Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Знаешь ли ты супружеские пары, где муж - Скорпион, а жена - Телец?
     
  2. #52 Мечта, 26 май 2006
    Последнее редактирование: 26 май 2006
    Re: Когда мужчина - скорпион...

    Я преклоняюсь пред тобой. Редко встретишь такого мудрого мужчину. Если честно, ты не очень похож на скорпиона, по крайней мере по тому, что ты говоришь. Скажи, а ты всегда такой был? Или эта мудрость пришла к тебе с годами?
     
  3. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Ну конечно не совсем так...;)
    Но я чувствовал, когда нужно уступить и успокоить её!
    В первую очередь приходилось именно мне идти на уступки и делать первые шаги к гармонии в отношениях... Время шло, мы взрослели, а девушки как известно взрослеют намного быстрее, чем мужской пол!!!
    Вскоре настал тот момент, когда мне с ней стало совсем легко, а ей со мной давно уже просто!!! :)
     
  4. Re: Когда мужчина - скорпион...


    К сожалению нет...
    Но тельцы - мягкохарактерные!!! Нужна твёрдость, что бы удержать скорпиона... Именно этим меня и взяла супруга!!! Мы (скорпионы) любим борьбу...
    Советую проявлять упрямость и твёрдость!!!
    Скорпионом можно управлять - если он конечно настоящий мужчина..:)
     
  5. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Конечно с годами...:) Да и мудрости тут нет, просто мне дорог этот человек по настоящему!!!
    А скорпион точно однолюб!!!:)
     
  6. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Может где-то и мягкохарактерные, но! Ты разве никогда не слышал именно об упрямстве тельцов?
    Именно эта борьба, это мое упрямство и иногда нежелание ему уступить (т.е. согласиться со всем тем, что он делает) и посодействовали нашему разрыву. Именно моя твердость, а не мягкость. Сейчас бы я действовала бы иначе, была бы более мягкой, прислушивалась бы к каждому его слову, т.к. он говорил мне, а я не понимала. Я читала гороскопы о нашей с ним совместимости, там везде пишут, что у нас всегда разногласия, непонимание и т.д. Что касается постели – так это наоборот, все просто супер! А вот другая, более важная сторона жизни, была далеко не идеальной. Думаю, все-таки наши отношения для него много значили и значат, у него самого таких серьезных отношений до меня не было, поэтому думаю, что он все же может вернуться. Да, именно к этому я и веду всю эту тему. Прощает ли Скорп, возвращается ли Скорп в прошлое, готов ли он снова начать все сначала…
    P.S. Как именно можно управлять Скорпионом?
     
  7. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Скорпион, точно могу сказать прощает и довольно легко!!!
    Всё сначала, вот это ему трудно!!! Мешает память... Как не крути у скорпов она длинная...
    важно дождаться, что бы он сам к тебе пришол! Не вздумай сама предпринимать какие то действия!!!
    По поводу монипулирования скорпом есть одно железное действие...
    Тебе необходимо поставить себя так, как будто тебе на него всё равно!!! Игнорируй его, но не откровенно, а просто дай почувствовать, что ему ещё нужно очень сильно постараться, что бы завоевать твоё сердце!!!
    Если любит, то не куда не денется!!! По себе сужу!!! Ну а если не любит, то на кой он тебе ...!!!??? ;)
    По себе знаю, он думает, что прав и постоянно спорит с тобой... Ты пишешь, что сейчас бы поступала иначе, прислушивалась бы к нему, была бы мягче... НЕ ВЗДУМАЙ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ!!!
    Обещаю, он скоро поймёт, что ошибался!!! И в этом случаи, уже будет прислушиваться к тебе!!! Наберись терпения...
    А начнёшь за него бороться, и лилееть его, он махнёт на тебя рукой... Такие отношения скорпионам не по душе и быстро надоедают!!! Знаю по себе...
    Он ведь похоже такой как я 4 и 9 ... разница в 5 дней... не думаю, что у нас с ним разный характер...
     
  8. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да, эти споры, постоянные споры!!!
    Я поняла, ты советуешь и дальше быть непреклонной и продолжать спорить с ним? Он, мне кажется. наоборот, ищет взаимопонимания, чтобы не было этих споров.
    Хотя с другой стороны я понимаю, что ему станет неинтересно, если я буду во всем с ним соглашаться.
     
  9. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Споры в разумных рамках (не усугубляй)!!!
    Это не значит, что я советую тебе постоянно с ним ругаться и спорить!!! МЕРА, во всём нужна мера!!!
    По пустикам не стоит, уступай, а вот в решении принципиальных вопросов не давай спуску!!! ;)
     
  10. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Заметила за собой, что в 90% случаев меня привлекают мужчины-скорпионы. Эта их непонятность-загадочность, мнимая скромность-вежливость! Сколько раз обжигалась! Знаю, что они так маскируются, чтобы "поймать жертву", а потом становятся совсем другими людьми! Но все равно, тянет и все! Сколько можно на грабли-то наступать? :pila:
     
  11. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Ну не все мы Скорпионы, уж такие актёры...;)
    Мне кажется, что 90% людей, поступают так, как описано выше!!!
     
  12. Re: Когда мужчина - скорпион...

    в последнее время другой скорпиончик все добивается встречи со мной.
    но у нас ничего с ним не может быть после всех тех гадостей, что он сделал мне.
    Правда, что скорп пока не добьется своего, не успокоится? А когда сделает и успокоится оставит и жертву свою в покое?
    Он живет в другом городе, вчера прилетел в мой город по своим делам и позвонил мне.
    Сегодня он хочет встретиться со мной. Он не знает моего мобильного телефона, только домашний, попросил, чтобы я была дома вечером (он позвонит типа). А я сказала, что меня не будет дома и вообще у меня другие планы. Тогда он сказал, что познакомиться с моими родителями, поговорит с ними, узнает через них мои моб. и раб.телефоны. И еще добавил, что сделает то, что говорил еще раньше – просто придет ко мне домой. Он обманом узнал мой адрес и дом. тел. у моей подруги (написал ей, что кому-то необходим мой адрес и тел., а она наивная взяла и ответила ему). Что мне сделать, чтобы не встречаться с ним и чтобы предотвратить то, что он намерен сделать? Конечно, это не так страшно, но я не хочу абсолютно, чтобы он приходил ко мне домой. Он шантажирует меня. Раньше как-то мне удавалось его переубедить в том, что нам эта встреча не нужна, но теперь он очень настроен… Я даже начинаю бояться его (чего он может еще сделать?!)

    А еще он говорит, что ему приходится быть со мной таким нехорошим. Как будто на самом деле он ангел.
     
  13. Re: Когда мужчина - скорпион...




    Может быть тебе поговорить с родителями... Пусть они ему всё объяснят... Просто подготовь их к встречи с ним.
    Хотя мне кажется он блефует и не появится у тебя...:)
     
  14. Re: Когда мужчина - скорпион...

    У меня от общения со скорпионом остались лишь положительные эмоции. С ним интересно, он надежный и страстный... Правда сначала тяжело, но если найти к нему подход, то все будет просто супер!
     
  15. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Возможно и еще раз возможно!!!!!!! Если у него сохранились чувства, то он обязательно вернеся...
    Не сомневайся... а если чувств нет, то зачем он тебе?
     
  16. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Блин))) как все похоже)))я телец, он -скорпион))) читаю твои сообщения и будто про себя))) все одинаково))) видимо гороскопы все же не врут)))
     
  17. Re: Когда мужчина - скорпион...

    И у вас тоже были споры, разногласия? правда не все в такой форме, как там настоящие ссоры, да?
    и какой подход ты к нему нашла? сколько вы вместе? он долго добивался тебя? или как был дело? расскажи, плиз.
    да, сходство определенное есть, ведь ты и я - Тельцы, а они - Скорпы.
     
  18. Re: Когда мужчина - скорпион...

    У вас было расставание, после которого он снова приходил к тебе? возвращался?
     
  19. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да и не один раз. У нас вообще сложная ситуация, которую долго рассказывать... скажу одно: прошло уже 4 года после нашего первого расставания, потом мы сходились, опять расходились и так несколько раз... сейчас мы не вместе уже 7 месяцев, но он до сих пор хочет вернуться ко мне))) если скорпион любит, то это на долго))) так что все у вас будет хорошо))) я уверена!!!
     
  20. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Сначала было много мелких разногласий, в основном из-за того, что он - сильный человек и хочет быть лидером в отношениях, хочет решать сам за нас двоих))) а я (и ты наверное тоже, т.к. ты - телец) очень упряма, пыталась настаивать на своем))) Но со временем просто усвоила одну пословицу: "Мужчина - голова, а женщина - шея, которая этой головой вертит". Главное с ним соглашаться... а когда он будет чувствовать, что он лидер, что он все решает, что ты с ним согласна, он и не заметит, что ты все равно все делаешь так, как тебе нужно)))
     
  21. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Всё верно до копеечки!!!
     
  22. Re: Когда мужчина - скорпион...

    приятно слышать, особенно от скорпиона)))
     
  23. Re: Когда мужчина - скорпион...



    :p................
     
  24. Re: Когда мужчина - скорпион...

    так хочется поверить, что все скорпы - хорошие и добрые...
     
  25. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Увы... Нет :(
     
  26. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Это цветы!!:D Мой вообще телефоны прослушивал, слежки устраивал (работа позволяла;)) и досье на меня и всю мою семью нарыл.... Забавно было... эх...:D
     
  27. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Свойственно "Скорпам".... :p
    Эт, те ещё молодцы...
     
  28. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да я в курсе;) :D Мне даже нравилось:p Ну, следит... ну и что?! Значит, я ему небезразлична, значит ревнует, значит боится потерять или ошибится... Я сама такая:eek: :D Тоже проверки устраивала... И были квиты, и жили в своем собственном мире, по своим собственным правилам... сумасшедшим правилам...:rolleyes:
     
  29. Re: Когда мужчина - скорпион...

    А почему всё в прошедшем времени? (если не секрет, конечно:confus: :shy: )
     
  30. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Боги услышали меня! Мой чудо-скорпион сказал, что был неправ,что любит, что мы не должны цепляться за мелочи, и разводиться пока не будет. Вы бы слышали этот тон и голос - чистый ангел! Услышать такое от Скорпиона - это фантастика! Короче все, что я ему говорила полгода назад. А теперь, если честно, не знаю, стоит ли... Очень боюсь, что он опять начнет жалить, передумает, и мне опять будет очень больно......
     
  31. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ух ты!! Рада за тебя! Неужели признал свои ошибки?? Мой никогда сам не признавал этого, бывало конечно, что извинялся, но... все как-то так, чаще я первая шла навстречу. Ты пишешь - разводиться - ты замужем? а кто ты по знаку гороскопа?
     
  32. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Да, я ожидала этого от него, что он придет ко мне домой.
    но он не сделал этого! Слава Богу!
    Он позвонил мне, снова попросил о встрече. Я сказала нет. Он был в печали, как он признался, настроение не позволило наверное сделать такие глупости. Вот и смирился, что мы не увидимся.
    Но вопреки моим предложениям больше не общаться и в ответ на мой отказ, сказал, что всякий раз, когда будет в моем городе, будет звонить мне. Ну я подумала - пусть звонит, мне-то что? Главное, чтобы проблем не было.
     
  33. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Мой любимы Скорпион такие проверки особо не устраивал, зато я!... А ведь им не нравятся любые проявления ревности, я пыталась не показывать ему, что ревную, но не получалось. До сих пор ревную... :(
     
  34. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Ну, я эту историю уже рассказывала. Вообщем, замужем, полгода живем отдельно, он меня выгнал, сказал, что я ужасная жена.....что будет разводиться..... Потом я звонила, пыталась общаться, он-не хотел. Но звал назад, а я с его мамой никак (она тоже Скорпион). Вот. Тогда я плюнула и вообще перестала звонить. А вчера звонила по делу, насчет ребенка. И он мне выдает: я тут вычитал в книжке(которую я покупала, которую он до этого считал бредом), что мужчина не должен считать женщину собственностью, что не должен переделывать....... У меня чуть глаз не выпал! ... Но я очень боюсь, что это опять ненадолго, как только он поймет, что я никуда не денусь, начнет жалить... Уж очень такие "правильные" слова на него не похожи...
     
  35. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Неужели как только отстаешь от него, он сам приходит?!!!
    А я не могу, все звоню ему иногда со скрытого номера... Но он не берет, догадывается, наверное, что это я... ПОнимаю, что это глупо, вот так хотя бы контролировать (мы уже 1,5 мес. не видились, расстались уже полгода назад). Но ничего не могу с собой поделать. Еще у него такой приятный, такой красивый голос!!!!
    А какая это книжка? Как называется?
    А ты постарайся с ним теперь дружить, если любишь, не теряй его, тем более, что он сам тебя просит снова быть вместе.
     
  36. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Читаю форум - безумно интересно!!! Только у меня ситуации в 2 раза хуже, чем все здесь рассказанные:) я - скорпион и мой мужчина - тоже скорпион. И я не могу похвастаться простотой характера))) а уж он - тем более. Наши отношения начались недавно, но это вулкан, который начинает просыпаться.
    Нам трудно, но нас тянет друг к другу. Трудно потому, что есть много недосказанного между нами. Скорпион - такая натура, что пока он сам не скажет, что он чувствует, понять это, особенно на первых порах, просто невозможно. Всем известно, что скорпионы носят маски. И догадаться о том, что он думает, можно только путем глубокого анализа его поступков, да и то, это не всем дано.
     
  37. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Чем меньше к скорпиону проявлять интерес, тем больше у него он будет к ВАМ!!! :p
     
  38. Re: Когда мужчина - скорпион...

    ЭТО ТОЧНО?
     
  39. Re: Когда мужчина - скорпион...

    ну....вообщето да).:) согласна с этим.
     
  40. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Я есть "Скорпион"!!! :p
     
  41. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Звучит, как "Аз есьм Царь!":D :D :p . Но скорпионы разные бывают, бывают и исключения из правил. Хотя редко).
     
  42. Re: Когда мужчина - скорпион...



    Скорпы делятся на три вида:
    1. Ранний - они жестокие и тихие...
    2. средний- лояльный, расчётливый, умный (дипломат)
    3. поздний - (самый страшный) пото му, что добьётся своего, во что бы то ни стало!!! :p
     
  43. Re: Когда мужчина - скорпион...

    сама скорпион, и прекрасно знаю.;) :) :p
     
  44. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Я тоже скорпион... И спорим не знаешь!!! :) :p
     
  45. Re: Когда мужчина - скорпион...

    Странно, но узнаЮ себя. Но я же не скорпион а РАК...:confused:
     
  46. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Наверно тебя Скорпиониха как то ужалила ... :):D :p
     
  47. Re: Когда мужчина - скорпион...

    С кем спорить собрался?:D:p У меня есть свое мнение о видах скорпиончиков, почти сходное с твоим.
     
  48. Re: Когда мужчина - скорпион...



    Ну мы же скорпиончики... Давай всё равно спорить.... (шутка) :p
     
  49. Re: Когда мужчина - скорпион...

    ТОЧНО!!! Было дело по молодости, до сих не могу её забыть :mad:
     
  50. Re: Когда мужчина - скорпион...


    Была бы она рядом, твои действия??? :p
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.033