Повторяющиеся сны о змеях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MaRiNi, 22 янв 2011.

  1. Помогите,пожалуйста,разобраться! Сразу извиняюсь за долгий рассказ,просто боюсь упустить что-то важное.Сначала расскажу совсем немного о себе,т.к. это,возможно,имеет какое-то отношение к моим снам...Дело в том,что у меня проблемы с личной жизнью,уже 3 года я одна и не могу найти свое счастье...Нахожусь в постоянной депрессии по этому поводу...Молодых людей,которые уделяют мне внимание, предлагают серьезные отношения достаточно,но никто из них мне не нравится,а те,к кому испытывала симпатию за эти 3 года,ко мне абсолютно равнодушны...Правда,уже второй год я влюблена в парня,у которого не так давно появилась девушка.Знакомые пугали меня различными порчами,венцами безбрачия и т.д. Они считали,что причина моих неудач именно в этом.Я,честно говоря,надеюсь,что просто нужно подождать,и все будет хорошо...Пыталась,естественно,винить себя,увидеть причину в своем поведении,т.к. связывать все это с мистикой и магией как-то не хочется...Но мне уже несколько раз снятся странные и пугающие сны,похожие друг на друга...Первый раз снилось,что я иду по лесу с очень симпатичным молодым человеком,и во сне я так радовалась,что вот,наконец-то я встретила свой идеал...Он был действительно как из сказки...Мы мило беседовали о чем-то и тут вдруг на дороге появилась змея,небольшая,серая,стала извиваться вокруг нас,потом еще одна и еще,еще...штук 5,наверное...И вот пока я пыталась выбраться из этого змеиного сплетения,парня как след простыл,хотя минуту назад он нежно держал меня за руку...Этот сон мне снился примерно месяца 4 назад,потом еще несколько снов про змей,точно не помню,что там было,помню только их присутствие во сне...Как раз в то время я узнала,что у парня,которого я люблю,появилась девушка,но это не могло считаться изменой,потому что у нас никогда не было отношений,мы были просто хорошими знакомыми...да и девушку я эту не знаю...так что ни предательства,ни измены тут,в принципе не было...
    А сегодня приснилось,будто я сижу в кафе с парнем,в которого опять же влюбилась по уши во сне...Мы сидим,смеемся,смотрим друг на друга и не можем оторваться...Оказалось,что мы около месяца знакомы и он предлагает мне выйти за него замуж,дальше следуют какие-то безумно красивые комплименты в мой адрес,я чувствую себя просто на седьмом небе от счастья...Главное,что это все было искренне,я как-то почувствовала это во сне,знала,что он меня любит,а я люблю его...Было ощущение такого безумного счастья,я это очень хорошо запомнила...
    С нами еще были его друзья,все мужского пола...вдруг с их стороны,к нам стала ползти маленькая змейка,я закричала,а друзья засмеялись "Это всего лишь ужик"...Я продолжала визжать,а они всё смеялись надо мной...Сначала действительно это была обычная маленькая змея,но когда она стала уверенно ползти ко мне,меня просто охватил ужас,потому что с ее приближением ко мне она резко увеличилась в размере...Я упала на спину,а она медленно стала по мне ползти,потом приподняла свою голову и мы с ней столкнулись взглядом...Она открыла огромный рот,а я от страха закрыла глаза...и то ли змея оказалась без зубов,то ли не успела или не имела цели меня укусить,а хотела просто припугнуть своей огромной пастью...но я поняла,что еще жива и мне удалось увернуться от нее и отскочить в сторону...она поползла следом,пыталась опять напасть на меня,но особо напрягаться не стала и лениво уползла в сторону...Я пришла в себя и обнаружила,что моего любимого опять нет рядом...Стала звонить,писать смс,но он не отвечал,а друзья сказали,что и не ответит,чтобы я отстала от него...Я ничего не понимала,плакала,билась в истерике,но он так и не появился...

    Вообщем,я поняла одно...Во всех моих счастливых снах,так или иначе связанных с любовными отношениями,появляются змеи в разнообразных образах и сразу же все хорошее из этих снов исчезает,остаются только мои слезы...
    Конечно,я заглядывала в сонник,да,в принципе,сама давно знаю,что сны о змеях толкуются как предостережение от врагов,предательства со стороны друзей,особенно женского пола и вообще,зла во всех его проявлениях,но мне бы хотелось,чтобы вы помогли мне оценить причину таких сноведений в совокупности с той информацией,что я описала выше......На самом деле,сейчас у меня в жизни нет подруг,есть,конечно,девушки,приятельницы,с которыми я поддерживаю отношения,но у нас абсолютно не пересекаются интересы и я не вижу повода для каких-то козней с их стороны...Лично у меня было 2 варианта толкования этих снов.Либо змея во сне могла означать девушку,которая отнимет мое счастье,т.е. отобьет парня,который мне нравится или каким-то образом сделает так,что он не захочет
    со мной общаться,либо это отражение моих страхов по этому поводу,так как я действительно всегда боялась этого,боялась измены...И мне очень хочется узнать,если даже меня и ждет какая-то подобная ситуация в будущем,возможно ли как то ее избежать,или просто готовиться к тому,что опять моим отношениям не суждено сбыться из-за какой-то особы женского пола...На самом деле для меня это очень страшно...Что-то вроде фобии,от этого и недоверие,страхи...
    Я думаю,что на этом форуме присутствуют гораздо более опытные в сфере толкования снов люди,чем я,поэтому буду очень благодарна,если вы мне поможете разобраться и выскажете свое мнение:)
     
  2. жила в в14 веке роделась в 21 а душа не изменилась сочувствую.
     
  3. Вы о чем,вообще:confused:
    Откуда такие выводы,интересно
     
Загрузка...