Кошки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем inga, 6 окт 2005.

  1. В последнее время часто вижу сны с кошками и обувью... причем, кошки самые разные, от мала до велика... и обувь тоже разная... никак не могу понять к чему все это:rolleyes:
     
  2. Re: кошки

    Кот - символ злых сил, ведьмы, домашнего уюта, святыни, удачи.
    Видеть полосатого кота, идущего по дороге к городу, - этот сон говорит о том, что перед появлением великого человека, который принесет мудрость свыше, люди узнают кота или другое животное, которое будет прислано как знак.
    Видеть кота размером со льва, лежащего на пороге дома, - означает, что благополучие зависит от продуманной политики в отношении животных.
    Видеть черного кота с красными глазами - этот сон свидетельствует о злобных намерениях, которые могут закончиться кровопролитием, характеризующих 2023 год.
    Видеть кота в мантии из мышиных шкурок - символ того, что события 2008 года повлекут расплату, которая свершится в 2011 году.
    Случайно убить кота - означает, что в 2045 году в Египте будет пойман особо опасный международный преступник.
    Видеть город, заполоненный котами, - символ, который предвещает экологическую катастрофу, засуху, голод.
    Видеть корзину с котятами, которую с почетом несут во дворец в сопровождении колонны людей, - означает, что через десять лет у власти будет стоять очень сильный и непредсказуемый в своих поступках человек, которого будут почитать до такой степени, что это можно будет сравнить с обожествлением. Этот период можно будет назвать эрой демократии и независимости во всем.
    Видеть галерею чучел котов - предвестие официальной расправы над теми, кто верит в высшие или потусторонние силы.
    Видеть свору кошек, которая набросилась на огромную собаку, - это означает, что в 2018 году произойдет крупное столкновение между силами добра и зла, которое отразится прежде всего на семейной жизни и ведении домашнего хозяйства.
    Видеть полосатого кота, который попал в мышеловку, - этот сон предвещает гибель или намеренную расправу с человеком - посланником от Бога, которого не узнают.
    Видеть красно-желтого кота с зелеными глазами - предвестие того, что нелепое событие, в котором будут затронуты традиции Японии, приведет к обострению отношений между этой страной и государствами, имеющими отношение к этому событию.
    Видеть кошачью парочку, украшенную цветными лентами, - означает, что в 2047 году произойдет событие, которое сплотит правителей и народы государств, до этого не сотрудничавших.
    Видеть, как кот разливает вино по серебряным чашам, - символ удачи и процветания в 2011 году как следствие кропотливой работы и законопослушного образа жизни.
     
  3. Re: кошки

    а видеть кошку, с которой сдирают шкуру случайно не означает конец света?:eek: только вот не знаю в каком году:confused:
     
  4. Re: кошки

    думаю что нет просто избавишься от какой-то надоедлевой проблемы
     
  5. Кассандра, откуда такая информация с точностью до года? Это случайно не дневники снов Настрадамуса? :) Хотя, правда, очень интересно откуда...
     
  6. они самые кстати некоторые из его предсказаний позбывалиль в том числе и сны трактуемые по его соннику
     
  7. Re: кошки

     
  8. Re: кошки

    Случайно убить кота - означает, что в 2045 году в Египте будет пойман особо опасный международный преступник.


    Был такой сон: мне нужно было что-то сфотографировать для работы и почему-то для этого я решила взобраться на крышу. Специально для этого поехала в какой-то определенный спальный район Москвы и всю дорогу за мной шел кот. Я не могла понять зачем он за мной следит и что ему вообще надо, может дурной знак или в этом что-то хорошее имеется. Зашла в какой-то подъезд, поднялась на верхний этаж и мне оставалось подняться по металлической леснице, когда я к ней протянула руку, кот в неё вцепился. я испугалась его реакции, отдернула руку и тем самым не хотя сбросила его вниз на первый этаж.... Очень было жалко киску и к тому же я не знала причину его агресии. к тому месту куда он упал я видела сверху, что собираются другие коты. я хотела спустится, но решила что посмотрю на его состояние после того как побываю на крыше (ведь чуть-чуть осталось). На крышу там можно было попасть через какое-то окно. Через стекло было видно, что на него кто-то облакотился с внешней стороны. я попыталась открыть окно в этот момент облакотившийся человек отстранился и им оказался какой-то очень не приятный, страшный, черный человек, одетый в комуфляж и с оружием в руках. Он мне мерзко улыбнулся и пригласил выйти к нему...... Меня разбудили.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Зайка95
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    343
  2. ne videl
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    387
  3. OLYA1286
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    822
  4. Shysunny
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    516
  5. Pluto
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    458