Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ай, маладца :первый:

    Умри и возродись!

    Скорпион решительный знак, бывает, что черезчур, и что может переступить через все, даже святое, от того и воспринимается опастным.
     
  2. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Рискуя навлечь на себя очередную волну негодования общественности, соглашусь с отсутствием такого вот "святого", возможно поэтому так легко со Скорпионом быть собой, ничего не скрывая, со всеми жуткими недостатками, которые другой навряд ли вынесет:rolleyes:
     
  3. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Это и комплимент и оскорбление одновременно... Совершенно понятно что ЛИЦЕМЕРИЕ тебе не смогли описать внятно... Да и я вряд ли смогу обьяснить точно, но попробую на примере из жизни.
    Не раз видела представителей этого знака вот в такой ситуации:
    При людях близких им, они настоящие, достаточно злые и одним взглядом могут уничтожить (в этом немного завидую им, не одному другому знаку это не подвласно). А вот с людьми не знакомыми бесконечно милы (даже если человек совершенно не симпатичен и не интересен), постоянно пытаются с ним заигрывать, не обращая внимания, допустим на пассию другого человека (если она есть), скорее их это даже больше радует, они любят "играть" и побеждать в этой игре, даже если она им не нужна. Самоутверждаются этой лживой улыбкой всем кому попало (вот это и есть лицемрие). Они хотят быть лучшими, нравиться всем, хотя всегда это скрывают. У меня много знакомых дев, как мужчин, так и женщин... Врут в глаза, скрывают все, прямо как ФСБшники.:D
    Короче.... Кинджаль в спину, а в лицо улибаемся - улибаемся....;)
     
  4. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да... я такое тоже видел... ужос, просто ужос :D

    Однако не обязательно злые... просто строгие. Про Сатурн вон тоже говорили дьявольская планета, а теперь... мол планета кристализации... и каждому хочется чтоб она не в изгнании оказалась...

    Иногда не хватает увидеть капельки искренности, чтоб простить и все вранье и скрытность. В "Собаке на сене", Терехова хоть нос Боярскому разбила :D
     
  5. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Сейчас живу со скорпиончиком, сначала думала, что ничего не получится, а нет - всё великолепно!
    Злопамятные..., но не злые (так вот), нежные, ласковые, умные, целеустремлённые...
     
  6. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Это моя болезнь...Двух хотела до умопомрочения, но безрезультатно, т.к.
    друзья бывшего парня.
    -Один - такое стремительное животное, ни грама интелекта и несколько странный. черноглазый наркоман... Сейчас с ним умная девушка...ну совет да любовь.
    -Второй - интелект на сеновале - алкаш, довольно умный, мурр такой сладкий русый зеленоглазый... Сейчас жена и ребенок ...Совет да любовь.
    -Еще с одним я жила : тупой, пустой. Манекен, (я в него по собственному желанию влюбилась и так же быстро разлюбилась, когда он меня выгнал за то что я ему готовить перестала - А мнение мое весьма объективно, т.к. зла не держу на него...)НИ ума не фантазии - ребенок и бывшая жена, которая то же не готовила))не дай бог кому встретится. ДАже громким названием скорпиона нельзя назвать это недоразумение.
    -Еще один был помешан на том что он скорпион. Играл в какие то игры, только ему понятные...Ну и доигрался. Начал приставать ко мне на глазах у своей девушки (тоже кстати скорпион), с которой 3(!)года встречался. Я уже встречалась со своим нынешним СКОРПИОНОМ и тот на фоне моего был просто жалок!
    -Мой это мой он совершенство. Сильный, притягательный, умеет к себе расположить, общителен, но скрытен. До сих пор перед ним робею.
    -О слышала СКОРПИОНЫ ЖАДНЫЕ пару примеров есть.Может кто еще сталкивался?
     
  7. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Вот это ужасть.... Такое ощущение что ты в моем районе живешь....:shocking:
     
  8. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Однако...:rolleyes: :D
    А ты сама кто по гороскопу?
     
  9. Re: Личный гороскоп

    Народ , мне составили гороскоп но ни фига не понятно:cool: . Что за термины Луна в Близнецах например или Солнце в Овне, или Тригон или Оппозиция:confused: . Что это? Объясните,господа профи:)
     
  10. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Телец. Они говорят не очень друг другу подходят? Господи, как цитату вставить, а то отвечаю не понятно кому! Своему воображаемому другу...
     
  11. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Это не суть дело важное, мы все равно в разных городах живем.;)
    Не, они не скорпионы, но подобных мужиков у меня в районе множество... скорее даже большенство.:rolleyes:


    А насчет цитат: нажми на [​IMG] в том сообщении, на которое хочешь ответить, вот и все, у тебя будет сообщение с цитатой этого пользователя.:)
     
  12. Re: Личный гороскоп

    Кануздрочка, давай сразу определимся, чтобы ты хотела узнать о своей ненаглядной. Т.е. определи вопрос более конкретно, пожалуйста.И вообще, постараюсь на будущее не прибегать к специальной терминологии, так как большинство это вводит в ступор и человеку сложно сосредоточиться на характеристике. Не плохо , конечно, что у многих это вызывает интерес, но объяснить в двух словах, то что описано в толстых книгах, сложно. Буду впредь умнее и оговаривать только то, что человека действительно интересует.НАДЕЮСЬ НА И НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.)С уважением, Voda.
     
  13. Re: Личный гороскоп

    Человека интересует будущее. Чего ожидать, к чему стремиться, что развивать и культивировать, а на что лучше не обращать внимание, личная жизнь тоже волнует.
    Заранее премного благодарна.:)
     
  14. Re: Личный гороскоп

    Тебе здесь чиркануть или куды отписаться.?))
     
  15. Re: Личный гороскоп

    Можно и здесь, можно и на мыло: [email protected]
     
  16. Помогите....

    Ребята,кто разбирается в астрологии,помогите...Я в это свято верю и обычно консультировалась у своего специалиста,но она сейчас к сожалению отстутствует.В общем,суть такова.С середины сентября меня просто преследуют одни неудачи.Я потеряла хорошую работу,постоянно сорюсь с молодым человеком,причем на сегодняшний день вообще непонятно,во что вылилась наша последняя ссора( возможно,в расставание?).Послденей каплей таких негативных происшествий стало то,что я сегодня опоздала на поезд....Вообще,еще много чего странного происходит,но основное я перечислила.Не верю,что это все просто так...:confused:
     
  17. Re: Помогите....

    Во-первых, всё выше перечисленное может и не быть связано с астрологией... Например порча, сглаз... Внимательно проанализируй все события, которые с тобой происходили, подумай кому это всё может быть на руку. Вспомни всё странное, касательно твоих отношений с окружающими тебя людьми...
    Насчёт астрологии, могу посоветовать один сайт, где тебе обязательно помогут. Можно проконсультироваться, задать хорарные вопросы и т.д. Если интересует, пиши в личку, на форуме размещать это нельзя - реклама... Удачи!:)
     
  18. Re: Личный гороскоп

    Vodичка, мне так ничего и не пришло....:(
     
  19. Re: Личный гороскоп

    Извини, милая. Я попала в больницу очень неожиданно, поэтому ничего тебе и не ответила, надеюсь в начале недели выпишут и тогда я обязательно отвечу.Но если в общем, то ближайший год будет у нее вполне благоприятным, за исключением отдельных периодов, но о них чуточку позже. До связи.)))
     
  20. Re: Личный гороскоп

    Ничего себе!:eek: Что с тобой случилось?:shocking:
    Выздоравливай и ни очём не беспокойся, главное, чтобы у тебя всё ОК было.:rose:
     
  21. Re: Личный гороскоп

    Водичка, а ты шаришь в хорарной астрологии? :rolleyes: :)
     
  22. Re: Личный гороскоп

    Сегодня выписали. Был у меня выкидыш...ничего приятного, но жизнь продолжается...так что надеюсь, все еще впереди.
     
