Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Re: Когда мужчина - скорпион...

    и еще, мой чудесный мне однажды (где-то на третьей встрече) сказал, именно сказал, а не спросил : "ты, наверное, идеальная женщина". я спросила:что значит для него идеальная женщина. он и сказал, что нежная, женственная, hoped-for(что-то вроде желанной, я потом дома в словаре посмотрела), терпеливая и в то же время сильная и умная.
    Он привел пример, что у него есть друг, очень богатый друг, у которого красивая жена. жена не работает, а все время по салонам бегает. и когда он приходит домой ему не о чем с ней говорить, она боится его и потому во всем ему потокает. эта женщина надоела этому другу и он с ней развелся. Мой же добавил, что он не хотел бы иметь рядом подобную красавицу.
     
  2. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Это я все понимаю. Мы тоже так же можем разбрасывать вещи и выглядеть по утрам ужасно. Только отношения можно строить, когда вы рядом друг с другом, а не на огромном расстоянии. Хотя, если нужна, то и это не преграда. В общем, я все забываю про его возраст, все же разница в 20 лет огромна. Через лет так 5 он, может, чем-нить заболеть, начнет быстро уставать, а я то еще молодая буду.....:D
    книгу щас поищу. Читала что-то подобное Алана Пиза. Много интересного.
     
  3. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Даа...20 лет это, наверное, многовато и расстояние прибавляет проблем. Естесственно, что отношения проще строить, когда вы рядом. Хотя...если вы интересны друг другу...почему бы и нет? А на каком этапе сейчас ваши отношения?
     
  4. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Не знаю. Когда он приезжает раз в месяц-в два, то все нормально. мы встречаемся, общаемся, он очень нежен и внимателен. Но когда уезжает, он почти не пишет, если пишет (за 2 месяца написал 1 раз), то в официальном тоне. Нас связывают еще и отношения по работе. А когда я была у него в Швеции в командировке с группой, он вообще меня игнорировал по полной программе, хотя официально мы видились каждый день. Печально. я понимаю, что нужна ему только тогда, когда он в момей стране, а в другой стране для меня места нет.
     
  5. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Он, всё таки, старше и не может не думать о разнице в возрасте. Может это является для него барьером? :confused:
     
  6. Re: Когда мужчина - скорпион...

    я не думала об этом. Мы когда говорили о возрасте вообще. я сказала правду, что страшно боюсь собственной старости и боюсь потерять свою молодость и красоту. Он же сказал ,что ему все равно, что возраст не играет никакого значения. Да и вообще, мужчины редко парятся по поводу разницы в возрасте...Он приедет 23-го. Не могу предугадать его поведение. Надеюсь, что не позвонит.
     
  7. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А у вас книги Барбары де Анжелис "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина" нет случайно в электронном виде??? весь инет перерыла не могу скачать:(
     
  8. Re: Когда мужчина - скорпион...

    они все так говорят, но на деле все с точность до наоборот.
    сложная ситуация. я понимаю, что тяжело простоя взять и все выкинуть. мужчины не любят тех, кто сам ходит за ними. Я сама в почти такой же ситуации, и думаю, чсто если не появится, то к лучшему.
    надо раз выкинуть его и все, будет больно, плохо, но этот аппендицит гнить не будет. в противном случае такие отношения принесут еще больше боли. Игнорируйте его, и если не появится, то вы со временем успокоитесь и забудете его.
     
  9. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да нет тут другое.У него пропал интерес.К мне.Теперь он понял что сможет получать просто секс без заморочек.Потому что я переступлю через свои принципы , просто ради того что бы видеть его персону . Потому что мне Это нужно.
     
  10. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Делаем выводы:
    Скорпы не любят комфорт, проблемы они любят.
    Мой так и говорил, чем тяжелей - тем мне больше нравится
     
  11. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А этот наоборот мол мне не нужно то что,ты мне проблемы создаешь.Типа больно ему.И не хочет он больше отношений.Как он там писал, надолго ему этого хватило.
     
  12. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Борюсь с желанием позвонить и высказать ему Все!
    " Что я не резиновая баба,что мне не нужно такое неуважительное отношение! Что я не могу что бы меня просто потребляли!Что у него слишком потребительское отношение ко всему,что он хочет везде получать выгоду без особых вложений.Получать все и не отдавать взамен ничего.Что все было сразу ясно,что он наговорил слишком много лжи в которую я поверила , и слишком много правды которую я приняла за лож.Что он не ценит людей которые к нему относятся искренне.Что мне ничего не нужно.Что у него отлично получается , подгребать под себя людей! Что он умело срал мне в уши.Поэтому найти другую с большими ушами,и ту которая поведется на все его приемчики ему не доставит труда.А с меня ХВАТИТ!"

    Вот правда борюсь сама с собой...потому что знаю что щас не время ...
     
  13. Re: Когда мужчина - скорпион...

    как они находят таких как мы - я не понимаю.....
    Я тоже долго ждала удобного момента... 2 года
    Всех женщин делают одинаковыми : все молчат, все дают, все обидеть боятся.
    Мышка, придет и твое время и ты ему скажешь, что накипело.
    Просто ЖАЛЬ, что все в сад...
     
  14. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Сдраствуйте,подскажите как разобраться в одной проблеме.Я рак,он скорпион мы уже полтора года ведём общение онлайн,я кажется влюбилась в него...Он как будто прячет все эмоции за семью замками,сначало он мной заинтерисовался и вроде бы мы даже хотели создавать отношения,но я была уверена что он просто фальшивит,и это оказалось правдой...я показала свой настоящий нрав,стала общаться с ним без лицемерия и после этого он сразу поник,скрылся сам в себе...он общается со мной и не всегда я пишу первая,но он не может написать просто "привет" или ещё что то,придумывает разные глупые вопросы о том какой у меня интернет или знаю ли я ту или иную игру...Я сказала ему напрямую нравлюсь или нет,он долого молчал а потом сказал что "нет наверно"...И что же мне теперь делать?Попытаться разлюбить,уйти или всё же воспринять это как его собственный страх перед тем чтобы показывать свои чувства?
     
  15. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Сори за возможный цинизм но ...

    Влюбились - в ОНЛАЙН КОНТАКТ???

    Прячет на то он и скорпион. Чувства Если они конечно есть

    Общается значит интересны как собеседник.Создавать хотели тоже онлайн?


    ВОзможно хотел посмотреть вашу реакцию.

    Уйти откуда из ОНЛАЙНА? разлюбив ОНЛАЙН контакт???

    Сколько вам лет ?...
     
  16. Re: Когда мужчина - скорпион...

    мы встречались и не раз,мне 19 ему 20,как бы это обьяснить..я наверно сама себя ненавижу за такую глупость поэтому и обращаюсь к вам...
    он как будто боиться меня,не хочет слышать моего голоса,не хочет встречаться...избегает и в тот же момент вроде бы хочет общения,да и терпит меня со всеми истериками ,уходами и возвращениями...я не знаю сколько это может продолжатся...
     
  17. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Так Вы Встречаетесь или нет ???

    Нельзя обмануть того, кто не верит и предать того, кто не доверяется, уйти от того, кто не подпускает и бросить того, кто с тобой никогда не был!
     
  18. Re: Когда мужчина - скорпион...

    если бы он так не боялся,встречались бы :D
    я не знаю как назвать это,за полтора года у него так и небыло девушки,у меня так и небыло парня,что за чертовщина такая??!!1
     
  19. Re: Когда мужчина - скорпион...

    он проверил свои ощущения не более.. НЕ чувства... чувства БУДУТ позже, если появтся к Вам.
     
  20. Re: Когда мужчина - скорпион...

    у меня у бывшего скорпа тоже не было девушек год.. он онлайн со мной...типо год..... и он меня еще проверял долго)))) я смеялась даже потом)))ЗЫ: ну не наивная я, как многие женщины в нашем грешном мире.может и по-этому сейчас со мной скорп - а как я его не посылаю - он мне просто не верит.
     
