Скорпион

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Jeanne, 23 май 2006.

  1. Здравствуйте! пару недель назад познакомилась со скорпом в интернете . Буквально забрасывал меня письмами, отвечал на мои сразу же . Но спустя неделю виртуального знакомства (были только письма) он начал называть меня - звездочка, радость , сокровище и т.д. Я ему намекала, что собственное имя самое приятное слово в мире, даже один раз написала свое имя в конце письма ( хахаха он тоже подписался в своем последующ. письме). Меня это ооочень напрягло. Я не знала ,как правильно разрулить ситуацию ,а заодно понять,что у него на уме. В общем, сегодня ему написала -

    " хочешь поиграть? В этом случае будь готов к тому, что я не буду воспринимать тебя всерьез"

    Глупость написала?

    Он не отвечает.

    Я уже удалила всю нашу переписку ... писать первой - не буду!

    но никак не могу выбросить его из головы!
    подскажите, что делать?
     
  2. Потихоньку уйдут о нем воспоминания. А Вы найдете другого или другой найдет Вас. Если Вы интересный человек, душевный, нежный и с характером, он обязательно найдется.
     
  3. Привет! Моя небольшая история: я - овен, он -скорпион. Мы встречались 2 месяца, все было хорошо, не ссорились ни разу. Как-то утром пришла ему смс (вроде ничего странного), он посмотрел на телефон, потом пошел в ванную, где сидел минут 15. Доносились звуки, что включен душ, но также я услышала звук приходящих смс...
    Естественно у меня это вызвало подозрение, себя еще поднакрутила, пока ждала, когда он выйдет...И так меня это зацепило, аж сердце защемило. Он вышел из ванной комнаты, стал одеваться. У меня в душе просто цунами, а я говорить с ним не могу, боюсь разрыдаюсь...Кинула фразу, что телефон с собой в ванную брать неприлично...скрылась в душе, внутри все кипит, привела себя в порядок, сдерживаю себя. Вышли из дома, сели в машину (он отвозил меня домой). Я с ним не разговариваю, не могу, слезы еще подкатывают, ехали каким-то очень длинным маршрутом, он тоже молчит. Уже в моем районе, вдруг спрашивает меня, "что ты про меня такое плохое думаешь". Я сначала типа ничего, но потом все-таки сказала, что меня мучит. На что он мне ответил - "и все? это не мешало мне заниматься своими делами в ванной (душ, бритье и т.п.)". Привез меня домой, у меня хоть и кипели страсти внутри, но я его поцеловала на прощание и вышла из машины. 2 дня я не звонила, не писала, он тоже. Мне нужен был таймаут...Но даже не смотря на это приготовила ему валентинку, красиво ее оформила, написала текст-признание в чувствах к нему, приготовила подарок, разработала целый сценарий, как его буду дарить (все произошло за 2 дня до дня всех влюбленных). Валентинку отправила ему на электронную почту, вслед отправила смс (думала помиримся). Он мне ответил на смс, написал, что тоже поздравляет. Я по смс спросила "как дела", в ответ - тишина, далее "ты обиделся на меня?" - снова тишина. Было очень обидно...больше ничего не писала. На следующий день позвонила, он не взял телефон и не перезвонил. Прошел уже месяц, от него ничего. Я тоже не писала, не звонила, у меня тоже гордость есть.
    Он старше меня, но что извините за детский сад, нельзя объясниться по-человечески что ли?!
    Мне конечно его очень не хватает, первые 2 недели вообще тосковала очень сильно, по ночам бессонница, но я решила, даже не смотря на это, двигаться дальше, заниматься своими делами, жизнь продолжается! Просто непонятно, как можно просто исчезнуть? Я сейчас осознаю, что да, возможно, я немного перегнула палку, но по крайней мере я объяснилась.
     
  4. Заело, то что Вы не единственная? И все же странно, скорпионы очень притягиваются к своим подружкам. Мы любим дружбу и тепло общения. Может быть Вы стали для него холодной, мало-общительной?
     
