Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Re: Когда мужчина - скорпион...

    блин,сайт зависает,некоторые сообщения не до конца прочитываются!мне 26,ему 43(не женат,и не был(гражданский брак 2 раза))детей нет..живет с собакой,которую боготворит!
    вы правильно рассуждаете по поводу того,что кроме этих двух вещей еще очень многое важно!но даст ли другой человек тот накал эмоций,как с этим?я вот сижу смотрю на мужа--удачного бизнесмена,хоккеиста в прошлом,с великолепной фигурой и воспитанием,обожающего нашу семью ,меня и ребенка...в общем все что нужно для жизни!а ведь несправедливо,что какойто м...к,старый,безумно толстый,беззубый,ниже меня ростом,засел в мою голову!!!!!!!!!!!пишу,а сама смеюсь над собой!больная я чтоли?ведь мне даже с ним стыдно в ресторан ходить было!))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  2. Re: Когда мужчина - скорпион...

    если хотите мы можем обсудить вашу ситуацию!всегда рада поделиться своим мнением!если вы этого хотите!!!!!а то я себя почувствовала эгоисткой!все про себя,да про себя..)))
     
  3. Re: Когда мужчина - скорпион...

    емае)))) я на такое бы не пошла)))) Мне важно все в человеке), т.к. сама могу предложить то же самое). ЗЫ: с толстым и беззубым вы меня убили напрочь))))))):roflmao:Представьте, у меня такой-же "по залезанию в мозг", как ваш, только еще внешне и по жизни успешен)))))
     
  4. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Спасибо Анастасия, я свою ситуацию знаю назубок):)
     
  5. Re: Когда мужчина - скорпион...

    вторым заменила первого.
     
  6. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ненавидит.
     
  7. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Никто и не говорит об обратном. Зы: я все прекрасно понимаю что к чему). Я тоже не люблю когда мне туда загдядывают) И он об этом знает с первой встречи.
     
  8. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А вам что я могу сказать... Просто понятуло на черненькое... т.к. у вас идеальный муж и поклонники) А он игнорит) Просто задето самолюбие и все.
     
  9. Re: Когда мужчина - скорпион...

    как думаете,заденет?или эт уже больная фантазия моя играет?
     
  10. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ничего его не заденет..Он вас поимел и будет иметь ввиду..
     
  11. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Мужчина Скорпион не похож ни на одного другого мужчину зодиакальных созвездий. Он настолько уникален, что нуждается в объяснении отдельных деталей, касающихся его характера.
    Мужчина Скорпион обожает уединенные прогулки по улицам города. Он не настолько хорош собой, чтобы привлечь женщину только своей внешностью, предпочитает носить одежду не притягивающую излишнего внимания, однако его глаза! Чарующий взор Мужчины Скорпиона привлекает, заставляет поступать согласно его желаниям и увлекает за собой. Осмотрительность с мужчиной данного знака зодиака никогда не помешает. Разговаривая о всяких мелочах Мужчина Скорпион мысленно исследует вас, ищет слабости и когда придет время способен воспользоваться вашей беззащитностью в собственных целях. Вы и не почувствуете, как окажетесь в его власти, будете его куклой, которая в конечном итоге начнет чрезмерно докучать.
    Мужчина Скорпион представляет собой мужественность и сексуальную силу. Его довольно легко соблазнить, однако создать настоящие отношения с ним не так уж и просто.
    Если вы обладаете твердой и сильной волей, не страшитесь чарующего взгляда Мужчины Скорпиона, покажите себя исключительной женщиной в высказываниях, действиях, умении вести себя на людях и наличием хороших манер. Осознав, какая вы необыкновенная Мужчина Скорпион придет в неописуемый восторг. Будьте правдивой, но не до конца открытой. Не говорите ему о своих недостатках, т. к. в последствии кроме огорчения это ни к чему не приведет. Не высказывайте свои мысли о его персоне в слух, т. к. обидевшись может и не извинить.
    Мужчина Скорпион чрезвычайно восприимчивый, вследствие чего воздвигает вокруг себя непроницаемый барьер и крайне тяжело переносит желание окружающих его нарушить. Будьте ласковой и нежной, постарайтесь не пробуждать лишний раз чувства мужчины знака Скорпион, если не хотите близких с ним отношений. Не пытайтесь руководить им, он этого не любит и никогда за это вас не простит. Попытайтесь понять и осуществить сокровенное вожделение Скорпиона, за это ваш любимый будет вам безгранично благодарен.
    Играть с Мужчиной знака Скорпион неблагоразумный шаг. Он будет ревнивым, властным и никогда не позволит женщине контролировать его. Позвольте ему руководить, потому что Мужчина знака зодиака Скорпион честная и очаровательная натура, и вы никогда не ошибетесь, если доверите спланировать вечер ему! Он человек настроения, правда, меняется оно словно движение маятника на часах. Не бросайте его в трудную минуту, будьте рядом, он успокоится и все нормализуется. Не придирайтесь и не ворчите на него, пока он не разберется в своих чувствах и эмоциях. Мужчина Скорпион прекрасный защитник и вы всегда будете чувствовать себя в безопасности
     
