Бабушка с крыльями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Chulona, 22 июл 2006.

  1. мне приснилось, что я и бабушка вышли во двор (причем не в москве, а в Щелкино, где я родилась)
    во дворике много народу, в основном дети... они бегают, играют, катаются на велосипедах...итд.
    тут бабушка подходит к определенному месту,точнее к какому-то выступу и садится перед ним на колени.. я спрашиваю ее зачем она это делает, а она ответила, что это могила моего дядя (Сашки... он умер...давно уже,не помню когда.... я его почти не помню.. только по фотографиям. Это бабушкин сын) могилка, точнее холмик был очень ухожен.. на нем росли цветы, ну было очень-очень красиво.
    тут бабушка достает такой продолговатый футляр и достает из него что-то.. а я в этот момент отвернулась.. поворачиваюсь, а моя бабушка с крыльями, прям как у ангела... (я ее восприняла как ангела..., но крылья были коричнево-белые)я на некоторое время подумала, что она - ангел... бабушка начала молиться. когда она закончила молиться, то положила крылья в этот футлярчик,и мы ушли.
    когда мы уходили.. я увидела, что около этого выступа были еще выступы (ну, скорее холмики такие) и рядом с ними лежали точно такие же футляры.. только других цветов. интересно, что бы это могло значить?:eek:
     
  2. про весь сон не скажу, но видеть во сне ангела очень хорошо

    а что кстати у тебя с бабушкой?
     
  3. ничего... бабушка как бабушка... сейчас в крыму (в Щелкино).. а я в москве торчу...воть... там сейчас мой брат и дядька (юрка-второй ее сын)
     
Загрузка...