Благая весть!

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Maximys817, 6 мар 2011.

  1. #1 Maximys817, 6 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
    Сообщаю БЛАГУЮ ВЕСТЬ! ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ И АЛЬФА И ОМЕГА СОЗДАТЕЛЬ МИРА И ВСЕГО СУЩЕГО ПРОЩАЕТ ВСЕХ И ЛЮБИТ ВСЕ ДУШИ ОТ САМОГО ПЕРВОГО ДО САМОГО ПОСЛЕДНЕГО!
    :нимбу::D

    Всепрощение и любовь-суть меч ГОСПОДА!
    Как говорит знакомая моей хорошей знакомой:eek:ffice is closed (ад) Today is a holiday!

    1 определение положения души на лестнице возвышения.
    Определение по цвету кожи(к реальному миру не относится!!!)
    Если душа черная(одеяние,кожа,грязная,неопрятная,смердит,боится крестного знамения,святой воды,и.т.д.)Ругается матом,хулиганит,советует кого либо убить или навредить советом и,т,п,Или убивает сама.Принимает форму рогатого скота или иного хищного,плотоядного животного.Есть и другие тонкости...-по сути падшие (БОЛЬНЫЕ-носители негативной информации и бывшие ранее ВЕРХНИМИ АНГЕЛАМИ)-пали в БОЮ.И НАМ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! И МЫ ИХ ЛЮБИМ! и ПРОЩАЕМ!

    ЗОЛОТОЙ,БЕЛЫЙ,СИНИЙ (ВАРИАНТЫ ЧИСТЫХ ОТТЕНКОВ)-Цвета НЕБЕСНОЙ ИЕРАРХИИ.


    КРАСНЫЙ -цвет опасности и страдания.
    ЖЕЛТЫЙ,КОРИЧНЕВЫЙ,ЧЕРНЫЙ,СЕРЫЙ-цвета грехов:(

    ДА еще чуть не забыл:с пола,земли не чего НЕ ПОДНИМАТЬ!(негативная информация)
    КАК БЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО НЕ БЫЛО!!!
    ВЯЛОЕ,ПОРЧЕННОЕ ПЛЕСНЕВЕЛОЕ и.т.д. НЕ ЕСТЬ!!!(вбирать негативную информацию)
    БЫТЬ УБИТЫМ!

    Моя фамилия-суть снимающий шапки(перед БОГОМ)Maximys-суть земное имя,817-Суть
    БОРТОВОЙ номер.
    Здоровья у меня (как сказал бы мой друг) 3%.
    Не далеко от меня где то еще двое отлеживаются(не очнулись-спят)

    А МОЖЕТ И ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ?
     
  2. Уважаемый Максимус, это всё вы под кайфом писали, или же будучи бухим? :) Насколько я понял, эта информация о снах)
     
  3. И да, кстати, прости меня Максимус, и я прощаю тебя)
     
  4. У меня дежа вю или ваш друг - он же вы, он же ВСЕГДАШНИЙ, тоже в другой теме о 3% напоминающий? Очень уж почерк похож. Дата регистрации одна и та же у обеих - случайность? У вас раздвоение чем обусловлено? А может, учитывая еще двоих, которые недалеко отлеживаються, уже растроение началось? Так недалеко и до весьма непопулярного медучреждения, в котором исторические персонажи обитают. :cool:
     
  5. Милая девушка предверии вашего праздника мне бы не хотелось вас омрачать своими мыслями ведь то что по вашему взгляду есть одно не может случится со мной я не страдаю раздвоением личности и впредь настоятельно рекомендую следить за своими словами дабы это не возымело последствий! кстати лично тебе я сделал что-то плохое? Отвечай !
     
  6. Звучит угрожающе :str: :) Встречный вопрос: если вы не вы (пардон, вы не он) то почему же у вас такая быстрая реакция на сообщение, адресованное Maximys817 а не вам?

    P.S. Милую девушку и проявленное благородство оценила. Понимать человека проще, когда мысли не "рваные" а стройные и доступные большинству. Велик тот, кто умеет общаться на одном языке и с монархом и с пастухом. Не думайте о плохом, желаю вам добра. :)
     
  7. Репутация дороже! Я тоже Тебе желаю добра, радости, любви взаимной, и пусть у тебя в жизни будет все так как ты этого хочешь! Вобщем вездевсегдашней жизненной ЛЮБВИ :shy: С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ:present: