Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Re: Когда мужчина - скорпион...

    вообще-то да... Вот к одному Скорпиону я столько внимания и интереса проявляю... а он особо нет (это мой любимый Скорп)
    а второй, про которого я писала, не отстает от меня, я ему прямо говорю, что мне не хочется общаться с ним, аон все равно...
    но как мне не проявлять интерес к моему любимому человеку? как быть безразличной к нему, если мысли только о нем? до сих пор чувства все еще живы... а он жалит и жалит...:(
     
  2. Re: Когда мужчина - скорпион...

    могу сказать, что мой скорпиончик, если брать эти три "вида", относится ко всем - он и жестокий, и расчетливый, и умный дипломат, и добивается своего во что бы то ни стало.
     
  3. Re: Когда мужчина - скорпион...


    В этом то и есть изюминка, найти в себе силы не реагировать на него не как, даже если ты жить не можешь без него и все мысли только о нём !!! А за то потом, наслождаться вниманием и заботой... :p
     
  4. Re: Когда мужчина - скорпион...

    вот и пойми вас - вроде спорить не любите, а все-таки жить без этого не можете. :confused:
    И как с вами быть - спорить с вами? тогда будут ссоры. А если молчать - тогда вам станет скучно.
    что же вам нужно в отношениях, СКОРПИОНЫ???
     
  5. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Правильно что шутка. Начнем спорить, это будет ооочень долгий спор.



    Ты, кстати, себя к какому типу относишь, из тех что описал?)
     
  6. Re: Когда мужчина - скорпион...



    Золотая серединка .... :p
     
  7. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А че скрывать-то?:D ОтписАла ему вольную в очередной, 128-й раз...:rolleyes:
     
  8. Re: Когда мужчина - скорпион...

    после опыта общения с одним скорпионом, после расставания с ним (любимым человеком), чтобы забыть его я стала знакомиться с другими парнями, и посредством сайта знакомств тоже. Так вот - выбирала я, словно запрограммированная на этот знак, только скорпов! Дабы узнать его получше и понять для себя, смогу ли общаться с ними или нет. как бы доказать себе, что ли, что я смогу! И возможно научившись, буду нормально общаться с моим (когда он вернется ко мне - надежда на это есть). отметила, что похожи все между собой... можно судить по всему.
     
  9. Re: Когда мужчина - скорпион...



    На сайтах знакомств, инфа искажена.... Учти! :p
     
  10. Re: Когда мужчина - скорпион...

    да, я знаю, что многие там что-то придумывают.
    но с одним-то я уже встречалась и не один раз... пыталась забыть своего, поэтому встречалась с этим. и они похожи! ну и по другим тоже видно было.
     
  11. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Когда мужчина скорпион - это диагноз. Был у меня первая любовь - алкоголик-любовник скорпион - инфантильный мужчина - это придумать только - мужику под 40 - "Андрийко" - сколько он мне кровушки попил!!! Преподаватель крупного унивеситета, толковый специалист по англ.языку - а ребенок - причем, злой, обиженый ребенок-садист в душе! Жестяк!!!!
     
  12. Re: Когда мужчина - скорпион...

    вот здесь сказали, что мужчине-скорпиону нужно уделять минимум внимания.. а не будет ли он страдать от недостатка внимания, не решит ли он, что ему хочется тепла, а не холода?
     
  13. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Вот-вот и я о том же... он ведь может и уйти от такого отношения. Надо найти золотую середину (как сказал местный мудрый скорпион) - но как? Вроде знаешь как, да не можешь...
     
