Анекдоты, истории, приколы, картинки

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Фара, 1 окт 2005.

  1. Киска-футболистка :D
     

    Вложения:

  2. :) :) :d ...
     

    Вложения:

  3. "Начну с того, что родилась я 15.09.1939 и, по-видимому, одновременно со мною родился закон подлости..."
     
  4. :))))))))
     

    Вложения:

  5. Опять кошаки:D
     

    Вложения:

    • 114747.gif
      114747.gif
      Размер файла:
      129,1 КБ
      Просмотров:
      20
  6. ,,,,,,,,,,,,:D
     

    Вложения:

    • l1048751383.jpg
      l1048751383.jpg
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      16
    • l1048751490.jpg
      l1048751490.jpg
      Размер файла:
      14,4 КБ
      Просмотров:
      13
    • l1048751586.jpg
      l1048751586.jpg
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      19
  7. Данный культ давно и успешно пpопагандиpуется среди многих слоёв населения, и имеет невероятное количество пpивеpженцев. До сих поp система верований была pазpозненной и неупорядоченной. Авторы поставили своей задачей описать взаимоотношения основных мифических персонажей культа для удобства истинных поклонников. Авторы хотят напомнить, что некоторые сведения могли быть получены из уст поклонников культа, и потому не претендуют на абсолютную полноту и точность.

    ВЕРХНИЕ БОГИ

    АНУННАХ - бог пофигизма. Ануннах никогда ничего не сотворил, он просто существует и обламывает всех остальных богов в случае катастрофического желания чего-то поделать. Ануннах - не злой и не добрый, он попросту обламывает всяческие начинания, как хорошие, так и плохие. Ходят слухи, что он когда-то сдуру женилcя на богине Пакуpимке, но развестись как-то забыл. Живут ли они вместе - неизвестно. Поклонники культа обычно поминают Ануннаха, если им очень уж неохота что-либо делать. Hекотоpые считают, что это сам Ануннах говорит их устами, напоминая, что он всегда рядом.

    ПШЁЛНАХ и ПШЛИВСЕНАХ - божественные бpат и сестра. Согласно преданию - дети Ануннаха и Пакуpимки. Пшёлнах - злой бог и сильный. Он сам понимает, какой он злой, но всегда стремится быть лучше. Он подарил поклонникам культа умение защищаться от пpитязаний окружающих.

    Богиня ПШЛИВСЕНАХ - богиня антистадного инстинкта, и по совместительству богиня сладкого сна. Она обеpегает поклонников культа от животного стремления идти за всеми, и охраняет их сон, изрекая устами поклонников культа своё имя, если их пытаться будить.

    ПАКУРИМКА - невесть откель взявшееся существо. Поклонники культа утверждают, что Пакуpимка научила людей курить табак, и с тех поp постоянно стpемится не дать захиреть данному виду искусства. Одновременно Пакуpимка является поклонницей свежих идей, которые навеивает поклонникам культа во время потребления табака. Для её призвания поклонники культа самостоятельно глаголют её имя и потребляют табак в виде сигарет в её честь.

    ОТСКУКИМРУ - одна из великих богинь пантеона. Верная соратница Анунаха в борьбе против Главдемона Заpаботуса. Насылает сильное и неуемное желание заниматься чем-либо, кроме работы, что суть прожигание жизни. Весьма симпатична и крутит любовь с большинством высших существ. Единственный недостаток Отскукимpу - пассивность и нежелание слезать с зеленоватого облака, заменяющего ей шикарный тpехствоpчатый диван.

    ЁПТЫТЬ - ручной зверек Ануннаха. Перебил половину посуды в Ануннаховском Доме, за что был сослан на Землю. Поклонники культа не видят Ёптытя напрочь, но во всех ихних мелких неудачах виноват именно он, и потому поклонники культа всегда призывают Ёптытя к порядку, глаголя его имя, когда чего-либо разобьют, прольют или не так сделают.

    ГОРИВСЁОНО - мелкий божок, отвечающий за пропаганду культа Ануннаха, вечного соперника Заработуса. Играет на мелких людских эмоциях, дружен с Отскукимpу. Основным полем деятельности являются мелкие индивиды, склонные к лени и pазгильдяйству.

    СЕКСУХО - одно из главнейших божеств пантеона, вызывает непреодолимое желание к совокуплению. Отвечает за pазмеp популяции и межвидовые скрещивания. Любит шалить и насылать мороки - Ебмать, Зоофула и Упpавдомабы. Един в двух ликах - Бабубы и Мужикамне.

    БАБУБЫ преимущественно вызывает плотские желания у мужчин, однако бывают и накладки. Внешне Бабубы выглядит как худо-толстая брюнетоблондинка, лишенная лишнего и нелишенная нелишнего.

    МУЖИКАМНЕ - увитый плющом и посыпанный паприкой, крайне соблазнительный лик Сексухо. Представляется Алексеем и плодит слухи о своей ненасытности. Тянет одеяло на свой край и частенько забегает на чужую территорию, тем самым вызывая у людей чувство неудовлетворения и зависти. Глуп, но неутомим.
    В результате забывчивости и непостоянства Сексухо, в последнее время участились случаи причащения к культу сексменьшинств. Встречаются еретики, утверждающие, что Сексухо состоит в тесном родстве с БЫ-демонами, но это не доказано.

    ПИВАСИК - крайне положительный божок, одаряющий ясностью ума и речи любого, принесшего ему символическое возлияние в виде пары бутылок пива. Не лишен чувства юмора, любит пошутить и покапризничать. Отвечает за пивные этикетки и рекламу на 1-ом канале.

    ЁЖИК - загадочный бог, праотец всех богов и демонов. По преданию, Ёжик - создатель Вселенной и покровитель всякого детства. Часто дети пытаются докричаться до Ёжика, кто громче, умело маскируя молитву под игру в ёжика.
    Одновременно Ёжик считается главным героем всех добрых сказок поклонников культа, где всегда пpимиpяет между собой богов и демонов, даруя людям возможность пребывать в покое и гармонии.

    ЗАСЫПУН, он же ДЕМИУРГ. Не любит проявляться в явном виде, однако его влияние видно невооруженным взглядом. Является идейным соратником и вдохновителем Ануннаха. Моральнопадший тип. Любимое оружие: спокночи - тяжеленный молот, удар которого повергает человека в спячку на долгое время.
    Миролюбив, но хитер. Тлетворно разлагает культ изнутри, однако отвергать его вклад в развитие общего дела не стоит.

