Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я тоже так думала, но меня тянет именно к этим людям, есть общее, но... Не знаю как объяснить. Вы правы, они переменчивы часто бывают в своих уже когда-то принятых решениях. Я в этом постоянна и может, именно это, меня и отталкивает в них.
     
  2. Re: Когда мужчина - скорпион...

    дело не в скорпионе...просто так сложились обстоятельства...или не сложились...не надо так трагично к этому относится...это действительно опыт ;)
     
  3. Re: Когда мужчина - скорпион...

    да уж точно.. спасибо за ответы... пока моя голова отказывается это не "трагично" переносить... надеюсь скоро отпустит..
     
  4. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Не скоро...Но, как уже здесь 100 раз писали - не теряйте себя и вашу гордость, не унижайтесь перед ним.
     
  5. Re: Когда мужчина - скорпион...

    аа. самое главное забыла - фраза - когда я надумаю вернуться, если надумаю, то это уже будет навсегда.. у меня просто ступор - это меня держат за такую идиотку - типа сиди жди пока царь решит.. или правда человек такое искренне может сказать?? я никогда в жизни не расставалась с мол.людьми с такой фразой. у меня всегда все четко - да -да. нет-нет. мож мне просто так попалось.. или попало за что то
     
  6. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Просто, настроение у него такое было вот и сказал (жало скорпионье в действии, так сказать)...чем то он обижен, раз покусывается :идея!:
     
  7. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Акккуратно свои "пять копеек" внесу.. Не отпустит, по крайней мере - не скоро. Примите как должное, чем меньше сопротивления и вопросов "за что?" - тем будет легче. Просто так получилось - и все. Девочки верно говорят - это опыт, причем не обязательно негативный.
    А по сути ситуации - практика показывает, что понять почему так он поступает фактически невозможно. Принять как данность и успокоиться. Личная практика - чем больше вопросов задавать ему, (и себе кстати), чем больше за ним бегать, тем больше "фи" и игнора получите. Будьте собой. А также - в веселом настроении, легкой, с девизом дня "Какие проблемы? У меня их нет!". Это их обескураживает, хоть и не признаются ни за что) У меня лучше всего срабатывает - "Да, я тебя ценю, я тобой дорожу, но я кошка, которая гуляет сама по себе, и раз ты сделал свой выбор, то и без тебя тоже буду чувствовать себя замечательно, хоть мне и жаль конечно, пупсик ты мой". Хотя мой от "пупсика" звереет))) Чем я и пользуюсь если хочется подергать за жало)) Единственное, от чего хочется предостеречь - не давайте усомниться в своей верности, если не хотите с ним совсем разбежаться. Они всегда хотят ощущать Вашу надежность, что кстати часто проверяют втихаря. Скорпы не прощают измен. А также если палят, что пытаетесь их заставить ревновать или манипулировать им - ваще в "пике" уходят. Просто ждите. С ними - только время лучший показатель. А тем временем можно заняться собой любимой, полюбить себя еще больше :p
    Могу в чем-то и ошибаться, так как опыт субъективный, и каждый скорпик - своеобразная личность, если что, надеюсь девочки поправят..
     
  8. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Больше всего Скорпион ценит чистоту чувств и искренность. Женщина, отбросившая хитрость и уловки и смело открывшая ему свою душу

    И практически тут же написано,что мол нужно быть всей такой непонятной,чувств не показывать,и вообще я вся такая загадочная то ли ебонутая то ли сказочная .

    Чему ВЕРИТЬ ТО УЖ )))))
     
  9. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Мышка, я думаю так: быть женщиной, со своей долбанутостью, непонятностью, загадочностью - это как яркий фантик, а сердцевина конфеты - чистота чувств и искренность.. И то и другое верно. Но как это совместить - вот и учимся))) Я думаю, что непонятность, загадка не тождественны лживости. Первое они любят, за второе просто предадут анафеме. Там есть некая тонкая грань, и она вполне ощутима.
     
