Программирование сна во сне

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Никита1272, 7 мар 2011.

  1. всем здравствуйте!
    Меня интересует вопрос, можно ли во сне программировать сон?
    тоесть вот приснился мне сон и я например захотел чтобы в нем появилась например машина.
    Как это сделать, или можно это вообще?
     
  2. Попробуй сначало понять, осмыслить, что ты пребываешь во сне ! и только после осознания этого, можешь моделировать события! К стати какая машина нужна, швейная? :friends:
     
  3. уже даже осознал что во сне, Но нет)
    зы. Можно и швейную)))
     
  4. Как ты осознал что ты прибываешь во сне? опиши это состояние своими словами! и поведай нам что тебя привило к таким техникам, тоесть что стало причиной таких рассуждений ?
     
  5. во сне твердил Себе что я во сне,

    всмысле для чего?
    Хочу в Майами)))
    а вообще сначала стало интересно, можно ли вообще во сне программировать.
     
  6. когда разум спящего прибывает во сне он в первую очередь ассоциирует себя с телом но разум не является таковым! а программировать сны это значит полностью контролировать свой разум на сто процентов, сложная задача но выполнимая.К примеру ты прибываешь во сне и твердишь себе? что я во сне ? единственный и наиболее правильный способ осознать что ты пребываешь во сне найди любое печатное издание или часы и нужно посмотреть на них два раза запоминая тест или время при просмотре второго раза во сне стрелки часов также как и печатная информация измениться !
     
  7. надо попробовать, а как сделать так чтоб вот например сегодня я спать лег и мне обязательно приснился сон? А то они мне неделю уже не сняться...
     
  8. сны сняться каждый день! но что такое сон и для чего он тебе даётся ты должен осознать сам!
     
Загрузка...