  23. Re: Личный гороскоп

    Если честно, то мне нужно еще поразбираться в этом направлении астрологии...я ведь любитель-астролог, а не профессионал.Знаю, что для разбирательства какого-то вопроса учитывается время возникновения этого вопроса у человека и отдельно разбираются аспекты планет в момент возникновения и оформления вопроса.
     
  24. Re: Личный гороскоп

    Я сочуствую тебе.Выздоравливай,Вода,будь молодцом:kiss: .
    Прошу,а можешь дать гороскоп на одного типа 21.07.76
    Скажу сразу-это зверь колючий,скользький,праативный-дикобраз,короче.
     
  25. Re: Личный гороскоп

    Привет.
    А можно гороскопчик для меня к новому году :)типа в подарок.
    Родилась 03,02,1983 в Крыму.
    Большое спасибо
     
  26. Re: Личный гороскоп

    Моя скромная профориентационная версия.
    Ты достаточно сильная, ведешь активный образ жизни, не в смысле спорта, а в смысле не пассив, т.е. шило у тебя имеется:D не ждешь, а сама идешь.
    Умеешь анализировать ситуацию, но больше всего тебе нравится общаться с людьми. Наряду с этим тебе так же нравятся и необходимы внешние источники инфы. Это могут быть СМИ, книги, фильмы, журналы, профессиональная литература, тысовки, иногда даже люди, но не как личности, а как носители инфы.
    Комфортнее всего тебе находиться и работается в окружении людей, с активными контактами. ты запросто сможешь ориентироваться и жестких рамках регламентов, постоянно пополняя свои знания из разных источников, работая с большим объемом инфы.
    Семейные ценности для тебя не важны, если глубоко покопать.
     
  27. Re: Личный гороскоп

    Севочка, а мне гороскопчик?;)
     
  28. Re: Личный гороскоп

    Ну это не совсем гороскоп, а так некоторые ТТХ;)

    Ты еще сильней, твой статус 6 по 9-ти бальной системе (но реально 7 бальная). Зато ты себя ведешь не так активно, как 5 или 7, например. Тебе больше нравится выжидательная позиция, "пусть мир крутится вокруг меня", "развлекайте меня".
    Главное для тебя люди. Без общения ты вообще не можешь. Однако и ты людям не бесполезна, т.к. ты можешь пережевывать факты и выдавать их нагора. Тем и интересна, оригинальна. Причем фактура внешнего мира к тебе приходит теми же путями: люди и внешние источники, но соотношение приблизительно такое 50/17.
    Ты хороший руководитель - администратор, где не требуется проявлять особый интузязизьм и носить на себе шпалы:p
    Семейные ценности тебя особо не интересуют (достаточно того, что как у всех, чисто внешняя мишура) и более того, любовь для тебя это только внешняя оболочка, ты ее не понимаешь...;)
     
  29. Re: Личный гороскоп

    Спасибо, seva. :)что подменил...)
     
  30. Re: Личный гороскоп

    Извини, куда мне...
     
  31. Re: Личный гороскоп

    Расстроил ты меня, Севочка, я о себе другого мнения:D
     
  32. Re: Личный гороскоп

    И какое у тебя мнение, с чем ты не согласна? Обсуждаем. Делись, а то вдруг я действительно неправильно толкую...:confused:
     
  33. Re: Личный гороскоп

    Сева, может, и про меня что-нибудь толканёшь?[​IMG]
     
  34. Re: Личный гороскоп

    Это ты меня[​IMG] или я тебя? :D Год мне в личку напиши, я не помню, а то в этом деле ошибаться опасно, ок?
     
  35. Re: Личный гороскоп

    Это, типа, и я тоже купилась на вашу наживку.:D
    Год 1968. Старужко.
     
  36. Re: Личный гороскоп

    Умненькая, даже очень, с людми можешь и тебе надо, но лучше когда они к тебе, а так же шнешняя инфа, которую ты переанализируешь и выдаешь, как хорошее журналистское рассссследование. В общем ты заточена под свою работу.
    А любви нет, только удовольствия...;)
    Кстати по силе ты средняя, и еще, у тебя непруха и еще долго :( , но потом все будет пучком, точно, точно.
     
  37. Re: Личный гороскоп

    Надеюсь ты не язвишь?.. я ведь с благодарностью, без приколов..)
     
  38. Re: Личный гороскоп

    А что нужно сделать, чтобы непруха закончилась? Или просто переждать?
    Да, с любовью как-то обидно получилось, неужели всё так запущено?
     
  39. Re: Личный гороскоп

    эх... интересно, насколько глубоко надо копать, чтобы обезценить для меня семью...
    хотя... доля правды есть, если говорить о многочисленных дальних родственниках.
    в остальном - правда...
    спасибо
     
  40. Re: Личный гороскоп

    Сев, я тоже хочу про пруху с непрухой узнать:eek: :)
     
  41. Re: Личный гороскоп

    Значит так: насчет выжидательной позиции в корне не прав - с меня энтузиазм и инициативность прет через край, обожаю работать и руководить одновременно, но на других обязанности не перекидываю, все в меру. Насчет того, что без общения никак - чистая правда. Но вот про любовь непонятно, я часто влюбляюсь и отдаюсь полностью, для меня это просто конец света какой-то, ухожу в любовь с головой, хотя может это и не любовь, а просто увлечения, но зато какие...
    Скажи мне, пожалуйста, чего мне в 2007 году ждать, может какие подвохи будут, ну чтобы избежать их;)
     
  42. Re: Личный гороскоп

    какие язвы? наоборот. я же не астролог, и если нравится (и я ничей хлеб не отнимаю), то спасибо за комплимент :shy:
     
  43. Re: Личный гороскоп

    Есть два пути: переждать или выйти из под влияния звезд, но это (2) невозможно, потому что ты сначала должна со мной согласиться во всем и уйти далеко вперед:D в своем духовном развитии...хотя, тебе ждать придется долго, так что...;)
    В этой жизни, тебе этого не было допущено:D. Ну ты сама в себе покопайся. Разве это любовь? так...страстное всепоглощающее, но временное увлечение, а потом опять тоска зеленая. скажи, что я тебя не понимаю? Выходов опять два: и не будет или ищи ее, но не в этой плоскости...;)
     
  44. Re: Личный гороскоп

    а ты разберись: ты для них или они для тебя?
    и что было бы такого особенного, если их не было бы вообще?

    (я не хочу показаться жестоким, но докопаться до правды...
    Во всяком случае никто Иисуса жестоким не называет за: "пусть мертвые хоронят своих мертвецов":D ;) )
     
  45. Re: Личный гороскоп

    все стрельцы активнее чем прочие, но...
    Скажи, а ты можешь прикрыть свою позицию постановлениями закона, правилами и прочими формальными порядками, регламентами?
    Если да, то я не ошибаюсь, ты хороший администратор, но прошибать головой стены ты не будешь, тебе достаточно формальных коридоров, которыми ты умело пользуешься, так?


    Вот именно. даже искренние увлечения все равно временны, а любовь не проходит...
    Как сказала одна моя знакомая стрельчиха про себя: один любит, а другой позволяет себя любить...

    Эт я не умею, здесь надо гороскопы наверное составлять, а я вас так, как понимаю...
     
  46. Re: Личный гороскоп

    год рожения, плиз ми, как-нить, ок?
     
  47. Re: Личный гороскоп

    1984!!! Скорее!!!!!!!!!:D
     
  48. Re: Личный гороскоп

    Активная, но слабая (по силе).
    Все по трети: аналитика, люди и внешние источника.
    Семья, любовь = 0!
    Приблизительно в 24 года был провал по жизни, потом выкарабкаешься и лет двадцать все будет хорошо, потом по всякому:D

    Успел?
     
  49. Re: Личный гороскоп

    Нифига не поняла:eek: Видимо, и правда слаба:( :D /можно подробнее?:eek:/
     
  50. Re: Личный гороскоп

    :D Вот на интелект, ты плз. не жалуйся, грешно тебе;)
    А вот общий твой статус, ну типа сила личности всего 3 из 9 (реально 7), поэтому ты сначала должна думать, а потом действовать, тогда будет результат.
    Или не думать вообще и брать наглостью или типа оригинальностью. так?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.025