Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Re: Личный гороскоп

    О.К. Это понятно:D А что значит семья и любовь - 0:confused:
     
  2. Re: Личный гороскоп

    На тебя это не влият и тебе это особо не важно.
    Насколько я понял, ты до этого уже сама дошла...
     
  3. Re: Личный гороскоп

    Не знаю, как на самом деле, но мне кажется, что для меня это основное:rolleyes:
    А что это за гороскопчик такой? Вот, в принципе, он очень подошел бы к моему детству и отрочеству, а к юности уже - нифига, про молодость ваще промолчу:D :D
     
  4. Re: Личный гороскоп

    Все относительно, а ты опять со своей колокольни и в данное время.
    Гороскопчик он не на данный момент, а на всю жись смотрит.
    И не с колокольни, а со звезд.
    Пройдет время, поймешь...
    О чем я тебе и грю:D

    эт моя маленькая тайна, ок?
     
  5. Re: Личный гороскоп

    Грустный какой-то гороскопчик... про семью...:( Но, как я погляжу /в предыдущих ответах/ - на нее всем насрать:D, так что не все потеряно:идея!: :погадаю: :eek: :)
     
  6. Re: Личный гороскоп

    Все мои перспективы, чувтсвую, расположились не в Земном пространственно-временнОм измерении... Я так поняла, что мне, чтобы обрести гармонию и равновесие, надо забыть о мирском и полностью посвятить себя духовному самосовершенствованию?
    Да, чувствую, действительно, ждать этого придётся долго.
     
  7. Re: Личный гороскоп

     
  8. Re: Личный гороскоп

    Это ты сама выбирай, чего тебе ждать...можешь у моря погоду...:D
     
  9. Re: Личный гороскоп

    Ой, как приятно...:shy:


    Спасиб :rose:
     
  10. Re: Личный гороскоп

    Сева, а мне можно поцарапаться с просьбой о гороскопе? [​IMG]Ты так необычно трактуешь....06.12.1968 мы с Кануздрой ровесницы ;)
     
  11. Re: Личный гороскоп

    Ах ты стрелец, что ж ты своих то...:bash:
    Сильная, активная, хороший анализ, запросто можешь общаться с людьми и еще для тебя очень важны внешние источники, причем на равне с внутренним анализом. А не все профессии себе хорошо представлюя, но твоя работа и жизнь должна быть связана с перелопачиванием большого кол-ва инфы и ее анализа.
    А как у тебя была жизнь в 36+6 лет? (точнее год сказать не могу) Что, была большая депрессия и жизнь на грани? (Просто спад жизненной активности до ноля). Иногда это может означать плохо, а иногда неспособность чела повлиять на свою судьбу, в данное время, но это не обязательно плохо.
     
  12. #212 Багира, 15 янв 2007
    Последнее редактирование: 16 янв 2007
    Re: Личный гороскоп

    Севочка, я не поняла про своих... Что я их....? И почему? Поясни, плиз!....
    Есть такая буква!:D
    Было такое. В 31 год. До нуля. С тех пор поселился его величество страх.:rolleyes:
    Сев, а что с эим всем делать-то? Ну, с работой понятно - и инфа, и анализ есть. А вот со всем остальным?:confused:
     
  13. Re: Личный гороскоп

    Представь, что у тебя твой собственный набор способностей, они у тебя для того, что бы ты получила в этой жизни через них урок или сделала бы СВОИ дела (судьбу) наилучшим образом. Ищи призвание, это и есть самое комфортное место для чела на земле.
    А страхи оч легко устранить, могу помочь...
     
  14. Re: Личный гороскоп

    Легко? Ой ли? Попробуем?
     
  15. Re: Личный гороскоп

    буду следить с замиранием сердца.......:eek:
     
  16. Re: Личный гороскоп

    мне кажется,что я тоже на ноле сейчас...:eek:
    посмотри меня тоже,пожалуйста:)
    21/07/1978
     
  17. Re: Личный гороскоп

    Да, твои предположения не безосновательны. У тебя не ноль, но единица в 24+ 6. Так что..., а потом подьем и все нормально до конца (не близкого);) .
     
  18. Re: Личный гороскоп

    ух ты какая математическая точность!!! аж завидно! :cool: а у меня Севочка что? -100 или +100 и на каком участке вечности? :rolleyes: :eek:
     
  19. Re: Личный гороскоп

    Спасибо,Сева:) Так я и знала:cool: ...
    А можно еще какие-нибудь подробности о себе узнать?:eek:
    Больно уж интересный твой гороскоп...
     