  14. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Скорпиону нужен не холод, а американские горки;) как на планетах без атмосферы: ночью Т = -300; днем Т = +1000;) (лучше, конечно, наоборот...:D :D)
     
  15. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Я-я, гуд!!!! :p
     
  16. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Оф коз!!!;) :D
     
  17. Re: Личный гороскоп

    Солнце в Близнецах ( 18 Ge 32 )
    Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Близнецов. Вы интеллектуальны, контактны и переменчивы. Вам легко понять суть любого вопроса и молниеносно отреагировать в ситуации выбора. В экстремальных обстоятельствах вы сохраняете присутствие духа и быстро справляетесь с проблемой. Но монотонный однообразный труд выводит вас из терпения. Вам нравится менять интересы, друзей, партнеров, работу. Вам трудно переносить одиночество. Есть вероятность повторных браков. В партнере больше всего цените интеллекуальные качества и оригинальность. Ваша многогранность и подвижность ума позволяет легко адаптироваться в любой обстановке.

    Луна в Стрельце ( 12 Sa 0 )
    Вы обладаете педагогическим талантом, который может проявляться на любом уровне. Ваши эмоции насыщенны и создают прекрасную почву для глубокого контакта с аудиторией. Вы независимы и уверены в себе. Есть потребность в ярких, впечатлениях, развлечениях, ритуалах с посвящением. Такое положение Луны благоприятно для политиков, гуманитариев (эмоциональная работа со словом), музыкантов.

    Меркурий в Раке ( 1 Ca 27 )
    У вас образное, ассоциативное мышление. Прекрасная способность к синтезу на подсознательном уровне. Хорошая память.Но есть сложность в конкретном и четком изложении мыслей. Речь льется сплошным потоком и окрашена оттенками властвующих над вами эмоций. В обществе близких или хорошо знакомых людей раскрываются лучшие стороны интеллекта: психологизм и интуитивное понимание хода мыслей другого человека.

    Венера в Тельце ( 27 Ta 51 )
    Вы склонны к стабильным и прочным отношениям. Высоко цените верность и преданность. Чувство расцветает в условиях комфорта и материальной защищенности. Любовь к чувственным удовольствиям, хорошей кухне, красивым, качественным вещам. Собственнические притязания к объекту любви, ревность. Высокая самооценка.

    Марс в Тельце ( 18 Ta 23 )
    Отношение к денятельности носит эмоциональную окраску. Желание выполнять только ту работу, которая имеет для вас субъективный смысл и направлена на материальный результат. Замедленный старт в начинаниях, но высокая концентрация и упорство в достижении цели. В противоборстве вы проигрываете в ситуациях, где нужна быстрая реакция и принятие оригинальных решений, но способны взять соперника на измор.

    Юпитер в Льве ( 6 Le 45 )
    У вас развито чувство собственного достоинства и лояльное отношение к окружающим людям. Вам легко завоевать авторитет и доверие. В драматических ситуациях блестяще проявляются организаторские способности. В обычных обстоятельствах - азарт, любовь к зрелищам, искусству, роскоши. У вас крепкое сложение - можете достичь прекрасных успехов в спорте.

    Сатурн в Деве ( 7 Vi 55 )
    У вас сильное чувство долга и требовательность к себе и окружающим. Вы скрупулезно и точно способны выполнять необходимую работу в течение длительного времени. Придирчивы к подчиненным. Новые навыки даются вам с трудом, но постепенно шлифуются и оттачиваются, переходя в разряд мастерства.

    Плутон в Весах ( 16 Li 30 )
    Приоритет личных интересов в партнерских взаимоотношениях. Тесное энергетическое взаимодействие с партнером. Интерес к моде, массовым зрелищам и командным состязаниям. Манипулирование системой ценностей, принятыми нормами и законами.

    Уран в Скорпионе ( 17 Sc 46 )
    Резкие и неожидавнные перемены в судьбе могут быть спровоцированы вашим поведением и нежеланием мириться с рутиной и застоем. Вы изобретательны и легко овладеваете современными технологиями. Оккультные способности проявляются спонтанно, вы легко выходите на сакральную информацию.

    Нептун в Стрельце ( 19 Sa 8 )
    Ваш духовный поиск ориентирован на изучение культуры и религии других народов. Музыкальная одаренность или просто любовь к музыке. Ясновидение, осознанные сновидения, развитая интуиция.
     