  21. Re: Когда мужчина - скорпион...

    так что же это?чувства или нет?любит он или нет?ждать мне его или прекратить надоедать ему?
     
  22. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А я, так и не поняла...встречались или нет?? Но в целом, очень похоже на вирт общение...а что, если там окажетс мч, которому не 20 и не30 лет, и который просто развлекается? :rolleyes: мне кажется, в 20 лет, вообще, нет помех для встреч...и даже расстояние не мешает :confused:
     
  23. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Девушки, здраствуйте! тему читаю давно, но до этого времени не писала, вроде как и небыло каких то таких ситуаций, чтобы спрашивать совета и помощи...но всётаки есть один вопрос)
    Со скорпионом встречаемся почти 5 лет, скоро собираюсь переезжать к нему. проблема вот в чём: у него какая то странная боязнь знакомства с родственниками.. с моими родителями он познакомился только через год с момента как начали встречаться, да и то случайно получилось. у него родителей нет, умерли. но с братьями, сестрами и прочими родственниками ужасно боится знакомить. вобщем то раньше меня это неособо напрягало, знаю что он у меня стеснительный ужасно и порой даже дикий.. да и наверно несовсем подходит под описание ваших скорпионов...
    просто сейчас был разговор с ним колкий и он в нем сказал, что вообще не собирается меня ни с кем знакомить... не знаю даже как и реагировать, слёзы наворачиваются, понимаю, что это не нормально...
     
  24. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А почему, не объяснил? может у него с братьями-сестрами, какие-нибудь сложные отношения?
     
  25. Re: Когда мужчина - скорпион...

    ну не знаю на счет сложные или нет...но отношения у них хорошие, они встречаются вместе регулярно. да и однажды даже с сестрой его по телефону разговаривала, с ДР её поздравляла(он ей трубку дал) правда давно это было...
    на вопрос почему - говорит что "не готов, сложно ему это". всегда говорит, что позже..позже..позже...
     
  26. Re: Когда мужчина - скорпион...

    дааа...пять лет - срок большой...и проблема вроде не проблема....однако, есть у него какая то причина на это...может попробовать спокойно с ним поговорить...и узнать "почему не готов?"
     
  27. Re: Когда мужчина - скорпион...

    да вот вроде и не проблема, но чую себя какой то чужой, когда он едет к кому нибудь там на день рождения, а я вроде как и не при делах...
    пробовала и спокойно поговорить, когда он в хорошем настроении, но у него тут же менялось выражение лица и он говорил, что не хочет разговаривать на эту тему и всё обязательно призойдет, но позже, когда придет время...
    были мысли даже, что может и не хочет он никакого будущего со мной, а просто встречается, потому что удобно ему и привык... но потом переехать к нему предложил. наверное не просто же так. да отношения вроде серьезные такие, постоянно вместе(исключая моменты ссор), он никуда не пропадает, с родителями моими в очень хороших отношениях.
     
  28. Re: Когда мужчина - скорпион...

    мдаа...не приятно в таких ситуациях...но самое главное, что это не влияет на ваши отношения...а может это связано с каким-то суеверием?
     
  29. Re: Когда мужчина - скорпион...

    ды как сказать не влияет... например сейчас поругались на этой почве и завтра он поедет к брату(он в соседнем городке живет, в области).. еще знаю, что там друзья-подруги его старые и он там неплохо время проводит - это тоже беспокоет.... короче, дебри какие то. что то такое, во что он меня никак не хочет пускать...
    суеверие? вряд ли... он как то ни суеверный, ни верующий... ничего такого
     
  30. Re: Когда мужчина - скорпион...

    впускать не хочет...это точно....но не понятно почему...а сколько вам лет?
     
  31. Re: Когда мужчина - скорпион...

    мне 22, ему 24
     
  32. Re: Когда мужчина - скорпион...

    будто бы он хочет оставить себе кусочек чего то своего личного ко мне не относящегося..
    был у нас переломный момент, после которого он перестал открываться мне как раньше. знаю что в этом по большей части виновата я. но как теперь вернуть его доверие не знаю.. ждать наверное только. хотя прошло с тех пор больше двух лет
     
  33. Re: Когда мужчина - скорпион...

    а это касается только родственников, или друзей тоже? а в социальных сетях(если он там есть) пишет в положении...что то типа...есть подруга...встречается с...?
     