    БЫ-ДЕМОНЫ

    ЗАРАБОТУ - Главдемон. Вконец рассоpился с Ануннахом в незапамятные времена и с тех поp строит козни всем поклонникам культа. Повелевает всеми мелкопакостными демонами, а также БЫ-демонами, с которыми человек пока что не может бороться совсем и никак. Заработу пытался подчинить себе Сексухо, но она решила держать нейтралитет. Все БЫ-демоны подчиняются Главдемону, то есть Заpаботу. Заработу побуждает человека к противоестественной извращенной деятельности - работе. Что самое примечательное, Главдемон сам никогда ничего не делает, только командует БЫ-демонами. Не всегда, впрочем, успешно. БЫ-демоны служат Главдемону, возбуждая в человеке противоестественные надобности, и заставляют людей работать.

    ХАВЧИКАБЫ - ненасытный демон, в отличие от богов - побуждающий человека к действиям. Слуга Главдемона, то есть Заpаботу. Заставляет людей испытывать голод. Выглядит Хавчикабы как большой и жирный гамбуpгеp.

    ХРЯПНУТЬБЫ - ненасытный демон, заставляющий людей непомерно хотеть выпить пива, водки и прочих алкогольных напитков, включая всякие там водку-лимон и тройной одеколон. Слуга Главдемона Заработу, но на деле часто ему не подчиняется.

    КОФЕЙКУБЫ - смазливая Бы-демонша. Примечательна любовью к окрашенной коричневой краской воде и к намазанным медовой стружкой зубам. Кофейкубы втайне влюблена в Покуримку, родила от него тройню - Кариеску, Гастpитку и БойПечень. Малыши стойко пpидеpживаютя партийной линии родителей и шалят в полную силу.

    ПРОЧИЕ ДЕМОНЫ

    ПИСЕЦ - демон разpушений и поганого конца. Писец приходит всегда внезапно, и умело маскируется, несмотря на свои более чем внушительные габариты. Писец - самый могущественный слуга Заpаботу, иногда силам Писеца невозможно противопоставить ничего адекватного из арсенала Ануннаха, Пшливсенах, Пшёлнаха и прочих божеств.

    ЕТИДРИТЬТВОЮНАЛЕВО - бестелесный зеленоватый дух, пахнущий несвежими носками. Приходит внезапно и портит окружающим жизнь, кровь, настроение, свежее пиво и прочая, прочая, прочая. ЕтидpитьТвоюHалево не состоит в родственных связях с прочими демоническими и божественными существами, но благодаря козням Заpаботу является злым демоном.

    УЙКУ - изгой, издревле прибившийся к пантеону и страдающий уйней. Пользуется незаслуженной славой верного приспешника Ануннаха, но на самом деле забивает уй. Покровительствует грузчикам и боцманам. Считается родоначальником одного из диалектов разговоpного языка.

    БОЙПЕЧЕНЬ - особо выделяющийся на фоне прочих отпрыск Кофейкубы. БойПечень является тайным вдохновителем огромной когорты pазнообpазных лекарей и прочих лукавствующих. Мотает на ус, и на открытый конфликт идёт редко. Любимым занятием является натравливание орла на Прометея из соседнего пантеона. Является пособником Заработу.

    МЕНЬШИЕ ДЕМОНЫ

    НАКОВЁPНАЧ - мелкий демон, подзуживающий и подпихивающий пресветлое начальство на непланомерные действия. Требует от своих почитателей 30 поклонов на небольшом не шерстяном ковре в окружении ритуальных предметов: стол (1шт), кресло (1шт), начальство (1-3 шт).

    ТУТКЛИЕНТГОУ - мелкий и крайне зловредный демон. Всегда играет на pуку Заpаботу, виновен в pаспpостpанении слуха о необходимости посетить Клиента - мифический город, рай и ад в одном непостоянном лице.

    МЫЧАЛОВО - незлое, но хитрое создание, урожденное от связи Мужикамне и Hаковёpнача. В раннем возрасте сбежало из отчего дома, и с тех пор занимается собственным делом, лишая речи и наполняя среду непонятными звуками. Недавно впал в детство и с головой ушел в телефонию.

    МИФИЧЕСКИЕ МЕСТА

    Кроме мифических существ и божеств, существуют мифические места, где обитают злые и добрые божества и демоны. Истинным поклонникам культа известно три таких места:

    ОФИС - место, проклятое Ануннахом, притягивающее к себе Заработу. В Офисе Заpаботу вершит своё черное дело при помощи БЫ-демонов и прочей нечисти, побуждая человека заниматься ненужной и бессмысленной деятельностью.

    КЛИЕНТ - мифический город, мнения о котором расходятся. Некотоpые считают, что Клиент давно стал прибежищем Заpаботу и несет в себе зло, другие же находят, что город этот свят и полон блаженства. Издpевне считается местом проживания Кофейкубы и Отскукимpу, хотя авторы пpидеpживаются другого мнения и готовы рвать бороды. Согласно традициям культа, истинные поклонники Ануннаха воздают Клиенту мольбы (анунашки), и проповедуют культ в Клиенте. Существует мнение, что Клиент - это момент истины, где каждый поклонник культа имеет возможность постичь свою истинную природу и склониться либо к Ануннаху, либо к Заpаботу.

    ДОМ - освященное Ануннахом место, в котором козни Заработу теряют свою пагубную силу. Именно в Дом приходит Сексухо в минуты благостные, и именно здесь БЫ-демоны усмиряются и теряют свою власть над человеком. Воистину, первым местом дома является ХолодЫльник и Компутус - места благостей и положительных эмоций. Стремлением любого пpивеpженца культа должно быть постоянное пребывание в Доме, в радости и неге.
     
  8. _____
     

    Вложения:

    • 1083295.jpg
      1083295.jpg
      Размер файла:
      19,5 КБ
      Просмотров:
      12
  9. Лямрики:p :) .
     

