Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Flower, вот вы и запомните свои слова: ЛЮДИ НИКОГДА НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!НИКОГДА!!
    Смешная вы.
     
  2. Мантра, но в глубине души,хочется всё наладить и вернуть......это мои слова,от которых, я никогда не откажусь,да ,люди-не меняются. Просто может мне стоит принимать его таким какой он есть. всё прощать. молча любить,ничего не требуя в замен?

    люблю я человека
     
  3. flower,

    вот это ваша проблема, а не то, появляться-не появляться. Подстилаться под него, а ли подождать? А? Как? А, ну да, сердце болит. Но болит оно от того, что Эго задето, и это больно. Но сердце поболит и перестанет, придет новый чел. А если опять с тем же, то сердце болеть не перестанет. Во всяком случае, до тех пор пока не поймете, что себя нужно уважать.
     
  4.  
  5. Спасибо! наверное только когда так грубо пишут, начинаешь осознавать и понимать весь ужас,который я терпела и буду терпеть, если отдамся под власть своих эмоций и чувств. Спасибо вам ещё раз. придётся терпеть.....как время-предательски медленно течёт((((((
     
  6. Решать вам....
     
  7. мужчина-скорпион

    Всем привет)очень хотелось бы,чтобы мне помог человек, связанный с астрологией. У меня друг-скорпион,а я сама овен. Он весь такой высокомерный, холодный. Постоянно спорим,а я привыкла, что всегда мне уступают. С ним не так. Его вечный выпендреж меня клинит,и я хочу послать его к чёрту. Но желание научиться искать подход к людям и желание увидеть его настоящего, без этой маски,заставляет меня терпеть. Он иногда делает комплименты. Но чаще мы ссоримся из-за его самолюбия. То ли он обидется из-за моей грубости, то ли наоборот. Но после долгого молчания,порой в несколько недель,он пишет сам. Без извинений,без ничего. Постоянно язвит. Помогите мне понять этого человека,снять с него эту маску. Как мне вести себя с ним,что делать, чтоб наконец эта проверка закончилась,он перестал язвить и стал собой. Всем спасибо)))
     
  8. Re: мужчина-скорпион

    У скорпиона сарказм в крови) Так что язвить не перестанет. И спорить будете продолжать - оба уперты и упрямы. Короче, подавлять вас скорпион будет, скорее всего. Если готовы на роль второго плана - вперед)
    В дружбе скорпионы не распыляются, как правило имеют 1 лучшего друга, которому могут открыться чуть больше чем положено)
     
  9. помогите мне с планом.
    я всё прочитала.да и сама многое про них,жалющих нынче и сама знаю.
    жили вместе три года,любовь,скандалы,тысячи обещаний и прочее
    под конец я уж совсем остервенела и сама стала не своя,последние три месяца просто на него срывала всё накипевшее и рыдала сутками,обзывая его и обвиняя,ну и он под новый год,собрал волю в кулак и как настоящий ковбой,отвёз меня домой.

    и через 2 дня привел себе девочку-лейкопластыря,которая ему и по сей день "зализывает и нализывает"(чтоб её.)
    прошло пол года,пару раз я срывалась,заманивала его на встречу и выносила ему мозги,аля "вернись мой принц вернись." он злился и говорил в одну реку дважды?нет увольте.
    потому мы не виделись пару месяцев и тут по делу я его вытащила и вроде как немного заставила его поверить,что всё,меня отпустило и я готова дружить,но хоть и ерепенится,типо что за дружба между бывшими?но я пропускаю мимо ушей и вот вчера мы встречались по поводу фотика и вещей и знаете ли во всю уже был флирт и через слово кто мой бойфренд?.то что нас тянет к друг другу-однозначно! но а что дальше? лейкопластырь часто у него дома торчит. или он стал такой нормальный,лишь потому что и вправду поверил,что меня отпустило и ему стало легко и за меня хорошо.
    я не понимаю и я хочу гореть с ним,заново.чистобелый лист.ибо сама тоже истерила густо. советы?)
     
  10. А девушка тут при чем, может она его полюбила... а вы простая истеричка, а то что он скорпион, это ни о чем не говорит.. любой знак такого не потерпит.. не от знака зависит, а от человека...
    Советы... успокойтесь, а то сорветесь опять.. и если он захочет, то войдет дважды, а так он просто поверил вам.. а вы как обманете и все...
     