  12. Re: Когда мужчина - скорпион...

    а может это все развод был на мои чувства....х.з.
     
  13. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Анастасия , а нахрена он вам нужен то старый и больной???))) Добиться чего хотите я так и не поняла )))Я вот за своего "бывшего " скорпа замуж хочу )))
     
  14. Re: Когда мужчина - скорпион...

    девочки, не знаю, что думать. Вы в житейских проблемах умнее меня, я ни в чужих, ни в своих проблемах разобраться не могу. Учеба отличника, наука и работа часто лишают людей жизненного ума.
    мой скорпион пропал почти на месяц. теперь прислал по электрнной почте сообщенение: "Как у тебя дела? надеюсь, что ты хорошо провела выходные. Желаю тебе всего хорошего в 2011 году и с нетерпением жду поработать с тобой на лекциях по проектному менеджменту" (мы с ним преподаем один и тот же предмет, только он по всему миру, а я в одном месте).
    Так блиин, он, наверное, решил наши отношения ограничить только работой? Возможно ли то, что он решил, не добившись секса со мной, перевести отношения только в плоскость работы, чтобы личные чувства не мешали работе?
    Точно Мышка говорит,что логики напрочь нет.
    Я ничего в ответ ему писать не хочу.
     
  15. Re: Когда мужчина - скорпион...

    нужен чтоб спустить с небес на землю наверно....замуж я ни за кого не собираюсь,не представляю жизни с тааакими му.. ками,быть постоянно на нервах,что там у него в голове,и не нашел ли он себе кого?эт не для меня.....но в любовниках яб подержала недолгое время,пока не поняла че к чему....может КРОКУС была права,на черненькое потянуло!но так тянет,что сил нет....
     
  16. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Анастасия я вам могу сказать только со слов моих скорпов. ЕСЛИ ДАЖЕ ПРОСТО УШЛИ от них к другому мужчине(по теме расхода)- то уже б......дь. Это я про бывшего скорпа. А у ВАС МУЖ в наличие... вы подумайте что он о вас думает? И УСПОКОЙТЕСЬ уже. И нынешний также мыслит о женщинах)
     
  17. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Всем привет,я новичок.Очень нужен совет как вести себя со скорпом.Буду кратка,мы с ним в одной компании часто пересекаемся,интуиция подсказывает что я ему нравлюсь))) действий конечно никаких он не проявляет,да и я не промах тоже игнорю.
    Проблема вот в чем я девушка видная и комне со стороны мужского коллектива куча внимания.
    Как мне вести себя в присутствии скорпа с другими мужчинами?????? Флиртовать со всеми или наоборот показывать безразличие к другим??????
    Да и вот еще вопрос знатакам скорпов. Кожей чувствую близок день когда он позовет меня на свидание.Вот я думаю может отказать первый раз:нимбу:???????? что-бы ему крепче спалось.:D
     
  18. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ведите себя естесственно. Отказать надо бы. ПО своему опыту только говорю. Но первый раз)))(я раз мммммм не помню по кол-ву, но много отказывала в первой встрече)... там вам будет видно, когда уже пора.:)
     
  19. Re: Когда мужчина - скорпион...

    НЕ НУЖЕН БЫЛ БЫ НЕ ПИСАЛИ БЫ ТУТ НИЧЕГО!
     
  20. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Анастасия, может я ошибаюсь, но скорее всего, у вас это просто наваждение, и затронутое самолюбие. я не хочу призывать вас высокопарными фразами, что у вас есть муж и надо опомниться. нет.
    просто мы часто что имеем - то не храним, а когда теряем, то плакать начинаем. Подойдите к мужу, обнимите его и устройте себе незабываемую ночь с какими-нибудь новыми выкрутасами.
    я парюсь по своему, потому что у меня нет никого, я одна уже много лет, а он единственный мужчина, который зацепил меня и разбудил во мне женщину, им я поняла, что не могу быть вечно в науке и работе.
    Так что берегите то, что у вас есть. а этот старый скорп? вы ведь толком от него ничего не хотите.
     
