"Через год я вернусь"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Окси, 17 янв 2011.

  1. Здравствуйте! Приснился очень странный сон с 6-е на 7-е января))
    Впервые вижу такой загадочный сон)))) Интересно было бы знать - что он предвещает?... А концовка сна ещё и пугает :(

    Я захожу в огромное помещение с высокими потолками, вся мебель, стены выполнены в естественных тонах и как будто обиты деревом. Несколько скамеек, рояль, лежащий букет цветов (или один, или несколько - не помню), лежащий или на рояле, или на столе - не могу точно сказать, т. к. очень размыто помню. Много людей, кто-то стоит, некоторые входят, другие выходят.
    А я стою, кого-то жду из двери комнатки, которая находится внутри этого помещения.
    И вдруг ко мне подходит какой-то мужчина лет 27-30, с словами "Выходи за меня замуж"... Я офигеваю (а в реальной жизни я жду парня со службы, помню его имя, когда он должен вернуться и т. д., и во сне я об этом помню), я этому человеку я отвечаю отказом. Далее он начинает пытаться уговорить меня, много всего обещать, подкупить и т. д, я ещё раз отказываю ему.
    Он отходит ближе ко входу в это огромное помещение, и начинает предлагать замужество подряд всем девушкам, которых видит...:D
    Я стою, продолжаю ждать того, к кому пришла.
    И тут этот человек (который замуж звал) подходит ещё раз, и говорит: "-Ты точно уверена, что не хочешь замуж за меня?", я отвечаю что -"Да, точно не хочу", он отвечает:
    -"Не делай поспешных решений, я дам тебе время подумать, а через год я вернусь и ещё раз спрошу".
    На этом моменте я проснулась.

    Отлично запомнила черты лица, манеры поведения.... костюм...

    Может, у кого-то есть какие-либо мысли? Я уже и не знаю что думать.:shocking:
    Может это и глупо, но не приятно думать о его возможном возвращении...:(
     
Загрузка...