Потеря беременности и смерть ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marybelle, 31 мар 2011.

  1. Доброго всем времени суток. В ночь на 31 марта приснились последние минуты перед родами. Будто смотрю в палате на фотографию, на которой я и моя будущая дочка, мы обе очень красивые и счастливые, и доче уже лет 5. Сначала чувствовала свой огромный живот и со страхом ожидала схваток. А через мгновение - вижу моего будущего ребенка (неопределенного пола), подключенного к какому-то аппарату, врачи констатируют смерть малютки и признают: "Такое бывает, ну... недоглядели, остановилось сердце"...
    Никак не могу отойти от этого сна, очень уж тяжелое впечатление он оставил, учитывая, что я совсем недавно замужем. Беременность пока специально не планируем, но и не исключаем )) Неужели это знак, который нужно понимать буквально? Или во сне все наоборот? Если кто-то может помочь "прочитать" этот сон, не слишком при этом напугав - пожалуйста, буду очень благодарна и счастлива! Заранее спасибо за внимание:rose:
     
  2. Вашим ребёнком может оказаться ближайший друг в Вашем окружении.(по отношению к Вам).Заботится о вас-опекает,заступается за Вас.Видимо через это у него неприятности.
     
  3. Спасибо Вам огромное, просто отлегло от сердца!!! И даже несмотря на то, что для моего друга это и не слишком хорошо... )))
     
Загрузка...