  20. Re: Личный гороскоп

    :D я ж не астролог, пользуюсь малюсенькой программулечкой, ее шаг 12 лет, как млэно точнее сказать? я вообще больше обращаю внимание на составляющие чела, это уже мой опыт и за это отвечаю...;)
     
  21. Re: Личный гороскоп

    У тебя есть все: 2/5 - собственные умственные способности;
    1/5 - общение с людьми;
    1/5 - внешние источники;
    1/5 - типа любофф (тебе оч важно, что там с твоими родственниками и особенно в семье), назовем это семейное благополучие, т.е. вся твоя жись на 1/5 зависит от этого.
    По работе смотри сама: сводишь (или разводишь:D ) концы с концами, внешние данные, собственные выводы и людей. Причем ты можешь смело идти в люди и всегда найдешь там общего языка:D, а если твоя работа не связана с активными внешними контактами, то это может проявляться как то, что ты любишь совать свой носик в разные дела, причем не просто ради любопытства, а реально рубишь в делах...
    кем работаешь? а кем хочешь?

    это скорее не гороскоп, а профориентация;) ...чего мени и требуется по жизни...:)
     
  22. Re: Личный гороскоп

    Сева, так что там со страхами?;) И вообще, насчет прогноза на будущее поподробнее можешь?:)
     
  23. Re: Личный гороскоп

    Нет, насчет прогнозов на будущее не могу, мне достаточно знать кто ты, а что с тобой будет это не благодарное занятие...
    Насчет страхов. их нужно выводить на чистую воду или на свет Божий:D и рассмотреть со всех сторон. Как всегда окажется, что чел боялся собственной тени....;)
     
  24. Re: Личный гороскоп

    Давай-ка выведем на чистую воду страх быть обманутой человеком, которому доверяешь (или боишся, но хочешь доверять):)
     
  25. Re: Личный гороскоп

    Да, если не отвязаться от привязки, то ее могут вырвать с мясом...:eek:

    Представь, что все вокруг предатели (причем, предатели они могут быть и не специально, а так, не умышленно...)и даже пожаловаться некому, вообще. Вся планета, только предатели и тебе как то нужно жить, как будешь жить? Сама понимешь, что копить в себе это бесполезно, пожаловаться просто некому...
     
  26. Re: Личный гороскоп

    Вобщем-то особых усилий не потребовалось. Представила. :cool:
     
  27. Re: Личный гороскоп

    - это точно про меня:)
    работаю в транспорте - свожу заказчиков с перевозчиками...замахали уже и всю кровь с меня выпили...перешла на эту работу 4 года назад,как раз мне 24 было...
    а кем хотела бы?....даже не знаю...наверно какой-нибудь заняться общественной работой...мне кажется это мое...хотя мне и медицина нравилась очень,просто не платят там ни хрена...:eek:
     
  28. Re: Личный гороскоп

    Да, в общении ты больше отдаешь чем получаешь...

    Но ты запросто можешь работать и в необязательной медицине, типа дмс или частная клиника. Пациентам ты понравишся (с сервисом у тебя все в порядке), они станут твоими постоянными...клиентами:D, точно говорю...
     
  29. Re: Личный гороскоп

    Странно, я вроде тебе уже отвечал, а ответа нет...:(
    сейча некогда, позже...лана...
     
  30. Re: Личный гороскоп

    Хорошо.:)
     
  31. Re: Личный гороскоп

    заманчиво!только у нас не платят даже в частных клиниках хороших денег ...это ж не Москва...:cool:
     
  32. Re: Личный гороскоп

    сам знаю, но на переферии вроде платят. У меня мелкий на дмс, куча страховщиков знакомых и т.д. а при хорошем сервисе будешь на расхват, сарофанное радио самая хорошая реклама.
     
  33. Re: Личный гороскоп

    Заранее определи границу своего переживания/разочарования и все. ты живешь за стеклом, но не для других, а для себя и пошли все на фиг. Если хотят, то пусть любуются, а их мнение тебя не трогает или трогает на заранее определенный уровень...;)
     
  34. Re: Личный гороскоп

    Но внутри этой границы тоже достаточно пространства для страха разочарования!
     
  35. Re: Личный гороскоп

    ну и что? у всего есть свой предел. надейся на лучшее, но исходи из худшего...
     
  36. Re: Личный гороскоп

    Seva,
    а как на счет мужчины, родившегося 10,05,1979?
     
  37. Re: Личный гороскоп

    Сильный, активный.
    Собственный анализ 2/5, далее все ровно: люди, внешние источники и любофф (по 1/5).
    В детстве был тихим, зато потом у него вся жизнь почти на пике активности...
    хотя что эта активность означает я точно не знаю, либо полная свобода действий, либо активные действия для того что бы все было. Как на самом деле? помогай, я сам эту прогу изучаю по людям:D.
     
  38. Re: Личный гороскоп

    Человек анализирующий.. себя и других... верит в знаки и сны...в добрых и злых духов.. и все такое...

    Каким был в детстве не знаю, знаю, что болел, был и остается любимым ребенком в семье...

    По поводу активности, то скорее второе...Очень много работает, паралельно ищет какие-то временные способы заработать дополнительные деньги...

    Достаточно консервативен, умен, сдержан...Ну и .. кк большинство тельцов - собственник и всегда во всем прав
     
  39. Re: Личный гороскоп

    ой... я, кажется, обшиблась.... год то 1978
     
  40. Re: Личный гороскоп

    Решила посмотреть что делает Сева в этой теме. А он оказывается гороскопы составляет - удивлена. Тему чуть почитала. Может что скажешь про женщину 22.04.83 и мужчину 13.11.78
    Буду благодарна.
     
  41. Re: Личный гороскоп

    Так, внимательней к цифоркам, плз.
    Но, на удивление...почти ничего не поменялось, что свидетельствует о схожести судеб знаков.
    Аналитических способностей прибавилось за счет коммуникаций, т.е. анализ - 3/5, а с людьми может вообще не общаться (0).
     
  42. Re: Личный гороскоп

    Сева, ты у нас тут нарасхват, как горячие пирожки прям!!! :) Тебе это нравится? Или надоело уже? :rolleyes: Ладно, если не очень надоело напиши мне про одного человека пожалуйста.... 15.02 1975.... про себя видишь, не прошу... мне хватило "оды козерожке" :D :p до сих пор никак в себя не приду... :cool:
     
  43. Re: Личный гороскоп

    Женщина, мужчина,,,,с точки зрения души не важно...

    22 4 83
    силиная, сама идешь к людям, тем более, что без людёв совсем не можешь (3/5), соображаешь и можешь пользоваться другими носителями инфы, тебе оно надо. Коммуникатор.

    13 11 78
    Почти как и все скорпы оч сильный, при этом активный. Анализ 7/10, внешние источники 3/10. Был бы чуть слабее, то был бы оч хорошим аналитиком, а с учетом того, что скорп активный, то "оч опасен" для людёв. не дай Бог, по глупости проявит свой ядовитый пыл - того кто слабее может "отравить уколами" :D
    А вот как он с людьми на самом деле?
    Вроде активный и должен идти в люди, но в то же время, вроде интроверт, что в себе таит еще большую угрозу (редко, но метко). такие просто обязаны иметь высшие идеалы, а иначе...:(

    Он сильнее тебя и все по его, твое только не важные для него мелочи, извини;)

    НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ГОРОСКОП, А СКОРЕЕ ПРОФОРИНТАЦИЯ...
     
  44. Re: Личный гороскоп

    Да, ты права. уже надоедает:D
    "оды козерожке" это было вроде не мое, цитировал, я сам с такими дел вообще не имел, но попробовать предлагал:D ;)

    15 2 75
    Сильный, но спокойный.
    1/3 - аналитика
    1/3 - любофф
    остальное, ровным слоем размазано по коммуникациям с людьми и внешним источникам. По моим наблюдениям, это типаж хорошего администратора (любофф не в счет) в спокойном деле...
     
  45. Re: Личный гороскоп

    хм... спасибо... тем более, что уже надоедает...и я тебя понимаю в этом... :) знаю его уже год, но до сих пор он для меня закрытая книга...
    честно говоря, немного удивлена, думала -любовь значит для него гораздо меньше... насчёт аналитики полностью согласна! пожалуй, и насчёт администратора тоже... в настоящее время он заместитель ген.директора в стабильном среднем бизнесе, плавно перетекающем в крупный... отличный организатор, незаменимый на этой должности человек...

    ЗЫ: а вот любофф мне бы не хотелось со счетов сбрасывать...:eek:

    ЗЫ: что такое внешние источники? :confused:
     
  46. Re: Личный гороскоп

    Со щитом или на щите....с любовью или в любви....интересно получается, да?

    Ну любовь это для меня не профессия и даже не навыки, для меня это ущербный работник, извини те, это если про профориентацию, а работа составляет не малую часть жизни....

    газеты, радио и пр. СМИ, интернет, книги, законы, слухи, люди - как носители инфу (информаторы, источник:D), проф тусовки, деловая переписка, маркетинговые данные, статистика и т.д.
     
  47. Re: Личный гороскоп

    :eek: ну.... как сказать... работник он явно не ущербный... ;) но вобщем-то меня он как работник, интересует только отчасти, от той самой части, которая позволяет им восхищаться и добавляет ++++++

    это да.... тоже верно.... :)

    ЗЫ: на самом деле я удивлена соотношением.... я думала получиться нечто вроде... работа/общение и семья 50/50.... семья, всмысле родственники.... видишь, я же говорила... как плохо я его знаю.... интересно, это плохо или хорошо? :confused:
     
  48. Re: Личный гороскоп

    ещё раз спасибо :rose: надеюсь, я тебя не очень напрягаю и не отрываю от чего-то полезногонужноговажного....:eek:
     
  49. Re: Личный гороскоп

    офф.
    если я что то делаю, значит сам захотел, значит для меня это полезнонужноважное на данный момент, а еще чел я доброжелательный и отказате мне другому хорошему челе трудно...;)
     
  50. Re: Личный гороскоп

    Спасибо! Попробую...:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.025