  34. Re: Когда мужчина - скорпион...

    нене, только родственники. всех друзей я его знаю, в общем то у нас они общие, мы часто вместе с ними гуляем, с друзьями детства тоже знакома - в этом плане все нормально. а на счет соц.сетей - у него галочка такая есть, что он в них не регистрируется из принципа, что это глупо и ему совершенно не нужно. в общем то отчасти в этом с ним согласна и понимаю его.
     
  35. Re: Когда мужчина - скорпион...

    моего тоже нет в социальных сетях, и также говорит)) интересно получается...я ничего не понимаю, тогда...меня тоже долго не знакомил с родственниками, но мы живем чуть меньше года, само по себе потом получилось...но у них другая ситуация в семье...у них как-то особо и общения между собой нет, только если проблемы, и с праздниками поздравляются по телефону
     
  36. Re: Когда мужчина - скорпион...

    у него когда родители были живы, он с ними тоже как то напряженно общался, одно время даже жил у друга... потом у меня ночевал часто, говорил что совсем не хочет дома находиться
     
  37. Re: Когда мужчина - скорпион...

    :D:D:rolleyes:

    СКОРПИОН-рядом с ним известный интриган всех времен и народов кардинал Решелье просто отдыхает.
    Это великий артист и великий игрок, а так же сексуальный атлет в одном флаконе.
    Старый вояка на поле брани - опытный, хитрый и жестокий. Его захватывает сам процесс игры-завоевания, а не конечный результат. Он мечтает победить женщину равную ему по силе воли и интеллекта.
    Поэтому, ты адская смесь Мессалины и Лукреции Борджии. Открытая и разнузданная в постели, неуловимая в повседной жизни. Пусть пытается купить твою душу – она не продается. «Врагу не сдается наш гордый варяг» – вот твое кредо.
    Уж и не знаю пожалеть тебя или поздравить со столь «удачным выбором». Вот ежели ты натура садомазохисткая , то как говорят: Бог в помощь! А вот ежели чувствительный романтик, тогда «туши свет».
    Ну сама посуди: на чужих мужиков в окуляры не смотри, с работы вечером вовремя «нитками шевели», квартиру с утра до полуночи в кружевном комбидрессе, ажурных чулках и красных сапогах на шпильках драй; а ночью акробатические этюды на потолке, столе и полу с им в обнимку выписывай. А отдыхать когда??? ГЕСТАПО с НКВД - да и только.
    Но ежель ты энтакому красавцу, в чем отказ иметь будешь, считай Мавра Негритянского на груди пригрела - завсегда жизни в натуре лишиться можешь. А разборки с криком шумом и пылью по поводу и без? А холодная война, когда он для профилактики твоей психики и мозгов с тобой неделями не разговаривает? Кайф!!!
    Конечно, понять тебя можно, ведь у него тАААкой магнетический взгляд, невозмутимая мордашка, да и трудностей он совсем не боится. И это не беда, что тАААкой магнетический взгляд кроме тебя притягивает всех баб в радиусе километра, да и трудности он решает в основном засчет твоего психического здоровья. Ну, любит он всяки-разны псих экзерсисы на людях спытывать. Ну что с того???
    Ну и как тебе бедняжке удержать такого стервеца-психолога в третьем поколении без ущерба своего драгоценного здоровья? Придется сыграть роль НЕПРЕСТУПНОЙ крепости по жизни. Потому как ежель ты как кошка к нему всей душой прикипела – показывать ентого нельзя – охладеет. Потому пусть карабкается на стены, делает подкопы и таранит кованну дверь. Ты смело лей ему горячую смолу на голову и не сдавайся. И чу, бойся деревянного Троянского коня – потому как он притворится может агнцем и влезть без мыла в твою душу. Он игрок по жизни и на карту поставить может все. Так и ты не уступай ему ни в чем по силе воли и темпераменту: не верь, не бойся, не проси – вот твое кредо. Когда в постель тащить будет в 1-ый раз, сопротивляться надо до последнего, чем дольше сопротивляться будешь, тем ценить сильнее будет. А по жисти: в постели - все, во всем другом - завышенная личностная самоценка и полная звездность. Пусть себе сидит и втайне вымарщивает планы твоего закабаления.
    Для того чтобы понять мужчину-скорпиона надо проштудировать де Сада, Мазоха и Лимонова впридачу, просмотреть всю немецкую порнушку под названием "Даст ист фантастиш", а так же посетить магазин "Игрового белья", для того чтобы периодически представать перед своим благоверным: то пастушкой, то одалиской, то школьницей, то медсестричкой, то горничной, то зайчиком из плейбоя, а под конец фуршета для лакировки, так сказать терминаторшей, затянутой в кожу с хлыстом в руках.
    Скорпион - первый на деревне мазохист.
     
