Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Re: Личный гороскоп

     
  2. Re: Личный гороскоп

    т.е. все сходится?
    коммуникатор это хорошо коммуницирующий с людьми, а про другие (внешние) носители инфы и написал 7 постами выше...
     
  3. Re: Личный гороскоп

    Да про него да.А про меня посмотри на этот форум - хорошо я коммуницирую? По моему нет.
    Ты не полинился посчитать про 7 постов выше. посмотри пожалуйста конкретный номер. Не нашла.
     
  4. Re: Личный гороскоп

    Цитата:
    ЗЫ: что такое внешние источники? [​IMG]
    газеты, радио и пр. СМИ, интернет, книги, законы, слухи, люди - как носители инфу (информаторы, источник[​IMG]), проф тусовки, деловая переписка, маркетинговые данные, статистика и т.д.
     
  5. Re: Когда мужчина - скорпион...

    приветик всем! :) :)

    помогите! вы же спецы! :)
    я расстала сь со скорпионом! какова аероятность что вернется! говорит что чувства остались но сейчас у него на первом месте работа! а потом уже отношения! что делать! как его вернуть! и вообще скорпики страдают???:(
     
  6. Re: Когда мужчина - скорпион...

    У-у-у-у, дорогая, гороскоп тебе тут не сильно поможет...А если он трудоголик и карьерист, без мазы. Понимаешь, работа и карьера - его будующая жизнь, а ты, это еще вопрос ... Хотя он тебе такого не скажет, если ему на тебя не совсем плевать и есть немного совести :) Это я могу расскрыть часть логики. ;) А выбирать себе мужчину по знаку, это знаете ли слишком ... Индивидуальность пока никто не отменял...
     
  7. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Вернется;) И не раз... и не два.... и даже не 22:( Будет возвращаться несколько лет /в лучшем случае/ с интервалами 1-6 месяцев;) :D За***шься посылать, поверь:D И объяснения, что у тебя уже другая семья, муж, дети, внуки:D тут не прокатят - ему все равно.
    ЗЫ Я не шучу:cool:
     
  8. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Приет вот снова я ! :D
    это то понятно дело в том что мы в разных городах живем, а работаем в одном месте! так вот встречаемся тольк она работе! я имею ввиду мы работем сменно! 1 мес дома один на работе! сколько он работать еще будет я не знаю! :( но если он тут останется на работе то тогда может и вернется:первый: так ка я туту надолго! может и он тоже!

    я вот зарегистрировалась не давно пож другим именем и общаюсь с ним только так! он не знает что это я ! :p
    надеюсь что и не узнает! а если узнает то......:shocking: что будет????
    короче ка ксебя вести с ним не знаю! что делать тоже не знаю! может советики дадите! опыта побольше все же! что их цепляет то??? этих странных скорпиков!! :p
     
  9. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ниче в них странного нет - просто е*нутые, и все;) :D Темку всю прочитай - много интересного написано;) Так, что прибавить уже нечего.:rolleyes:
     
  10. Re: Когда мужчина - скорпион...

     
  11. #261 Lilit, 17 мар 2007
    Последнее редактирование: 18 мар 2007
    Re: Когда мужчина - скорпион...

     
  12. Re: Когда мужчина - скорпион...

    а овны, овны ! как же с нами? может мы тоже ничего ?:eek:

    ps: поправь свое сообщение, а то возникает ощущение, что ты заскучала и тихо сама с собой начала беседу;)
     
  13. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Слушай, вот не поверишь! Я смотрела "кто на форуме" и видела, что ты отвечаешь в этой теме. Моя первая мысль, что ты спросишь меня про Овнов!:eek: Смотрю - точно!:eek: Может, не нужен мне желтый топаз:rolleyes: :D
    Овны - это такое же большое "до свидания" в моей жизни, как и Скорпионы. Полная несовместимость, ссоры каждые 20 минут по каждому поводу... Папа - Овен /орем каждый день:D/, мужчина, вольный со вчеравшнего дня - Овен:cool: Ну что с вас взять - баран - он и в Африке - баран:cool: Уперся - и пипец... И еще не хватает в вас чуткости... и патриархальности, что ли:rolleyes:

    Что ж в моем ответе тебя натолкнуло на мысль, что я сама с собою-то? А даже если и так - ниче страшного - всегда приятно поговорить с умным человеком:D :D
     
  14. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ах! так! вот да!? ты так ?!!! Ну?! а! ладно! вот!!! :close:
     
  15. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ути, гошподи!:p Супермодератор обиделся!:p Какая прелесть:p :D :D
     