  10. Re: Когда мужчина - скорпион...

    по поводу придирок а-ля салат или звук каблуков - я могу книгу выпустить... ))) вплоть до того что я мясо переворачиваю не слева на право а справа на лево.. я только улыбаться в ответ на такое могла ))) по лицу видно было что надо уже до чего то докопаться - а не до чего )))))))))))
     
  11. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Необъятное чувство и тебе хочется бежать
    На верху слишком грустно сошлись тучи опят
    Я себя не жалела, я себя не берегла
    Только нервы не время им некуда бежать

    Ты слишком сильный я устала от тебя
    Слишком красиво ты запутывал меня
    Дай мне свободу я хочу опять кричать
    Ты слишком сильный, но меня не поменять


    Откровенные фразы, я поверила тебе
    Слишком своеобразно подобрался ко мне
    Я опять обижаюсь и терпение на нуле
    Больше мне не мешайся Нет говорю войне
    Это просто попытка и это сводит с ума
    Знаешь было бы пыткой не прочитать тебя
    Я запомню как больно, я запомню тот рай
    но...
    Больше меня туда не зазывай!!!
     
  12. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Это через какой промежуток времени у них такое начинается?
    У меня все с точностью до наоборот (не знаю, уже ыбло или есть), ну, только либо молчал, либо говорил, что во мне все иделально.
    У вас поначалу тоже так было? Я понимаю, что не с первых встреч такое лепить стал.
     
  13. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Мой с первых)) По жизни язва) Этот набор он лепит сейчас.. лет 20 назад другой список был, но был) Вам повезло, и это замечательно)
     
  14. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А тут уже было мнение, и неоднократно, что им в момент рожения спец-чип вставляют в моск, как раз с программой "отрави жизнь ближнему своему" ) Всем, поголовно, рожденным под этим знаком) Причем, не в обиду дамам-скорпиошкам, без различия по половому признаку.. Моя мама -скорпион еще тот мозговыноситель тоже. Ахтунг просто!
     
  15. Re: Когда мужчина - скорпион...

    факт в том что они Это не просто так Ляпают , а имено думают что говорят ))
     
  16. Re: Когда мужчина - скорпион...

    20 лет лет со скорпионом-крепкие нервы нужно иметь.. Примерно до середины ноября-невыносимый народ.. )) Муж скорпион, мама скорпион, друг скорпион-две капли воды..Очень мнительные и тяжёлые люди..но в плане секса-кхм ))) Главное не расслабляться, с ума можно сойти..))) В момент "притирок" весёлые, добрые, очень активны во всём, душа компании, доброжелательны и всегда готовы помочь..но пока за вами не закрылась дверь! ))) А какие мысли у них..порой сидишь и удивляешься-как такое могло родиться в человеческом мозгу..всё перевернут.. )) Их цель-найти твоё самое больное место и сыпать соль на рану.. ) Но это только для профилактики.. )))))) Такая вот у них любовь..скучать некогда! )
    А вот дочь уже 11 ноября..немного другой типаж..сильная личность, всех под себя подогнёт медленно, но верно.. Ни мнительности, ни обидчивости-цену себе знает и пользуется этим ещё как.. ))
     
  17. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я и не скорпион, а сама очень анализировать люблю, а если косяк какой то со всех сторон эту ситуацию рассмотрю, и справа и слева и сверху, и держать все под контролем люблю, но не всегда и не со всеми получается :)
     
  18. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Но зато мой ругается на меня, что это я все время что-то анализирую и делаю всякие выводы. Типа - "Я простой как валенок, а ты все усложняешь и анализируешь. А я живу спокойно и легко, у меня в душе мир и расслабленное состояние"... Да уж.
     
  19. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Конечно не бывает. Всегда придерживалась мысли, что женская логика более тонкая и четкая, нежели мужская, а все домыслы и анекдоты - происки шовинистов. Я бы даже предположила - у них (скорпиков-мужчин) это упрямое неприятие и упрощение женского восприятия реальности (все бабы дуры - с его слов:D ). Вот мой и сводит все мои аналитические потуги до уровня пареной репы) То есть на любую попытку дать осмысленный анализ ситуации и понять хоть что-то выдает: будь проще и не воспринимай то, что я говорю буквально. А сам же эту ситуацию закручивает так - поди разберись. И в то же время - никаких направлений хотя бы в какую сторону мыслить не задает. Вернее вообще велит не мыслить)) Не понятно - он хоть что-то себе в уме прорисовывает по ситуации или просто плывет по течению? И ведь фих скажет. Пипец, хоть об стену головой с разбегу.
     
  20. #4170 Черная голубка, 12 янв 2011
    Последнее редактирование: 12 янв 2011
    Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да уж,лучше расслабиться и получить удовольствие)) а мыслить все равно надо,а то так недолго из Гомо Сапиенс перейти в разряд Гомо Дубиенс. Куда уж проще. А вы ему выдайте латинскую мудрость 'Cogito,ergo sum' - 'Я мыслю, следовательно, существую.'
     
  21. Re: Когда мужчина - скорпион...

    :D Да уж. С ними скучать не приходиться. Они выдают такие штуковины, что можно анекдоты сочинять, а не о глупых блондинках. А мы еще пытаемся все это как-то объяснить с логической точки зрения. :D Я когда все это читаю, то временами думаю: да пошел бы он кое-куда, злюсь; временами - мне так это все нравится, что отпускать не хочу. Вот так, как на американских горках, вниз - вверх. Садо-мазо..
    И самое прикольное в том, что мало того, что они все одинаковые, так еще и с возрастом не умнеют, что в 20, что в 50 - одинаковые. Наверное, и в 80 он бы приковылял к двери ненаглядной соседки-бабки постучал и ушуршал.
    Когда я о своем чудесном друге рассказала своей подруге, то она не поняла меня, т.к. дел со скорпами никогда не имела. Она смеется и удивляется, как я такое"счастье" терплю. Вот только мы здесь все и можем друг друга понять.....нормальным, не покусанным - это сложно.
     
  22. Re: Когда мужчина - скорпион...

    С утра мысль посетила, про взрослых детей, то бишь мужчин, которые как дети. Мне кажется, что мужчины, которые всегда дети - это отдельная песня, а скорпиошки, как дети - еще одна отдельная. Правда я по маме своей аналитику делала. Сколько себя помню вот у нее в характере есть некое позерство, игра, "комплекс жертвы" и "комплекс героя" в одном флаконе. Этакий Дон Кихот. Ей всегда нужны ветряные мельницы, чтобы с ними воевать, и все это так со стороны комично выглядит). Взрослые игрушки) Если нет рядом мельницы - она обязательно ее придумает. И если окружение громко не аплодирует и не рассыпается в дифирамбах по поводу какая она молодец, и попутно не будет жалеть ее - какая она несчастная, что ей ПРИХОДИТСЯ (обратите внимание!!!) воевать с этими мельницами - она чувствует себя совершенно несчастной))) Я даже способ выработала как ее отвлечь, когда она домашних и себя саму начинает изводить - подбрасываю ей пару "ветряных мельниц". Что угодно - от идеи о мировом глобальном потеплении и кто в этом виноват до реального человека, который на нее косо посмотрел когда-то и что-то когда-то сказал (хотя это конечно слегка неэтично, но лучше пусть за идею воюет, чем с домашними - чем бы дитя ни тешилось). Она тут же с удовольствием включается в игру - на полнейшем серьезе))) Только опилки успевай собирать и следить, чтоб этими опилками тебя не засыпало по ходу))) И все счастливы) Может это ее личная черта характера, не знаю, но и со своим МЧ эти же примочки наблюдаю. Встать в позу - и хвалите меня и жалейте меня - это святое))) Кажется, что скорпики не смотря на всю свою "суровость" - еще бОльшие дети. Они играют по жизни, веря свято что это и есть "взрослая" жизнь. Имхо. Кстати еще одна примочка - у моей мамы всегда кто-то в чем-то должен быть виновать. Хоть мэр города Южноморска в проблемах оленеводов Крайнего Севера - не важно, главное, чтобы было кого покритиковать и посетовать на то, какая страшная и сложная штука жизнь и как все вообще и в частности хреново... и все это - с полным осознанием своей царственности и элитарности, поджав губы и поглядывая свысока)))
     
  23. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Можно ли это расценивать как то, что они зависимы от признания своей ценности в наших глазах? Вид вампиризма. Или комплекс такой своеобразный. Или опять же - как дети "мама, ты же меня любишь?"
     
  24. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Теперь знаю точно, что пока не покажешь ему свое "люблю", будет ждать инициативы от меня, ну знаки внимания делает, но шага первого ждет от меня .. дебил.
    Заставляю его заставляю, наверное у них точно комплексы..................:cool:
     
  25. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Вот-вот... эта мозг выносящая черта - ожидание первого шага от партнера. А все же исключения из правил бывают? Они могут сами сделать первый шаг, "выбросить белый флаг" для них - вообще никак? Девочки, поделитесь опытом, а. Тоже аналогии хочется провести. И вообще, все таки жутко любопытно, вот когда ссора или расставание - неужели действительно настолько бесчувственный народец? Вот что у него там внутри происходит???
     
