я убиваю во сне людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем xav1er, 9 мар 2011.

  1. Добрый день всем! Решил поделиться с вами своими снами. Они меня пугают, а рассказывать их своим близким не хочу. Приснился он мне в ночь с 6 на 7 марта).

    Я иду по подъезду и захожу в квартиру. там трое людей: два парня молодых и моя бывшая девушка. Мы сидим, разговариваем, смеемся...и вдруг раз, я беру достаю НОЖ кухонный большой, для резки мяса, подхожу к одному парню и втыкаю в живот. Он ничего понять не может, вскакивает, а я хватаю его и перерезаю горло. Медленно так режу, основательно. Он падает на живот, весь в крови. Я сажусь сзади на него и опять в шею втыкаю ему нож, чтоб наверняка. Потом берусь за второго парня и тоже его убиваю, медленно и методично. Кругом кровь, но меня это не смущает. Девушка моя бывшая убежала на кухню. Я иду за ней, чтоб и ее убить. Смотрю, она звонит куда то. Я хватаю ее, обнимаю крепко крепко, целую в губы и нна...ножом по горлу ей! Кровь. Она падает, дергается, а я бью ее куда только можно. Убил. Выхожу в подъезд и слышу снизу шаги. Я бегом на последний этаж, залажу на крышу и прячусь в темном углу. Меня так и не нашли (меня искали менты, которым моя позвонила из кухни). Потом я опять возвращаюсь в эту же квартиру, а там мама этой девушки моей бывшей...ну я ии ее тоже в-общем прирезал тем же ножом. Пошел закрылся в туалете. Смотрю в зеркало, а там не я!!! Вернее я, но сильно обезображен. Как ЧЕРТ из ада, как дьявол. И нет никакого страха и совесть не мучала за убийства. Потом я чето еще поделал и проснулся.

    Вот такой сон. А до этого сна был еще один, где я тоже людей убиваю и тоже ножом. Но там всего двух.
    Я обычно не запоминаю сны, а вот этот запомнился отчетливо и в красках. И еще такое ощущение, что эт и не сон вовсе, а реальность. Меня очень волнует мой сон, разъясните пожалуйста. Спасибо)
     
  2. Заходить к себе домой(то место где комфортно вашей душе -РАЙ.Два ангела и невеста Христа.Радуетесь что пришел.Резать ножом,убивать-упрекать иметь обиду и злую мысль.Кровь-родная кровь(ваша родня)На крышу-думать что прав.Милиция-ангелы чтоб перевести в уровень ада.Мама - Богородица Туалет-где избавляются от негативной информации и лишних денег.(деньги=кал.)Обезображены-соответствуете деформации вашей души.
    Тот сон о двух ангелах-посланцах Бога(подходили к вам) в образе обычных людей.
     
Загрузка...