  16. Re: Когда мужчина - скорпион...

    ну и фу ткебя! :eek:rad:
    вот пойду и :повешусь:
     
  17. Re: Когда мужчина - скорпион...

     
  18. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ну, у всех свое понимание эмоциональности:rolleyes: Для меня Близнецы пресноваты и плосковаты:eek:
    С коллегами Скорпионами лучше не ссориться - это если начальник - уволит. Если равный, то тоже нежелательно - нервы будет трепать. Но есть один способ: на их истерику отвечать игнором - они в игноре себя неуверенно чувствуют, даже козни строить не могут, бедняжки;) :D
     
  19. Re: Когда мужчина - скорпион...


    мне сложно- я орать сразу начинаю и остановиться не могу. Сама понимаю что надо заткнуться, а никак. Он не начальник, но в силу своей профессии, обладает теми знаниями, что нет у меня. пытается учить. Причем, в такой форме, на которую я бурно реагирую...
    а с восприятием ,действительно, у всех по-разному. Мне вот Весы кажутся трусоватыми, слишком "взвешенными" чтоль... С ними хорошо они умеют найти общий язык с любым, но упрямы- и не способны на яркие поступки 9А на словах-герои). ИМХО огромное
     
  20. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да, наблюдается за Весами некая трусость во имя сохранения... :rolleyes:
    Орать - дело неблагодарное. Сама этой же фигней страдаю - завожусь с полоборота и пока всех родственников жертвы до 28-го колена не переберу - не успокоюсь:D Но я с этим борюсь. И, кстати, результат потрясающий, когда ты реагируешь спокойно и с некоторым сарказмом, знаешь, такие короткие, спокойные, но оччч емкие фразы;) :D, а человек начинает выходить из себя и сразу же проигрывает. Но вот только фразы должны быть действительно емкими, иначе есть риск понравится оппоненту в качестве груши. Так что ищи слабое место у этого Скорпиона /трудно, конечно, у него их катастрофически мало/ и бей по нему точечными ударами:D Вскоре он перестанет до тебя до*бываться, но может начать мстить...
     
  21. Re: Когда мужчина - скорпион...

    вот плят! они еще оказывается, истерить могут. И не докажешь ничего.Я не буду и все. :shocking:
     
  22. Re: Когда мужчина - скорпион...

    [. Так что ищи слабое место у этого Скорпиона /трудно, конечно, у него их катастрофически мало/ и бей по нему точечными ударами:D Вскоре он перестанет до тебя до*бываться, но может начать мстить...[/quote]

    и как его искать? мы общаемся исключительно на работе и по работе. А еще он сейчас учиться в каком-то крутом универе на психолога. Считает себя ох...нным знатоком человеческих душ и всячески подчеркивает, что видит меня насквозь. Умора просто.... Знал бы он что я в некоторые моменты про него думаю:D :p
     
  23. Re: Когда мужчина - скорпион...

    и как его искать? мы общаемся исключительно на работе и по работе. А еще он сейчас учиться в каком-то крутом универе на психолога. Считает себя ох...нным знатоком человеческих душ и всячески подчеркивает, что видит меня насквозь. Умора просто.... Знал бы он что я в некоторые моменты про него думаю:D :p[/quote]
    вот ты сама и сказала, где его места искать :) А то что общение только по работе, это ничего не значит, не обязательно же с каждым спать, чтоб потом уесть :D
    Хотя, поводов может стать больше ... иногда ;) :rolleyes:
     
  24. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Их общее больное место - это ошибки анализа. В какой именно области - у всех по-разному. Скорпионы всегда правы, так что собственная неправота - это просто смертельный удар по самолюбию. А насчет "видит насквозь" - это у них в крови, возможно, и правда видит;) А еще они считают себя мега-неотразимыми... Не уделяй ему столько внимания, представь, что он- муха. Ты орешь на мух?
     
  25. Re: Когда мужчина - скорпион...

    :первый: я плакаль...

    теперь я буду все время смотреть на него и ржать... спасибо,Лилечка, теперь он меня за умалишенную будет принимать:D
     
  26. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Хм... прочитала всю тему. Ей уже почти год:rolleyes: Вот год прошел, а ничего не изменилось... Это на меня жажда эпистолярной самореализации нахлынула как раз после разговора все с тем же Скорпионом... /дороговато, однако, цифровые беседы с Черногорией обходятся:( / Все то же самое... спустя год, два, скоро будет три...:rolleyes: Все меняется: соц. статус, окружение, понимание происходящего, а эта связь остается... Только вопросов уже нет - все ясно и чисто, как пруд с форелью, а все же тянет, в висках стучит, пальцы трясутся, сжимая трубку... Прям рок какой-то:rolleyes:
     
  27. Re: Когда мужчина - скорпион...

    :) главное, будет парить, ты ему скажи, что он просто мух! ;)
    не давай себя засидеть мухам! сорви веточку и прогони всех :)
    А кем он тебя будет воспринимать, тебе это важно ? Вот пусть у него мозги и киснут :cool:
     
  28. Re: Когда мужчина - скорпион...


    ты знаешь, важно. Всячески борюсь с этим комплексом...:p
    а он(рабочий скорпион:p ) как-то затих... чует что-то...такой спокойный. И даже слушается...
     
  29. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Думаю нет...очень решительный знак если рвет отношения то навсегда
     
  30. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Скорпион очень волевой знак. Добивается иногда почти невозможных вещей.Любит глубоко и искренне. Больше всего наверное любит три вещи Секс Карьеру Семью. Когда выходит из себя то бывает груб но чаще всего это короткие вспышки. С ним трудно. Нужно найти правильный подход. Он тает от женской ласки.а когда пахнет сексом то он готов на все...Не жадный дарит подарки, цветы. Если скорпион любит искренне и глубоко он отдает женщине очень много..почти все.
    Трудно быть с ним амбициозной женщине так как часто он уходит далеко вперед..Препятствий для него не существует..просто идет иногда на пролом. Иногда это пугает иногда восхищает иногда бесит. Не любит слабость и слезы..хотя сам раним в близких отношениях....опять же когда действительно любит.Сам же умеет жалить как первокласный скорпион!находит всегда больный места с 100 процентной точностьДумаю женщине скорпиона не приходится скучатью. Незнаю может это только такой скорпион которого я знаю.не по гороскопам просто по жизни:)
     
  31. Re: Когда мужчина - скорпион...

    :confused: Какова жизнь двух скорпионов в одной банке?
    Нормальная. И скорпионы бывают "мягкие и пушистые".
    Я скорпион. Друг у меня скорпион. А вот любовник лев. Толи человек такой, толи знает насчет "качелей" (помоему Lilit про них писала), но порой доводит до состояния белого каления,а потом полный ажур и нежность. А я кстати мягкая, пушистая и доверчивая, любить так любить, без остатка. Обидеть легко, но прощаю быстро, нельзя только этим злоупотреблять. Муж бывший этого не понял, переборщил, за что и был удален как с поля, так и со скамьи запасных.
    Мой брат скорпион, его жена скорпион. "В одной банке" они уже 10 лет и двое детей.:p
     
  32. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да прямо! Когда ж уже дождаться-то вожделенного ухода? Годы идут, а он все еще рядом... дорогу мне сегодня перекрыл на Садовой, выследил, сволочь!:D
     
  33. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Точно-точно..
    Никогда не думала, что влипну в такое.. :D

    Мы родились с ним в один день. Просто общались, просто было интересно. Просто было просто. ОЧЕНЬ!
    И общаться перестали по глупости. (правда уже во второй раз, после первого он объявился ч/з пару недель). Говорит, ему тяжело. Знаю. Мне тоже. Но ведь и хорошо безумно!
    Тянет, хоть с ума сойди, как же получилось так меня зацепить? КАК? :shocking:
    (Интересно, а его зацепило? Ведь с людьми, которые безразличны, можно легко поздороваться. Ага, а делать вид, что не знаешь.. детский сад какой то).

    Нет, я все понимаю, не маленькая ведь, да и похожи мы очень. Пройдет. Только зачем судьба нас друг другу показала? :(

    Вот сидела и тупо вводила «скорпион» в google, наткнулась на ваш замечательный форум!! Во всем и всегда есть только хорошее. :первый:
     
  34. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Знакомо, сама такая. Всегда есть исключения. Всегда. :D

    Очень интересно, чем все закончилось.
     
  35. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Эй! Наш форум - тоже судьба:D Располагайся:)

    Да зачем, собсна, думать об этом, задавать вопросы... все равно ничего не изменится. Но это же прекрасно! Такие эмоции... счастье - это не "вот это с тем, и еще пару кг того" - это когда в критический, опасный момент, когда думать нет времени, приходит одна мысль. И она главная, и она об одном человеке. Так вот когда есть такой человек - это счастье:rolleyes:
     
  36. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Спасибочки большое. :p
    Хоть и сама скорпион, никогда бы в жизни не подумала, :cool: … что вот такие люди бывают, и так ТАК может быть.

    Да, в том то все и дело, что в моей жизни уже есть самый самый человек. :p

    А вот это что было, не понятно. (чуть-чуть больно, а потому страшновато).

    Эмоции, да, хорошо. :) Пусть проходит, даже интересно. :умри:
     
  37. Re: Когда мужчина - скорпион...

    давно не общалась со Скорпионами. А тут вот по работе каждый день. ОНИ НУДНЫЕ????? просто он начинает объяснять все по-порядку, я уже давно все поняла, иду дальше, он жутко обижается. Заставляет выслушать его до конца (ничего нового не узнаю)....
    Или это просто занудство конкретного чела ?
     
  38. Re: Когда мужчина - скорпион...

    :первый: :clap_1: Согласна!!!
     
  39. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я познакомилась с парнем скорпионом по Интернету. Мы стали общаться, встречались иногда созванивались. Вобщем просто общались. Общаться было всегда очень интересно, с ним можно было говорить обо всем, на любые темы. Иногда конечно спорили, но в шутку. Хотя проскальзывали у него фразы от которые задевали. А я вообще близнец со всеми вытекающими последствиями. И в один из прекрасных дней он меня поцеловал. Я жутко растерялась, так как у меня не было до него серьезных отношений с парнем. Да и особо целоваться я не умела . Хотя мне 23 года. Вобщем. И конечно свою неопытность и растерянность я скрыть не смогла. И он не знаю. Просто потом мы месяц не виделись только созванивались. И он сказал что мы не должны больше видется что он чувствует что я буду его женой и так далее. Потом при встречи в универе мы опять говорили он говорит вот ты мне нравишься мне приятно с тобой общаться ,но… Я стала спрашивать почему мы не можем просто общаться дружить. А он сказал что дружбы между парнем и девушкой не бывает. И что его тянет ко мне как к девушке. Что он сам ничей чуть ли не бабник. Вобщем решили мы вроде как дружить. Но до первого конфликта. Я ему помогла по учебе кое-что и пошутила мол будешь должен. А он говорит «сильно не раскатывай губу». А я нет чтоб промолчать . Говорю зачем ты так сомной говоришь. А он а что я должен назвать тебя дорогой любимой единственной. Вобщем отношения испортились. И думаю что я виновата, хотя … Потом он мне дал мой телефон своему другу чем тоже обидел меня. Я ему тоже по этому поводу сказала. И причем, сказала чтоб расстаться навсегда так он через два дня перезвонил. Потом я ему как то позвонила и разговаривали мирно хорошо, пока он или узнать мою реакцию или не знаю что… говорит а я женюсь на словести(это он так девушку назвал). Вобщем мне конечно не по себе стало. И причем я допустила наверное ошибку что показала что меня это задело. Вобщем я спросила про девушку эту а он зачем тебе чтобы удостовериться что я козел и все мужики козлы…. И я тебе ничего не обещал.Потом его срочно позвали и он сказал что перезвонит. А я ошибка № 3 спросила когда вобщем он сказал не спрашивай так а то просто убежать хочется…. Почему постоянно когда мы начинаем хорошо общаться он переводит все в конфликт или я виновата. Вобщем не знаю что делать. Наобвинял он меня во всем хотя виноват сам. И что делать не знаю. Подскажите как вернуть скорпиона???Что делать?
     
  40. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Меня терзают смутные сомнения, что сие повествование - хрень какая-то, откуда-то скаченная. Прошу прощения, но 1). либо по инету вы познакомились, либо в универе; 2). в 23 года в универе уже не учатся обычно /хотя, конечно, всякое бывает/; 3). очень уж сумбурный рассказ... во всех аспектах; 4). шрифт форума - Вердана, а это написано Таймсом, что для новичка странно:rolleyes:
    Но если закрыть глаза на все эти "но", то никого возвращать никуда не надо - очень глупо будет выглядеть со стороны;)
     
  41. Re: Когда мужчина - скорпион...

    хороший анализ :) согласен. Правда адрес персонажа уникален, но вот почтовый, как у спаммера :) Не иначе кто-то в отпуске резвится, типа мира :)
     
  42. Re: Когда мужчина - скорпион...

    :D Вот так сумбурно мне моя хорошая знакомая про всех своих по асе пишет... Насчет знакомства это согласна - не понятно, толи в инете, толи в универе... Насчет обучения в универе в 23 года... Это вполне нормально, если человек перед поступлением в институт учился например в техникуме, или закончил школу лет в 18 (что тоже вполне стандарт), а обучение допустим 6 лет... Насчет шрифта могу сказать: не знаю почему, но многие новички последнее время с самого начала пишут с несколько иным шрифтом, нежели установленым здесь стандартным. Хотя на мой взгляд это неудобно... Хотя что-то мне тоже в этот рассказик не верится....:cool:
     
