Нашла кость?

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Victory, 30 мар 2011.

  1. Всем здравствуйте. Недавно нашла сухую кость в книге....(( Книгу сожгла, кость выкинула, правда руками её трогала. Но чувствую, что лучше не стало....что делать.
     
  2. а что, стало хуже ? :) а чего кость не сожгли ? :) что кость и что за книга?
     
  3. Кость в книге???? Какая кость? А что за книга, а откуда книга? Есть подозрения, что кость была специально подброшена?
    Почему тогда сожгли книгу, а не кость?
    Ничего не понимаю....:нет:
     
  4. Никто из родных незнает откуда она. Мама правда предположила, что она ещё с 2-х комнатной квартиры.Книга называется Королева Марго, кость лежала в конце книге. Размера с мизинец. Коричневатого цвета. Незнаю почему не сожгла, просто выкинула....я находилась в каком-то странном состоянии. Нее...лучше не стало...только хуже, но в основном на меня. Только куда ни писала (наверно уже глупо выгляжу) а про эту кость совсем забыла, всполмнила месяц или 2 месяца назад. Всё никак в церковь не могу пойти, до этого хотела снять крестик. Знаю что надо, но не могу. Просто самое интересное, что через 3 года всё хуже и хуже. Началось с 2005 г. удушения во сне.
     
  5. будет еще хуже. вы сами свой враг.
     
  6. А что вы имеете ввиду под вы сами свой враг? В чём это может проявляться. Если я в церковь схожу это поможет? И до этого хотела посмотреть свою ауру.
     
  7. Просто вы написали будет ещё хуже и всё? Значит эта кость как-то повлияла на мою жизнь?
     
  8. Если вы не суеверный человек, то с вами все будет хорошо)
     
  9. Ой спасибо....что так написали)) Мне легче стало)) Раньше была суеверной, а сейчас стараюсь не верить.
     
  10. =))) Это хорошо)
     
  11. Кость ничто по сравнению с вами и вашим восприятием ее... вот тут вы себе и враг. Ведь вы сами решили, что это обязательно зло, а значит оно уже в вас, даже если изначально его не было. Сможете побороть себя, свои фантазии и все станет лучше. попробуйте. Защитите себя изнутри.
    PS: Если в церкви вам лучше, не стоит этим пренебрегать. А можете взять святой воды и ей умыться ... Попробуйте и послушайте себя. Большинство ответов в нас.
     
  12. Спасибо за помощь)) Позавчера как раз кое-что вспомнила.
     
Загрузка...