Анекдоты, истории, приколы, картинки

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Фара, 1 окт 2005.

  1. Этот раздел для фотографий:) :p Так что давайте небудим уходить далеко от темы.......
     

    Вложения:

    • 1028350.jpg
      1028350.jpg
      Размер файла:
      73,2 КБ
      Просмотров:
      80
    • 1035106.jpg
      1035106.jpg
      Размер файла:
      127 КБ
      Просмотров:
      88
    • 1002159.jpg
      1002159.jpg
      Размер файла:
      78,2 КБ
      Просмотров:
      85
  2. Re: ФОТКИ

    Нажмите на рисунок, что бы увеличить, прикольная тема, утверждают что это реальная заява:)
     

    Вложения:

    • zayav1.gif
      zayav1.gif
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      1.683
  3. мне было смешно, как вам?
     

    Вложения:

    • 6.bmp
      Размер файла:
      471,1 КБ
      Просмотров:
      159
  4. Увидела в инете этого симпотичного киску, так и напрашиваеться кличка "Котик добрая душа":rolleyes:
     

    Вложения:

    • 762622.jpg
      762622.jpg
      Размер файла:
      56 КБ
      Просмотров:
      59
  5. :rolleyes: и еще три приятные зверушки
     

    Вложения:

    • animals_225.jpg
      animals_225.jpg
      Размер файла:
      246 КБ
      Просмотров:
      58
    • 20.jpg
      20.jpg
      Размер файла:
      21,1 КБ
      Просмотров:
      99
    • 10536с65.jpg
      10536с65.jpg
      Размер файла:
      247,9 КБ
      Просмотров:
      40
  6. :D :D :D вообще
     

    Вложения:

    • 326877.gif
      326877.gif
      Размер файла:
      17,7 КБ
      Просмотров:
      746
  7. Почему вы так любите придираться к словам???????????:confused: Погадайте ка:D

    Гадание на тараканах.
    Поймайте на кухне таракана, и внимательно присмотритесь к нему.
    *Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке.
    *Если таракан квелый, займитесь своей женой, она плохо вас кормит.
    *Если таракан строго черного цвета-вас ждет повышение по службе.
    *Если таракан рыжий-в вас влюблена блондинка.
    *Если таракан зеленый-это к большим деньгам в валюте.
    *Если таракан все время шевелит усами-вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела.
    * Если таракан замер вы филосов.
    *Если таракан имеет удивленный вид - окружающие вас мало ценят.
    *Если таракан испуган - вы человек, умеющий настоять на своем.
    *Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом-ПОЗДРАВЛЯЕМ, у вас белая горячка.
    ТЕПЕРЬ ИЗМЕРЬТЕ ТАРАКАНА
    *Если длина таракана меньше 1 см. - на вас можно положиться в семейной жизни.
    *Если длина таракана больше 3 см. - вы человек ищущий.
    *Если размах усов таракана равен длине вашего носа - вы человек любознательный.
    *Если один ус таракана заметно короче другого- вы еще нереализовали свои возможности.
    *Если сумарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм колличества его ног - вы скрупулезный и дотошный человек. (мне почему то кажеться что ты бы тоже так дотошно мерил таракана ^..^)
    *Если лапки таракана равномерно распределены по всему его телу - вам надо на всякий случай показаться психиатору.
    *Если же длина таракана равна его ширине - значит это клоп.
    ОТПУСТИТЕ ТАРАКАНА.
    *Если он побежит прямо - у вас все еще впереди.
    *Если он побежит налево - вас ждет волнующая встреча.
    *Если он побежит направо - займитесь службой: вас подсиживают.
    *Если он побежит обратно к вам - о, вы интересный человек.
    *Если он вообще не побежит - он сдох. ^..^
     
  8. А если у меня нет тараканов???:confused:
     
  9. я тут для вас котиков в нете нашла:D и хомяка
     

    Вложения:

    • image008.jpg
      image008.jpg
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      84
    • image005.jpg
      image005.jpg
      Размер файла:
      46,9 КБ
      Просмотров:
      81
    • Numque%20%F3%F2%F0%EE.jpg
      Numque%20%F3%F2%F0%EE.jpg
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      70
    • image003.jpg
      image003.jpg
      Размер файла:
      28,4 КБ
      Просмотров:
      93
    • 3292748.jpg
      3292748.jpg
      Размер файла:
      78,6 КБ
      Просмотров:
      76
  10. :D :D :D кто то счас получит по.......ребрам:D
     

    Вложения:

    • 1037999.jpg
      1037999.jpg
      Размер файла:
      141 КБ
      Просмотров:
      104
  11. А может и по фейсу)
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      13,1 КБ
      Просмотров:
      76
  12. лезгиночка.jpg 1102565.jpg 1090539.jpg :D Вы, наверное, знаете, что автолюбители съёмную панель с автомагнитолы называют мордой.
    Так вот, семья собирается за город и родители двух дочек отправили на улицу ждать их у подъезда.
    Наконец, родители выходят на улицу с большим количеством багажа и отец семейства все время повторяет один и тот же вопрос:"Морду взяли? Морду взяли?" И вдруг младшая дочка с обидой в голосе произносит: "Я не морда!":D
     
  13. cars_za_rvom.jpg
    мне кацца оч смешно такипопасть, хотя отчасти и грустно, потому как твои рродаки так могут залететь!!!!!!!!!!)))))))
     