  26. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Происходит,поверьте происходит.И больно им не менее.И Белый флаг они выбрасывают со словами сдаюсь.И волнуются за нас когда ,действительно видят что нам больно.Когда это уже и правда не игра.И когда разрушают все сами,им тоже больно.
    Я когда со своим рассталась вышла из машины,зашла в подезд,и когда познялась на последний этаж,он еще стоял у подезда.Ему было больно,больно от того,что он видел,что мне было очень больно.
    Но все это происходит только тогда когда он вас ценит как человека.(ну путать с любит)
    Я знаю что он меня очень сильно уважает.
     
  27. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Им хочется, чтобы было как в кино, мой сам это говорил, фейверк чувств ему подавай
     
  28. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Мы как то едем, и я его говорю, у меня такое ощущения,что ты ну прям любишь скандалы.И Знаете он так много значимо расплылся в улыбке,что ппц.
    Ну одно то что,во время моей истерики у него там "стояло"...Много о чем говорит)
     
  29. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Нам фигово, а им хорошо, надо вот что придумать....
    Когда у нас накипит-выливать все это на них, пусть тащатся, и нам легче и им хорошо!!!!!
    ТОлько что делать когда нам хорошо?
     
  30. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Молчать, как партизаны) И делать загадочное лицо) Ато как только они просекают, что нам хорошо - это у них программу разрушения активирует.
     
  31. Re: Когда мужчина - скорпион...

    :D :D :D да уж, тяжело как-то с такими партнерами, радость не покажи, нервы измотай себе (сделай им больно, и в тоже время хорошо) и все время с загадочным лицом.......
     
  32. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А я тут как раз в соседней ветке по психологии на мнение мужчины наткнулась, что "боль, слезы, романтика и иже с ними - это фихня из книг и фильмов. В жизни все гораздо проще." Да простит меня автор слов за цитату. Это мнение мужчины - повторюсь. Блин, все-таки еще раз убеждаюсь в ненормальности наших Чуд))) У наших с точностью до наоборот)
     
  33. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Что самое интересное, они сами себя нормальными не считают, мое так и говорит, что он инопланетянин, или мутант, когда я у него спросила, зачем он так много работает, он сказал, что здоровье позволяет, я ему ответила, что подорвать можно любой организм, он так и сказал, что у него необычный организм, он мутант :D
     
  34. Re: Когда мужчина - скорпион...

    ну и еще один вариант)
    "В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была одна независимая, самостоятельная и умная Королева. Вот однажды, прекрасным солнечным днем, сидела она на берегу живописного пруда, размышляла о смысле жизни и вдруг увидела лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая королева! Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, тогда я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, стану королем, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
    Тем же вечерком, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Королева тихонько хмыкнула и подумала: "Шутник Вы, однако, голубчик!" :D:D:D:нимбу:
     
  35. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ревнивый ?
    зависит насколько сильно я чувствую что меня любят
    Ммм поясни
    Если тебя любят ты ревнивый или наоборот
    правильно
    если не любят я особо не ревную

    Странный народ ...Мужчины
     
  36. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А мы не можем без выноса мозга др др)... Два дня я была с ним нежной и заботливой, ессно после его такого же отношения ко мне, на что он сказал: не к добру.. Итог - я не удержалась и опять показала свои коготки). Хотя у нас все происходит без скандалов и истерик) вот так)
     
  37. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Девочки ...Если учитывать

    Я просто тебя побаиваюсь
    Почему?
    Я Вроде не Кусаюсь
    потому что мы как бы расстались
    и мне не хочется опять переживать то что было
    А ты Переживал
    да
    мне надолго хватило пережтваний
    вообщем мне кажется что не стоит все начинать сначала
    Не Хочеш Или Боишся
    не важно
    не хочу
    ясно
    Ну Раз Ты ничего не Хочешь , то тогда Я могу считать себя свободной.
    можешь
    время лечит
    мы уже давно не виделись и это хорошо
    не хочу опять все начинать

    То я вкорень обнаглела. Ведь он как Бы поставил финальную точку.А тут Я ,наглая типа меня не ебет, я вообще ничего не слышу.Разошлись ОКей.Вчера выяснили все.А сегодня буд то вчера не чего не было "ЖДУ". Причем Я его не сексом звала заниматься ))) Хотя может он и не вьехал)))

    Если чесно то боюсь ...Что он приедет и скажет , Это последняя встреча и т д ...Я наверно ему глаза выциратаю,точно...


    Три слагаемых успеха на «Н»: Напор, Наглость и Независимость.
     
  38. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ты им не манипулируешь....ты слишком усложнешь...на самом деле, все намного проще, чем кажется :)
     
  39. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Упрости пожалуйста все как можно короче.Чего он боится и почему постоянно сам себе противоречит?
    И чего Ждет от меня
     
  40. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Его тянет к тебе, НО ты его отталкиваешь какими-то своими действиями и словами. Он чувствует себя обиженным. Вроде как и зарекается, больше не наступать на одни и те же грабли, но тянет...и так по кругу.
     
  41. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я наоборот его жалею...только на его выкрутасы ,конечто же отвечаю.
     
  42. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Мышка, простите, но мне кажется, что вы оба - идеальная пара. вам обоим такие отношения просто необходимы. Он и сам понимает, что его выкрутасы не каждая женщина терпеть будет, да еще и сама подобные выкрутасы делать. Это заводит отношения, которые не могут закончиться, потому что каждый раз новый оборот.
    Вы по-другому не сможете. Потому, мне кажется, что вы оба очень сильные и достойны друг друга.
    И Вам, как Вы сами прежде говорили, нужно делать все то, то хотите: хотите - звоните, пишите, назначайте встречи, хотите - не делайте этого. Это - жизнь, если будет все, как у всех - скукота.
     
  43. Re: Когда мужчина - скорпион...

    На выкрутасы лучше не обращать внимания...тогда они прекращаются ;) проверено)
     
  44. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Заводить друг друга надо в позитиве...с позитивной нотки начинать и позитивной заканчивать :) если чередовать с негативными нотками - это будет какофония :) а если не заводить, то будет тишина, то есть скука :rolleyes: А самое главное, человека надо принимать таким, какой он есть, а не перекраивать его под свои мерки :идея!: либо вы его принимаете, таким какой он есть, либо не принимаете...третьего не дано :идея!:
     
  45. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Согласна. Только кто-то может терпеть негатив и воспринимать это, бороться, отвечать тем же и привыкать со временем к этому. А кто-то этот негатив терпеть не может и уходит. Находит в себе силы и уходит, если видит, что выносить больше невозможно. и знаю одно, что никогда по-настоящему любящий мужчина не будет причинять боль своей женщине специально, осознавая это.
     
  46. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А я о чём? Это так и есть!! просто ситуации не всегда однозначные бывают(
     
  47. Re: Когда мужчина - скорпион...

    У меня Все просто Я Хочу за него замуж.Но что бы не топлатся на месте,надо с ним пожить.А пожить не можем из за того из за фин проблем с ремонтом застрял он.Так и живет у друга.Из за Этого я начинаю Вынасить мозг,потому что мне надо человнка видеть постоянно.
    Отношение в идеале.Жить с ним,и Знать что Я у него Единственная.А там он пусть работает и т д.Просто Вынос мозга для него закончиться ...И Я Успокоюсь
     
  48. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Пока Мышка встречается, можно я влезу? :) Розовые мечты - это хорошо, но реальность немного другая. Идеальных отношений не бывает, также как не бывает идеальных людей. Мужчины помимо любви ещё едят, пьют(не имею ввиду сейчас алкоголь), разбрасывают свои вещи, с утра выглядят не айс, болеют и тд. Они обычные люди!! Могу посоветовать книгу Барбары де Анжелис "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина". А отношения это труд, это ваш общий труд. Что вы в них вложите, то и получите в результате. Зы: надеюсь не очень нудно получилось :)
     
  49. Re: Когда мужчина - скорпион...

    точно. Действует очень хорошо. В наши редчайшие встречи я такое практиковала, ему очень нравилось, еще женственность и нежность.
     
  50. Re: Когда мужчина - скорпион...

    согласна с вами :идея!:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.033