Продавец вырезал самурайским мечем сердце и отдал его моей подруге

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evol, 21 июл 2006.

  1. #1 Evol, 21 июл 2006
    Последнее редактирование: 21 июл 2006
    Моей лучшей подруге приснился такой сон. Мы стоим с ней в очереди, я впереди. Что-то покупаю, отхожу, она не видит что. Потом она подходит к продавцу и говорит: "Мне тоже самое..." И тут продавец берёт самурайский меч, вырезает себе сердце и даёт ей....:shocking: Что-бы это значило????
     
  2. Re: харакири :(

    Есть вероятность, что ты с этой подругой чего-то (или кого-то) не поделишь.... :rolleyes:
     
  3. Re: харакири :(

    :shocking: Будем надеяться, что чего-то, а не кого-то....:( Это я ещё как-нить могу пережить.....:cold:
     
  4. Re: харакири :(

    Люб, ну, ты ж понимаешь: может просто фигня всякая приснилась после фильма или мысль тебе такая оригинальная пришла;) :D
     
  5. Re: харакири :(

    У нас просто так....не очень хорошо получилось.... Я переживаю, что с этим связано.... У меня перед отъездом в Баку с ней был разговор. Я была такая вся влюблённая и переживала, что у меня что-то здесь не заладится (мы ведь ещё не встречались тогда с моим мч, только по асе). А она грит, не фига! Ты вся такая настоящая, вот увидишь у тебя всё получится,как всегда....не то что у меня.... Горько как-то так сказала. Она тоже влюбилась тут недавно, и у неё ничего не заладилось, она себя винит, грит,что закомплексованная. И ситуации у нас похожи, у неё зазноба тоже далеко.... Я её люблю и низачто не хочу, чтобы между нами что-то плохое произошло....:( :(

    ЗЫ: Это ты тему переименовала?:confused: :rolleyes:
     
  6. Re: харакири :(

    Ну, может я ошиблась, и сон совсем не то означает... но осторожность не повредит;)

    ЗЫ Как я могу тему переименовать? Я ж не модератор:) Это Лунка вредничает:)
     
  7. Re: харакири :(

    Прошу прощения за то, что не предупредила. К сожалению не было до этого времени. Тема была переименована по нескольким причинам:
    1. Данное название уже встречается на форуме в виде сна. Повторение может сбивать с толку.
    2. Даннное название более полно отражает суть сна, и значит тему просмотрит большее количесво пользователей. Что могло внесни некоторую ясность, и увеличить количство трактований-как в помощь.:)
    3. Лилиточка, это не прихоть. Это делается для большего удобства. если бы все темы оставались с прежними названиями - у нас было бы с десяток "Странных снов" и еще больше "ПОМОГИТЕ! УЖАС!!".:)
     
  8. Re: харакири :(

    Лун, да я согласна с тобой абсолютно:)
     
  9. Re: харакири :(

    Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд кабудто не виднааааааааааааааа...... :cool:
    Разреши высказать признательностьи уважение!!!:)
     
  10. Re: харакири :(

    :eek: :) ...
     
  11. Re: харакири :(

    Надеюсь, что ничё плохого не произойдёт, может просто это её мысли по теме приняли образную форму, такое тоже бывает.... :eek:
     
  12. Re: харакири :(

    меньше думай об этом...мысль она все же материальна...
    и пожалуй согласна с Лилит - может просто фигня!;)
     
Загрузка...