  5. Приревновала, да...
    Холодной, малообщительной врятли. Я изучала его привычки, интересовалась, что нравится, что не нравится, готовила сюрпризы, в том числе в интимном плане. Он был доволен. Вообще он был для меня идеальным мужчиной (хотя идеалов-то нет в принципе), я им восхищалась от чистого сердца, говорила комплименты. Скорпионы очень мудрые, к ним тянешься. Очень много думают, анализируют. После просмотра какого-то фильма, интересовался моими впечатлениями, моими мыслями. Очень эмоциональные. Иногда кажутся скрытными, ощущение, что под каким-то панцирем, но когда пускают хотя бы немного, это так чертовски приятно. Это то, что я увидела в общении со скорпионом. Как-то сказал мне, что вообщем-то не злопамятный, но любит справедливость и всегда старается показать человеку, его неправоту (типа проучить). Может он и меня решил проучить?! Вот только время идет...я не могу ждать вечно.
    Анализируя эту ситуацию, я сделала вывод, что видимо я занимала в жизни своего скорпиона не такое уж важное место. Можно не разговаривать неделю, две, но не месяц. Тем более я не совершила какого-то ужасного греха, после которого можно просто исчезнуть. Я не ревновала к каждому столбу, но, да, один раз это приключилось. Промолчать тоже не вариант, это когда-нибудь все равно бы вылезло наружу. И я бы себя только больше накручивала.
     
  6. И если он сейчас тискает другую, Вам на это пофиг? А с другой стороны есть понятие - он со всеми одинаков. Пусть уходит из Вашей жизни.
     
  7. это значит, что выбор сделан. теперь у каждого своя жизнь
     
  8. Это ничего не значит, ведь у каждого есть выбор.))) Мне всегда неловко печатать послания сразу двум людям, которые еще и друзья между собой. И бывали случаи когда те - сообщали между собой о чем я им пишу. Старый приём заговорщиков. Потом они словно гамбургские курицы сбрасывали негатив и исчезали. Простите за мысли в эфире.
     
  9. у меня был случай, когда одна моя знакомая скидывала нашу переписку своим друзьям, а потом типа нечаянно с их комментариями мне....я с ней больше не общаюсь.
     
  10. О да, предателей хватает. Мы же в эфире. Я в погоне за привидением которое могло легко личную переписку немедленно отдать на сайт. Вот она здесь, как она оценивает мое появление, хочет ли со мной попить чаю? Не удивляйтесь, они играют со мной в кино и сны их соответственные. Вот Вы, хотите со мной поиграть в игру, нет? Как сказала моя последняя знакомая, играть надо за деньги, за реальные деньги, за зелененькие. Сколько стоило её предательство?
     
  11. Сам признак вашего зла к скорпио понятен, на Вас маска "Хищник". Скорпио быстро соображает и Водолею до него как до Эвереста. Хотя сам Водолей мог бы участвовать в экспедиции на эту горку. Скорпио не любит тихонь, хотя и сам иногда прячется от всех. Он всегда в действии и очень любит поиграться в магию, превращаясь сам в волшебника не замечает того и может нанести удар по истине. Вот этого никто и не любит. И поэтому я понимаю Хищника, который хочет собрать нас скорпионов и запереть в темной комнате. Хищнику так спокойнее.
     
  12. Всех приветствую, требуется конкретика в отношениях со скорпом. Не могу сделать правильный вывод, и меня это мучает, как не решенная задача.
    1. начали общение как друзья с просмотром фильмов и поедания суши.
    2. предлагал сексуальные разовые отношения и был отвергнут как не мой типаж.
    3. продолжение дружеских отношений.
    4. некие попытки не совсем удавшегося полового акта (опустим подробности)
    5. был приглашен на мое ДР в узкий круг близких людей.
    6. меня приглашает на свой ДР где все уверенны, что я дама его сердца.
    7. удавшийся половой акт.
    8. заключение договора о сексуальных отношениях (секс и только секс, было все предложенно и оговоренно мною)
    9. человек я довольно холодный в общении с противоположным полом, часто исчезаю после полученных оргазмов, причем со скоростью молнии, появляются предложения, просто полежать, поговорить, остаться на ночь.
    10. несколько чисто женских истерик эмоционально концентрированных, с кучей претензий к нему. Обещает все исправить.
    11. в течение всего этого времени, параллельно я общаюсь более чем часть с бывшим любовником Водолеем, про которого он периодически спрашивает, как у него дела. И вообще эти два идиота ревнуют друг к другу как ненормальные. Водолей старательно меня склоняет расстаться со Скорпом (правда уже после того как я озвучила в слух мое желание о раставании)
    12. когда сказала что мы расстаемся, ответил "хорошо"
    13. после чего на следущий день позвонил с предложением встретиться, причем это повторялось много раз, а мне нужно было с ним поговорить, чтобы расстаться по-человечески, ну более душевно что ли. (совесть во мне проснулась)
    14. сейчас вынудила его дать мне обещание, что он 3 недели не пьет, а сама хочу чтобы он его нарушил и тем самым я с чистой совестью его кину.
    15. по этому поводу он затаился и ждет когда я сама с ним свяжусь и не выходит на связь)))

    ВОПРОС: ЧТО С НИМ ЗА ХРЕНЬ ПРОИСХОДИТ????

    P.S. Ах, да на НГ пригласил меня к своим друзьям (семейная пара), затем к другой семеной паре, если кто его спрашивал, че у нас происходит (как мне сообщал, отвечал, что у нас только секс и дружба и уточнял, ну ты так же сказала).
     
  13. Ха, узнала ответ на свой вопрос... с меня требуют официального становления его девушкой...
    ***ну к чему-то подобному я была готова.
     
  14. У меня лучшая подруга водолей (я скорп), как же нам бывает трудно, но и интересно тоже, так и живем
    Насчет конфликтов, что касается меня, сама кого-то просто так не обижу, только ответная реакция. А вот водолеи сами любят "обгадить" человека, а потом недоуменно смотреть, почему человек так реагирует на слова, это же по его словам "шутка" была. У меня брат водолей, еще и год тигра, ппц полный, трудно разговаривать с ним, у "себя на уме", с женскими водолеями полегче, они помягче. У водолеев подкупает их отношение к жизни, есть стержень , еще очень любят мечтать)))
     
  15. И песни пел, и говорил, что мы плохо делаем...... но все таки делаем.
    Делить женщину с другим - им тяжело. Это факт, но он его скрывает всегда.
     
  16. Здравствуйте. Я здесь новичок. подскажите какое должно быть первое свидание с мужчиной-скорпионом?
     
  17. Всем привет.Прочитала все сообщения на вашей предыдущей ветке и решила спросить совета. Как поступить в такой ситуации-мой парень скорпион, я-овен....У меня постоянное ощущение что он меня обманывает, мутный какой то до визга....Стала параноиком, переписки по скайпу, сайтам знакомств с девушками...все по удаляла сама со скандалом. Сейчас опять сайт-но сидит якобы брат, но фото то его стоят!Развела на встречу (по тел разговаривала подружка, а на встречу я пошла)...и сама же влипла - раскусили меня и обвели оба....пришла-не увидела никого и помчалась к своему.Прихожу дома нет,ток что вышел...Встретились на пол пути к месту предполагаемого свидания...Через 5 мин с той стороны пришел его брат...Как теперь понять кто на сайте реально сидит...Еще раз развести...но все уже задолбало...Сорри за сумбур
     
  18. lie, я скорпион. если бы мой парень устроил бы мне такую проверку, то я бы сразу послала его нафиг!! сразу же! а на счет Вашей паранои, что он Вас обманывает, думаю, что это только параноя. если он захочет вас обмануть, то вы об этом даже не догадаетесь.
    а если догадались, то это только ваша фантазия.
     
  19.  
  20. привет всем! странные они все-таки эти скорпионы. мой скорпиоша месяца 4-5 игнорировал меня, так и не вернул мне часть вещей. а вчера объявился и как ни в чем не бывало. Как дела, как поживаю, встретиться может как-нибудь нужно и т.д.- услышала от него. спросила, что за игнор был с его стороны, так он ответил, все нормальное, он вел себя как обычно и ничего не видит странного в своем поведении.
    Вот и не знаю - это был единичный звонок, так сказать "проверка связи" или же решит еще позвонить и назначить встречу.Посмотрим....
     
  21. Скорпиошу надоело таскаться и он вновь вернулся, но разве это качество лишь скорпионов? Вам никогда ранее не хотелось вернуться к первой любви, которая осталась как улыбка или смущение.
     
  22. В памяти существовала всегда первая встреча, но затем пришла скорпионша и стало трудно дышать. Она практически стала всем. И когда происходил разрыв я чувствовал, что попадал в пустоту, в полном неопределении себя в моём же мире. В ушах она звенела и не сразу я стал самим собой.
     
  23. у меня подруга лучшая была скорпион.я разочаровалась в ней и ушла.возвращаться не собираюсь:)не всегда чары скорпионов действуют.мужчины скорпионы-мстительны(на словах):))главное теперь всех скорпионов под одну гребенку не косить.стараюсь.:))хотя они разные бывают.двух типов.и один из них мне нравится.а второй-нет.
     
  24. Я надеюсь, что у моего тоже пустота без меня. Похоже!!!
    У меня сложный скорпик попался--оооочень закрыт, недоверчив, ревнив и подозрителен. Но потихоньку раскрываю его, умасливаю верностью, преданностью и искренностью)))
     
  25. а вот наверное оно так и есть на самом деле "надоело таскаться", захотелось уюта и комфорта.
     
  26. Я думаю, что все люди сложны в отношениях между собой. Однако я могу говорить лишь за себя. Да, тяжело быть в вакууме, но это лишь несколько дней. Скорпио умеют зацепиться за кроху понимания и он опять тот же классный дядя. Чуточку творчества...и он опять тот же. Какой кот не любит масло? Свобода, Вы действительно свободны?
     
  27. Да, скорпио бывают жестокими и сами не понимая себя добивают супер-проницательностью партнершу или друга. Но я не могу избавить себя от звезд, от той энергии которая дала мне жестокость, но и любовь - жадную до безумия.
     
  28. Здравствуйте, пришла со своей историей. И спросить совета. Встретилась со Ск. уже месяцев 8 назад. Началось с легкого общения. Мне такое и надо было. Мне нужно было отвлечься от своих проблем. А проблемы были связаны с деторожением (поджимал возраст, прогнозы врачей+неустроенная личная жизнь). Необходимо делать было ЭКО. Мужа и партнера на тот момент не было. Со Скорпом все было просто сказочно. При этом он был не свободен и жил с женщиной. И постепенно он стал углублять наши отношения. Мы многое порассказывали друг другу. Выяснилось, что вопрос детей его очень волнует. Что там где он живет - детей нет и это проблема, и вопрос для него. И выяснилось, что есть одна вещь, которая его тяготит - это огромный кредит, который висит на нем за очень дорогую (кот.он купил и жалеет). Оформлено так, что уходя, он остается без штанов. И тем не менее, он сделал попытку уйти ко мне. Я тогда попросила решить все самому, все взвесить и что я приму его любое решение. Он не смог уйти от той женщины (ну или не захотел, это уже не важно). Зная мою ситуацию с детьми, начал предлагать себя в качестве отца. Много говорили на эту тему. Хочу, говорит, что бы ты была счастлива, что уже чувствую себя отцом и т.д. Было очень искренне. Начал знакомится с моими родственниками, друзьями. Помогал всегда, не исчезал. Я его не домогалась звонками, назойливостью. Контакт - всегда он инициатор и т.д. Была идиллия. Все мои проблемы решал. После ссор- сам шел мириться. Я знаю, что относился ко мне очень нежно и серьезно. Да как и всех тут, вытаскивал на чувства и эмоции. Вытянул из меня что я к нему чувствую (хотя и говорил - "меня любить не надо, я плохой. Я этого боюсь", но видно было, что ему это нравится)
    И вот подошло время Х с точки зрения заведения детей (как не смешно это выглядит). Врачи рекомендовали пропустить цикл и поработать "самим". И в назначенный день просто пропадает, но секс был за несколько дней до этого. Я написала письмо, что я не просила его о помощи в этом вопросе, а он сам настоял, что хотел детей и просил меня. И так сливаться просто бесчеловечно по отношению ко мне. На что он просто что-то соврал в ответ. Потом еще прошло несколько дней. Он понял как меня обидил и мы 2 недели очень аккуратно восстанавливали отношения, точнее он. И все почти вернулось на свои места, как он попадает в больницу. После операции сразу же примчалась к нему (не его женщина, а я). Очень тяжело ему было. И вот, на след.день позвонила спросить о здоровье и он меня не с того обматерил и кинул трубку. На след. день я его проигнорировала. А еще на след. пыталась объяснить, что так себя не ведут. Начались разборки. Все были обижены, каждый при своем. Хотя в чем моя вина- непонятно. После этого перестал звонить, иногда писал что-то по сети. Но было ощущение, что провоцирует на ссору. Я уходила от ссор. К этому моменту, как это не смешно, выяснилось, что я забеременела (сама, от него - я была счастлива, но это постоянная нервотрепка, да и возраст - нам около 40 обоим). В общем, врачи сказали, беременность не развивается, надо прерывать, чтобы не доводить до хирургического вмешательства, ну то есть отменять гормональную поддержку, пусть будет самопроизвольный выкидыш. На фоне всего у меня случился тяжелый нервный срыв. Скорп был в это время в больнице. Редко писал что-то. Потом позвонил перед 8-м марта и мы увиделись. Просто увиделись. Говорили ни о чем. Я не смогла ничего ему рассказать.Тяжело было. Через 2 дня он написал, что желает мне здоровья и любви (на 8-е марта - типа отпускает?). Еще через неделю начала сам проявляться (при этом никаких звонков - только письменно), хотя до этого развговаривали сутками. Через пару недель вдруг опять интерес к моей персоне, где я, что я, не забыла ли его. Конечно же я не забыла, просто я ничем не выдавала это и не досаждала своим вниманием. А потом не выдержала и написала как-то ночью, что "больше так не могу. Устала. Приезжай." Он даже не позвонил, просто начал что-то опять писать по сети. Но мне нужны были действия, а не слова. И я молчала и не отвечала. Как он только пытался развести меня на ответ, но я молчала. А потом через неделю (!!!) позвонил. Приехал. Был нежный. Случился секс, после которого он оделся и стал собираться, типа дела. Пытались поговорить,не получилось. Смысл такой - "Раньше все было прекрасно, до больницы". Я-"А в больнице". ОН -"мне там ни до чего было". Я - " А сейчас?". Он- "Время покажет". А через неделю написал - "Все. Больше я не приеду. Извини".
    Я за все это время писала ему письмо. 2 Месяца. Когда было плохо или еще что-то все писала на бумаге. И тогда я отправила это письмо. В нем было и про то,что была беременна. Как хотела этого. Как пережила замершую беременность и выкидыш. Как его любила. Что чувствовала. Что думала. Как было больно. И что теперь всё. Что буду с кровью его вырывать из сердца. И что вырву. Что хочу, чтобы он понял как бывает больно. И как было больно мне. И что его больше нет. Вообще. Письмо было очень надрывным. Я думаю, что оно врядли кого могло оставить равнодушным. А вот его - не знаю.... И вот всё. Я ушла или меня ушли. Очень больно. Буду обрубать сейчас все возможные контакты. Чувства жуткие - и хочу быть с ним, и думаю, что он уже не вернется, если что решил и после таких слов, тем более. А в душе, конечно, хочу, чтобы пришел. Но боюсь, что ему это не нужно и что он просто поиграл мной. Да и сил не хватит вернуться после моего письма.
     
  29. Свободна. Не на 100% конечно. Но свобода выбора у меня есть. Т.е. на своем пути я поворачиваю туда, куда сама выбираю. Поэтому не имею права кого-то в чем-то винить, сама хотела, сама и расхлебываю. :)
     
  30. Вам нужно отвлечься , на что нибудь, к сожалению он принял решение и его если честно не поменять , да и может это к лучшему , такие вот качели то любовь то невротрепка хороши в период романа , но ужасны на длительный период , отнеситесь так что бог отвел , не случилось бы выкидыша гарантирую вам что более ответсвенного отца вы бы не нашли , а сейчас ничего его не держит , и ничего начинать из жалости он не будет. Может через какое то время вы вернете его как друга если он важен вам как человек , но не сейчас . Сейчас вы должны отойти друг от друга. Что касается деторождения , пробуйте с кем то другим , для себя пробуйте , даже без обчязательств, дети - счастье , не лишайте его себя. Я знаю как вам сейчас больно , но надо пытаться пережить, будете вешаться будет только хуже , отойдите пока , а может через год- два созвонитесь когда все отболит и вы сможете без обвинений упреков общаться , конечно если это вам будет нужно . Ну вот как то так. Удачи.
     
  31. То есть, если они принимают решение, то уже не меняют его? Видимо, одно правда - что Бог отвел. Друзьями точно не будем. Мне не нужны друзья, которые могут предать. Есть куда более надежные люди. А про него- жалко его. Потому что жалкий и слабый человек, в душе.
     
  32. Да и еще. Он ударил по самому больному месту и это просто даже не по-человечески, а безбожно. Я знаю его слабые места и чем он дорожит. По этим местам и ударю. Месть мне скрасит мою боль. А связей и возможностей у меня куда как больше, чем у него.
     
  33. А какую же Вы хотите причинить ему боль? Физическую или душевную?
     
  34. Он растоптал то, что было бесценно и болезненно для меня - дети. Я уничтожу то, что дорого ему - работа (с хорошей з/п, недалеко от дома, спокойно и денежно). Затем его жизнь - комфортное существование там, где он живет.
    Поймите, он знал, как это болезненно для меня. Знал, что у меня погиб ребенок в первом браке и я сама едва выжила (авария была). Все знал. И никакого сочувствия. Одна жесткость и эгоизм.
     
  35. Вы не ответили на мой вопрос и я хочу вновь его задать.

    ( А какую же Вы хотите причинить ему боль? Физическую или душевную? )
     
  36. ПО-моему, мой ответ очевиден - душевную.
     
  37. Оса, сожалею что такая трагедия вышла в жизни у вас , скорпионы жестоки и безжалостны, может этим и очищают, если он как человечишко никчемный не тратьте свою энергию на месть, много чести, у вас сейчас много энергии , пусть энергии мести но много ... Есть ли еще вершины что вы не могли раньше покорить ? если такие есть то сейчас вам они откроются ... Сейчас вы во многом в силах поменять свою жизнь... Сделать ее такой как вы хотели бы видеть пусть даже из чуства мести... Ваша лучшая месть быть прекрасной счастливой сильной и удачливой...
     
  38. я все это понимаю. Просто заберу то, что я дала. И всё. На каждого жестокого и безжалостного скорпиона тоже найдется кто-то жесткий и безжалостный. Кто не может отомстить сам, тот перепоручает это Богу. Я могу. Они же на самом деле трусливы, от того и безжалостны. Вспомните фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак". Да и крыса, загнанная в угол, идет в атаку. Я как крыса сейчас.
     
  39. Дело ваше, интересно было бы с вами пообщаться какое то время спустя...а вообщем то все наши мысли отражение нашего опыта, я сама была примерно на вашем месте года 3 назад и два года единственное что мной двигало не то чтобы чуствовала мести но наверное желание доказать чего тот скорпион лишился , ехала в машине и ревела когда одна оставалась потому что так со мной не поступают, на этой ноте я резко поменяла свою жизнь , стала еще во много раз круче по всем меркам , спустя два года я вновь появилась в его жизни только поигрывая своими возможностями и достижениями повторяя что все это только благодаря ему, вообщем я вернула его , взяла реванш и он стал мне не интересен и не нужен, ушла и боль и чуство мести. Теперь он мне друг , друг с которым я могу обсудить то что ни с кем другим , вот так и страсть , и ненависть , все прошло, может и жаль где то , но я думаю бог отвел , постоянно чуствовать себя как на войне сапер никуда не годиться
     
  40. Оса , вашей лучшей местью будет родить ребенка, если там это проблема , то ничего более болезненного для скорпа не будет... Большинство из них помешаны на отцовстве и лишение такой возможности ( как и возможности видеть как растут их дети , знать что их воспитывает кто то другой ) сидит самой глубокой и болезненной занозой в их сердце .
     
  41. ДА, но это уже будет не его ребенок. Разве это будет ему занозой?
     
  42. Кажется она права, скорпио не любят одиночество и своего не упустят. Поэтому Вы рожаете, а он в одиночестве. И если еще другом остался тогда кара сильнее сработает. Для него дорога лишь назад, к новой своей игрушке или он создаст интригу и уведет Вас за собой, что бы ему это и не стоило. Упрямство в скорпио огромное как и глупостей. Но тот кто не совершает ошибок, тот вообще не живёт.
     
  43. ну, он же не в совсем одиночестве, так как остался при женщине, от которой пытался уйти, но крепко связан долгами/кредитами. А уходить придется только с долгами и без штанов, оставив все деньги там. А детей там нет и не может быть.
     
  44. Месть не скрасит Вашу боль. Будет только гаже на душе и больнее. В мире так много зла, это зло разрушает каждого. Не нужно множить зло. Один поэт сказал: «Ненаказуема любовь, и не любовь ненаказуема…».

    Человек слаб, ему свойственно ошибаться и в чувствах и в отношениях, он всю жизнь ищет себя.
    Человек невольно погубил Ваши мечты, надежды, - может испугался, может засомневался.
    А может «не по-плечу» ему Ваши надежды? Этот мир каждый день «по каплям» убивает все, что нам дорого. А мы сами? Сколько чьих-то надежд невольно погубили? Даже и не знаем…
    Надо понять одну вещь: нам никто ничего не должен. И реализовывать наши мечты – тоже, и даже быть добрым и справедливым и сочувствующим с нами – тоже. Никто не обязан соответствовать чьим-то представлениям о том, каким он должен быть; чьим-то ожиданиям. Это все неприятно осознавать, но осознать надо, чтобы отбросить иллюзии в отношении людей.
    Жизнь не кончается на этом. Вы можете быть счастливой и без этого человека.
    Наполните сердце светом вопреки всему. Душевный свет привлекает людей. Будет ещё много хорошего.
    (А вот душевные муки, боль, страдания – все-таки подспудно отталкивают, создают неуютную для общения ауру)
    Вам самой выбирать: быть ли «крысой, загнанной в угол» или счастливым и самодостаточным Человеком.
    А когда будет на то Божья воля и благословение - появится и долгожданное дитя .
     
  45. Оса , не выгораживаете его , вы как я Поняла довольно самодостаточны и приняли бы его и без штанов, еще бы и кредит помогали платить... То что детей там нет и не может быть это уже его наказание- для 40 летнего мужчины но скорее всего это осознанный выбор , к сожалению не в вашу пользу , месть принесет вам удовольствие , но перечёркнут все то светлое что когда то у вас было , откреститься он что от стервозной дамочки убежал , ребенка от него заиметь уже не получиться или нужно время и высший пилотаж а времени у вас уже нет да и он мести вашей будет бояться, ищите себе другого мужчину , рожайте детей. И выставляйте фотки счастливой семьи в соц сети что оценки ставил , он каждый раз будет думать что рядом с вами мог бы быть он, мог бы иметь с вами ребенка , и только себя он будет винить за свой выбор. А не будет так вы и так будете счастливы ...
     
  46. Ну, в общем, сейчас он на перепутье. В полном раздрае чувств и мыслей. Весь в мыслях о том, что связан деньгами и кредитами как путами, в бесплодной семье. Пусть думает. Я иду своей дорогой. Но похоже, скоро ждать его прихода. (Из общих источников донесена информация). А пока глушит где-то свои раздумья- алкоголь, беспорядочные связи. скандалы дома нон-стоп....Ну вот, уже и мстить не нужно... Сам себя наказал...Забавно.

    Да и, похоже, следит незаметно за мной. Был замечен.
     
  47. Он следил и Вы следили. След здесь большой оставили, может удалите сообщения?
     
  48. А к чему, по-вашему, вообще удалять сообщения ? Здесь нет ничего конфиденциального. Человек может в реальной жизни наблюдать за Осой, ища возможность как-то поправить ситуацию. Почему собственно она должна скрываться от него еще и на форумах? - ребячество какое-то. Она взрослая разумная женщина, а Вы предлагаете ей в прятки играть.
    И потом, рассказ о том, как человек решает сложные жизненные задачи, может во многом помочь другим читателям форума, оказавшимся в похожих ситуациях, разобраться в себе, не наделать неисправимых ошибок и поступить правильно. Ведь иногда легче откровенно поговорить с незнакомыми и беспристрастными людьми в форуме, чем с кем-то знакомым...
     
  49. А действительно - зачем удалять? Останется на память - мне и читателям. А он по женским форумам не лазает. Так что - полная ерунда.

    И тем более, после того, как все выплеснуто здесь, в душе все легче и легче, отпускает потихоньку. И жизнь налаживается)))
     
  50. Классно. Я свою задачу выполнил и рад всем нам. Удачи.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лучеслав
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.025