Уколоть иголкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем _ЛуНа_, 19 июл 2006.

  1. :confused: Этот сон приснился 2 дня назад...Как-будто меня отправили в какой-то лагерь.И там половина моей школы...именно только паралель моего класса и мой класс. Помню даже некоторых из моего класса..кстате с ними у меня были хорошие отношения...И как-будто там всё так странно....досканально я уже не помню......и вот мы все стоим на каком-то пляже.....вода......я разговариваю с каким-то парнем.....общаюсь......и он мне дает свои две иголки( откуда они) ....маленькие....А у меня в руке одна .....побольше( чем у него)......он мне дает ....я забираю...у него......и...:confused: И кудрявая девчёнка ( я её незнаю )....ревнует его ко мне...:confused: :confused: :confused:.Злится. И такая подходит ко мне, и говарит, типа дай мне его 2 иголки.Я раскрываю ладонь.....она берёт резко одну и засовывает сильно мне её под кожу ( как-будто хочет чтобы я умерла):( Я резко высовываю эту иголку....и возможно хочу её в ответ уколоть.....но она мне не даёт.... И все люди вокруг так испуганно смотрят. И позже я её остерегалась..ВОТ....это ещё не конец сна=)))) после..как-будто я хочу пойти к какому-то человеку и рассказать это.....и Я иду к "ней" через бури .волны( одна...по какой то пустыни.я незнаю...свободное место) прихожу к "ней"( она выглядела как лилипут) она детский врач...И я ей это всё рассказала...чтобы уехать отсюда......
     
  2. Может кто-нибудь расстолкавать этот сон..пожалуйста...
     
Загрузка...