  18. Re: Личный гороскоп

    Солнце в Скорпионе ( 17 Sc 43 )
    Страстность, эмоциональность, власть над чувствами и биологическими инстинктами других людей в сочетании с внешней непроницаемостью делают вашу личность загадочной и глубокой.. Вы обладаете психологизмом и можете влиять на подсознание окружающих от низкого манипулирования интимным миром партнера до серьезного гипонотического воздействия на структуру эмоций и мышления.. Ваша сексуальность и эротизм имеют массу оттенков, которые вы виртуозно используете в любовной игре. Вас же соблазнить очень сложно, т.к. партнера вы предпочитаете выбирать сами. Деловые качества во многом зависят от способности сдерживать свои чувства и не впадать в крайности. В экстремальных ситуациях ваша энергия и презрение к опасности впечатляют окружающих. Практически из любых ситуаций Скорпион выходит победителем. Вам сложно отказаться от того, чем вы уже владеете. Ревность ваша отличительная негативная черта. Вы склонны к роскоши и излишествам, от чего часто страдает ваше здоровье. Но вы в равной мере владеете способностью к саморазрушению и огромным запасом жизненных сил.

    Луна в Рыбах ( 24 Pi 2 )
    Ваш эмоциональный мир проявляется в глубоком взаимодействии с подсознательными процессами. Вы легко входите в резонанс с ритмами окружающего мира, интуитивно чувствуете сильные и слабые места своей и чужой психики. У вас развитое воображение, музыкальные способности, склонность к мистике. Какие бы чувства вы ни проявляли, они всегда выражаются в красивой форме и имеют более или менее сильный оттенок духовности.

    Меркурий в Стрельце ( 9 Sa 25 )
    Философский склад ума. Вы склонны к масштабному, глобальному мышлению, рассмотрению проблемы или вопроса в целом. Нежелание докапываться до мелочей и деталей, заниматьсмя анализом. Вам легко выразить не только свое настроение, но и чаянья коллектива или группы людей. Психологизм. Способность управлять и манипулировать эмоциями и поведением окружающих.

    Венера в Скорпионе ( 13 Sc 33 )
    Ваши чувства насыщены оттенками страсти, ревности и нетерпения. Вам сложно контролировать свой эмоциональный мир и прощать окружающим их слабости. Чувственность и эротизм часто имеют агрессивное проявление. Неразделенная любовь легко переходит в ненависть. Счастливая черта характера, которая компенсирует эти недостатки, - наличие чувства юмора. Вы способны получать удовольствие и наслаждение от самых разных жизненных проявлений - хорошей еды, приятного сна, теплого песка под ногами, предельной скорости:

    Марс в Стрельце ( 6 Sa 5 )
    Эмоциональная речь. Прекрасные ораторские способности. Мощная сила слова. Способность придать форму чувствам и эмоциям. Поиски идеала в любви и общественной деятельности. Честность и соблюдение правил и норм. Азарт в игре.

    Юпитер в Льве ( 8 Le 40 )
    У вас развито чувство собственного достоинства и лояльное отношение к окружающим людям. Вам легко завоевать авторитет и доверие. В драматических ситуациях блестяще проявляются организаторские способности. В обычных обстоятельствах - азарт, любовь к зрелищам, искусству, роскоши. У вас крепкое сложение - можете достичь прекрасных успехов в спорте.

    Сатурн в Деве ( 12 Vi 11 )
    У вас сильное чувство долга и требовательность к себе и окружающим. Вы скрупулезно и точно способны выполнять необходимую работу в течение длительного времени. Придирчивы к подчиненным. Новые навыки даются вам с трудом, но постепенно шлифуются и оттачиваются, переходя в разряд мастерства.

    Плутон в Весах ( 17 Li 47 )
    Приоритет личных интересов в партнерских взаимоотношениях. Тесное энергетическое взаимодействие с партнером. Интерес к моде, массовым зрелищам и командным состязаниям. Манипулирование системой ценностей, принятыми нормами и законами.

    Уран в Скорпионе ( 16 Sc 46 )
    Резкие и неожидавнные перемены в судьбе могут быть спровоцированы вашим поведением и нежеланием мириться с рутиной и застоем. Вы изобретательны и легко овладеваете современными технологиями. Оккультные способности проявляются спонтанно, вы легко выходите на сакральную информацию.

    Нептун в Стрельце ( 16 Sa 56 )
    Ваш духовный поиск ориентирован на изучение культуры и религии других народов. Музыкальная одаренность или просто любовь к музыке. Ясновидение, осознанные сновидения, развитая интуиция.
     
  19. Re: Личный гороскоп

    Кассандра! Большое спасибо! Хотя не очень все и понятно, но интересно.
     
  20. Re: Когда мужчина - скорпион...

    знаете, я боюсь, что этот образ "скорпиона" будет преследовать меня всю жизнь!! я даже знакомлюсь специально со скорпами... это ужасно, надо с этим бороться (не придавать стоько значения гороскопам), но не получается. пока еще... :(
     
  21. Re: Личный гороскоп

    Наконецто!!!дождалась я!!!!:kiss:
     
  22. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ты не одна такая;) Я тоже так делала... но никто не мог сравниться, причем я подбирала по дате и по году:D, точнее они меня сами находили... куча Драконов - Скорпионов..... и со всеми мне было скучно.... А потом встретила Овна:D Нихрена, ессесна, не вышло, но было весело:первый: :D
     
  23. Re: Личный гороскоп

    Смотри почту на ящике...
    письмо отправлено)
    Voda.
     
  24. Re: Когда мужчина - скорпион...

    у меня такая же история..я телец, а любимый-скорпи:) ..не знаю, чем всё кончится, но пока весьма прикольно, хоть и приходиться переодически прогибаться, ...ему нравится, а что не сделаешь для любимого мужчины!!
     
  25. Re: Когда мужчина - скорпион...

    когда все только начиналось у нас с ним, я совершенно не обращала внимания на особенности этого знака. знала, что его покровитель - Марс и что люди этого знака очень сексуальны, что они самые классные любовники (так и есть).
    но слишком поздно я прочитала полезную информацию о Скорпе, было уже как бы поздно что ли... Как себя с ним вести, какие главные черты его характера и т.д. - узнай это сейчас и сравнивай с о своим любимым. если совпадает - то делай так, как пишут... хотя это может показаться глупостью. ведь надо всегда слушать сердце и толко сердце... что я и делала, но ... многие знают, чем это закончилось :( (а может еще и не закончилось? :confused: :rolleyes: )
     
  26. Re: Личный гороскоп

    :friends: спасибочки .....вот только столько информации,что сложно в ней разобраться..
     
  27. Re: Личный гороскоп

    А можно и мне???
    1) день рождения (11/08/1983);
    2) время рождения (14:05 по местному времени),
    3) место рождения (Эстония, Нарва).

    Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.:rose: :rose: :rose:
     
  28. Re: Личный гороскоп

    Приветик!
    Я в отпуске до числа этак 15 августа,
    поэтому к сожалению пока не буду в зоне досягаемости...пока..
    Всем отличного отдыха)))
     
  29. Re: Личный гороскоп

    Здрастье а мне тоже так интересно стало. Впринципе я видела какие планеты в каких знаках у меня находяться, но разтолковать эту схему не могу, т.к. нет специально литературы. Так поэтому была бы очень признательно, если бы Вы помогли мне это сделать :clap_1:
    Вот мои данные :
    Татьяна Нестерова
    15.10.1986
    11.30 (по Московскому времени)
    родилась в Москве
     
  30. Re: Личный гороскоп

    Расскажите пожалуйста, что все это значит... я имею ввиду расположение планет... что значит вот это "Солнце в скорпионе" и т д?
    извиняюсь за возможно наивные вопросы в отношении астрологии, но мне это очень интересно:eek:
    и еще вопрос: как смотрят разные события в будущем?
     
  31. Re: Личный гороскоп

    Voda, плз, по возвращении из отпуска, помоги составить на девочку полный расклад:
    1. 6 мая 1986 год
    2. 2 часа ночи
    3. Самарканд
     
  32. Re: Личный гороскоп

    ну на счет девочки ты загнула -- человеку ведь 20 лет....
     
  33. Re: Личный гороскоп

    У меня вполне могла бы быть такая дочь...:rolleyes:
     
  34. Re: Личный гороскоп

    да я не о том, просто немного слух режет когда 20летнего человека называют девочкой....моя мать тоже любит назвать девочкой допустим 27летнюю....ну какая она уже девочка....
     
  35. Re: Когда мужчина - скорпион...

    слышала, что мужчине-скорпиону больш всего подходит женщина-телец, эт правда? у кого-нить есть опыт такого союза?
     
  36. Re: Когда мужчина - скорпион...

    У меня образ Скорпиона прочно связался с Россом из сериала друзья. Особенно момент, когда Росс узнает об отношениях Моники и Чендлера:

    - Что? Как вы могли? Мой лучший друг и моя сестра :mad: :mad: :mad: :mad:
    - Ну так мы же любим друг друга.
    - Оооо :eek: , мой лучший друг и моя сестраааа...

    В общем, и наивный и человечный и ментор в одном лице :D
     
  37. Re: Когда мужчина - скорпион...

    У меня образ сложился из реальной жизни: безумно притягателен, умен, расчетлив, силен, дерзок, опасен, всегда одинок среди людей.... чужой среди своих и свой среди чужих;)
     
  38. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Нуу это ты про меня написла, а я Дева... хотя... с акцендентом в Скорпе :D

    Особенно это "свой среди чужих, чужой среди своих", точно не перепутаешь.
     
  39. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ну...это больше похоже на завывания, что не свойственно мужчине скорпиону. Так он может вести себя только если играет. А иначе, и рекция на такую ситуацию другая...
     
  40. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Скромняга...:D Не, Девы соооовсем другие:rolleyes:
     
  41. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Почему другая, такая, поверь вполне возможна и случай не единичный.;)
     
  42. Re: Когда мужчина - скорпион...

    "свой среди чужих, чужой среди своих" очень точное определение.
    Коварный знак;) и что то я их недолюбливаю:D
    Вот стрельцы классные ребята и девчонки, старость их дома не застанет:)
     
  43. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Умные, аккуратные, любопытные... не переживай ;) все это тоже есть.
     
  44. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я, вообще-то, и не переживала;)

    Провела эту ночь с Девой... умен, аккуратен и любопытен... но до Скорпиона, увы, далеко......:( :p :D :D
     
  45. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Не с тем акцендентом выбрала :D :D :D


    ... ничего-ничего, дело наживное :D
     
  46. Re: Когда мужчина - скорпион...

    И лицемерные.;)
     
  47. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Jessi, объясни пожалуйста что такое лицемерный :) Мне в школе рассказывала училка, но как-то не внятно... Я до сих пор не могу понять комплимент это или злое ругательство :rolleyes:
     
  48. Re: Когда мужчина - скорпион...

    О.К., в следующий раз буду сразу же про акцендент спрашивать:D
     
  49. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Много пафоса и навязанных стереотипов. У меня муж был скорпион. Хороший человек, сильное обаяние. Своей мстительностью и самопоеданием он не силен, а слаб. Сила немного в другом. Знала мужчин других знаков зодиака, были личности намного сильнее и темпераментнее Скорпиона. Каждый хорош по своему не только знаком зодиака, но и своим отношением к жизни.:)
     
  50. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Сила не в мстительности и не в прощении, а в самореализации; сила не в самопоедании, а в возрождении... и все это есть у Скорпиона;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.030