  11. Re: мужчина-скорпион

    Приветствую! :)
    Да-да, скорпионы почему-то любят издеваться над другими, я сам скорпион и не могу перестать шутить и подкалывать других, хоть и борюсь с этим.
    Может это у нас своего рода защита, но когда скорпион остается наедине с собой, он скорее всего сожалеет что сделал и искренен со всеми. Если ваш друг-скорпион сам не поймет и сам не захочет измениться, то нет смысла что-либо делать.
    Хоть и Овен тоже сильный знак, но вряд ли ему со своими рогами проникнуть в тонкую натуру скорпиона. Всё что вы можете делать это быть искренней и по доброму, с любовью к нему относиться. Если не испугаетесь, он 100% это оценит и возможно задумается. :)
     
  12. Скорпион-тигр. Профессия

    Скорпион-тигр. Какая профессия подойдет?)
     
  13. Re: Скорпион-тигр. Профессия

    опасная
     
  14. Re: Скорпион-тигр. Профессия

    Наверное, только опасная.
     
  15. #7615 ДарьяСиманская, 16 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
    Например? Первое, что пришло на ум - пожарник)))
     
  16. Re: Скорпион-тигр. Профессия

    В отделе по борьбе с контрабандой, например.
     
  17. Re: Скорпион-тигр. Профессия

    ого...а я вот не думаю, что мне такие опасные подойдут))
     
  18. Re: Скорпион-тигр. Профессия

    Патологоанатом, следователь, что-нибудь радиоактивное.
    Или еще может актрисой.
     
  19. Re: Скорпион-тигр. Профессия

    В чем опасность актерства?=)
     
  20. Re: Скорпион-тигр. Профессия

    Ну если с точки зрения религии, то люди искусства - искушенные (лукавым). Но я избегаю таких формулировок.

    Актер может исполнять разные роли, в том числе и опасные. Таким образом погасить тягу к риску
     
  21. Re: Скорпион-тигр. Профессия

    Надо по домам смотреть конкретного человека,тогда хоть приблизительно ясно будет.
     
  22. Re: Скорпион-тигр. Профессия

    кстати, именно из-за непростой актерской работы я решила не лезть в актерство.
     
  23. Re: Скорпион-тигр. Профессия

    Больщая сцена - наша жизнь и не сосчитать в каких масках пульс судьбы. Участвуя даже здесь мы прикрываемся никами и аватарами, а иногда и по просьбам одеваем толстую шкуру хичника. Мы все хотим остаться инкогнито, но по зарез любим сувать носы в чужое. Игра во всем и с самим собою.
     
  24. Ребят, доброго времени суток. Не знаю правда, сюда или не сюда написать, но все же возник такой вопросик: я сам скорп, и мой лучший друг тоже оказался скорпом. Вкусы у нас с ним практически совпадают, но в одну странность у него обнаружил. И он меня на год помоложе,но это не главное.
    Вообщем ему нравятся дамы от 38 до 50-ти, и хочет найти свою благоверную... Я пытался его познакомить с девушками своими знакомыми, но он вообще ноль внимания на них... Говорит не могу на них смотреть и все... Как так?
    А потом я как-то наткнулся на одну статейку, и оказывается узнал, что мы можем выбрать спутницу-ровесницу или же которая годится нам в матеря. но все равно больше я такого нигде не смог найти, и поэтому хотел спросить у вас, как вы думаете: это действительно у нас такой вот разносторонний знак, или же просто у человека в каком-то отделе мозга что-то утроено не так мягко скажем?))
     
  25. #7625 Фиш, 26 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
    Расплакалась пока читала... Держитесь. Могу по собственному опыту мказать- уйдите в дела, в какие то реальные земные заботы, восстановите или займитесь какими то увлечениями своими; выучите язык, танцы , йога. Можно даже завести друга доя секса.
    У него есть какие то причины, не связанные с вами , с этой женщиной скорее всего, проблемы. Может она ультиматум поставила.. В любом случае старайтесь не начинать серьезных , да и несерьезных тоже, отношений с "занятыми", мужчинами. Вам надо было выяснить все подробности - что связывает с этой женщиной и сделать все что бы он был с вами. Когда он стал вам дорог, Вы должны были бороться за него или уйти. Вы любили его но допускали что он живет , а может даже любит другую.. А скорпионы жуткие моралисты, и женщина должна быть такой же по большому счету. А он гулял от другой с вами получается, типа она жена а вы любовница. Я вас понимаю, вы любили надеялись, были в розовых очках. Если он вернется, постарайтесь определить четко его роль в вашей жизни. А сейчас главное не трогайте его первой. И отвлекитесь, забудьте, новый роман- они это волшебным образом как то чувствуют. Его если что не обижайте, но и сами не тушуйтесь!!!! Они любят когда женщины себя уважают. Держите ум холодным, и лучше нескольких мужчин на разные случаи жизни!!!))))

