Ему всегда будет интересно разговаривать с тобой, если в качестве вопроса ты повторишь предпоследнюю его фразу.
    Люби все то, что любит твой муж и ненавидь все, что он ненавидит. Ругай врагов его и привечай друзей. У тебя всегда будет возможность сделать из врагов друзей и наоборот.
    Неси еду в дом, а помои - из дома. Так же поступай и с движениями души: привноси в дом свой свет и радость, отторгай же оттуда скверну и ругань. Если ты хочешь, чтобы душа твоего мужа всегда находилась в равновесии, не говори ему о проступках своих. Он слаб душой и телом, и это может взволновать его равновесие.
    Не пускай никого между мужем и тобой, слушай все советы, но поступай только по сердцу своему - и достигнешь равновесия еще в этой жизни.

    Ощущение что написали про идеальную Жену скорпиона )))



     
  25. #4275 Мышка, 2 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
    Re: Когда мужчина - скорпион...

    Что происходит во время ссор?


    Существует четыре основные тактики самозащиты, применяемые людьми в спорах. Это сражение, отступление, затаивание и покорность. Каждая из этих тактик дает временный выигрыш, однако со стратегической точки зрения все они просто вредны.

    1. Сражение
    Эта тактика явно мужская. Когда разговор приобретает жесткий и холодный характер, некоторые инстинктивно кидаются в бой, точнее, начинают обороняться. А их девиз при этом – "Лучшая оборона – это активное нападение". И они принимаются упрекать, осуждать, критиковать, словом, стараются всячески доказать, что не прав партнер. Запугивание всегда ослабляет доверие во взаимоотношениях. Прорываться к своей цели во что бы то ни стало, сваливая на другого все грехи, – это верный путь к неуспеху в отношениях с партнером.

    2. Отступление
    И у этой тактики мужская природа. Это нечто вроде холодной войны. Человек уклоняется от разговоров, и проблема так и остается нерешенной. Человек предпочитает держаться подальше от "горячих" тем, избегая любого разговора, который может повлечь за собой спор. Вместо того чтобы ввязываться в споры, некоторые пары вообще перестают говорить на темы, по которым у них имеются разногласия. Их способ добиться желаемого – наказание молчанием партнера за то, что он не отдает свою любовь. Подобная тактика дает определенное преимущество – временные мир и гармонию, но, если продолжать не обсуждать беспокоящие обоих темы и не давать взаимного выхода своим чувствам, в душе каждого накапливается целая гора обид. В конце концов та любовь, та страсть, которые некогда свели эту пару вместе, оказываются похороненными.

    3. Затаивание
    Эта женская тактика. Чтобы не получать ран, неизбежных в открытой схватке, женщина делает вид, что у нее все в порядке. Она надевает на лицо улыбку и всегда выглядит безмятежной и счастливой. Однако спустя некоторое время такую женщину начинает охватывать все нарастающее негодование: она всю себя отдает партнеру, но ничего не получает взамен! Это негодование блокирует естественные проявления любви. Чтобы, так сказать, не поднимать волны, женщина может даже сама себя обманывать и верить, что все прекрасно, чудесно и отлично, в то время как на самом деле это далеко не так. Она жертвует своими желаниями, чувствами и потребностями, отказывается от них, стремясь не допустить даже возможности возникновения конфликта.

    4. Покорность.
    Это также чисто женская тактика. Вместо того чтобы затевать спор, женщина покоряется судьбе. Тем самым она обрекает себя на роль мишени для упреков партнера, принимает на себя ответственность за все, что может огорчить или расстроить его. Взаимоотношения, выстроенные подобным образом, выглядят исполненными любви и взаимной поддержки, но в конце концов тот, кто покорился, попросту теряет себя.Такие люди, стремясь во всем потакать партнеру, интуитивно угадывают его желания и подстраиваются под них. А кончается все возмущением против этой, длящейся порой долгие годы, покорности во имя любви.

     
  26. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Мышка, несовсем, мне кажется, что скорпы, когда понимают, что завоевали, то успокаиваются и совсем перестают уделять внимание женщине, начинают заниматься работой хобби, друзьями, но не нами.
    Задача: сделать так, что бы он думал, что не завоевал. А вот как это сделать неясно.
    Кстати, скорпы частенко разводятся, в зрелом возрасте, потому что не хотят жить как на вулкане (это слова моего скорпа)
    Просто как -то по свински, пришел, захотел секса, приласкала, ушел.
    Незахотел -не пришел, а если я хочу секса?.... Но они будут делать так как они считают нужным, наше мнение не в счет. Как с этим жить, как после этого себя уважать?
     
  27. #4277 Мышка, 2 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
    Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ой я так не хочу ....
    Совместимость Телец - Скорпион
    Совместимость в любви: 100%
    О, какое замечательное сочетание! Эти знаки являются полной противоположностью друг другу, что сразу же определяет сильное животное притяжение. Они отлично знают, чего их партнер хочет от жизни. Долгое ухаживание здесь ни к чему. Они могут ссориться, могут флиртовать, а очень часто занимаются тем и другим одновременно.

    Дадут ли они партнеру то, чего он хочет, зависит оттого, насколько щедры они сами. Эти знаки могут быть очаровательными, но они же могут стать и очень жестокими. Они с легкостью поддаются влиянию друг друга, если только не слишком горды, чтобы с этим согласиться. Им приходится долго спорить, прежде чем прийти к решению, любому решению.


    Им всегда есть о чем поговорить, они всегда сумеют разрешить любую проблему. Вспыльчивый темперамент и несдержанный язык—вот основная проблема этой пары. Однако нежность и комплименты быстро восстанавливают мир в семье. Сексуально Телец и Скорпион идеально подходят друг другу.
    Совместимость в браке: 100%
    В этом союзе у партнеров прекрасная сексуальная совместимость. Чувственные Скорпион и женщина-Телец отлично подходят друг другу в сексуальном плане, а в повседневной жизни у Тельца, обладающей несокрушимым спокойствием, прекрасно получается не реагировать на саркастические замечания Скорпиона. Скорпион, который сам больше всех страдает от своего нелегкого характера, признателен ей за это и готов свернуть ради нее горы.
    Обычно женщина-Телец с удовольствием занимается хозяйством, обеспечивает идеальный уют в доме и заботится о детях. При этом оба партнера настроены на серьезные отношения и готовы решать проблемы сообща, поэтому их брак имеет все шансы быть очень прочным и счастливо продлиться всю жизнь.



    Все читаю Эти гороскопы и немогу понять ...Как Же Быть ... Терпеть что ли все ...Глупость
     
  28. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Девочки, а как вы думаете - для Скорпиона вообще возможны отношения с замужней женщиной?
    Если при этом у него к ней действительно серьезные чувства?
    Ну типа - так сильно нужна, что готов забить на принципы?
     
  29. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Отношения - возможны.... в этом мире возможно все ( или почти все) ))
    Но какие - это уже другой вопрос... Здесь на форуме говорили, что замужняя женщина которая изменяет ( даже если с ним) для скорпа - падшая женщина.... И с ней только секс ничего более... Но я так не думаю...То есть для кого-то из скорпов может и так... но всех под одну гребенку мерять нельзя... даже если они и "поод копирку" "с конвеера сошли"....
     
  30. Re: Когда мужчина - скорпион...

    НЕТ !!!
    КАК нираз тут приводились слова Скорпов .Женщина Изменяющаяя МУЖУ БЛЯДЬ ПАДШАЯ ЖеНЩиНА!!! Пксть даже она изменяет, с тем самым скорпом) Так что У него о вас , уже сложилось мнение.
    НО
    ВАМ ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ что Это не так )
     
  31. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Скорпионы слишком сильно себя люят, чтобы спать с БЛЯДЬЮ в его галазах.. во всех гороскопах говорят, что они хотя и любят секс, но не лягут в койку с кем попало... Так что, не все так просто..
     
  32. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Для них если Это просто секс , главное что бы женщина была ухоженной и аккуратной.
    А ее моральные качества его мало интерсуют.Так как никаких планов кроме постели он с ней не строит.
     
  33. Re: Когда мужчина - скорпион...

    мне кажется, что они - скорпионы живут только тем, что постоянно чего-то добиватся, куда-то стремятся, ставят для себя планки, а потом их пытаются перепрыгнуть и препрыгивают, ставят другую планку, более высокую, достигают и т.д. в этом их жизнь. им не важно, что они разрушат для этого. Вам нельзя приносить свою семью в угоду ему. Вы рисуете себе с ним идеальные на ваш взгляд отношения, но этого НЕ БУДЕТ. он добьется секса и все, потом игнор, вынос мозгов, не думаю, что ему нужна женщина его друга, как спутница жизни или любимая любовница. надо хранить то, что имеем. Внесите что-нить разнообразное в жизни с мужем, поговорите с мужем, смените обстановку.
     
  34. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Мышка, знаете как в одном гороскопе для Скорпов написано?
    Что они не женятся до последнего.
    Нужно типа сказать - меня такие отношения не устраивают, я хочу чтобы все было официально, семья. Поэтому ждем типа до 1 декабря, если ты не определишься, то все, отношений больше не будет. И ведешь себя все оставшееся время и-де-аль-но.
    А 1 декабря ты или получаешь помолвочное колечко, либо больше не видишь своего скорпа никогда.
    Уж не знаю правда или нет, но на правду похоже.
     
  35. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А мне кажется, что они всю жизнь ищут идеальную любовь.
    И еще мне кажется, что ему сейчас кажется, что вот он ее нашел, но черт возьми есть непреодолимое препятствие - отличный повод пострадать!
    Кажется, кажется... :)

    В общем, для него это точно идеальные отношения - все присутствует :):)
     
  36. Re: Когда мужчина - скорпион...

    нет ничего идеального. мне мой сказал, что я - идеальная женщина. и я так дуамла, что его идеальная женщина. но в любом случае, он не поступает со мной, как с идеальной. я тоже ищу идеальную любовь. кто-то мудрый сказал: "идеальная женщина та, которая заставит забыть мужчину об его идеале"
     
  37. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Значит секс у них может быть с ЛЮБОЙ акуратной и ухоженой ? Да и сколько гороскопов твердятё что у скорпа просто секса нет... Понимаю, что это просто гороскопы.. но все же..
     
  38. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Сама скорпион и так получается, что жизнь довольно часто сводит меня со скорпионами. Во всех случаях отношения прекращались по одной и той же причине - вовремя не смогли раскрыться друг другу и искренне поговорить о своих отношениях. Самое сложное для нас- раскрыть душу другому человеку, при этом влезть в душу другого человека пара пустяков. Не верьте его холодной отстраненности, не верьте когда он делает вид будто ему все равно. Если он с Вами - значит Вы ему нужны.Скорпионы не из тех людей, которые будут поддерживать отношения,которые им не нужны. Со скорпионами нельзя истерить и пытаться лезть ему в душу. Но при этом нужно быть откровенной и внимательной... и тогда, возможно, со временем он Вам раскроется и тогда Вы станете для него самым дорогим человеком на свете и даже если расстанетесь, он Вас не забудет никогда. У скорпионов,как правило мало близких людей, но если уж он смог раскрыться, то это всерьез и надолго. А вообще,чтоб быть со скорпом нужно в первую очередь обладать большим терпением и силой духа. Лично для меня отношения со скорпионами обычно бывают очень болезненными, бурными, запоминающимися и оставляют много шрамов. По моему опыту скорпиону лучше всего подходит дева и телец. А хуже всего близнецы и водолеи.
     
  39. Re: Когда мужчина - скорпион...

    я думаю что все эти ярлыки "падших женщин" это всего лиш маска... они так говорят - потому что такова общепризнаня мораль.. но недаром гороскопы пишут, ели скорп говорит, что не признает брак - это по сути предложение )) если скоры умные ( а они умные) они прекрасно понимают, что не все в жизни можно оценивать однозначно... и если для них женщина что-то значит, неважно замужем она или нет... и изменяет ли она мужу, проводя время с ним...ваш случай - это подверджает... помотрим как будут развиватся события дальше ))
     
  40. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А любовь у меня была безумная,только спустя много лет понимаешь,ЕСЛИ ЧТО ТО ИДЕТ НЕ ТАК,НЕ НАДО ЗА ЭТО БИТЬСЯ,можно запороть этим долгие годы.
     