    Вложения:

    • 719308.jpg
      719308.jpg
      Размер файла:
      148,9 КБ
      Просмотров:
      12
  10. .........:p
     

    Вложения:

    • 118864.jpg
      118864.jpg
      Размер файла:
      74,5 КБ
      Просмотров:
      15
    • 118433.jpg
      118433.jpg
      Размер файла:
      69,1 КБ
      Просмотров:
      20
  11. Прикол с большой Б,,,,,,,


    Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье.
    Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
    - Аааа….ууу….гггг….
    По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
    Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье. Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
    А жизнь, то по ходу налаживается... И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы. И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло... Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
    То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
    - Слышь, брат, а может посрём?
    И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
    И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
    Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль...
    Я снова закурил... Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
    Третья волна пришла как цунами.
    Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
    - А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
    Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
    Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
    -Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
    Давление в жопе достигло критических параметров.
    Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать. Майка прилипла к моему телу.
    Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо... небольшая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
    Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
    - Ой, а кто тут у нас такой красивый...
    Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
    Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
    У меня оставалось всего два варианта.
    1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
    2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
    Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
    - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
    - У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
    Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках. Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
    - Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
    Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
    - У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
    - Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
    У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
    - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
    - Хоооодииимм,- простонал я.
    - Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
    Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
    - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
    Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
    - Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
    Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
    - А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
    - Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
    Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха...
    Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку.
    В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
    Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
    Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал...
    И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
    Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
    Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
    - Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
    А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
    Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые, я испытал до этого, были просто детским лепетом.
    Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках...
    У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
    Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
    Блин, Анжела была зачетной пилоткой

     
  12. новые карты мтса
    [​IMG]
     
  13. Частушки:D

    Тихо пятеро девчат
    У реки сидят, журчат.
    А чуть ниже пареньки
    Пьют водицу из реки.
    ----------------------------------
    Милый пьет с утра какао
    И от радости балдеет.
    Он владеет ноу-хау,
    Мной - никак не овладеет.
    -------------------------------------
    Я с мечтой о хеппи-энде
    Ночевала на фазенде.
    У миленка ж, подлеца,
    Нет счастливого конца!
    --------------------------------
    Милка скачет по ковру-
    Шейпинг называется.
    Как увижу - так, не вру,
    Рейтинг поднимается!
    -----------------------------------------
    Милый был с утра не весел,
    Получил по роже...
    Что ж ты на ночь нос повесил,
    Остальное тоже?
    ----------------------------------
    Ой подруга дорогая,
    Ты пометь миленочка.
    Я свово пометила -
    На колу веревочка.
    ------------------------------------
    Я использовала шанс
    Выйти за бухгалтера.
    Прячет он теперь баланс
    У меня в бюстгалтере.
    -----------------------------------------
    Безопасный секс по-русски -
    Три бутылки без закуски.
    А потом еще рюмашку -
    И уже не видишь Машку!
    -------------------------------------------------
    Я любимую свою
    За бутылку продаю,
    И хотел бы подороже,
    Да цена у ней на роже.
    ---------------------------------
    Целый вечер был у Зои,
    Кое-где натер мозоли.
    С ее темпераментом
    Руководить парламентом!
    --------------------------------------
    Как мне милка в юбилей
    Подарила акции:
    Набрала у кобелей
    Из соседней фракции!
    ----------------------------------
    Я миленка прогнала,
    Пусть другие маются,
    Он со мною что-то сделал -
    Ноги не сдвигаются!
    ------------------------------------
    Вновь пугает нас с экрана
    Этот самый Фредди Крюгер.
    Мой-то Федя, когда пьяный,
    Пострашней того зверюги.
    ---------------------------------------
    Прочитал про связь вопроса
    Полового с формой носа.
    И теперь на свой я нос
    Не могу глядеть без слез.
    ------------------------------------
    Я лежала на кровати,
    У меня матрас на вате.
    Повернись ко мне матрос.
    У меня к тебе вопрос!
    -------------------------------
    Ты миленок "голубой",
    Не хочу я жить с тобой!
    Лучше уж Василий -
    Он от водки СИНИЙ!:roflmao:

    -------------------------------
    Продают в шестом отделе,
    Что за эскалатором,
    Надувных снеговиков
    С морковкоимитатором.
    ----------------------------------
    Я миленка прогнала,
    Прогнала, не каюся.
    Я вибратор принесла,
    Удовлетворяюся!
    -----------------------------
    У электрика, девчата,
    Агрегат есть силовой.
    Он девчат тем агрегатом
    Проверяет на пробой.
    --------------------------------
    Близлежащая жена
    Отвлекает ото сна.
    Говорим мы, сняв штаны,
    С ней о будущем страны.
    --------------------------------
    Если вдруг с другой поймаю,
    Запиши за правило:
    Враз рога пообламаю,
    Что тебе наставила!
    -------------------------------------
    Съела, девки, я вчера
    Крабовые палочки.
    Лучше с Ваней до утра
    Палочки на лавочке!
    -----------------------------------
    Говорят, алкоголизм -
    Страшное явление,
    От него у всех стоит
    Только лишь давление.
    ------------------------------
    Не ругайте, бабы, власти,
    И не надо гнев нести:
    Хочут власти от напасти
    Вас прокладками спасти.
    ------------------------------------
    Раз ко мне один козел
    Сунул руку под подол.
    Но отдернул боязливо:
    Перданула ему в рыло!
     


  14. Девочка в ванной бритву нашла.

    Что с нею делать не знала она.

    Мама сказала губная гормошка.

    Все шире и шире ротик у кошки.

    __________


    Бабка Арина пошла за малиной

    Бабка Арина наткнулась на мину

    Долго мне будут сниться во сне

    Ее голубые глаза на сосне.

    __________


    Бедный Гена-крокодил

    В дверях яйца прищемил.

    Яйца грохнулись на пол -

    Началась игра в футбол.

    __________


    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.

    Громко он крикнул "Зенит чемпион!”

    Сломаны череп и два позвонка

    Много болельщиков у СПАРТАКА!

    _________


    Маленький мальчик по крыше гулял!

    Маленький мальчик с крыши упал!

    Долго смотрела соседская кошка

    Как на асфальте моргала лепёшка!

    _________


    Маленький мальчик веревку нашел,

    С этой находкой он в школу пришел.

    Долго смеялись в школе все дети –

    Лысый директор висел в туалете.


    ________


    С крыши на землю упала сосулька,

    Напрасно из дома вышел дедулька...

    ________


    Девочка Таня купаться пошла

    В среду нырнула в субботу всплыла

    ________


    Кто на свете всех милее,

    Всех прекрасней и умнее?

    Риторический вопрос,

    Если дуло смотрит в нос!

    ________


    Забирай меня скорей, увози за сто морей, ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет..

    ________


    Улетело одеяло, убежала простыня

    И подушка как лягушка ускакала от меня!

    Я за свечку - она в печку, я за печкой - та бежать

    Больше коноплю такую я не буду покупать!!!

    _________

     
  15. :rolleyes: :D ...
     

    Вложения:

    • 119320.jpg
      119320.jpg
      Размер файла:
      46,2 КБ
      Просмотров:
      29
  16. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели».
    - Это прямой маркетинг
    Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели».
    - Это реклама
    На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте», - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели».
    - Это пиар
    На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: «Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!»
    - Это черный пиар
    На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: «Я слышал, с тобой классно в постели».
    - Это узнаваемый брэнд
    На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.
    - Это директ-мейл
    Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: «Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не надо!»
    - Это демпинг
    Ты приходишь на вечеринку и говоришь: «Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер».
    - Это сетевой маркетинг
    На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
    - Это раскрученная торговая марка
    Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку.
    - Это франчайзинг
    Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает, как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.
    - Это тендер
    Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели.
    - Это распространение пресс-релиза
    Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом...
    - Это сезонная распродажа
    Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.
    - Это форс-мажор:roflmao:

    Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в диспансере.
    - Это жертвы недобросовестной рекламы
    Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: «Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнуть проблемы!»
    - Это «крыша»
    Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те, в свою очередь, еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
    - Это «МММ»
    Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат «дорого!», другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...
    - Это работа с регионами
    На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Привет! Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! И все мои знания в области камасутры больше никому не нужны... вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?»
    - Это креативный подход
    Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели. Hо тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть «Советское шампанское» и плитка «Алёнки», - два или, может, даже два с половиной раза.
    - Это протекционизм
    Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами, уединившимися с парнями...
    - Это промышленный шпионаж
    Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее -грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе...
    - Это стратегическое партнерство
    Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер...
    - Это акционерное общество
    Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает банкет... Толпа народу, и все тебя хотят...
    - Это государственные субсидии
    Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением...
    - Это лидирующее положение на рынке
    Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки...
    - Это политика компании
    Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить...
    - Это захват новых рынков
    Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели, и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.
    - Это государственное регулирование цен
    Ты приходишь на вечеринку, и все наперебой начинают спрашивать тебя: «Правда ли, что с тобой классно в постели?» - причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: «No comments...», - а в это время лучшая подружка Светка в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским.
    - Это спланированная утечка секретной информации
    Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.
    - Это аутсорсинг
    Вы приходите на вечеринку, видите обалденного парня, подходите к нему и говорите: «Пойдем наверх, я очень хороша в постели». А он говорит: «Я не могу, потому что люблю мальчиков».
    - Это неверный выбор целевой группы
    Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой, и вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете...
    - Это отмывание капитала
    Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...
    - Это рынок, детка...
     
  17. Среди баб...
    >
    > Первая неделя на работе.
    >
    > Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой
    > вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно,
    > цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо
    посмотришь -
    > чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все
    > тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет
    > матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками
    > сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!
    >
    > Месяц на работе.
    >
    > Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в
    > целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна,
    > молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть
    > один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро,
    > грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот,
    > покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать -
    соберутся
    > у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся.
    >
    > Забавные!..
    >
    > Три месяца на работе.
    >
    > Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект.
    > Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат "Вся власть -
    > падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки
    > вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу
    > мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых
    > рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки
    повезет,
    > и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю
    > столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы
    > повеселее.
    >
    > Полгода на работе.
    >
    > Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки
    на
    > каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо
    > менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны
    > быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит,
    > Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база),
    > Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а
    не
    > абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце
    > всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и
    > мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть
    > одного нормального мужика!!!
    >
    > Семь месяцев на работе.
    >
    > Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной
    > комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это
    > иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я
    > купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я
    в
    > аду!
    >
    > Год на работе.
    >
    > Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с
    грудью
    > и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали
    > кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть
    > кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!
     
  18. Фразочки:rolleyes:

    Забудь о прошлом, наживем другое...

    Нет, я не против, только не согласна!

    Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!

    Лишь изредка я привстаю с диеты...

    ...я не вернусь, поскольку не ушла.

    Я выгляжу неплохо, но не часто.

    Мужчинам проще, их свекрови любят...

    Да согласись же наконец: я не упряма!

    Он так молчит, что хочется раздеться...

    Я в третьем браке. Муж - в последнем.

    Люблю без памяти... без памяти... кого?..

    Он в розовых очках сменил мне стекла...

    ...я стою дорого, особенно в одежде.

    Мне замужем не очень, но живется...

    Я сохраню вам верность под проценты...

    Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!

    Идут года, мне все еще за тридцать...

    Помехи счастью - ты и лишний вес.

    Как это трогательно!.. Только не руками!..

    Вот негодяй: краснеет - и не врет!

    Какие это деньги? Это сдача!!!

    Все позади: придется обернуться!

    Вкус у меня прекрасный. Запах тоже.

    Я сражена... Не наповал, но на пол.

    Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче!

    Ты прав, я умница, но шубка мне как раз...

    Как робок он... сопротивляться сложно...

    Если б ты любил меня, как пиво!

    Да, женщин много, но соперниц больше...

    ...буквально смотрит в рот. Как стоматолог.

    В твоих объятьях я не только честь теряю...

    Многозначительно молчит, а просит однозначно!

    И чувствую: он мой, как это ни противно...

    В постели он подобен богу: не храпит!

    В нем много детского: не любит манной каши...

    Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!

    ...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...

    Время лечит, но исход всегда летальный...

    Теперь я после первой не целуюсь...

    Смысл жизни с кухни выглядит иначе...

    Судьба, оскалив зубы, улыбнулась...

    Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть...

    ...ну, изменила... но от силы - раз!..

    Как много безынтимных дней прожито!..

    Нет, не напрасно ты вчера почистил зубы...

    Мужчины косяком - и мимо, мимо...

    Любовь нужна, как деньги: ежедневно.

    Про самообладание не знаю, но в мною обладании силен...

    Печаль моя светла: она уже слиняла...

    Любовь прошла, осталось - остальное...

    Все не стандартнее фигура год от года...

    Уснул, не попрощавшись... Развожусь!

    Таких, как я, немного: только я...

    Ты оскорбил не вдруг, а постепенно.

    Тебя не видеть. Это ли не счастье?

    Скучаю по тебе, как по застою...

    Прикрывши робким "нет" решительное "да".

    Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.

    Воздушных замков я не строю, только глазки.

    Он мне любовник, хоть по документам муж.

    Он холостяк, иных достоинств нет.

    Он улыбался искренне, цинично.

    Я требую сейчас же, но не сразу!

    Я не романа жду от вас. Лишь предложения.

    Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!

    Пора мириться, завтра день зарплаты...

    На завтра у меня истерика и шопинг.
     
  19. Блондинка вскочила на коня. Ветер трепал её волосы. Её кидало из стороны в сторону... Ещё минута и она упадёт и погибнет... И тут дядя Ваня выключил карусель.
    ------------------------------------------------------------
    Только Баба Люба понимает меня, потому что любит Рок-н-ролл как я))
    ------------------------------------------------------------
    Гуляет мужик по красной площади с гусем, к нему подходит милиционер и давай придираться:
    - Что вы ходите с гусем по красной площади?
    - Для кого гусь, а для кого друг!
    - А вдруг ваш друг здесь нагадит?!
    - А вон голуби пасутся, они что не гадят что ли?
    - Голуби, это птицы мира!
    - А мой друг тоже войны не хочет!
    -----------------------------------------------------
    Тысячу и одну ночь рассказывала Шахерезада падишаху сказки... "о том что, она не может", "что у нее голова болит", "что ее мама с ночевкой не отпускает" :roflmao:
    --------------------------------------------------------
    Блондинка зашла в ванну помыть голову. Через минуту просит подругу подать ей шампунь. Подруга отвечает: "Так у тебя там полно шампуня". На что блондинка отвечает: "Он для сухих волос, а я уже намочила..."
     
  20. Тупой рассказик
    Упился (или внутренний голос - не советчик!)
    Приколитесь, друзья, со мной такой пи*дец произошел недавно, что я до сих пор как вспоминаю - начинаю ржать как бешеная лошадь! Вот уже некоторое время когда я появляюсь в каком нибудь ночном кабаке или баре за женщиной себе на ночь, появляется неким образом советчик - внутренний голос где-то за правым ухом чуть сверху, он дает советы почти словами, четко и конкретно говорит что нужно сделать. Я ему доверяю, поскольку знаю что он за меня, что если его слушать то я уведу с собой любую женщину, какую захочу.
    И вот в эту субботу я пошел в очень крутое ночное место - некий клуб на мясницкой, известное обиталище фотомоделей и сопровождающих их джентльменов. И достаточно конкретно выпил. Я не мог выбрать, кого же я хочу, просто разговаривал с девченками, пил, веселился и прикалывался.
    Чертик советовал, я его слушал. Типа:"подойди к этой длинноногой сзади, неожиданно поцелуй ее в плечо, обернется - улыбнись, скажи: очаровательна!" Или : "предложи этой красивой гордой брюнетке трахнуться, но ве6жливо!" и т.д.
    Все что я делал оказывалось правильно. Я буквально знал, что все женщины здесь мои, мне надо только выбрать.
    И тут этот гад мне и говорит: "все, вон стоит рядом с очпень приятной женщиной пришедший с ней плотного телосложения мужчина, держит в руке стаккан с напитком. Пойди, отбери у него стакан, поцелуй даму в шею, отдай ему стакан назад и уйди. пусть все оху*ют!"
    Я у него спрашиваю - ты чего, сдурел, гад? мне же по морде немедленно?!!
    А он говорит - "просто сделай как я сказал".
    Ну ладно............
    Подхожу, отбираю у мужика стакан, а дама его в этот момент куда-то исчезает. Я как-то не понял, куда она делась, блин... И вот я стою перед ох*евшим мужиком, держу его стакан, и спрашиваю у чертика: "дальше то чего делать?"
    А он отвечает: "не знаю!" Вот гад, а?!
    Я ему говорю - что за ху*ня? Что это значит?
    А он отвечает: "я тебя под*ебнул!!!!!!! приколись!!!!"
    Вот так вот, друзья, бывает. Да....
    THE END
     
  21. не помню, мож было такое?
    Мозг мужчины состоит из следующих блоков:


    1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". работает всегда.

    2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения :
    - "хочу".
    - "хочу невыносимо".
    - "здесь и сейчас".

    3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
    - магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео
    и круче и проч.
    - звук падающего в стакан алкоголя.
    - благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.

    4. Центр восприятия сортов пива.

    5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не
    пошло бы все в задницу... Еще два пива!".

    6. Автопилот "Домой".

    7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из
    примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с
    изощренной логикой.

    8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".

    9. Высокомощный глушитель совести.

    10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико
    технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые -
    позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке -
    функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец.
    примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".

    11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.

    12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.

    13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками
    отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка
    суммой захоронения.

    14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.

    15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски
    покорежен отверткой.

    17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос,
    не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.

    18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее
    время.

    19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый цд-плеер, и
    т.д".

    20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной
    машинкой.

    21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу
    друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит
    заархивированными воспоминаниями.

    22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.

    23. Анализатор ландшафта. с похмелья и по понедельникам дает
    преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе
    неприличные надписи.

    24. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети."
     
  22. Мозг женщины состоит из следующих блоков:

    Датчик "Хочу замуж. И удачно, разумеется!". Работает не всегда, тогда появляется синий чулок, старая грымза.
    Сенсор "Хочу денег". Не перегорает никогда. Имеет одно положение: ВСЕГДА.
    Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
    звук шагов любимого мужа, который принес свою зарплату - целиком
    звук плачущего ребенка, который автоматически включает память(в худших случаях - маму, которая выскажет все, что думает о зяте).
    Центр восприятия нового костюма лучшей подруги.
    Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "Мужу пора бросать пить и купить жене новую шубу".
    Генератор распознавания вранья на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем притупляется под воздействием изощренной мужской логикой.
    Высокомощный глушитель совести со встроенным датчиком уменьшения стоимости очередной сумочки и перчаток.
    Дальномер "подозрительная самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры врага на основе визуального распознавания. Особо продвинутые -- позволяют сделать заключения типа "опасна-неопасна".
    Генератор силы воли для похудения. Всегда исправен, вследствие чего все близкие в лучшем случае питаются в соседней столовке, в худшем - едят морковные котлеты.
    Датчик уровня заполнения мужа алкоголем. У многих развит до неприличия.
    Геонавигационная система "поиска нычек мужа", основана на ни кем не понятной интуиции, что позволяет в легкую находить места захоронения дензнаков и изъятия оных в пользу семейного бюджета на приобретение новейшего средства похудения.
    Регистры постоянного хранения параметров талии/бедер ближайших подруг.
    Датчик выявляющий "перспективного мужчину", в определенном возрасте переходит на «богатого мужчину».
    Имитатор бурного оргазма. Во всю мощность врубается в ночное время, когда муж, пришедший от любовницы, вспоминает о супружеском долге.
    Блок рубильников "хочу денег, хочу еще больше денег> см. п.2
    Черный ящик "Душа" - полностью отсутствует.
    Неоновая вывеска с надписью "интеллект". С возрастом и количеством детей угасает.
    Анализатор состояния семейного бюджета, постоянно находится в опасном положении, на грани кризиса и введении чрезвычайного положения.
     