  21. Re: Когда мужчина - скорпион...

    ну, да. всегда с ним на английском говорю, чтобы его руским не утруждать, а то ему тяжело, понимаете ли, по-русски говорить, хотя говорит и понимает неплохо. так он еще на работе всегда переводчика просит, а потом сам поддакивает, что переводчик правильно перевел то, что он сказал. :D

    через пару дней так и напишу. пусть подождет. не спрашивать, как у него дела?
     
  22. Re: Когда мужчина - скорпион...

    если вы оба взрослые и воспитанные люди,то зчем нужна игра какаято?лучше быть искренней,на полоборота и все!и делать ТО,что хотите на данный момент!хотите говорить-говорите!а бояться зачем?мне много раз предлагали выйти замуж мужчины,говоря при этом что я настоящая,очень мало искренности в нашем мире последнее время!зачем чегото бояться не пойму?если он игрок,как мой старикано,то этот чел не для жизни...и он не даст вам чувство уверенности и стабильности...а только легкие приключения из-за которых вы будете ломать себе голову!только разница в том,что у меня тыл прикрыт и в любом случае я останусь с плюсами....ну поиграю в лубофь сечас,все-рано пройдет...
    а если он нормальный и серьезный человек,с реальными намерениями по вашу душу....то и бояться не зачем!
     
  23. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Короче, дамы, смотрю я на всю эту одержимость и все больше и больше понимаю, что скорпы тут ни при чем. Вы сами себя подсаживаете на мифы о том как бороться с ветряными мельницами. скорпы действительно прекрасные психологи и запускают механизм под названием "уязвленное эго". после чего отходят в сторону и наблюдают за спектакоем. Мой вам совет ну не пытайтесь вы с ними соперничать в данном вопросе. не переиграете. да и не зачем. единственный способ в данной ситуации спасти свои нервы - это переключиться на кого-то еще. ищите СВОЕГО человека, если хотите нормальной жизни. так как ничего, кроме саморазрушения все эти войнушки не влекут за собой. БОРЬБА С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ. ЗАЧЕМ????? адреналин? так и другие мужики в тонусе держать могут, если конечно мужики с большой буквы. как бы ни было сложно, но приходит момент, когда нужно выходиь из плена иллюзий. и чем раньше это сделать, тем быстрее нормализуется Ваша жизнь, после чего Вы наконец осазнаете, чт обежали на перегонки сами с собой.
     
  24. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Отрубите все контакты, займитесь собой, домом ребенком, мужем. если муж не устраивает, меняйте мужа, но не на вот ЭТО!!! Отрубите все контакты значит - вычеркните. полностью. для вас человек должен стать чужим. в Вас говорит Ваше эго. ничего больше. смириться нужно. смириться. пока не осознаете так и будете страдать. Отруюите все контак ты - это ни с новым годом, ни привет, ни пока. при этом, ни одна эмоция не должна играть. как только вам это удастся, вы свободны от своего эгоизма. и еще, возможно Вам не хватает тепла, заботы и ласки, которые вероятно давались этим человеком (я не знаю вашу историю, не знаю чем он вас зацепил), найдите заменитель тех эмоция, которые он вам обеспечивал. и все. вы соскочили с крючка. больше необходимости возвращаться к этим извращениям нет).
     
  25. Re: Когда мужчина - скорпион...

    И еще, в чем смысл опускаться на ту же планку? Будте выше. ну не надо устраивать это садо мазо с разборками и выяснениями. вы этим только веселите скорпа и окружающих. ничего больше. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ и ДАЖЕ НЕ СТРАСТЬ это ИГРЫ. дернул - отошел - посмотрел - хм, забавно - улыбнулся. ВСЕ. Вам оно надо быть в роли шута? Кому-то больно и обидно, тому, кто зашел далеко в отношениях. НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО. Это можно и нужно ПЕРЕЖИТЬ. отлежаться на кровати, поплакать если нужно, пойти в зал отлупить грушу и забыть это историю как страшный сон. Если твое - вернется. нет - зачем держать. пусть плывет дальше;).
     
  26. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Здесь муж в расчет не берется, также как и другие...пишете то вы ЕМУ, а не мужу и не комуто ещё...и сколько б ему не говорить, что есть варианты кроме него и твоё место будет занято другими...он прекрасно понимает, что на самом деле сейчас есть только он.
     
  27. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Бег на перегонки с самим собой...довольно верно подмечено :) В моем понимании, если вы нужны мужчине, то он приходит и забирает вас. И не возникает вопросов по ходу, и помощь ваша ему не нужна. Когда хочется любви, чувств, а их нет...мы начинаем делать что? мы начинаем их придумывать и незначительные события и фразы трактовать их по своему...а что он хотел этим сказать? а ничего, что хотел, то и сказал. И никакой игры нет, есть одни иллюзии. Иллюзии возникают на пустом месте, как мираж в пустыне. Именно в пустыне, где больше ничего нет, а хочется чтобы было. Я понимаю, что некоторым требуется подогрев чувств (я сама такая), НО пусть он будет позитивным!! :rolleyes:
     
  28. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Вспомнила :) мой как-то давно говорил "женщина должна отдавать себя мужчине по частям...а вы что делаете?...вы отдаете всё и сразу...а мне так не нужно" :)
     
  29. Итог ...

    Итак ...Это мои выводы ...

    Скорпион Всегда находиться в поиске идеальной женщины,и идеальной любви.Но ее нет.От этого страдает он,и те женщины которые встречаются ему на пути.И в которых он разочаровываться.
    А мы рвем жопу,читаем гороскопы,просчитываем ходы,стараемся стать его идеалом.Это все зря.Его идеал в голове.А каков он,мы никогда не узнаем.
    Когда уходят от него,он думает что возможно вы и были его идеалом,и может всю жизнь грезить вами.Но когда он уходит,сам он уходит разочаровавшись в вас.
    И ему от этого,тоже больно.

    Почему они "пропадают" "уходят в глухую" , как правило для того что ты разобраться в себе или решить какие то свои проблемы не связанные с вами.Какие и почему,они нам вряд ли скажут.Хотя было бы проще,сказать " У меня проблемы и я хочу побыть один" .А мы начинаем искать причины в себе.Тем самым все разрушая.

    Они просто такие какие они есть.Вот и все.Мы столько о них знаем,но все равно у нас в голове тысячи вопросов.Как почему из за чего.Что сделать...


    Я скажу честно,я в наших отношениях с ним все испортила сама.Ведь на самом деле,когда у него было время он приезжал...Когда у него были проблемы,а я терроризировала его вопросами "Что случилось,давай расстанемся и т д" Когда он уже не вытерпел,перезванивал и открытым текстом,говорил что "у него все плохо и дело не во мне,и что у нас все хорошо" Но я опять задавала этот тупой вопрос "Почему! ".
    Когда в последнею встречу,он приехал и в итоге поделился со мной,своими проблемами,хотя видно было что давалось это с трудом,вывалил на меня все.Я вроде пожалела его.А потом сама все запаганила.Сама завела этот тупой разговор о расстовании,на пол пути передумала,но он уже это принял.
    С его стороны наверно было правильно уйти.Правильно,он действительно видел что я мучаюсь.Что я плачу,что я переживаю нервничаю,кричу.Хотя он знал что я достаточно сильная личность,но нервы уже сдали.
    Ушел что бы не мучить.Наверно это правильно.
    Поведи я себя по другому ничего бы не было.

    Так что Вывод.Либо вы принимаете их такими какие они есть либо нет.ОНИ НЕ ИЗМЕНЯТЬСЯ,ОНИ ВСЕГДА БУДУТ В ПОИСКЕ.

    Фраза одного моего знакокого скорпа.
    "Я хотел что бы рядом ,со мной была девушка.Просто что бы не быть одному.И пусть она даже не идеал.Но пусто она не претендует на роль матери моих детей.Но видимо эти понятия не совместимы"

    Эта фраза объясняет очень многое...

    Желаю всем Хорошего Рождества.И Удачи с вашими скорпионами.
     
  30. Re: Когда мужчина - скорпион...

    действительно, мы оба слишком воспитанные, даже слишком и еще слишком умные. а все горе от ума, слишком много думаю.
    вы правы. только я не могу понять каковы его намерения. когда мы вместе, то все хорошо, относится очень осторожно и бережно, нежно. но когда расстаемся, то он пропадает либо делает вид, что между нами только деловые отношения. я люблю его и готова принять таким, какой он есть, но только хочу понять его отношение и больше ничего.
     
  31. Re: Итог ...

    Скорее всего так и есть. мужчины вообще сами по себе не могут, в отличие от женщин концентрироваться на решении нескольких проблем, если они заняты работой, то они заняты только работой. они не могут одновременно думать еще и о романтике. так устроен их мозг. Женщины могут успешно делать и то, и другое.
     
  32. Re: Когда мужчина - скорпион...

    да,вы правы,муж очень часто в разъездах по командировкам!работать не разрешает,считает,что я должна следить за домом и ребенком!вот и маюсь я от скуки...любви и ласки мне хватает,а вот чего не хватает,так это эмоций!а этот старичок,какойто без тормозов,для него нет запретного,ну в общем сложно объяснить...но такие эмоции можно испытать только с криминальными личностями,далеко не последними в нашем городе....(не слишком я откровенно?)
     
  33. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Спасибо, что спустили с небес на землю.Я что-то слишком рано загналась когда еще ничего не произошло(может в силу впечатлительности).Почитала что люди пишут про скорпов ну их нафиг.Либо я перечитала,но мне теперь реально больше ничего не надо.
     
  34. Re: Когда мужчина - скорпион...

    на худой конец найдите себе льва в любовники. Эмоции гарантированы). а лучше - с мужем обсудите недостаток эмоций в вашей жизни. и пойдите в адвакатуру, если ВАм не хватает общения с криминальными эоементами (без шуток). сразу вся романтика улетусится и ВЫ поймете как все эти повадки скорпа далеки от реальности. он дает ВАм ту сказку, которую Вы ждете. ЭТО ПЛОД ВАШЕЙ же ФАНТАЗИИ)
     
  35. Re: Когда мужчина - скорпион...

    спасибо за участие!я разобразалась во всем...и в своих помутнениях,и в своей жизни....на самом деле вы правы,напридумывала себе,сама поверила и сидела разбиралась в этом и рассуждала!а ведь все оказалось гораздо проще--этот человек на самом деле лежит в больнице...вчера пообщавшись с ним ночью (сам позвонил)поняла,что все это мои фантазии и нет там ничего таааакого,чем можно было парить себя и окружающих....все как у всех...обычный человек,с кучей комплексов,болячек и проблем!уже неинтересно....разочарование и никакой интриги..сегодня вечером полечу отдыхать на пять дней,так хоть мозги проветрятся...я рада что здесь на сайте есть адекватные личности...счастливого рождества!
     
  36. Re: Когда мужчина - скорпион...

    а вам могу сказать одно!не надо никого слушаться!к советам надо прислушиваться и делать так,как считаетенужным!
    еще один момент--не каждый уважающий себя Мужчина,предпримет попытку возобновить отношения,после того как его послали!переведите на себя--вас пошлют,вы попытаетесь снова общаться с человеком,даже если есть чувства????ответ я думаю отрицательный!отсюда и пляшите,относиться и вести себя надо так,как хотите чтоб к вам относились люди!да и советы лучше воспринимать от людей,которые добились уже своего,а не на пути к тому!а еще есть одна поговорка--любят одних-женятся на других!выбирайте сами кем хотите быть????????????????вы же воспитанный и взрослый человек,как я заметила,интрижки в серьезных отношениях обычно ранят...оно вам надо играть в кошки мышки?держитесь вполоборота,и все же какими-нибудь наводящими вопросами можно выяснить чего он хочет от ваших отношений!будете хамить и вызывающе себя вести--оттолкнет и потеряете уважение!уверенность должна исходить не из того ЧТО вы говорите,а в том КАКАЯ вы замечательная и как ему повезло!(у меня по крайней мере всегда срабатывает)но это лишь мое мнение!и я его не навязываю никому.....счастливого рождества!
     
  37. Re: Когда мужчина - скорпион...

    я не послала его и не нахамила. написала точно такое же официальное письмо, как и он мне, добавив, что очень занята, что на самом деле так. Иногда очень хочется мужчине какому-нибудь что-нить плохое сказать, но не могу. если отказываю в чем-то, то всегда вежливо, смягчая его обиду. Но только часто эта воспитанность мне самой приносит одни неприятности, что от нее тошно становится. даже материться не могу.
     
  38. Re: Когда мужчина - скорпион...

    я тоже так делала. сейчс бы уже не стала. с ними можно и нужно быть жестче, мое мнение. тогда на шею не сядут
     
  39. Re: Когда мужчина - скорпион...

    "Меня никто не любит", - говорит Скорпион и идет ложиться ничком на диван. В ничке он обкатывает горестные, унылые думы: почему не любят, за что не любят, как именно не любят и есть ли шанс, что до могилы на него обратит внимание хоть одна особь его биологического вида...
    Пожалуйста, те, кто любит Скорпиона, запомните: если он говорит, что его неудачно подстригли, не надо говорить - "ничего, отрастет". Скорпион начинает горевать так, что сердце разрывается. А почему? Потому что Скорпиону понятно, что вы, его любовь, допускаете мысль о том, что в этой прическе/лысине он страшный. Страшный прямо здесь и сейчас.
    Так, если вы хотите и дальше любить Скорпиона, надо говорить: тебя не могут неудачно подстричь! Ты самый красивый! Всегда. Среди всех. Самый лучший. И упаси господь вас сказать – «я тебя люблю хоть каким». Вы что??!! Скорпион не бывает "хоть каким"!
    Зато вот знаете, если Скорпион уверен, что его любят, то лучше знака не найти. Он на все способен и делает все лучше всех. Он требователен к себе и к вам. И если вы откликнитесь на его требования, то вместе вы составите весьма могучий союз, которому сам черт не страшен.
    И, пожалуйста, независимо от того, девочка ваш Скорпион или мальчик, знайте:ему очень важно, как вы выглядите. В вас должна быть внешняя и внутренняя дисциплина, и даже не надейтесь, что прокатят отмазки в стиле "и так сойдет".

    Пожалуйста, пожалуйста, молчите с ним в сексе, просто делайте с ним то, что хотите и не бойтесь его сопротивления. Скорпионы устают быть всегда самыми сильными. А потом загляните ему в глаза и увидите, насколько он может быть счастливым и насколько щедрым. Это самый щедрый, во всех смыслах, знак Зодиака. Щедрый на эмоции, на благодарность, на внимание, на нежность.
     
  40. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Аналогично как и у меня)) Но мне кажется или какая-то нотка грусти все же присутствует?
     
  41. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Более того добавила бы - это единственный язык, который они понимают и адекватно реагирут, похоже... Хотя адекватно-не совсем то слово конечно.
    Кстати, тут есть тонкость, отследила на себе - жесткость должна быть не наигранная, а именно та, когда ты уже почти вся разрушаешься, почти смерть, потом от этого состояния отталкиваешься - собираешь себя обратно, уже в усовершенствованном варианте, к этому моменту тебе уже все равно есть он или нет, внутренний спокойный пофигизм - и вот жесткость именно с этого места - она как раз и есть самое верное. Правда к тому времени реакция со стороны скорпа на эту жесткость уже сама по себе перестает быть важной))))) А наигранную жесткость они просекают в два счета и еще больше крючков для манипуляции получают в свои загребущие ручки, выходят из битвы моральными победителями)
     
  42. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да и тут мы их либо принимаем со всеми их закарючками и просто любим или пытаемся воевать,где все равно проиграем )))
    Главное,не подселять их тараканов в свою голову.Пусть их тараканы живут в их голове ,а наши в нашей.Ведь они у нас тоже есть)
     
  43. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Эмоций не хватает. Но не тех... испраить ситуацию могут только новые отношения
     
  44. Re: Когда мужчина - скорпион...

    ситуация. мы два года вместе, почти все это время под одной крышей (сначала у меня - потом у него). вроде все серьезно - семья и все такое. и где-то с лета начал сомневатся, то люблю то не люблю, в сухом остатке сказал чтобы я уехала. что он больше не хочет быть со мной. что не любит... внимание вопрос - это действительно все? (понимаю что тупо это спрашивать, но речь о скорпионе)...и все же..
     
  45. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Внимание - ответ: покажет время:)...
     
  46. Re: Когда мужчина - скорпион...

    вот вас то я больше всего и хотела услышать )) вы просто знаток....я дева - у меня в голове это все не укладывается... вчера женится собирались а сегодня уже пошла вон... ну если утрировать конечно.. я в шоке. сижу и обтекаю. и время - это как долго обычно? месяцы? годы?
     
  47. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Не ждите. ЗЫ: я не знаток, был просто опыт как положительный, так и противоположный.
     
  48. Re: Когда мужчина - скорпион...

    да... и еще два года насмарку.. обидно.. ну чтож.. как то буду жить дальше... пытаться
     
  49. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Никаких "смарок" - это опыт, а он в любой форме пригодится на будущее. В философию вдаваться не будем далее)))
     
  50. Re: Когда мужчина - скорпион...

    опыта и так было предостаточно. и без него. единственный вывод из всей этой истории к скорпиону больше на пушечный выстрел не подойду..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.025