  14. #14 numque, 22 ноя 2005
    Последнее редактирование: 5 дек 2005
    а вот это девушки то как ряльно относитесь к 8-му марту, т.е. к нам мужзчщинам!!!!!!!:mad:
     
  15. :D :D :D ..............
     
  16. #19 Фара, 22 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2017
    81968.gif 1111634.jpg
    :D Классные визитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. viz_1.gif bp.jpg kurochka.gif viz10.gif card12.gif
    :D я тож нашла
     
  18. viz5.jpg gucci002.jpg v2.gif viz1.gif и ещееееееееееееееееееееее:D
     
  19. 044.jpg 017.jpg 014.jpg 019.jpg 024.jpg котятки...милыееее....
     
  20. 07-11-05_106162.jpg Улыбнитесь..............:)
     
  21. хи-хи:D, ой!...тоесть ХРЮ-ХРЮ!
     
  22. :confused: Вот интересно почему некоторые люди не любят улыбки и хорошее настроение???????????????
     
  23. Кто енто не любит?????? Я люблю!!!!!!!!
     
  24. :D Моя подруга очень не любит. Когда при ней шутят или смеються. Она очень злится сразу.
     
  25. Ну и глупо...смех и шутки-то, что может поднять настроение когда тебе плохо!!...Когда полный завал во всех делах-хорошая шутка может развеселить, и станет легче!! Говорят, что смех продлевает жизнь....правда-нечто похожее есть: смех и шутки прогоняют грусть, отвлекают от плохих мыслей-а значит делают жизнь ярче и длиннее....чего киснуть-то!!!:)
     
  26. Как это ? Разве такое бывает? Я вот, смеюсь постоянно. Муж шутник. Думаю это просто необходимо для правильного обмена веществ и здоровья! А как это с ней такое? Расскажи поподробнее. Может у неё тяжолое детство было? Может она больна? Я таких людей не встречала просто, по этому мне интересно!:confused:
     
  27. 003.jpg 004.jpg 62.jpg 64.jpg яяяя.jpg 49.jpg фффяяяук.jpg фффф.jpg и еще! эти забавные котики!
     
  28. :) Хорошие котики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  29. Бывает и еще как бывает такое. У нее очень строгие родители.:confused: Чрезмерно прямо строгие. Ей неразрешают гулять как только стемнеет. Ей 22 года и еще ниразу невстречалась с парнем. даже когда я ее зову погулять, мама ей устраивает скандал и нехочет отпускать. В последнее время с ней стало очень трудно общаться, потому что она очень серьезная и печальная. :eek: А еще когда мы гуляем, мать ей постоянно названивает на мобилу и спрашивает скоро ли она придет домой. Что самое ужасное, так это то что моей подруге нравиться такое отношение родителей.:rolleyes:
     
  30. FUNNY.jpg 82635.jpg 739340.jpg 739093.jpg 769059.jpg :) кошики и прочее..............
     
  31. Здравствуйте, а вот еще одна фотка:)
    Ну и где она???:confused:
     

    Вложения:

  32. Хм, а вот эта прикольная, мне особенно нравится
     

    Вложения:

  33. 9873.jpg 9877.jpg 1045790.jpg 1116198.jpg 1138854.jpg :D :p маленькие радости, большой спортивной жизни..............:D :D
     
  34. 1145519.jpg l1048751332.jpg l1048750921.jpg l1048751222.jpg :p маленькие радости армейской жизни:D ..................
     
  35. 24FT9307.jpg 97.jpg apr04-10.jpg haruk1.jpg apr04-07.jpg :p фанаты мультов.................
     
  36. cat6.jpg collect350.jpg l1008944008.jpg l1045242061.jpg l1048751271.jpg :D пара кошаков
     
  37. ujossss.jpg :rolleyes: неведома зверУшка....................:p
     
  38. ФАРА,
    :p картинки - отпад!
    :) Прикольный хомячок!
    :eek: Славные Сейлорвойны!
    :D (Оч милый последний) кошак!
    :confused: Зверушка действительно неведомая! Интересно, кто это такое!?
     
  39. Блин, вот бедная! А кто её родители? Случайно не свещеннослужитили? ОООчень её жалко....:(
     
  40. :D нееееееееее не свещеннослужители. Просто мама подруги любит что бы дочь была всегда при ней:) У нее сын был он погиб, а дочку она боиться потерять и нехочет что бы с ней какой нибудь несчасный случай произошел. Вообще она интересная женщина, с ней есть о чем поговорить!:)
     
  41. Скорее там родители просто не совсем здоровы психически! (прошу прощения за оценку)
    У мужа моей сестры отец- священник, что-то я не заметила, в его семье таких крайностей!
     
  42. Просто дальние знакомые рассказывали что то на подобе, но там папа был Батюшка. И эта девчёнка когда выросла стала лисбиянкой и наркоманкой. А отец её сказал,что в неё вселился дьявол и это ему испытание Божье. Но я думаю, что это от ненормального детства.:eek:
     
  43. :) Да уж, у всех детей должно быть нормальное, хорошее детство. Еще неизвестно что с человеком будит в будущем, если ему ничего неразрешают!
    :eek: Моей двоюродной сестре много чего неразрешали, теперь она выросла и вообще ушла из дома, и живет хорошо!:)
     
  44. Просто не понимаю, если мама её так любит, зачем она её уродует морально? Или она не хочет, что бы её единственная дочь была счастлива и свободна? Странно это....:confused:
     
  45. Не очень похожа она на летучую мышь, хотя явно тоже из отряда рукокрылых! Может это из-за радиации:D