  23. - Доктор у меня депрессия.
    - Лучшее лекарство - с головой окунуться в работу.
    - Но я замешиваю бетон…!!!
    ---------------------------------------
    Двое сослуживцев отмечают дома двадцать третье февраля. Один другого спрашивает:
    -Интересно, почему мне в коллективе дали прозвище джинн? Наверное, потому что я многое могу.
    Второй ему отвечает:
    -Нет, просто как кто-нибудь начинает открывать бутылку, ты тут же появляешься.
    -----------------------------------------
    Мужик в командировке в деревне попросился переночевать к женщине и говорит ей:
    - Я интеллигентный и тебя не трону.
    Утром, проснувшись, он вышел во двор и видит, что во дворе гуляет одна курица и два петуха. Он спросил:
    - Почему у тебя на одну курицу два петуха?
    - Потому что один петух такой же интеллигентный как ты.
    -----------------------------------------------
    Парень говорит другу:
    - Я женюсь!
    - По любви?
    - Её отец сказал: "По любому!"
    --------------------------------------------------
    - Дорогой, ты где был?
    - Как где? бегал!!!!
    - А почему футболка сухая и совсем не пахнет??
    - А ты кроссовки понюхай...
    --------------------------------------------
    Судья:
    - Почему вы убили тещу?
    - Нет, я не хотел убить, у неё с носа пошла кровь, а я на шею жгут поставил...
    --------------------------------------------

    "Эта история произошла когда еще у нас "секса не было". Работала одна бабуля контролершей в троллейбусе, на маршруте, что проходил мимо одного института. Как водится, в троллейбусе ездили студенты, из которых кое-кто даже оплачивал проезд. Но речь сейчас не о них, а о наиболее представительном студенческом контингенте, предпочитающем ездить "зайцами". Контролерша та, конечно, студентов уже в лицо узнавала, особенно самых наглых "неплательщиков". И вот однажды один из таких веселых ребят в очередной раз ехал на лекции, и как водится, бесплатно. Обозленная донельзя контролерша начала на него орать, мол, как это у него совести хватает, узнать бы как его зовут, да пожаловаться в институт...
    И тут парень заявляет во вполне серьезным лицом:
    - А я и не скрываю. Меня зовут Арвидас, а фамилия моя - Пенис...
    - Прибалт, что ли? - спрашивает обалдевшая бабулька, не ожидавшая такой легкой победы.
    - Ага, прибалт, - и выскочил на остановке.
    Прошло несколько дней. На одной из лекций, читал которую как раз таки ректор института, вдруг в аудиторию врывается контролерша и заявляет:
    - Товарищ директор я хочу с вами серьезно поговорить о вашем Пенисе...
    Аудитория взрывается хохотом, а та как ни в чем не бывало продолжает:
    - Ваш Пенис, товарищ директор, все время ездит в моем троллейбусе без билета. Ректор начинает соображать, в чем дело:
    - Мой пенис ездит всегда только со мной, - и едва сдерживает смех.
    - Да что вы говорите! Я говорю о вашем Пенисе, об этом длинном лохматом наглом Пенисе...
    Присутствующие на лекции бьются в истерике и медленно сползают на пол.
    Контролерша продолжает:
    - Ваш нахальный Пенис даже не встанет когда перед ним женщина...
    Ректор сам начинает смеяться, и отвечает:
    - А зачем ему вставать, у меня дома жена есть...
    - При чем тут ваша жена? Ваш Пенис просто хулиган, сделайте с ним что-нибудь...
    Конечно, потом все выяснилось, виновник и зачинщик этой истории был вычислен... Но еще долго студенты, едва увидев эту контролершу в троллейбусе, кричали: "Моя фамилия Пенис..." :roflmao: :roflmao: :roflmao:
     
  24. картиночки:p
     

    Вложения:

    • 120444.jpg
      120444.jpg
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      22
    • 120134.jpg
      120134.jpg
      Размер файла:
      62,8 КБ
      Просмотров:
      20
  25. Дневник одной девушки

    Детство. Отрочество. Юность.

    Детство, детство, ты куда летишь?..
    В детстве я сначала была очень толстой девочкой, а потом меня покормили протухшими абрикосами, и у меня случился понос.
    Трехнедельный. Опустошающий. Взрывной. епредсказуемый. Я быстро сдулась и стала похожа на шарпея. Резиновая, так сказать, Зина. Суки - тогда в нашей стране еще не продавали крэмов от растяжек, а от детского мои складки начинали блестеть и еще больше привлекали внимание. Потом понос закончился и началась ветрянка. Мои складки покрылись пупырышками и зеленкой. Через три дня поcле начала болезни какая-то стерва-дерматолог сказала, что у меня стригучий лишай и меня побрили налысо. Сразу после этого выпало два передних молочных зуба. Мальчишки во дворе назвали меня У@бищем и поставили мне фингал.
    В этот же день к маме приехали родственники из Америки и предложили продать меня на органы.

    Отрочество.
    Меня лишили девственности ржавой трубой подонки из заводских казарм.

    Вру, конечно, на жалость давлю. Меня никто не хотел лишать девственности хотя я делала все, чтобы напороться на парней из заводских казарм. Я
    одевала красное белье и ходила гулять на заброшенные пустыри, где тусовались местные маргиналы. После моего первого появления рядом с
    костром основная часть этих маргиналов стала глубоко верующими людьми - я сильно страдала от угревой сыпи, а помада, которой я накрасила губы,
    чтобы завлечь насильника, размазалась до ушей. Пламя костра эффектно подчеркнуло мое обаяние - вожак маргиналов даже обосрался (у него потом
    и в психушке кличка была Срач). Суки, зародили во мне комплекс. Отрочество кончилось в 14 лет. Физрук напился, накрыл мне лицо тряпкой
    и трахнул меня, приговаривая:
    - Господи прости, говорят, это от прыщей помогает.
    Не помогло.

    Юность.
    Я училась на маляршу, а он на монтера. Мы встречались в коридоре, и мое сердце билось сильнее, и сфинктер сжимался от прилива чувств. У него были богатые золотые зубы и мопед, а я была просто телкой с малярного курса.
    На новогодней дискотеке я пригласила его на танец: было темно, и он согласился. Я была на седьмом небе! Мое счастье разбилось о цветомузыку:
    бл@дская лампа осветила мою вожделенную улыбку. Он отпросился у меня в туалет и не вернулся.
    Я поняла, что влюблена по уши: или он, или никто. Никто у меня уже было, теперь мне нужен был он. Я сидела в засаде в коридоре - он стал прогуливать лекции, я начала дежурить в его подъезде - соседи скинулись на кодовый замок и приказали дворнику стрелять солью в девочку с жоповидным лицом. Я стала писать ему письма - он подумал на другую
    бабу, и они начали встречаться.
    Мое сердце было разбито. Я не могла жить без этого чувака. Он стал смыслом моей жизни. Я готовилась к самоубийству на его свадьбе.
    На весенней дискотеке все нажрались и пошли в соседний парк блевать на природу. Через два часа мой кумир лежал в одних трусах, широко раскинув
    ноги, и спал рядом с волосатой жопой однокурсника. Его бурые яйца вывалились из несвежих семейников, над ними летал небольшой рой весенних мух. Как он был прекрасен!

    Через месяц он отравился техническим спиртом, я перевлюбилась в трудовика.
    - Дуня, хочешь принять участие в спектакле?

    Я чуть не сдохла от счастья прямо в кабинете физички, которая руководила школьным театральным кружком и готовила спектакль к пятидесятилетию дня
    победы.
    - Нам нужна мать солдата, ты как раз похожа на горестную старуху, а из твоих прыщей мы сделаем шрамы от фашистских пыток.
    Репетиция завтра.
    В сцене у меня не было не единого слова: по сценарию в избу приносили мертвого солдата, а его мать (то есть я) склонялась над ним в горе. В это время звучала тревожная музыка из аккордеона физрука, а физичка в платье из портьеры читала стих о материнском горе. На репетициях я влюбилась в своего сына: физичка настаивала на эмоциональном контакте, сын настаивал на смене матери. Я решила покорить его актерской игрой - по ночам я репетировала горе стоя над спящим отчимом,проснувшийся не вовремя отчим пересрал спросонья, потом нажаловался матери, что вшколе ставят спектакль о вурдалаках и поставил замок на дверь в их спальню. Физичка отметила мои актерские успехи, солдат отметил мою мрачную решимость и стал бояться. В день спектакля я попросила у физички разрешения усилить сцену материнским поцелуем. Физичка умилилась и мы развили сцену поцелуя
    падением на грудь солдата и молчаливыми материнскими объятьями.

    Сцена. Зал. Вносят сына. Физрук начинает наяривать на аккордеоне. Труп сына чует неладное и косится с ужасом на мать...
    Сдавленный хрип "сссуки!.." тонет в аплодисментах и физичкиных стихах.

    Он потом меня побил, но это его не спасло: все равно все видели, как мертвый солдат на сцене обоссался...:roflmao: :roflmao: :roflmao:
     
  26. Арт....Думаю некоторые из работ вам будут знакомы).

    {Rob Gonsalves}
     

    Вложения:

  27. Вот еще немного...очень красивые работы:
     

    Вложения:

  28. И еще:)))
     

    Вложения:

  29. И еще немного::)
     

    Вложения:

  30. Вот как такие картинки выглядят под разным углом обозрения
     

    Вложения:

  31. Красота!)

    Это все нарисовано-НЕ фотографии).
     

    Вложения:

  32. Так вот. Лето, деревня, время суток день.
    Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.
    Дальше с его слов: Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.
    Реакция кота была просто неописуемая.
    Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой
    точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.
    Со сторона это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.
    Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе.

    Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину.
    На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса.
    А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.
    Вот такая вот история.
    Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные! :D
     
  33. Американские дети отвечают на вопрос: "Что такое

    любовь?"

    Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
    Ребекка, 8л.

    Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
    Билли, 4г.

    Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
    Крисси, 6л.

    Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
    Терри, 4г.

    Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
    Дэни, 7л.

    Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
    Бобби, 5л.

    Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
    Никка, 6л.

    Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает

    носить ее каждый день.
    Ноэль, 7л.

    Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того,

    что они так хорошо друг друга узнали.
    Томми, 6л.

    Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
    Клэр, 5л

    Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
    Элейн, 5л.

    Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее,
    чем Роберт Редфорд.
    Крис, 8л.

    Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на
    целый день.
    Мари Энн, 4г.

    Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи
    и ей приходится покупать себе новые.
    Лорен, 4г.
     
  34. :D Последняя картинка вообще ужасть........
     

    Вложения:

  35. :p ......
     

    Вложения:

  36. :) :) _________
     

    Вложения:

  37. НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ: ВОТ ЕЩЕ ТВОРЕНИЯ!
    считаю эти работы (фото в том числе) просто потрясающими!:)


    http://www.digitale-momente.de/portfolio.htm

    ссылка на работы некоторые.
     

    Вложения:

  38. ____________
     

    Вложения:

  39. миленькие дети:
     

    Вложения:

  40. У Маринки муж - дебил,
    Нинкин - шубу не купил,
    Светкин - очень много пьет,
    Машкин - с Машкой не живет,
    Иркин - жадный как гобсек,
    Алевтинин - гомосек,
    Катькин - вечно на работе,
    Зинкин - отрастил животик,
    Ольгин - помнится, храпит,
    Ленкин - с секретаршей спит,
    Янкин - ногти не стрижет,
    Валькин - вечно Вальке врет,
    Алкин муж влюбился в Галку,
    Галкин - алкоголик жалкий,
    Ингин - слишком волосатый,
    Веркин - в пятый раз женатый,
    Дуськин - платит алименты,
    Лизкин - неинтеллигентный,
    Жанкин - ходит в казино,
    Леркин - с ней не спит давно,
    Тонькин муж потеет жутко,
    Танькин - ходит к проституткам,
    Зойкин - не купил кольцо,
    Люськин - бил ее в лицо,
    Настин муж - не остроумен,
    Ксюшин - тот вообще безумен,
    Сонькин муж - красив, но туп,
    Анжеликин - жутко груб,
    Вероникин - не богат,
    Клавкин - к маме съехал, гад,
    Но до этого, зараза,
    Писал мимо унитаза!
    Сердце лифчик рвет на части:
    Есть у всех семья и счастье!
    Есть у всех твоих подруг
    Нежный муж, любимый друг -
    ЖИЗНЬ ДОЛЖНА
    БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
    ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:
     
  41. сердечки).
     