  43. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Так, для начала, хочу поздароваться. Я к вам на форум зашла, если честно от отчаяния. У меня парень Скорпион, а я Дева. Мы два дня ругались, в результате, получилось,так что какую-то грань перешагнули, и кучу всего наговорили друг другу, а я была виновата и я не права. Он сказал, что все конченно и он уходит. Я просто умоляла его подумать, простить и хотя бы встретиться. Он отказался и просто сломал, и даже не повернулся. Скорпионы жестоки, когда их обижают!!!! Но как только я сменила тактику, и перестала просить , а стала нападать (разговор был по асе), когда начала, говорить, что ты получил, то что заслужил, ну и т.д....он сам не выдержал, и сказал что приедит и хочет все это услышать в глаза. Когда, приехал пытался на скандал разговор перевести, вообщем после всего этого, я могу сказать следующее: Скорпион, это человек которому нужен надежный тыл, которому нужно уважение и понимание, они слабы. Все что пишут о них ужасного-это просто маска! Так, вот о моем милом, как только я смогла пробиться сквозь маску и крики, он рассплакался, сказал что ему больно и тяжело, и что жить он не будет. Вообщем порыдали мы оба, но к сожалению, он сказал что ему нужно подумать и как он примет решение мы встретимся, так вот прошло после этого разговора 3 часа. мы оба успешные люди, не смотря на свой возраст оба много добились. Оба упрямы. А я вот сижу сейчас и жду его решения как приговора, и молю Бога что бы он остался со мной...вот тут у вас нашла много информации о Скорпионах, может тот кто Скорпион, сможет мне сказать какое будет решение????? Я очень боюсь его потерять, что мне делать? Помогите, пожалуйста...:confused:
     
  44. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ой, я Вас умоляю!:D Скорпион всегда делает вид, что ему нужен тыл, что он прям такой уязвимый и ранимый и прочую хрень, которую так приятно слышать девушке;) Тут уже действительно ОЧЕНЬ много про них написано, так что повторяться не стану. Если хотите с ним быть, точнее, если хотите, чтобы он принимал Вас всерьез, то научитесь быть жесткой, а не распускать нюни на тему "Ой, как я могла его так обидеть, как же я виновата", потому что именно на этих чувствах Скорпионы играют. И про грани можете забыть - в этом вся фишка - в отношениях со Скорпионами граней НЕТ:)
     
  45. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А в чем успешность ? Если вы успешны, тогда что переживать?
    А за 3 часа, далеко не все решается... как успешные люди вы должны это знать.Если успешность вся в карьере.. Но это еще не все, людям часто нужно больше, а если нет, то они должны быть счастливы.
     
  46. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Здравствуйте:)Прочитала тему всю, очень часто повторяются вопросы - если разошлись, вернется ли скорпион?) Ответ, конечно, очевиден - если любит, то вернется.
    Вот у меня такой вопрос к знатокам: как можно понять уход скорпиона "по-англиски". 3 года встречались, разное было, неврвы друг другу трепали хоть люди уже взрослые. Я когда уставала от него очень, обижалась на него (были причины) прекращала общение. Он звонил, писал, приезжал -я ни в какую. Я остывала, забывала и мы опять встречались. Мои уходы были по 2 недели, последний раз чуть более месяца. В последний раз я ему позвонила и сказала, что пока встречаться не будем. Да, не хорошо это, но я хоть предупредила. Ужас...без конца))) Потом отошла, мы встречались)))) И вот .. Были на речке, потом на след.день он звонил, потом писал, думали встретиться на выходные. И все..пропал. Я звонила раза четрые- он не берет трубку. Никто никому уже 2 месяца не звонит не пишет.
    Скажите это нормально? Вот так некрасиво... И что это может значить?
    П.С. Он жив здоров.Ничего с ним не случилось.
     
  47. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Это нормально;) :D
    Критерий один есть. Почему вы не живете вместе? Только честно;)
     
  48. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Может, он решил отомстить?
     
  49. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Лилит:) Вы думаете это нормально?? Разве это нормально?:shocking:
    Честно?))Ему 30 лет. Он живет с мамой. Никогда ни с кем не жил кроме мамы. Встречался- да. Но не жил. Потому что его мама против всех, а он непротив,что мама против))) Но это отдельная история....
    Кануздра, отомстить? может и так...
    Т.е. он так отомстил и ушел навсегда?
     
  50. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Что своим поступком он хотел сказать? Просто сделать мне больно и неприятно? Хм.. Повоспитывать меня? Или совсем ничего- просто ему надо было уйти от меня и он ушел):confused:
    Объявится ли? Или не ждать любимого?:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.033