  41. Re: Когда мужчина - скорпион...

    жаль, что так. Любовь должна быть всегда счастливой.
    А если что-то не так..... все может изменится...... только можно этого уже не захотеть :mad:
     
  42. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Согласна,сколько людей,столько и ситуаций и каждый должен ее прожить так ,как считает нужным.
     
  43. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да и читала где то(уж чего только про скорпов не начиталась за последнее времЯ)что скорпион тяжело переживает потерю отношений,но потом выныривает и начинает новые с новой силой,не знаю переживает ли,может только я и парюсь,а он уже и не помнит и там дама уже другая давно.HELENE спасибо за ответы
     
  44. #4294 LannaL, 4 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
    Re: Когда мужчина - скорпион...

    Жить с нелюбимой женщиной комфортно и спокойно. «Любишь меня, люби мой зонтик!»
    …Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги.
    Все капризы нелюбимой тебя волнуют мало. ...Если ей захотелось вишнёвого сока ночью, то спокойно идёшь на кухню и наливаешь в стакан имеющеюся там минералку с абсолютно спящей при этом совестью. …Ты не чувствуешь себя виноватым, когда вместо того, что бы вслушиваться в её рассказ о том, что было на работе, ты ловишь ухом новости по телевизору за её спиной. …Её обиды тебя почти не задевают, и в следствие этого, виниться и мириться ей приходится первой. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее. А это опять же, лишь упрочивает твои позиции «сюзерена» в отношениях. …Ты не боишься её потерять и становишься сразу сильнее, не завися от вашего общего будущего. Что опять же, даёт тебе власть над женщиной, ведь её свобода это её оружие, призраком которого многих мужчин легко ставят по стойке «смирно». …Ты не разочаровываешься. Её неудачи, ошибки, неловкости тебя мало трогают. Это её жизнь. Конечно, если она попросит о помощи, то ты поможешь. Но если она в третий раз завалила экзамены в ГИТИС, ты от этого не расстроишься - будет больше внимания уделять дому. …Ты не ревнуешь. Если кто-то ей оказывает знаки внимания, то ты лишь холодно наблюдаешь за её поведением, «экзаменуя» её нравственность. И горе ей, если она его не пройдёт или пройдёт недостаточно уверенно - «ревновать» на холодную голову, управлять гневом - изысканное искусство и удовольствие. Ваши отношения это странная смесь дружбы с сестрой и любовной связи пенсионера с путаной. Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. А когда дело доходит до постели, то всё проходит обыденно, спокойно, правда чуть утилитарно и от случая к случаю. Но «нечастость» близости в таких случаях только комфортна. Большого влечения все равно нет и от секса ты уже давно не ждёшь ничего кроме своей дозы исключительно физиологического «кайфа». Так можно жить годами.
    Но иногда тебе вдруг сдавливает горло ощущение бессмысленности и тупика. Неужели вся жизнь была ради этого!? И, глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть - остановись! Что ты делаешь? Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой!.. Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит. И ты молчишь.
    Жить с нелюбимой женщиной комфортно и спокойно. «Любишь меня, люби мой зонтик!»
     
  45. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А вообще, могу сказать, жизнь она намного интереснее и разнообразнее, если не циклиться на одном человеке, а идти по жизни исмеясь. Спасибо моему скорпу за то, чт о открыл для меня эту простую истину. на контрасте так чувствуешь разницу... ну просто удивительное дело. а еще после таких отношений хочешь найти человека, который так же легко идет по жизни и не заморачивается по мелочам. ведь жизнь состоит из мелочей... и если тратить время на эти хаморочки, то больше ничего не увидишь.
     
  46. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Уважаемая мадам (мадемуазель)! (нужное подчеркнуть).
    Если Вы имеете виды (знакомы, замужем) (нужное подчеркнуть) на мужчину-скорпиона и считаете, что все-все знаете, многое в жизни повидали, Ваш опыт несравним и недостижим прочими, все в Вашей жизни предсказуемо и прогнозируемо и ничто неспособно это прогноз испоганить-скорректировать-скомкать-как-промокашку, то смело проходите мимо. Здесь Вы ничего для себя не найдете...
    Всем прочим - под кат:

    Глупо давать советы и описания сильных сторон скорпиона и неизбежных недостатков, являющихся оборотной стороной этих самых достоинств. Вы же уже сделали свой выбор относительно взаимоотношений со скорпионом, т.е. прекрасно не только знаете-чувствуете, а - используете эти достоинства, старательно обходя недостатки. Но очень многое еще скрыто от ваших прекрасных глаз, а знать - следовало бы...
    Так что полезнее будет заострить внимание на скрытых качествах и процессах скорпиона, Хотя, повторюсь, вдруг все это уже Вам известно...:) Если это так - прекрасно.
    Также имеет смысл описать нежелательные действия в отношении скорпиона, приводящие к еще более нежелательным последствиям как для окружающих, так и для самого скорпиона.
    Ничего нового или неожиданных открытий не будет. Многое уже не раз обсуждалось. Важно - не забывать и быть последовательной в своих знаниях и действиях.
    Не надо устраивать шоу и ломать копья в спорах: скорпион не опаснее других тварей в гороскопной тусовке.
    Как-то я уже писал тут, тут и тут о тонкостях и специфике взаимодействия со скорпионом. Но всего, как известно не опишешь, обо всем в паре слов не расскажешь...

    Итак, пункт первый.
    Скорпионы - внутренне неспокойный знак. САМЫЙ неспокойный. ИМЕННО ВНУТРИ. Даже если внешне тишь да гладь, это не означает абсолютного умиротворения. Об этом надо помнить. Для чего? Для того, чтобы понимать, что кто-то должен заниматься приведением в порядок души скорпиона и это процесс перманентный, а не от случая к случаю. Это не руководство к действию. Заниматься этим может (и занимается) сам скорпион. Хотя бы не мешать. Но помощь в этом деле весьма ценит. И пусть Вас не вводит в заблуждение, что скорпион якобы не замечает Ваших усилий. Никогда эти старания не уходят, что называется, в пустоту. Зачтено будет обязательно. И кто знает, может быть, в некий критичекий момент именно эти "зачтенные" действия окажут свое, решающее, значение.
    По этой же причине (неспокойный внутренний мир скорпиона), не следует усугублять этого расхристанного состояния своими неосторожными и непродуманными действиями. Опять же - это не означает тотальный запрет на самовыражение, мол, всем - в позу. Здесь - все как у людей. В принципе - можно все. Поспорить, поругаться, поссориться. Важна сила и длительность конкретного "запила" и "средняя температура по больнице".
    Поясню.
    В первом случае: главное - не перегнуть палку в своем самовыражении, чтобы не спровоцировать ответный всплеск негатива. Иначе то, что было подпитывающей батарейкой превратится в жерло пушки, наведенной на вас же.
    Во втором случае: в общем и целом ваши отношения должны иметь позитивный вектор. Воздействовать на скорпиона стандартными женскими ходами, как то капризами, "запилами", банальной еблей мозгов - скользкий путь на пути к своей мечте. Это может иметь некоторый первоначальный эффект, но пусть он вас не обнадеживает. В какой-то, одному скорпиону известный, момент он подведет некий баланс из плюсов и минусов взаимодействия с вами и при отрицательном сальдо Вы можете элементарно очутиться "за бортом" его мира. На полном серьезе причитать и плакать будет уже поздно: replay game скорпионы, как правило, не практикуют, если и практикуют, то отношения эти будут весьма далеки от первоначальных по уровню энергообмена.
    Отмечу особо: когда речь идет о спокойствии скорпиона, это не означает обеспечение режима больничной палаты в психушке. Дело в огрессии, которая в бОльшей или меньшей степени может проявляться (явно или подсознательно) в Ваших действиях и словах. Если Вы "привыкли так себя выражать", то лучше не связывать свою жизнь со скорпоином вовсе. Скорпионы не переносят агрессивных выплесков внутри своей "личной зоны", в контуры которой входят близкие люди.
    Именно по вышеперечисленным причинам мужчины-скорпионы частенько (не всегда, а именно - частенько) для брака выбирают себе жен поспокойнее, прощая заурядность ради стабильности. Кстати, это не только мое наблюдение. Так что можно делать для себя выводы.

    Пункт второй.
    Запомните: скорпиона нужно трахать. Это я про секс, а не про мозги. Трахать регулярно и со вкусом.
    Именно так, а не иначе.
    Не тупо раздвигать ножки и позволять поелозить между ними, пока вы лицезреете потолок, ожидая собственного оргазма. Секс - это процесс, в котором на равных участвуют оба партнера.
    Еще раз заостряю внимание! Секс для скорпиона - это не фетиш, не "пунктик" (как некоторым кажется), а нормальная регулярная потребность. В конце концов кроме получаемого взаимного удовольствия секс еще и умиротворяет скорпиона, а насколько это важно, смотри п.1. Кстати, как мне кажется, это правило применимо вообще ко всем мужчинам.
    Не надо беспокоится по поводу жизненных обстоятелств и быта, мол, а вдруг он, скорпион, не выспался-устал-нет-настроения. При качественном сексе скорпион элементарно "растрахивается" даже при хроническом недосыпе, что называется, чиркни только спичкой, а дальше процесс пойдет.
    Нетраханный (или недотраханный) скорпион - потенциальная угроза Вашему же благополучию. Пояснений, надеюсь, не требуется?

    Пункт третий.
    Не ставьте ультиматумов!!!!!
    Здесь, в этом пункте, особо хочется отметить женские методы воздействия на мужчин, о которых я упомянул всколь в п.1. Ну, стандартные женские "чары" в виде слез-истерик-угроз-ультиматумов. На скорпионов они действуют специфически. Повторюсь: я не говорю, что они не действуют. Действуют. Какое-то время на каком-то этапе. Проблема возникает неожиданно и масштабно. И заключается она в пресловутом "кумулятивном эффекте", когда все внешние воздействия на скорпиона сжатой пружиной ударно возвращаются обратно автору интриг. И не надо надеятся, что разум сможет остановить скорпиона при виде перспектив возможных потерь и разрушений в его же жизни и ваших отношениях. Ни одному знаку Зодиака не понять упоительной эйфории боя, восторга разрушения и сладости боли.
    Перейдя некую черту, скорпион "перещелкивется" в свою противоположность, иное состояние, где управлять им Вы уже не сможете при всем своем желании. В этом состоянии обычные ориентиры в мире скорпиона исчезают, остаются только цели и мишени, которые поражаются и уничтожаются.
    Поэтому желательно до этой черты не доводить.
    Подсказка: единственное обезоруживающее скорпиона явление - это абсолютная незащищенность и неагрессивность противника. Но не факт, что срабатывает в 100% случаев.
    Вывод: лучше - договариваться

    Пункт четвертый.
    По сути это пункт - продолжение третьего, но все-таки я решил вывести этот тезис отдельно.
    Совсем уж глупость - играть со скорпионом в "молчанку", "недотрогу", вынуждая его "одуматься". Излюбленная тактика скорпиона - это осада и какой смысл Вам пытаться переиграть его на его же поле по его же правилам??? Депрессии, кризисы, потери - все это больно, но не смертельно для скорпиона. А все, что не убивает его, делает его сильнее.
    Поэтому, никогда не воюйте со скорпионом таким образом. Еще вопрос, кто кого переиграет независомо оттого, кто же на самом деле виноват.

    Пункт пятый.
    Простите мне некую вульгарность высказывания, но женщина скорпиона должна найти применение не только его члену и эмоциям, но и его мозгам. Я не про высказывание, набившее оскомину, что, мол, в женщине должна быть загадка: ребусы разгадываются и откладываются в сторону, а скорпион шагает дальше.
    Женщина должна быть для скорпиона задачей. От "загадки" это отличается тем, что побуждает скорпиона к конкретным действиям по изменению себя и окружающего мира, побуждает реализовывать свой потенциал.
    Понимаю, формулировка расплывчатая. Но собираясь жить со скорпионом, вы разве шли за предсказуемостью и абсолютной понятностью?
    Скорпион блуждает по построенных им же мирам внутри себя, по одному ему понятным причинам скользя из одного в другой и так - бесконечно. Соблазните его построить совместно с Вами еще один, новый мир, в котором ему захочется жить вместе с Вами...
     
  47. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Спасибо:)
    Просто моя ситуация не совсем типичная..Я бы сказала даже,что СОВСЕМ не типичная. Даже не знаю,с чего начать-то..Так давно всё это тянется..Уже сто раз расставались,и сто раз возвращались.Но возвращались в ТУ ЖЕ ТОЧКУ.Ничего не меняется.Уже семь лет..
     
  48. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Чувствую,что пора заканчивать.Вот только некому вправить мозги:))
    Вся надежда на вас!:))
     
  49. Re: Когда мужчина - скорпион...

    И кстати,недавно услышала от него фразу :" В одну воду дважды не войти" Даже усомнилась,что это говорит скорпион;-))))Хотя все остальные признаки этих гадов налицо!)))
     
  50. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Девочки, здравствуйте! Сижу дома одна, никого видеть неохота, от мыслей о нём уже тошно, а деться некуда, замкнутый круг...... Я со Скорпами пуд соли съела, и романы, и замужество, в общем, солдат бывалый. Но с ними по жизни - крышесъезд на всю катушку. Со своим прежним парнем (Скорп, люблю я их) расставались два года. После этого сказала себе - баста, только не Скорпионы. Жила себе свободно, на сердце - пусто, любовники.... И вот в один прекрасный весенний день встретила его. Влюбилась сразу, обожгло, лишь смех его услышала. Взаимная симпатия, прогулки по городу, кафе.... Сначала было невероятно! Только прибавьте к этому один нюанс - он меня обнимал, а даже поцеловать - ни-ни. А я с каждым днем теряла голову от страсти всё больше. Он вёл себя... продуманно очень. В смс-ках - игра, улыбочки, а при встречах чисто дружба. Я вообще перестала понимать, что происходит.
    Летом мы наконец-то поцеловались. Там вообще отдельная история... Дважды пили в одной компании, у меня срывало башню, мы выясняли отношения, уже все друзья были в курсе, кого я люблю. Пришла осень... Мы пошли в клуб, тусили всю ночь, он был пьян, мы приехали ко мне домой (живу одна), с нами еще два его кореша. Друзья его уснули, а мы сидели на кухне, он говорил, говорил... Я молча слушала. Я уже махнула рукой - ну не хочет мальчик ничего! И вдруг он взял мои ладони, стал целовать... Вообще всё потеряло значение - спящие друзья, его когда-то брошенное "мы просто друзья". После секса у меня как почву под ногами вышибло. На работу приходила ненакрашенная, улыбалась потерянно... А он - исчез. То есть торчит онлайн в контакте, а мне ни слова. Я как-то поробовала заговорить - обрезал. В октябре еще хлеще - встретились на официальном мероприятии, подошел, лучезарно улыбнулся и - ушел за километр. Я в тот вечер напилась, давай его смс-ками бомбить, говорю, я из-за тебя пятерых уже бортанула, аппетит потеряла, курить снова начала.... Мы тогда до часу ночи "в дурака" играли. Через месяц он явился. Причем позвонил ночью и говорит: "Я не понимаю, что происходит!!!!!!! Объясни, ты же знаешь!!!!!!!!!!" И пришел - в пять утра. Под окнами кричал меня, забыл номер квартиры. Целый спектакль, короче. Я тогда плюнула на работу (за что мне влепили выговор, добрые) и целый день провела с ним. И после этого, девочки, я его не видела, подонка своего любимого!!!!! Мы смс-ся, он редко, но звонит, мы иногда болтаем в интернете, но встретиться он не изъявляет никакого желания! Мне аж досадно - я девушка красивая, сексуальная, самостоятельная, не шлюха и не стерва - чего ему не хватает?!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.025