Сон где на мне другое лицо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем murz, 5 апр 2011.

  1. Добрый день. Сегодня преснился сон в котором я ношу на лице чужое лицо. Причем я чувствую это лицо и даже вижу шрамы от того что его на меня как будто бы пришили, как будто сделали пластическую операцию. И оно постоянно как то на мне неудобно сидит. Пытаюсь его постоянно попровлять , натягивать поудобнее. Когда я во сне подумал почему оно на мне вообще оказалось пришел ответ будто я учавствую в какой то операции типа спецслужб. Кино на эту тему не смотрел очень давно. Проследить откуда идет информация которая могла осесть предыдущими днями не получается. Причем мне это лицо показалось каким то неадекватным и неприятным, но те кто были вокруг меня этого не замечали будто все со мной нормально. И вот еще что в этом сне со мной пробовала строить отношения красивая и замужняя девушка. Практически при своем муже. Мне было крайне стеснительно, но она говорила что я его всерьез не воспринимал. В общем странноватый какой то сон. А за несколько дней ранее мне преснился сон словно на я смотрю в зеркало на себя и в отражении вижу голову с правой стороны как будто есть некрасивая плешь. С волосами у меня все нормально и потому это я запомнил хорошо. Вот и думается что они как то могут быть связаны. Помогите разобраться пожалуйста.
     
Загрузка...