    Ну и скка ты!!! На себе крест ставь!!! Тварь!!!

    Он вам сказал, что есть у него женщина. Но вы чего- то хотите от него, все равно встречаться стали.. Они таких не уважают, только королевы нужны. Если бы он боялся вас потерять не говорил бы вам о ней наверно. Зачем сказал? Тем более Вам самой серьезные не нужны были. У меня похоже было, но мой про конкретную девушку не говорил, говорил что много всяких "подруг" у него было, есть и будут.. (он сам восточный челрвек), но я всегда с самого начала предупреждала, что если кто то есть у него серьезный ( по началу мне все казалось что он женат- не хотела встречаться), тогда "пошел на фиг!". Потом поругались, он сказал "отвали, у меня есть любимая", больше не буду с ним никогда!!!!! общать, хоть и безумно-безумно скучаю!(((((. Вы сейчас вид слелайте, что Вам пофиг на него, и начните новый роман! Поплачьте немного, начните вести дневник- удобно очень на себя со стороны смотреть. Поругайте его про себя, попричитайте.. И отпустите. Человек вообще не должен расстраиваться и любить тех, кто его не любит. Вы загоните себя в яму. Это против природы и против, если хотите, всяких библейских законов. "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО!!!!! СЕБЯ". Вот и возлюбите наконец себя и тех кто вас любит!!! И будет вам счастье!))) . Удачи!)))

    Не превращайтесь в ведьму. Каждый живет как знает. У всех разное воспитание. Он не единственный мужчина на всем свете. Он же вас никак не подвел, был честен с вами. Предупредил о своей женщине. Занимайтесь саоей жизнью, любая месть возвращается. Вы что маньяк??? Читаю Вас и прямо страшно становится. Делайте выводы , работу над ошибками и вперед. В голливуде все вон после 40 рожают и ничего, не маньячас. Прям читать смешно. Не унижайте себя, прошу. Это плохие мысли.

    А что вы дали ему ?? Что "забирать" собираетесь??? Одну с ребенком в лесу что ли бросил???! Сказал сразу что баба у негго есть! Вас послал честно, без всякого вранья!! Он что, я не понимаю, обязан Вас любить что???! Не понимаю баб таких!!!! Сама лохонулась и мстить теперь будет. Что он вам сделал то!??!

    Скорпионы не дестоки и не безжалостны. Они честны и справедливы. И ведут себя с людьми так как они этого заслудивают. Если человек , женщина, себя не уважает, то он не будет уважать. Я вообще Osa не понимаю. Если тебе он сказал что есть у него гражданская жена, его женщина, из - зачего бы он не жил с ней. Как можно с ним встречаться, если ты себя кважаешь и тем более расчитывать на большее. Ну хотела несерьезных отношений, ты их получила. Чего терперь жаловаться и про месть кричать непонятно. Ose мне еажется голову надо полечить.
     
  26. Первый опыт заключался в том, что меня охмурил одногруппник. На Дне Рождения нашей общей подруги он меня поцеловал и я, наивная Телец, влюбилась в него как в принца сказочного. Жаль только, что он оказался не сказочным, и уж тем более не принцем. В итоге он меня мягко отшил, говоря, что он не готов к отношениям. Подлец! Причем постоянно подогревал мои чувства внезапными звонками или смс. Аргх!
    В дальнейшем я встретила еще парочку Скорпионов, но там моя наивность уже поубавилась и я просто держала сердце на замке. Были подруги-скорпионши в универе, все подлые, двуликие. Улыбаются в лицо, а за спиной плетут интриги. Невыношу подобное.
     
  27. Скорпион. Для него быт в понимании Тельца не имеет первостепенного значения. Он занят своими внутренними проблемами — анализом своего душевного состояния, удерживанием себя от эмоциональных выбросов. Это — активный исследователь и мыслитель, изучающий все тайной и непонятное, все скрытое от глаз. И это понятно — он и сам многое скрывает…его интересуют слабости людей и возможность контролировать окружающее пространство, чтобы никто не покушался на его внутренний мир. По сути, и Телец, и Скорпион волнуются об одном и том же: один бережет свое жилище в смысле дома, семьи, а другой защищает свою эмоционально восприимчивую и глубокую натуру от любого вмешательства из вне.

    На почве материальной стабильности и желания создать надежную защиту от внешнего мира Телец и Скорпион могут найти общий язык. Ни Телец, ни Скорпион не склонны колесить по городам и странам с целью найти свое счастье. Оба — трезво мыслящие, но «о разном» — пусть так! То, что Телец понимает через действие и труд, Скорпион чувствует на уровне интуиции и психологических разборов. Главное в том, что и Телец, и Скорпион на выходе получают одинаковые выводы, т. е. соглашаются друг с другом. Прекрасно! Пусть Скорпион видит чуть дальше и чуть глубже, зато он, так же, как и Телец ценит комфорт и материальные блага этого мира.

    Они могут быть вместе.)) ;)

    адрес первоисточника: http://www.telec-goroskop.ru/
     
  28. Согласна. Могут, ещё как. Мне нравится их способность к быстрой адаптации. Говорят же, нас в людях привлекает то, чего нет в нас самих. Я, например, медлительна и не люблю перемен, а они не такие. Их живучесть и энергичность бодрит и заряжает.
     
  29. Но на базе такой живучести и энергичности ими пытаются пользоваться.
     
  30. у меня был опыт общения с ними - мужчины очень сложные для меня. женщины - более менее) мужчин-скорпионов избегаю
     
  31. Как Вы определяете во сне кто есть кто?
     
  32. Вот ирония - а я всегда думала, что настоящие манипуляторы это как раз-таки и есть Скорпионы))) Не даром же они называются именно скорпионами - даже гордый сын Посейдона был обманут невзрачным видом скорпиона, который в итоге его и отравил ядом.))
     
  33. И дажье если скорпион не отравил его своим укусом, гордый сын сам бы нашел для себя отраву. А вот быть на грани двух лезвий, играть в собственные игры - да, это черта скорпиошей.

    [​IMG]
     
  34. Насчёт сына вы правы - гордыня сама по себе как медленный яд; рано или поздно этот яд разъест душу носителя.
    Посмотрела на картинки. Сначала лодки, затем полёт на самолёте. Вы приглашаете в путешествие? Я не смогу отказать. Удивлена тому, как вы настолько легко выдали собственный знак - вам не присуще выдавать о себе личную информацию, mr. Скорпион.
     
  35. Возле нашего города так же швартуются прекрасные яхты, а два аэропорта соединяют нас со всем миром на планете, есть еще одномоторные частные самолетики и они часто пролетая над моим домом покачивают крыльями.
    Да, мы с Вами великие путешественники. Поставили свои замки на не обетаванной земле и пускаемся в полет своих сновидений.

    [​IMG]
     
  36. Странно,но я никогда не понимала скорпионов,которые говорят о себе "мы такой сложный знак" и тд,почему в астрологии к этому знаку такое отношение.
    У меня асцендент в скорпионе,а также много знакомых скорпионов.Обычные люди,ничего сверхъестественного.Некоторые закрытые и томные,некоторые плаксивые и депрессивные ,ну и тд.Такие люди есть в любом знаке зодиака,так что не понимаю почему тут даже отдельная тема сделана,как нечто особенное..
    Подхода особенного к таким людям нет.Либо тебе человек подходит по своему нутру,либо нет.
     
  37. А ты кто?
     
  38. Посетитель форума
     
  39. Так что же Вы расскажете о своем сне, какие выводы сделали? Активнее участвуйте в беседах, даже с собой.)))
     
  40. Ну допустим в Астрологии есть темы о других знаках зодиака, не только о скорпионах.
    А хотя бы то, что они закрытые и депрессивные, уже объясняет их сложность. Значит есть о чем молчать и есть нужда предаваться раздумьям.
     
  41. Мой знак не сложный, он просто загадочный. Ну представляете я начал заниматься самогипнозом незная о нем не капли. А вот просто решил стать необыкновенным. В школе по сенсорике учили искать предметы, а я уже умел увеличивать собственное биополе. А еще я знал, не за просто так мне это дается. Я должен кое что отдать в эфир. Вот я и отдаю. Я не расшифровываю сновидения, я просто работаю с душами людей. Не хотите знать себя - не узнаете.)))
    Мне не интересна пустота, но иногда и в ней есть пути к самореализации.
    Я - скорпион.))))
     
  42. Доброго времени суток. Ветка еще жива или все?
    Добавлено 18 янв 2018, исходное сообщение размещено 18 янв 2018
    Осилила пока 30 первых страниц. Сама тоже вляпалась. Но, к слову, у меня был опыт общения со скорпами и они все были разные. По типажу все одинаковые - брюнеты с карими глазами, только один русый зеленоглазый. Но характер у всех разный. Ни один не вел себя одинаково. И последний тоже не подходит ни под одного предыдущего по мышлению и поведению. Я не могу понять его поведение. Голову сломала.
    Вот например два фрукта были из категории, чем дальше шлешь, тем больше липнут, причем как не бывало. Из серии про ежиков и кактус.
    Другой - очень милый нежный неиспорченный мальчик, приезжал каждый час, чтобы меня увидеть, под окном в машине спал. Только хорошее о нем. И заботливый, не жадный и т.д. но родня ему вправила мозг, так как я была старше - ушел. Разговор был, давался тяжело. Через год случайно встретились, мило побеседовали и разошлись. Никакого мозго....ва.
    Еще один - на взлете отношений резко оборвал, потому что прикинул будущее без перспектив из-за его работы. В период разборок шлялся по клубам и т.д. Тупо не отвечал, а потом таки выдавил ответ из-за чего.
    Еще один - я его школьная любовь. Молча любил. Женился на другой, развелся. Опять женился. Опять плохо. На вечеринке одноглазов выпил - признался, пригласил в ресторан и понеслось. Люблю ни магу, трамвай куплю, ты моя жизнь , кидаю все к черту, будь моей, жить давай и т.д. Звонки каждый час. Я держу дистанцию. Бац - пропал. Отмазка - занят по работе. Я неделю поковыряла его палочкой и кинула. Встретились через год на мое ДР. Слабая попытка поездить по ушам была прервана мною. Поржала. В очередной стадии развода с женой, погуливая по девкам. Вот этот кадр вообще кадр. Первая жена была стерва, кишки из него тащила, он жил 10 лет. Терпел. Ушел к женщине, та ему в попу дула. Выхаживала его после развода. Он ее променял на барменшу, которая стала 2 женой, с которой он периодически разводится. И эта вторая баба-жена вырви глаз. Они дерутся, он ее выгоняет, она его шманает, по полгода не живут, потом бац, опять вместе. Но эту эпопею это я уже потом узнала. У него в приступах развода женщины, которых он нехило деньгами одаряет. А жену держит в черном теле. Причем про измены она знает.
    Добавлено 18 янв 2018
    А вот нынешний....или уже бывший.... Не влазит ни в одну схему поведения. Я его не понимаю. И не знаю ждать или не ждать.
    В рамки здравого смысла его поведение не влазит. Меня человек просто взял и заблокировал. Везде. Сказал Люблю, написал люблю, скучаю и заблокировал. :eek::( 3 недели. Прямо на НГ за сутки.
     
  43. Надо же и мне захотелось под Новый Год заблокировать часть своих друзей. И только потому, что они не соотвествуют новым знакомым. И мешают мне, зная меня лично.
     
  44. Ого...как интересно. Это может быть реальным поводом для блокировки любимого человека? Я тогда воообще ничего не понимаю в этом мире o_O
    Добавлено 27 янв 2018, исходное сообщение размещено 27 янв 2018
    Мой кстати так и не вылез. И я молчу. Такой заподлянки на НГ я конечно не ожидала. На пустом месте. Было б за что, не было б так обидно.
     
  45. Может, только "любимым" человеком в этом случае и не пахнет.
    А общих знакомых с "любимым" нет?
     
  46. Всем привет. Рада за ответы.
    Нет, общих друзей нет, никаких пересечений нет абсолютно.
    По поводу "любимой". Тут такое дело. Специально села и проанализировала за 2 месяца разговоры, переписку. Так вот, все было по нарастающей. Никаких предпосылок нервничать, что что-то не так. И где-то в 15-20 числах декабря прямо волна любви, усиления чувств. Я даже расползлась от такой романтики. Эмоции у него били через край. Каждый день люблю, любимая, ты самая красивая женщина, и т.д. И перед НГ бац, получите-распишитесь. Кстати, секса у нас еще не было. Тут как-бы вычеркиваем пункт, что попользовался и сдристнул.
    Добавлено 31 янв 2018, исходное сообщение размещено 31 янв 2018
    Обнаружила, что он меня разблокировал. Но я молчу. Думаю с такими закидонами он может блочит и обратно по 10 раз. А еще, точно не врал про чувства. Я не знаю, как описать его выражение лица, когда он это говорил. Никаких улыбок, а обреченность или потерянность...задумчивость. Вот что-то все в кучу.
    Добавлено 5 фев 2018
    Ахахаха. Я опять в блоке. То ли он ожидал, что я караулю и рыдаю ночами и ломанусь, как лось по кукурузе строчить ему, то ли очередной закидон, видеть даже в списке не может? Что скажете?
    Была разблочена ровно на неделю. Естественно я ему не писала, мы не общались.
     
  47. Всем привет) скорпионы тут есть?) хотел бы спросить вашего мнения)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.033