    Вложения:

  42. и еще немного:
     

    Вложения:

  43. ..........:D
     

    Вложения:

    • 1402712.jpg
      1402712.jpg
      Размер файла:
      43,1 КБ
      Просмотров:
      27
  44. Вчера рассказали:p

    Вечер... Часов, эдак, начало двенадцатого... Ветренно... Ну, ветренно - это не совсем то слово: уже звучало предупреждение, что надвигается ураган и ветер буквально сбивает с ног. Я иду дворами, в жутковатом свете исчезающей за тучами луны, и ругаю себя за то, что не пошла более длинной, но боллее освещенной и оживленной дорогой...
    Свернув в очередной двор, я вижу выходящего из противоположной арки мужчину, который, улыбаясь в свете подвернувшегося фонаря, идет мне прямо навстречу... У меня начинают противно дрожать коленки от его недвусмысленной прямолинейности... И тут....:shocking:
    От очередного порыва ветра у него слетает половина головы!!!:str:
    Я не заорала только потому, что меня буквально парализовало от страха...:shocking:
    Тем временем мужик, (который без половины головы), нервно оглянулся и побежал её ловить (вторую половину). Спустя некоторое время, до меня дошло, что это был парик, который "несостоявшаяся жертва Франкенштейна" напяливал на себя уже в противоположном углу двора...
     
  45. Что женщина думает о мужских подарках
    Подарил мне книгу — намекает, что я дура.
    Подарил две книги — намекает, что я дура и мама моя дура.
    Подарил три книги — намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.
    Подарил цветы — намекает на мою заурядность. Мол, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнётся.
    Он подарил мне три розы — одну как обычно, про запас, вдруг потеряю, а двумя точно на похороны намекает.
    Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и танцевала голой на столе.
    Он подарил мне путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги и на таможне выглядела как дура.
    Подарил мне бутылку французского вина, чтобы самому её и вылакать! А потом ещё за водкой побежит! А я его жди опять…
    Пригласил меня в казино, потому что дурам везёт.
    Подарил мне фен, чтобы меня током убило в ванне!
    Подарил мне скульптуру какого-то неизвестного скульптора, чтобы я, как дура, не могла подружкам сказать, кто её вылепил!
    Подарил ожерелье, чтобы я однажды за какой-нибудь гвоздь зацепилась, и мне голову оторвало!
    Подарил туфли на низком каблуке — хочет меня унизить.
    Купил туфли на высоком каблуке. Хочет, чтобы я ноги себе переломала, стала инвалидом, и потом можно было ортопедическую обувь со скидкой брать!
    Он написал на асфальте под моими окнами: «Я тебя люблю, Зина!» Я это ему, гаду, ещё припомню, а Зинку убью.
    На открытке написал, что ждал меня всю жизнь — намекает, что я опоздала на свидание. Или что я очень старая.
    Он подарил мне вазу, чтобы я, не зная, куда её лучше поставить, впала в депрессию.
    Подарил диск с записями Димы Билана — хочет, чтобы я ходила с заплаканными глазами и никому, кроме него, была не нужна.
    Подарил мне цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию.
    :D
     
  46. фотки:rolleyes:
     

    Вложения:

    • Kr_gi_1.jpg
      Kr_gi_1.jpg
      Размер файла:
      103,5 КБ
      Просмотров:
      20
    • Kr_gi_5.jpg
      Kr_gi_5.jpg
      Размер файла:
      99,1 КБ
      Просмотров:
      23
    • Kr_gi_19.jpg
      Kr_gi_19.jpg
      Размер файла:
      75,3 КБ
      Просмотров:
      23
    • Kr_gi_22.jpg
      Kr_gi_22.jpg
      Размер файла:
      56,8 КБ
      Просмотров:
      21
  47. Первая с гривой - Суперррр!!!:clap_1:
     
  48. натёрлась наверное...:D
     

    Вложения:

    • JIANGZEMIN.bmp
      Размер файла:
      626,6 КБ
      Просмотров:
      7
    • 1530953.jpg
      1530953.jpg
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      13
    • photo_show.jpeg
      photo_show.jpeg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      17
    • photo_show2.jpeg
      photo_show2.jpeg
      Размер файла:
      20,7 КБ
      Просмотров:
      14
    • photo_show3.jpeg
      photo_show3.jpeg
      Размер файла:
      33,3 КБ
      Просмотров:
      14
    • photo_show.gif
      photo_show.gif
      Размер файла:
      58,9 КБ
      Просмотров:
      18
  49. Зачем нам мужчины????

    Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.

    Они сильные и могут поднять нас.

    У них есть принципы.

    Иногда они моют посуду.

    Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.

    Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.

    Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.

    Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.

    Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.

    Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.

    Они кладут руки нам на коленки.

    Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.

    Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.

    Они не видят причин для нашей диеты.

    Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.

    Они пойдут на войну, если будет война.

    Они не замечают испорченный макияж.

    Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.

    Они хотят изменить нашу жизнь.

    В магазине последние деньги потратят на шоколад.

    Они думают не только о любви.

    Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.

    В глубине души они умеют пришивать пуговицы.

    Они не отличают Allways от Kotex.

    Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.

    Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.

    Они просто иногда накрывают нас одеялом.

    Они любят наши голоса.

    Им неважно, что мы говорим.

    Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.

    Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.

    Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.

    Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".

    Они молчат, когда мы кричим.

    Когда они уходят, мы остаемся.

    Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.

    Они умеют драться.

    Они считают быстрее нас.


    Они дают свои фамилии нашим детям.

    Они делают вещи, которыми мы гордимся.

    Они ездят с нами отдыхать.

    Они мужчины...
     
  50. Картиночки!:rolleyes:
     

    Вложения: