Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Всем привет!!!!!
    все, что здесь прочитала-абсолютная правда.даже для себя почерпнула много интересного и полезного.я была замужем за скорпионом 8лет.первые годы не понимала,что со мной не так.я его очень любила и занималась самокопанием.только через несколько лет я поняла,что имею дело со скорпионом.
    девочки,кто только начал с ними встречаться или уже живут,мой ВАМ совет:БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! не испытывайте судьбу!!!!!! это люди с диагнозом!!!!!здесь пишут,что с ними интересно.а вчем интерес?! В том,что прогибаешься постояно,все не так,как бы ни старалась им угодить,то его раздражает твоя любовь то безразличие....ну вообщем,всего не перечислить.и при всем этом,ОН всегда победитель.не пытайтесь его переплюнуть безраличием,хладнокровие.не получится.
    да,а то что они возвращаютя всегда к бывшим-это 100%.когда мы собирались жениться,бегал к бывшей(позже об этом узнала).когда мы расстались окончательно,а на протяжении всех лет замужества исчезал неоднократно ,и когда я начинала с кем-то встречаться он всегда оказывался рядом;он через год женился (девушка была беременна) он мне звонил,писал,просил встречи.сейчас,живя с ней, изменяет.
    две моих подруги имеют дело со скорпионами.за голову хватаются.
    девочки,с ними можно пообщаться,но не влюбляться,но это невозможно.
    после того,как пожила со скорпионом,получила закалку.никто так не ранит,как они.другие знаки зодиака-ерунда.
    всем удачи и повторюсь,не шутите с огнем,ОНИ ПОБЕДИТЕЛИ,но не в хорошем смысле этого слова.вытрут о вас ножки,плюнут в душу на много лет и скажут что так и было....
     
  2. Нет, нет, не выполнил. А если рецидивы случатся? Да и, честно говоря, желание отомстить-то не пропало пока.
     
  3. #7553 Котенок, 4 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2012
    А у меня история со Скорпионом закончена.Лучше бы она закончилась год назад!Финал печальный получился!Теперь Скорпионов стороной обходить буду.
     
  4. Привет, девченки!
    У меня движется в лучшую сторону. Но сколько у меня на это потребуется времени неизвестно. :)
     
  5. здравствуте!Дай Бог,чтобы всё у Вас получилось.Мои надежды оказались напрасными.
     
  6. Я скорпио, может помощь нужна?
     
  7. Здравствуйте!Мне уже точно никто не поможет.От себя хочется сказать,что форум во многом мне помог в своё время.Хотя,может Вы помогли бы мне понять,в чём моя вина.Чтобы не наделать ошибок в следующих отношениях.ибо эти потеряны безвозвратно.
     
  8. Вы хотите раскладку отношений вести на форуме? Что бы все видели Вашу боль, Ваше не понимание в отношениях? И мы можем столкнуться лоб в лоб за свои убеждения. Еще есть опаска - все это игра как бы?
     
  9. Да нет.боль уже прошла.У меня всё отлично.
     
  10. Форум действительно очень помог. Я стало гораздо трезвее смотреть на него и наши отношения. Я перестала метаться. Поначалу наломала дров, но вовремя исправила ситуацию. Теперь когда мы вместе у нас гармония. Но вряд ли дело дойдет до брака. Хотя....чем чёрт не шутит.
     
  11. Думаю,у Вас всё получится!Вы это заслужили!Дай Бог,ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ!
     
  12. Вот это точно сказано, сны иногда сбываются.
     
  13. #7563 Arden, 20 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2012
    Доброго времени суток всем! Я новенькая на форуме. Какая дорожка меня сюда привела сейчас поведаю, но только не ждите трагедии, все проще и банальнее, все дело в вечном, неуемном водолейском любопытстве. Все мое повествование обращено именно к скорпионам, от Вас уважаемые я буду ждать ответа. И так по порядку.

    В августе месяце виртуально я познакомилась с молодым человеком, каждый из нас узнав возраст собеседника отнесся к этому по разному, я улыбнулась - дитя куда ты лезешь, он - возраст не главное (хотя стало ясно, немного расстроен, что я не сверстница).
    С августа до января мы общались ни шатко ни валко, так ... пару слов в неделю. Но в январе после празднования дня рождения подруги и будучи слегка навеселе я согласилась пообщаться с использованием камеры. (для своего возраста я очень молодо выгляжу, худенькая, невысокого роста, меня все принимают за студентку максимум второго курса).
    И ту что называется чакры открылись. Общение понеслось вскачь. Я смеялась - ни дня без привета. Он полицейский, поэтому очень часто у него на большее просто не хватало времени. Я не зря упомянула его место работы, дальше по тексту смысл упоминания всплывет.

    И вот в конце марта, исходя из плотности общения, логически вытекло желание пообщаться реально. Мы живем в одном городе, но по разным берегам пролива, поэтому либо он ко мне должен был приехать либо я к нему. Договорились, что он как джентельмен первым приедет ко мне. На моей стороне встреча не состоялась, так как он проспал. В результате, чтобы не подпирать стены пристани в течении полутора часов, я поехала на его сторону. Естессно, радостного настроения от меня ждать не пришлось, я быстра на расправу и за более мелкие провинности. Но погода нам благоволила, я несколько оттаяла, хотя и преминула несколько раз пройтись по теме его просыпания (что поделать, я дочь скорпиона). Мы посидели несколько часов на берегу моря, попили чаю, поболтали. Он отвез меня домой. Расстались мы мирно, радостно и вообще уси-пуси.

    Это предистория. Самое интересное начинается дальше.
    А дальше человек пропал из радара. Я вопросительно свела брови, выждала несколько дней и послала смс. Не получив на него ответа в моей душе зародились нехорошие подозрения. Обстановка у нас в городе в тот период была крайне не спокойная. И я, давя в голове нехорошие мысли, послала еще один смс и получила ответ ... ты кто? Тайфун в моей душе зародился практически стремительно, результатом этого стало удаление этого человека из всех контактов.
    Мы не общались месяц, но по истечении этого периода времени жизнь подкинула нам шанс встретится снова. Что мы и сделали. Я выяснила, что стало причиной его исчезновения, он - причину его удаления из моих контактов. Все мы люди взрослые, скрывать не стану, мы с удовольствием предались и постельному двоеборству, но ... есть у меня пункт в характере, я отдамся только тому, кто, улетев в стену от моего удара, не побоится снова ко мне приблизиться. Синяков мы потом насчитали немало. Отпуская меня домой он взял с меня слово отчитываться о каждом шаге. Я конечно про себя покрутила пальцем у виска, но в тот день отчиталась по полной. На следующий день исчезновение повторилось с точностью до дежавю. Но у меня не было времени особо обращать на это внимания, я очнулась через неделю ... а где он?? Пара смс, молчание ... На этот раз меня накрыл затяжной циклон. Результат - желаю счастья в личной жизни. Пух. И ... через неделю меня вытирают отовсюду. 1:1 )))))))

    А теперь вопрос ... Уважаемые скорпионы, что это по Вашему? Пугать меня тем, что меня использовали не стоит, я получила от него больше как в моральном так и в материальном плане. То, что скорпионы ничего не делают из чувства альтруизма я знаю, поэтому меня несколько ступорит тот факт, что все было сделано только для меня, я ничего не дала в ответ, хотя могла бы дать очень много. Налицо сплошной альтруизм. Опять же, постельное двоеборье ... сбег. Неее, я могу понять, сложно строить из себя мачо отдирая физию от стены, но где же желание взять реванш?? В общем ... я конечно же дочь скорпиона, но я не скорпион.
    С уважением.
     
  14. Это как поступают люди. Водолей Вы или Стрелец, Козерог или Рыбка. Есть понятия о дружбе и говорят, что существует любовь. Но что именно Вы хотели? На мой взгляд, Вы ему не понравились - не знаю чем. Это надо было бы у него спросить.
     
  15. Спасибо за ответ, если не побоится снова нарисоваться на моем горизонте обязательно поитересуюсь :) Хотя в целом я была настроена просто на приятное общение, что-что, а это получалось у нас просто замечательно.
     
  16. Angelika, ну не все так плохо)) Во-первых, просто так люди в нашей жизни не появляются. Во-вторых, никогда не бывает, что в отношениях виноват только один, прилагают руку оба.
    ...Насчет, что вытрут ножки и плюнут в душу... а вы не позволяйте этого!
    Да, скорпионы ранят (читай, мы), но от этого страдают больше сами, чем другие, уж поверьте))
     
  17. Интересно тут у вас... Я скорпион и он тоже. Между нами невидимая нить... Настолько невидимая что мы незнаем, что нас тянет друг к другу. Года два назад мы познакомились в соц сети, начиналось всё банально, прогулки и т.д. Но никакой близости нет, только дружба. Но какая тут дружба когда передо мной сильный мужчина, а перед ним по его словам загадочная девушка. Нет! Скорпионы по натуре страстные,непредсказуемые. Мало кому доверяют, например у меня собственный мир в котором смог побывать только он...

    что же мне хотелось бы сказать, наверное невозможно нам скорпионам быть вместе уж слишком мы одинаковые... Но люблю я его очень сильно... И он меня, я знаю. Но у нас не получается... Я девушка видная, много поклонников, некоторых он уже отделал. По его словам устал...
     
  18. а вы сами имели с ними дело? я не спорю,что виноваты всегда оба в отношениях,но не с ними...
     

  19. Имела, у меня 2 МЧ были скорпионами :)
     
  20. скорпионам мужчина от всего тяжело и от всего они устают... любить устают,когда их любят,устают,проблемы решать устают,когда видная девушка с ними,устают от ревности своей,когда серая мышь рядом,устают от интереса к более красиывым... они хотят всего и сразу и никогда не будут ценить тех,кто рядом с ними.они и только они на первом месте для себя любимого!!! им комфортно находиться самому с собой,а когда решили позволить с кем-то разделить свое одиночество, так это потому что скучновато что-то стала)))) с самим собой...
     



  21. да, с ними нелегко. вот перед тем как зайти на форум вдруг он звонит. Спрашивает как дела, и самое главное "а у тебя все хорошо?точно хорошо?" Иногда хочется сказать, да хреноово мне, хреново, скучаю...
     

  22. Я с вами согласна!!! Но они ранив, не забывают о том что они в ответе за тех кого приручили. И никогда от скорпиона ты не услышишь плохих слов про бывшую, это не в его принципах, (хот они очень таковы-принципиальны
    )
     
  23. хмм:) видимо мне необычный попался :D
     
  24. Да, комфортно. А что в этом плохого? Личное пространство должно быть у каждого. Когда его нет, человек пытается найти его в ком-то другом, что выглядит как насильственное навязывание своей личности кому-то другому. Отсюда все недопонимания и обвинения. Если нет гармонии внутри себя, вряд ли его можно найти в другом человеке.
     
  25. А зачем распыляться плохо о своих бывших? Раз был сделан выбор относительно этого человека, значит, было за что :) А коли плохо отзываешься, зачем тогда остаешься с этим человеком? Это в первую очередь неуважение к самому себе. Если уважения к себе нет, то не надо требовать его от других.
     
  26. Когда есть внутренняя гармония ее не ищут в других, ею делятся, ищут только то, чего не достает самому себе
     
  27. Слишком высоко сказано - гармония. И разве это возможно? Скучно наверное жить в раю гармонии личностей. Я думаю, что гармония это сказка.
     
  28. Arden, я написала, когда ее нет. Когда она есть, это уже совсем другое дело :)
     
  29. А что по вашему гармония? Возможно, что у вас как в стихотворении у Лермонтова "А он, мятежный, просит бури"... :)

    Гармония - это то, к чему в идеале стремится человек. Скучно, потому что нет морального удовлетворения. Душа ищет истину.
     
  30. В продолжении истории о мести....(была пару страниц назад). А скорпион вернулся-таки...Прошло полтора месяца...Сначала писал, потом вот звонить начал...Но у меня все хорошо))) Пока деталей моей жизни он не знает. Через неделю после жуткого расставания со скорпионом, я встретила овна. Живем вместе, оба овны...Правда скажу, что с овном тяжелее, чем со скорпом...или уже закалка выработалась...Вот и сладкая месть - забвение. Короче, слабые - мстят, сильные - прощают, счастливые - забывают.
     
  31. хмм... интересно....(((( вы начинаете встречаться со скорпионом и вам забавно слушать небылицы о его бывшей?! какая она хорошая,то да се... ну так я вам скажу,что то,что они говорят и делают не совпадают с реальностью.они умеют и знают,как себя преподать,а девушки не зная их природного актерства принимают все за чистую монету,а потом получают разочарование.
     
  32. хотелось бы пообщаться с теми,кто имел отношения с ними не на начальных стадиях,когда все в розовом тумане,а вот после 8-ми а то больше лет совместной жизни.
    вот здесь есть о чем послушать и рассказать.
     
  33. Сложно про супруга сказать гадость после долгих лет жизни вместе. Ну было, всякое было - так ведь не устраивает, подавайте истории, (которые вспыхнут в новых сериалах кино) - шутка. Интернет учить врать ибо информация открыта. Многие сны придумываются, ну не давать же правду о психических неустойках автора. Вы спросили о тех кто вместе со скорпионами долгие годы.
     
  34. Кому как, люди разные, характеры тоже, может кому-то и не сложно ...
    Хотя все зависит от того, как давно расстались, а так же как расстались, если мирно, то страстей не будет, а если бурно ... то подробностей будет хоть отбавляй
     
  35. почитала я тут, мдяяяя...
    Я обожаю скорпионов, это единственный знак с которым я нахожу общий язык быстро и надолго, и главное мы друг друга понимаем, хотя общих интересов почти всегда нет. Я сама козерог и характер такой, что лучше обойти стороной, но вот скорпионы меня почему-то любят, наверное чувствуя мою любовь к себе. Они любят поболтать и иногда такие подробности своей жизни рассказывают, что я поневоле краснею, верность вообще у них крайне редка в любовных отношениях, хотя если встретят человека, который будет дорог, то пойдут за ним и в огонь и в воду. Влюбчивы, но это тоже пока не встретят своего человека.
    Никогда ни один скорпион не предал моей дружбы, наоборот поддерживали всегда, даже когда я была не права лишь желали добра и удачи.
    Так что, для меня это любимый знак зодиака.
     
  36. Оу я тоже скорпион, было дело строила раз отношения с парнем скорпом, интересныее существа я вам скажу)) Хорошая сторона: отдаються вам полностью, любят с отрывом, искренее, за вас порвут любого...Мы очень хорошо находили общий язык, может потому что знаем друг друга с ног до головы. Плохая сторона: он ужастно ненавидел моих друзей, особенно парней, да ревность у них страшная, это самое ужастное, требовал постоянного отчета куда,когда и с кем...Да с собственником жить плохо..П.Ы. Может не и не все такие, только мне попался такой экземпляр
     
  37. Доля истины есть во всем и жгучее любовники и ревнивцы. Но у меня друг Овен, он такой же как и я, хотя я скорпио. Правда есть странная изюминка - он изменяя жене не считал это за измену, а когда она изменила с его лучшим другом для него был удар, он возненавидел и проклял мысленно и затем готовил меч возмездия всю свою жизнь. Тот его бывший друг умер давно от страшной болезни, а мой друг все еще помнит и точит меч. Я ему говорил - ты ненавидишь человека, который спал с твоей женой и который пересказывал твои подвиги с другими женщинами. Ты ведь действительно ей изменял. А она не бросила и тебя и сына и своего друга. Он помогал ей в трудное времена её болезней или сына, а ты сладко ее любил и любил девушек со стороны. Она держала вас с собой. Друг молчит и опять начинает мусолить - ах, какой же он гад. А сам, а мы - почему хотим горем и власть?
     
  38. Такой же, как и вы? это как? вы тоже годами человека можете ненавидеть? Или похожесть заключается в чем-то другом? А вообще, гордиться надо человеческими качествами, а не знаком зодиака))))
     
  39. Здесь тема о знаках зодиака, поэтому я здесь как и Вы( мы сталкиваемся носами и скоро пойдут чувства), учтите коллега. Да, во мне есть ярость, но она зажата в клещи, а клещи держит дух любви. Поэтому я мягок, но не осторожен, зачем, если сама любовь мне покровитель.
     
  40. А вы много на себя берете в плане моих чувств к вам, которые могут появиться.
    Ярость зажата в клещи, а клещи держит дух любви... хмм... Даже не знаю, каким стилистическим приемом это обозвать... Может, оксюморон, сочетание несочетаемого? На самом деле, любовь - это свобода, как внутренняя, так и внешняя, но это в идеале, конечно. А ярость явно попахивает клеткой несвободы...
     
  41. Re: Скорпион - мужчина или женщина,какие они

    Вы не верите что чувства возможны только не ко мне? Съехал в кювет... Стилистический приём? Любовь и свобода. Вы в любви свободна, но только не ко мне? Почему? Вы так уверены что Вы холодная дама, не способная на эгоистическую любовь, то есть все для себя, для своей любви? Любовь - свобода, свободная любовь.
     
  42. Re: Скорпион - мужчина или женщина,какие они

    Вот прицепился-то к чувствам :D Дались они вам? Все мы в любви эгоисты в какой-то степени. И дело вовсе не в холодности, а в абсурдности данного обсуждения :) Чувства возможны вообще ко всему, и никто от этого не застрахован :)
     
  43. Re: Скорпион - мужчина или женщина,какие они

    Простите, как же без чувств и тем более в любви. Да, дались они мне, но не Вам. Разговор заканчиваю.
     
  44. Re: Скорпион - мужчина или женщина,какие они

    Они мне тоже дались, просто вы переключились на другую тему...
     
  45. Re: Скорпион - мужчина или женщина,какие они

    Если Вам не сложно, скажите на какие тему я вдруг переключился? Этож не просто болтовня, а дискуссия. (говорю это администратору, который позволяет говорить всем кроме Vovka и мне обидно)
     
  46. Re: Скорпион - мужчина или женщина,какие они

    Переключились на тему моих чувств к вам:) Насчет говорить всем, кроме Vovka... Вы это зря :)
     
  47. Re: Скорпион - мужчина или женщина,какие они

    Чувства есть это видно не вооруженным взглядом, спасибо Вам. Но Вы не администратор здешний, а всего лишь мой коллега. Простите за чувства - становлюсь холодным и безразличным - как администратор ко мне.
     
  48. Re: Скорпион - мужчина или женщина,какие они

    Да ради бога, я не в обиде :) Видимо, у вас недостаток внимания администратора. Но мечты имеют хорошую тенденцию сбываться
     
  49. Как же интересно вы общаетесь!!молодцы, я вот читаю и местами вдохновляюсь словами, а местами задумываюсь над своими поступками!
     
  50. Я начала дружить со скорпионом,1 год назад. 2 месяца были идеальными, но после моего непослушания,изменилось ВСЁ!!!! изменилось мнение обо мне,изменились отношения ко мне,стал звонить один раз в неделю...потом в месяц.....потом я сказала что расстаёмся. Сама же не выдержала и позвонила.....но сойтись инициатива его. неделя идеальных отношений.....потом всё сначала пропадал,появлялся когда хотел......и снова исчезал,мне надоело и я опять всё порвала,но нечайная встреча заставила его снова ко мне вернуться. Ничего так и не изменив(запомните..ЛЮДИ НИКОГДА НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!НИКОГДА!!) всё то же самое.........я решила приехать в ресторан,где он обычно отдыхает с друзьями, и застала с девушкой,которой он начал общаться 3 месяца назад. он не знал что говорить,клялся что любит, но за мной не побежал.....(( и вот прошло 5 дней, я поменяла номера своих телефонов,удалилась со всех соц.сетей, и он по ходу решил что так тому и быть.НО на сердце извиняюсь,за мат, пиздец.......как тяжело. Подскажите,отпустить мне его с миром,или же опять появиться на глаза ему................сама не знаю чего хочу..(((((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.030