Любите ли вы свой День рождения?

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем tabyla-rasa, 17 фев 2011.

  1. Эххх... через 4 дня день рождения моего мч, а потом через неделю у меня... Народ названивает с самым ужасным вопросом - что подарить? Наверное, одна из причин, почему я не люблю свой д.р.... Никогда не знаю ответа на этот вопрос, тем не менее его всегда задают...
     
  2. У меня через пять дней ДыРЫ.. Только вот настроения на него нету, столько проблем в последнее время навалилось, что не хочется праздновать. К счастью, знакомые никогда не навязываются в плане празднования данного дня, поэтому можно расслабиться на счёт этого. А вообще люблю свой день рождения, пусть и не всегда всё получатся так, как хочется =)
     
  3. Очень не люблю и чувствую себя крайне идиотски в этот день с самого дества,
    ибо постоянно то семья,то друзья пытались устроить праздник не смотря на мое настроение.
    Мне нравится спустя несколько дней после паспортной даты скромно посидеть
    в кругу самых близких людей без подарков и прочей мишуры,кстати,отличный способ сделать так,чтоб и друзья не обидились,и др не отмечать ;)
     
  4. Такой подход мне тоже очень нравится, ибо если дружеские посиделки происходят уже постфактум, то это как бы никого ни к чему уже не обязывает:именинника - обязательно развлекать/угощать, гостей - дарить что-либо и провозглашать глупые тосты... Слетает флёр нарочитости и воцаряется совершенно непринуждённая атмосфера. :) Но... именно так всё организовывать из года в год у меня не получается. :confused: Это бывает в порядке исключения почему-то.
     
  5. Люблю!! лучшая подруга всю жизнь устраивает приятные сюрпризы,которые мне очень запоминаются и греют душу больше всех подарков!!:friends:
     
  6. Поздравляю с наличием в жизни такого чудо-человека :), который способен неоднократно дарить вам эмоции и ощущение настоящего праздника. Это действительно большая удача в жизни. :friends:
     
  7. Категорически игнорирую свой ДР (так же как и НГ, 23 февр....и прочие глупости) Последний раз отмечал свой ДР году в 88, 89. Скажу больше что из тех людей с которыми я общаюсь о точной дате знает только один человек.
    Это глупо, отмечать день приближения смерти.
     

  8. А родители ваши живы?
     
  9. О-да! она одна и больше таких никогда не будет:rolleyes:
     
  10. Мой родитель создатель всевышней))). Вот такой вот будет Вам мой ответ. И еще, день рождения у человека один, в момент его рождения.....все остальное чистой воды бутафория.
    P.S. только не нужно думать что я какой фанатичный боговер......хотя мне абсолютоно безразлично кто что об меня думает.
     
  11. Ясно, молчу, характер мягкий.....:eek:
     
  12. Я странно чувствую себя в свой д.р. Хочется убежать на весь день. Никогда не удавалось провести его так, как мне самой хотелось... Он выпал на 9 мая, а мы живем в домике, который напополам с родственниками. И в это время - всякие посадочные работы в саду, и куча трудящегося народа! И всегда одно и тоже, одни лица, одни банальные речи, рассказы, которые уже наизусть знаю...Меня прямо отчаяние охватывает перед приближением этой даты.
     
  13. А я люблю свой День рождения) Новый год, 8-е марта, 23-февраля и т.д. бывают у всех одновременно. А твой День рождения - это твой день. Это единственный день в году, который пренадлежит именно тебе (конечно за исключением тех людей, у которых этот день совпадает с твоим ;)) Но тем не менее) Мне всегда мой день казался каким то особенным,хотя никогда у меня не получалось его здорово отметить :D
     
  14. Раньше я ждала какого-то чуда в этот день, а чуда все не было, а потом, наверное, психологически устала...
     
  15. А вдруг это "Чудо" рядом ходило, а вы его и не замечали?) Или же как только вы перестали его ждать, оно появилось незамеченным?
     
  16. "Чудеса там, где в них верят".
    В детстве все праздники воспринимались иначе, в них присутствовал элемент волшебства, а потом начинаешь понимать цену этой "магии" и как-то меньше её хочется)))