  38. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Скорпионов, даже самых верных и безупречно нравственных, часто подозревают в измене их слишком ревнивые или не слишком хорошо понимающие избранницы. Действительно, поневоле задумаешься, когда на голову твою проливается то дождь из лепестков роз, то град упреков. Скорпионы сложны, и им самим порой не под силу разобраться со своими чувствами. Да, порой находятся желающие в этом помочь – наивные, доверчивые особы, не подозревающие, какой груз они взваливают себе на плечи. Скорпион Изменяющий становится так хитер, что попадает в собственные ловушки; он строит планы необыкновенной коварности, но в момент эмоционального накала – по правде говоря, одного из многочисленных эмоциональных накалов, - вполне может сболтнуть лишнее. И тут, прежде, чем признать себя несчастной, обманутой и преданной, попробуйте не поверить ушам своим. Получилось? Ну что ж, значит, поводов для беспокойства нет. Ведь если Скорпион вас выбрал, значит, у вас есть интуиция, от которой ничто не скроется.
     
  39. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Думаю,что для него ситуация безвыходная,если мне поверить,придется признавать свою неправоту и то что он меня бросил в такой ситуации,а он конечно же как МуЖчина "ПОРЯДОЧНЫЙ":) так бы не поступил типа,а задним числом помощь уже не предложишь,ему скорее проще простить меня как изменницу:),только у меня что то желания нет каяться в несуществующих грехах,так что как ни крути а не выкручивается)
     
  40. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Если вы еще не сильно попали под его власть - наподдайте ему хорошего пинка.
    То как он себя повел... того стоит ...
    Гордость еще никто не отменял
     
  41. Re: Когда мужчина - скорпион...

     
  42. #4242 Мышка, 26 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
    Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я вот тут сижу с другом.И он читал этот форум))) И почти со всем согласен.ему 27 лет и он не женат ,но у него есть девушка
    "-***** А вы не пробовали нас любить,просто любить а не стоить никаких теорий,ведь это так классно проводить время вместе
    -А остаольное время че мучиться ???
    -Зачем ? У тебя что дел мало? У тебя жизни нет своей ??"

    "Мы все переживаем очень остро,возможно острее чем вы,просто у вас все это красочно,с эмоциями.А мы стараемся контролировать ситуацию.И девушка должна,чувствовать что мне плохо,что я не прав и т д.Но подойти первой"
    О его девушке,ей памятник надо ставить.Коротко.Он живет своей жизнью,а она живет его жизнью.Но она никогда ничего ему не предъявляет.Когда он хочет тогда он и приходит.И для него она самая лучшая,из всего того что у него было.Сказал что собирается сделать ей предложение.потому что она единственная из всех,его просто любит и не пытается ничего ему навязать,не посягает на его свободу,хотя и концерты она ему тоже бывает закатывает,так что пух и перья летят.Молчит молчит...а потом может выдать все,на то что закрыла глаза. (типичная Тельчиха))))
    Вот так странно...

    ЗЫ.Советую всем посмотреть фильм Другое Лицо , там есть врач,типичный скорпион.Каким бы он страшным не показался,но для меня это возможно идеал мужчины (конечно не во всем)И от актера я просто в восторке,кстати оч похож на моего Скорпика и внешне и по поведению)))) В Общем Всем советую,кино хорошее не пожалеете,многое очень станет ясным.
     
  43. Re: Когда мужчина - скорпион...

    У меня тоже было в свое время желание сходить погадать на своего скорпа, но так и не дошла......слава богу.Он у меня оказался очень чувствительный, когда на него гадают. Одна его звезда ходила гадать....потом сама видела и слышала, как он беленился......(бабы ду....ры). Говорит не вздумай на меня гадать......(я аж голову вплечи втянула....Образно). Ходить я конечно не хожу, как он сказал :D.....но сама иногда гадаю (больше балуюсь).
     
  44. #4244 противная, 28 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
    Re: Когда мужчина - скорпион...

    Скорпионы
    Этап первый. Недоумение
    Когда Скорпион понимает, что в его отношениях что-то идет не так, ему и в голову не приходит рвать и метать, тихо сливаться, перевоспитывать или жестко исчезать. Он сначала долго, долго ничего не замечает, а когда уже упрямо отворачиваться от фактов не получается, начинает недоумевать.
    Недоумение его состоит вот в чем: он не верит, что происходит что-то плохое или причиняющее ему ущерб. В его, Скорпионьем мире, все обычно устроено настолько хорошо, насколько это возможно. И его союз тоже. Поэтому там априори не может случиться ничего плохого или непредусмотренного.
    Тем не менее, случается. Скорпион замечает раз, замечает два, на 89-ый тихо садится в уголок и думает. Ему сложно признаться себе, что ему плохо. Так же, как и Козерогу. И он не признается. Он предпочитает думать, что ему либо померещилось, либо он ошибся, либо он чего-то просто не понял.
    И только по той бессознательной трусости и робости, совершенно этому знаку не свойственной, и которая в итоге не позволяет ему внятно заявить партнеру, что что-то идет не так, можно определить что да: Скорпион скрывает за недоумением вранье самому себе.
    И когда он сам себе в этом вранье признается и неохотно констатирует: да, кажется, происходит что-то не очень хорошее, - тогда этот первый этап кончается. И начинается второй.
    Этап второй. Тихие вопросы
    Этот этап довольно короткий.
    На нем, преодолев какое-то странное внутреннее смущение, Скорпион начинает задавать партнеру тихие вопросы. Это, скорее, даже не вопросы, а негромкое произнесение фактов с чуть приподнятой интонацией в конце, что придает фразе незавершенность. Скорпион ожидает, что партнер закончит фразу сам, объясняя, что же на самом деле происходит.
    На самом деле Скорпион тихо обозначает уже довольно грандиозные и зияющие провалы в отношениях. Не пришел к ужину, звонили девушки, в бюджете дыра, дети спрашивают "где папа", нет даже мелких знаков внимания и уважения- все это на самом деле длится очень давно, у партнера было время чтобы исправить, у Скорпиона было время, чтобы как-то все себе объяснить, но ничего не меняется и объяснений не находится, поэтому, наверное, надо спросить.
    Ну и... Партнер на такие вещи реагирует, как правило, агрессивно. И то правда- его ткнули носом во что-то неприятное, а он думал, что никто не заметил, раз молчат, и так было удобно, а тут удобство кончилось.
    На агрессию Скорпион смолчит. Объяснения, если они последует, обязательно примет во внимание. Это очень справедливый и сильный Знак Зодиака, и в нем хватает внутреннего благородства, чтобы отношениям еще дать время. Ведь теперь его любимый человек знает, что Скорпион что-то заметил, и, значит, примет меры, все исправит, ведь ему же тоже дороги отношения.
    Этап третий. Тоска
    Если же ничего не меняется, Скорпион впадает в страшную тоску. Он погружается в депрессию, глаза становятся грустными, скандалить он особо не умеет и не любит, но из этой депрессии он продолжает наблюдать за партнером. Время вопросов кончилось. Началось время произнесения вслух самому себе тех неприятных вещей, которые давно творились в скорпионьем союзе. Посторонним он эти вещи поначалу не озвучивает, но находит себе какое-то место, где ему удается немного прийти в себя и зализать раны. Скорпион начинает часто уезжать или уходить туда, где ему хорошо. Родители, друг или подруга, брат или сестра - все эти люди в этот период видят Скорпиона в своем доме чаще, чем когда бы то ни было. Тот приходит, сидит, улыбается, на встревоженные вопросы отмахивается и говорит- давай лучше о тебе.
    Домой ему возвращаться не хочется. Но он возвращается.
    Этап четвертый. Свобода
    Если же партнер и в это время остается глух и слеп к тому, что происходит, Скорпион дает себе внутреннее разрешение стать свободным от обязательств. Это не значит, что он пойдет гулять направо и налево. Это значит, что Скорпион снимает с себя обязательства и дальше строить для своего союза уютный, спокойный и счастливый мир. Он незаметно для партнера внутренне покидает общую территорию, никак это не декларируя и не обозначая.
    Другими словами, невзирая на продолжающуюся грусть и оплакивание союза, бывшего когда-то очень нужным, Скорпион позволяет себе быть счастливым вне привычного партнерства. Его все чаще можно увидеть радующимся чему-то, о чем его спутник уже не имеет ни малейшего представления и иметь не будет. Скорпион больше не делится с ним ничем. Он не скрывает, а просто умалчивает, справедливо полагая, что человеку, который ничего не делает для потепления или изменения отношений, и знать больше не надо о его, скорпионьей жизни.
    Летая туда- сюда по жизненному пространству, свободному теперь от прежних слез, разочарований и ожиданий, Скорпион неизбежно встречает человека, с которым ему просто во сто крат оказывается лучше, чем в прежнем союзе. А если даже и не встречает, это уже не имеет значения. Скорпион сравнил и понял- без прежнего партнера, как бы он ни был до сих пор любим, Скорпиону лучше. А что такое лучше и хуже, Скорпион знает, как никакой другой из Знаков Зодиака: он очень отчетливо понимает себя и ясно видит свою внутреннюю жизнь.
    Этап пятый. Выбор
    Это самый трудный этап на пути расстающегося Скорпиона. На этом этапе он обливается слезами, представляя, как бывший любимый или любимая будут жить без него. Но где-то внутри он уже твердо знает: он уйдет. И не вернется. Скорпионы чаще, чем другие знаки, уходят раз и навсегда. На этом этапе он становится к партнеру таким же ласковым, как и прежде. Представьте себе испуг человека, которого обнимают, целуют, ласкают и сразу потом уходят куда-нибудь к окну или под одеяло и там ревут или молча лежат с каменным лицом. На на "чтослучилось" Скорпион молчит. Случилось, в общем, страшное- он вынужден выбрать между партнером и собой, и выбирает себя. Как последний эгоист, мерзавец, и прочее, прибавляет неизвестный голос в голове у Скорпиона, а второй неизвестный внутри ликующе вдыхает свежий воздух и расправляет крылья.
    В душе у Скорпиона на этом этапе творится торт: один корж пропитан жалостью к партнеру, милосердием и тоской, второй- - трезвым взглядом на вещи, пониманием того, что уже ничего не изменишь, и оба этих коржа насыщены твердым решением все закончить.
    Этап шестой. Вина. Конец
    Лучше не видеть того, как Скорпион собирает вещи себе или бывшему любимому. Это горе, тоска и вина. Вина перед тем, кто годами мог оставаться глух и слеп даже к самым мелким просьбам Скорпиона, горе от того, что причиняешь боль человеку, который годами причинял боль тебе, тоска от того, что ничего, ничегошеньки не сложилось. Обливание слезами, жалость, понурившийся вид, Скорпион нога за ногу плетется в новую жизнь.
    Дайте ему немного времени и он снова позволит себе быть счастливым, вдохнет полной грудью, заживет по новому, ни разу не оглянувшись, смущенно и скомканно объясняя знакомым, почему разошлись, деликатничая даже в том случае, если бывший поливает его грязью. Он не вернется и постарается свести контакты с прошлой жизнью к минимуму.
    Единственное, что он постарается сделать- это больше никогда не обижаться на бывшего, не вспоминать его плохо, простить его за все. По возможности.
    Прогноз для Скорпиона на 2011:
    Любовь: будет трясти, как на ухабах, вплоть до 26 марта, потом все станет изумительно счастливо.
    Дороги: три огромных вояжа в любимые дальние страны с мая по декабрь.
    Деньги: весь год не иссякнет тот поток, который начнется в феврале.
     
  45. Re: Когда мужчина - скорпион...

    а может я и правда истеричка и не стоит загоняться...вечно копаюсь в себе и в нём и терзаю себя, потом его...садо-мазо блин... ды хотя я бы и успокоилась на этом, но почему он так упорно не хочет ответить на простой вопрос: нужно ему это или не нужно?-эти отношения
    ды хотя наверное даже если он и решит что не нужно, то я об этом в последнюю очередь узнаю. только когда он будет точно уверен... но почему тогда щас не ответить, что дааа, нужны? он ж знает, что на этом я уймусь и перестану истерить... :cold: аааааа, чорд
     
  46. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А я со своим скорпом за 4 мес, 4-й раз расстаюсь! Подскажите, как кто думает: Мы познакомились 1 окт, 12 он развелся, я до сих пор официально в браке. Он исполняет не по детски, а я его бросаю, он напивается когда говорит, что не хочет меня терять, но жену забыть не может. Когда трезвый я вижу, что ревнует меня и дорожит очень, и хочет быть со мной , только не признается, Признания только по пьяни из него лезут и то какие то размытые...
    Как то раз сказал, что с радителями хочет познакомить...дак я в ступор впала и молчала долго, он обиделся, на следующий день сказал- поехали к моей маме, а я ему- я работаю сегодня...больше он эту тему не поднимает(((
     
  47. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Девченки помогите,у меня скорпион в одной компании мне очень нравится,знакомы уже около года.Движений с его стороны никаких никуда не приглашает видимся только на общих вечеринках.Вчера вообще ппц был сидели в одной компании,его друг начал меня обвинять что я плохо влияю НА его отношения с подругой ПРОСТО ОРАЛ НА МЕНЯ МАТОМ ЧТОБЫ Я ШЛА КУДА ПОДАЛЬШЕ,скорп меня защищал так искренне у меня конечно слезы (на самом деле никогда ничего про подругу и ее парня плохого не говорила,когда она хотела от него уйти наоборот защищала парня)Просто как быть со СКОРПОМ первой не подойду никогда сигнала не подам,никуда не приглашу.Знаю что ему нравлюсь,он меня даже ревнует к другим парням.Вообщем то сидеть и ждать когда решиться только мне это и осталось.Эмоциональное состояние такое что хочу поговорить с его другом (который на меня орал) выяснить все и больше не появляться в этой компании никогда...а значит связь со скорпом потеряна....
     
  48. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Девченки,правда очень нужен совет кто чем может больше обратиться не к кому.Мне 24 Скорпу 26.Я рыба по знаку, очень ранима в эмоциональном плане и 99% что больше в одной компании мы с ним не пересечемся....
     
  49. Re: Когда мужчина - скорпион...

    телефон или айсикью его узнайте через знакомых, да пообщайтесь. страшного ничего в этом не вижу. я со своим скорпом так начала общаться, тож гуляли в одной компании, понимала что нравлюсь...узнала у друга его телефон нууу и пошло поехало... имхо,совсем это не зазорно - сделать первые шаги
     
  50. Re: Когда мужчина - скорпион...

    ну не обязательно же сразу звать его на встречу, просто можно начать общаться не по делу, так, о ерунде о какой нибудь написать, на свободную тему
    у меня кроме моего скорпа, есть ещё три знакомых товарища, двое которым я нравилась и одному нравлюсь до сих пор...дык все они разные, но все делали первый шаг к общению и к знакомству... а вот мой скорп - нет, он диковат:D по началу вобще меня побаивался... пришлось мне начать первой) зато потом отбою от него небыло...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.025